Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно живем

Форумские тусовки, знакомства и встречи оф-лайн и др.
Аватара пользователя
Zolotce
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:15
Откуда: Солнечный дом

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение Zolotce » 15 сен 2015, 20:21

яфейка
молодец, Наташа. что ссылочку дала ! :vo:
тоже рекомендую,послушайте Зеланда , он говорит то ,что наш внутренний голос постоянно нам прокручивает,но мы, к сожалению, в основном неосознанно живем не прислушиваемся к нему :)

сегодня дослушивала про деструктивные маятняки

а в голос чтеца я вообще влюбилась,голос из прошлого :roll:


Аватара пользователя
Марсианка
Сообщения: 9170
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:49
Откуда: с Марса

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение Марсианка » 15 сен 2015, 20:47

Zolotce
яфейка Ну заразили меня всякими умностями :crazy: :hihi: теперь осталось занятие найти под которое можно все это прослушать :hihi: Сегодня только 2 часа осилила из Светеной ссылки :D Честно, пока ничего нового не услышала для себя, но мясо все таки пока буду есть и макароны :hihi: люблю я их :oops: может с годами и перестану, тк считаю что в старости от мяса надо уходить. А вот от сахара я мечтаю отказаться уже сейчас :hihi: частично уже на пути, но послабления бывают.
Последний раз редактировалось Марсианка 15 сен 2015, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
яфейка
Сообщения: 9395
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:32

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение яфейка » 15 сен 2015, 20:48

Марсианка
я всех провожаю сад\школа, включаю Зеланда и делаю дела домашние))
Куплю лего россыпью. В лс.

Аватара пользователя
Zolotce
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:15
Откуда: Солнечный дом

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение Zolotce » 16 сен 2015, 09:19

Доброе утро!
Изображение
Встаю в 5 часов, часто до будильника,пишу УС, вода теперь всегда со мной,медитация.Пока готовлю завтрак, слушаю вебинары,Трансерфинг Зеланда.
Сейчас не бегаю, сделал МРТ шейного отдела -грыжа и протрузия..физическая нагрузка - только йога и бассейн,ЛФК,записалась к нейрохирургу в ОКБ.

Аватара пользователя
Мягкая_и_Пушистая
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:07

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение Мягкая_и_Пушистая » 16 сен 2015, 09:45

Доброе утро! :flow:
Какая вкусная картинка! :roll:

Встала в 5.05, проснулись с мужем до будильника. Правда, муж попил воды и вернулся в кровать. Я решила вставать (будильник был на 5.20), тогда он тоже поднялся. Но завтрак был вредным - муж приготовил :oops: жареная картошка :oops: решила поддержать инициативу мужа в готовке и еще, что с утра жареная картошка будет полезней, чем вечером.
А с собой на обед взяла кукурузную кашу.

Аватара пользователя
Zolotce
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:15
Откуда: Солнечный дом

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение Zolotce » 16 сен 2015, 09:58

На завтрак : салат (топинамбур, стручковая фасоль, кунжут, помидорки черри) + блинчики с творогом и бананами,зеленый чай с лимоном

Аватара пользователя
kristineishen
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 20:19

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение kristineishen » 16 сен 2015, 12:03

Всем доброго дня! Вчера с работы пришла в 18 и просто валилась с ног, уснула... спала больше часа, потом еле проснулась. Дела домашние начала делать, мыть холодильник, микроволновку, немного пошила пуфик свой. В общем из-за погоды вялость, к вечеру расшевелилась. На улице так рано темнеет , от этого бодрости ни какой нет. В итоге после своего вечернега сна, уснула в 1 и проснулась опять же тяжеловато. С утра стакан молока и печенька. В общем после отпуска все дается тяжело .
 
Изображение
 
Изображение
Только от нас самих зависит, будем мы жить хорошо или плохо...

