нужен ли спортуголок дома?

Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Статьи о дошкольниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья

Модератор: Ирина_Т

Ответить
sam-sam

нужен ли спортуголок дома?

Сообщение sam-sam » 13 окт 2015, 15:23

всем привет. хочу узнать, есть у кого дома спортивный уголок и пользуются ли им дети? какая фирма у вас и есть ли различия какой выбрать?


Аватара пользователя
Lidya
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:14
Откуда: СПБ Невский проспект, дом 147, литера А

Re: нужен ли спортуголок дома?

Сообщение Lidya » 13 окт 2015, 15:42

обязательно нужен, как для мальчиков, так и для девочек :vo:
Образовательный проект Litera для студентов, позволяющий получить дополнительные знания и информацию по любым предметам и дисциплинам
звоните 8-962-786-0669

Аватара пользователя
Студия вечерней моды
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 23:42

Re: нужен ли спортуголок дома?

Сообщение Студия вечерней моды » 13 окт 2015, 15:59

sam-sam писал(а):всем привет. хочу узнать, есть у кого дома спортивный уголок и пользуются ли им дети? какая фирма у вас и есть ли различия какой выбрать?
У нас есть. Полезная штука :vo: Особенно мальчишки любят полазать.
Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь! Ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть!

Аватара пользователя
Мальчишкина мама
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: 23 май 2010, 08:38
Откуда: Томск, Сибирская-Киевская

Re: нужен ли спортуголок дома?

Сообщение Мальчишкина мама » 14 окт 2015, 08:31

тоже недавно озадачилась сим приобретением, заказала вот жду теперь
я увидела необходимость в нём по своему старшему сыну - везде по верхам лазит, скачет, крутиться, карабкается, пытается кувыркаться :crazy:
по фирме мне кажется особой разницы нету :?:

Аватара пользователя
djonita_loose
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 21:18
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ptenchiki.tomsk
Контактная информация:

Re: нужен ли спортуголок дома?

Сообщение djonita_loose » 14 окт 2015, 12:06

У нас с 1,5 лет старшего в доме поселился спорткомплекс "Ранний старт". Заказывали в Москве. Сейчас старшему 4, младшему 6 мес. Старший каждый день лазает, вертится на кольцах. Младший лежит под ним - сверху вешаю кольца, игрушки, сидит держась за перекладины, сползает с горки ,качаю в гамаке. Если Вам интересно ,могу пригласить Вас в гости, что бы опробовать)

Аватара пользователя
Мальчишкина мама
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: 23 май 2010, 08:38
Откуда: Томск, Сибирская-Киевская

Re: нужен ли спортуголок дома?

Сообщение Мальчишкина мама » 14 окт 2015, 12:22

djonita_loose
:vo: тоже его смотрела, классный вообще, только места для него нету в моей квартире :-( поэтому остановилась на настенном варианте

Аватара пользователя
OlesyaK
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:13
Откуда: г.Томск

Re: нужен ли спортуголок дома?

Сообщение OlesyaK » 20 окт 2015, 22:24

Ребёнку 3 года, тоже пришла к тому что уголок очень нужен, надо им где-то тратить энергию :vo: Особенно, я думаю, это нужно мальчишкам :)
Изображение
Изображение
Автосигнализации, видеорегистраторы, парковочные радары, тонировка и многое другое.... Сделай автомобиль комфортней! :shar:

Екатерина_13
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 16:54
Откуда: Томск

Re: нужен ли спортуголок дома?

Сообщение Екатерина_13 » 27 окт 2015, 23:12

У нас дома есть спортивный уголок, тоже сомневалась нужен ли, оказался очень нужен. Детки 2 и 4 года целыми днями там лазают, младший уже такие выкрутасы там творит, очень физически развивает!!!! Только мат не забудьте купить, мои до верху залезают и на мат прыгают :hihi: Покупали в рич фэмели, только искали чтобы перекладинки были прорезиненные, чтобы подниматься не скользко было :vo:

Аватара пользователя
OlesyaK
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:13
Откуда: г.Томск

Re: нужен ли спортуголок дома?

Сообщение OlesyaK » 28 окт 2015, 14:46

Екатерина_13 писал(а):У нас дома есть спортивный уголок, тоже сомневалась нужен ли, оказался очень нужен. Детки 2 и 4 года целыми днями там лазают, младший уже такие выкрутасы там творит, очень физически развивает!!!! Только мат не забудьте купить, мои до верху залезают и на мат прыгают :hihi: Покупали в рич фэмели, только искали чтобы перекладинки были прорезиненные, чтобы подниматься не скользко было :vo:
Я сейчас в поисках спорт. уголка ;)
Изображение
Изображение
Автосигнализации, видеорегистраторы, парковочные радары, тонировка и многое другое.... Сделай автомобиль комфортней! :shar:

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: нужен ли спортуголок дома?

Сообщение ХЕЛЬГА » 28 окт 2015, 14:54

мое мнение: просто необходим :da:
моя дочь с утра до вечера на нем в перерывах между играми,разукрашками и т.д
у нас вот такой, только мат докупили еще

Изображение

Аватара пользователя
Пышечка
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:31
Откуда: Северск-Сосновка, Поросино

Re: нужен ли спортуголок дома?