Аватара пользователя
kristineishen
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 20:19

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение kristineishen » 18 сен 2015, 10:34

Всем большое пятничный привет и доброе утро!!! Куда все пропали ? Я просыпаюсь в 7 , с утра ничего не успеваю... С утра попила цикорий с молоком, съела блинчики с творогом и епоехала на работу. Сегодня погода радует солнышком. Всем хорошего дня :)
 
Изображение
 
Изображение
Только от нас самих зависит, будем мы жить хорошо или плохо...

Аватара пользователя
Марсианка
Сообщения: 9170
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:49
Откуда: с Марса

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение Марсианка » 18 сен 2015, 12:21

Я тут, но младший сын на больничном опять после двух дней сада - адаптация :crazy: поэтому я встаю поздно в 8-00 старшего в школу провожаю. Дома сидим не гуляем, поэтому дома днём тренюсь с гантелями :hihi: А ещё в воскресение будет забег мам Питербурга на 2 км марафон, завтра регистрация желающих. Вот думаю если получится зарегестрироваться то буду учавствовать. Забег по Невскому проспекту до Дворцовой площади :vo:

Аватара пользователя
яфейка
Сообщения: 9395
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:32

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение яфейка » 18 сен 2015, 20:08

http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 3&t=737450 смотрите какая акция в Томске намечается. Присоединяйтесь.
Куплю лего россыпью. В лс.

Аватара пользователя
Мягкая_и_Пушистая
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:07

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение Мягкая_и_Пушистая » 19 сен 2015, 17:09

Привет! :flow:
Акция, конечно, нужная, но меня нет вконтакте и не собираюсь с ним разбираться только ради акции; слишком заморочно - искать, где можно посадить деревья в общественном месте, все это фотографировать, потом выкладывать.
Кстати, мне очень интересно, как наши девочки, которые ходили летом на занятия от Межениновской - есть результат?

Я встаю рано по-прежнему, два дня уже около 6 утра наблюдаю рассветы. Причем встаю без будильника, примерно в 5.10 - 5.20, это как раз то, что я хотела. Сегодня, правда, в 6.20 разбудил кот, но, т.к. выходной, то, видимо, я себя и не "программировала" с вечера на ранний подъем. Мне настолько хорошо от того, что утром можно все сделать не спеша, что я это время на сон ни за что не променяю :da:

Всем хороших выходных! :flow:

Аватара пользователя
Swany
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:18
Откуда: Мичурина, Марина

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение Swany » 20 сен 2015, 00:43

Всем привет!! Тыщу лет не была в теме)
Девочки, Наташа и Света, не смогла пройти мимо- вы тут конкретно так слушаете....
Я аж загорелась заново перечитать Зеланда сама ;) с тех пор прошло лет 5 уж, но конечно суть остается навсегда. Но вот стала на работе "вестись" на всяких "вампиров", раскачивают они меня, видно пора опять браться за "ум".
Кстати, Светик не пошла дружба у меня с Валяевй что то :oops:. Готова вернуть хозяевам.
Меня сильно заинтересовали расстановки по Хелингеру, помните Лилия нам на семинаре озвучивала. Тут еще подруге моей один специалист тоже посоветовал его, и короче трудно найти в нете его оснвную книгу. А у меня еще и времени особо нет рыскать...как разберусь с режимом может потом вплотную займусь.
Сынок 2012, Дочечка 2021

Аватара пользователя
kristineishen
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 20:19

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение kristineishen » 30 сен 2015, 10:51

Что то все птахи пропали и ни кто не хвастается своими достижениями в пробуждении. :-( Вы где девочки ???? :?:
 
Изображение
 
Изображение
Только от нас самих зависит, будем мы жить хорошо или плохо...