Сообщение Пышечка » 31 окт 2015, 18:58

Мы сынуле в прошлом году купили Вертикаль юнга, заказывали в Москве, доставка через ТК. взяли сразу с матом. Места занимает немного, крепится в распор между полом и потолком, стенку брали с разноцветные ступенями с ПВХ-покрытием, чтоб не скользили ручки, ножки. Сыну почти 4, ему очень нравится, то по лестницам, то на кольцах, а то залезает под потолок (3 метра) и пытается повиснуть на турнике. Не скажу что каждый день занимается, но нисколько не пожалели, эта покупка почти навсегда, выдерживает до 90 кг. Ещё очень любит играть с матом, он у нас складной из 3 частей, то домик строит, то горку. Обязательно надо брать, и мальчишкам, и девчонкам.
Миша 10.11.2011

Аватара пользователя
OlesyaK
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:13
Откуда: г.Томск

Re: нужен ли спортуголок дома?

Сообщение OlesyaK » 01 ноя 2015, 14:31

Пышечка писал(а):Мы сынуле в прошлом году купили Вертикаль юнга, заказывали в Москве, доставка через ТК. взяли сразу с матом. Места занимает немного, крепится в распор между полом и потолком, стенку брали с разноцветные ступенями с ПВХ-покрытием, чтоб не скользили ручки, ножки. Сыну почти 4, ему очень нравится, то по лестницам, то на кольцах, а то залезает под потолок (3 метра) и пытается повиснуть на турнике. Не скажу что каждый день занимается, но нисколько не пожалели, эта покупка почти навсегда, выдерживает до 90 кг. Ещё очень любит играть с матом, он у нас складной из 3 частей, то домик строит, то горку. Обязательно надо брать, и мальчишкам, и девчонкам.
Можно ссылку в ЛС где брали :)
Изображение
Изображение
Автосигнализации, видеорегистраторы, парковочные радары, тонировка и многое другое.... Сделай автомобиль комфортней! :shar:

Happy33
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 19:12

нужен ли спортуголок дома?

Сообщение Happy33 » 01 ноя 2015, 22:16

:)
Последний раз редактировалось Happy33 29 янв 2016, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

KoKo

Re: нужен ли спортуголок дома?

Сообщение KoKo » 10 ноя 2015, 16:20

Согласна - полезное приобретение. Особенно в холодное время года, когда на спорт площадках особо не разгуляешься)

Аватара пользователя
Фиса
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:32
Откуда: Южная

Re: нужен ли спортуголок дома?

Сообщение Фиса » 17 ноя 2015, 23:06

ХЕЛЬГА
А где вы такой заказывали?

Аватара пользователя
птичка ласточка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:22

Re: нужен ли спортуголок дома?

Сообщение птичка ласточка » 18 ноя 2015, 00:11

Хорошо в интерьер вписалось. Очень симпатично. На таком и я бы позанималась.
Нас, птиц, золотой клеткой не заманишь...

Аватара пользователя
Ma_Linka
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:02
Откуда: Котовского

нужен ли спортуголок дома?

Сообщение Ma_Linka » 31 июл 2016, 15:03

Тоже считаю, что спорткомплекс очень полезная вещь

Черепаха Сева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 03:18

нужен ли спортуголок дома?

Сообщение Черепаха Сева » 26 авг 2016, 03:27

Мы поставили спортуголок, когда полтора года исполнилось. И по-тихоньку к нему приучали.
У сына очень много энергии, поэтому нам он просто необходим. Фирму не знаю. Имеется стенка, кольца, канат, брусья, турник, лесенка и несколько перекладин под потолком.

eva.sorokina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 20:01

нужен ли спортуголок дома?

Сообщение eva.sorokina » 23 янв 2018, 23:10

sam-sam писал(а):
13 окт 2015, 15:23
всем привет. хочу узнать, есть у кого дома спортивный уголок и пользуются ли им дети? какая фирма у вас и есть ли различия какой выбрать?
Доброго времени. Спорт уголок однозначно нужен. Но ведь его можно и не покупать, а сделать самим... Мы например так и сделали и понемногу наращивали количество и меняли вид снарядов по возрасту. Так оказалось даже удобнее.

Аватара пользователя
Наталия с Мокрушина
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:13
Откуда: с Мокрушина

нужен ли спортуголок дома?

Сообщение Наталия с Мокрушина » 23 янв 2018, 23:16

У нас есть, мы его очень любим, все нп нем занимаются в меру возможностей. А когда дома праздник, загадываем фанты с ним. Типа залезть, подтянуться и т.д.
Акция! Куплю золото б/у! Дорого! Цена ещё поднялась!
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=66&t=260692


Аватара пользователя
Мальчишкина мама
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: 23 май 2010, 08:38
Откуда: Томск, Сибирская-Киевская

нужен ли спортуголок дома?

Сообщение Мальчишкина мама » 25 фев 2018, 15:17

у нас для двоих мальчиков просто находка. Постоянно на нем вертятся что-то лазят, что-то делают. А вот когда уезжаем куда-нибудь на продолжительное время так они с ума сходят видимо от его отсутствия, лазят у бабушкам по верхушкам диванов :crazy: между дверными косяками, висят на печке и т.п. :hihi: :hihi:

Ответить

Вернуться в «Детки 3-7лет»