Аватара пользователя
Марсианка
Сообщения: 9170
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:49
Откуда: с Марса

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение Марсианка » 02 окт 2015, 18:52

kristineishen Я тут. То младший болел, то старший в больнице лежал. Потом др младшего сына отмечали. Я так и встаю в 7-00, для меня оптимальное время. В выходные тоже привыкла. Так же хожу на пробежки после отвода детей в сад и школу. Бегаю по часу. Потом завтрак. Если не бегаю, то тогда завтракаю а потом у меня тренировка дома или езжу в парк на тренировку для мам с тренером, у нас проводят для всех желающих :vo: Вот такое моё утро :oops:

Аватара пользователя
Zolotce
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:15
Откуда: Солнечный дом

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение Zolotce » 03 окт 2015, 09:32

доброе утро!
Изображение
kristineishen


Встаю в 5.30. Стакан воды с лимоном, пишу свои утренние страницы,комплекс йоги для спины,душ, ставлю запись Зеланда и начинаю варить кашу, с вчера заливаю крупу ,потом варю,готовлю салат, сейчас рулит тыква и яблоко :vo: Бужу мальчишек,завтрак с семьей,прогулка :)

Аватара пользователя
Zolotce
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:15
Откуда: Солнечный дом

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение Zolotce » 03 окт 2015, 09:34

Swany
Марина, Наташа-яфейка просила книгу Валяевой) ;)

Аватара пользователя
яфейка
Сообщения: 9395
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:32

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение яфейка » 03 окт 2015, 20:02

Привет девочки!
У меня неделю не было инета :crazy: наркотик это, прям ломка былаааа :hihi:
Марина (про Зеланда) попробуй послушать. Так хорошо идет именно аудио. Голос приятный и музыка фоном :vo:
У меня после него на место все встало. Поняла, что все в моих руках и от этого жить стало легче и приятней. Да и вобще многие говорят о том что пишет Зеланд, но они говорят поверхностно, а он именно суть что как и откуда :vo: А ты все ступени слушала? Практиковала сны? Внешнее намерение?
Куплю лего россыпью. В лс.

Аватара пользователя
kristineishen
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 20:19

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение kristineishen » 06 окт 2015, 10:36

Доброе утро всем пташечкам. Будильник звенел с 6:45 , проснулась в 7. Я так рада что муж дома (не в командировке), с утра так класно завтракать вместе: чай, творог, немного сгущенки :) . Всем хорошего настроения и дня!!!!

Вечером занимаюсь заготовками на зиму, не тренируюсь
 
Изображение
 
Изображение
Только от нас самих зависит, будем мы жить хорошо или плохо...

Аватара пользователя
Мягкая_и_Пушистая
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:07

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение Мягкая_и_Пушистая » 06 окт 2015, 10:41

Добрый день! :flow:
Я сейчас в отпуске, расслабляюсь, встаю неспешно около 6 утра. Муж предлагает в 7, но мне уже поздно, да и кот привык, что я с 6 утра им занимаюсь :)
С сегодняшнего дня начала заниматься по каналу "живи", мне очень нравятся их тренеры. Я раньше занималась, когда у них была возможность ТВ по интернету смотреть, а теперь такой возможности нет. Я было опечалилась, но вчера случайно нашла, что у нас в пакете кабельного есть этот канал. Сегодня уже выполнила программу по танцу живота и еще в 16 часов поставлю себе будильник - будет йога для позвоночника, мне это очень актуально.
Кроме того, с завтрашнего дня с утра буду ходить на занятия по фитнесу для лица :)

Всем хорошей недели и отличного настроения! :flow:

Аватара пользователя
Лучинка_ солнца
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 15:50
Откуда: Томск,фрунзе

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение Лучинка_ солнца » 06 окт 2015, 15:52

Здравствуйте,пташечки! :flow:
Я давно не отмечалась в этой теме)
Чаще всего просыпаюсь в 6.15 под мелодию "Доброе утро,мои родные люди..." В. Брежневой :laugh2: Хотя бывает и дрыхну до 7,но это уже скорее исключение,чем правило)
По утрам стараюсь делать несколько физ.упражнений, обязательно завтракаю,иногда хватает времени на небольшую уборку :laugh2:
Погода не очень приятная для утренних прогулок,поэтому на работу езжу на транспорте,зато в обед стараюсь выйти на улицу в любую погоду хотя бы ненадолго.
В 10 вечера организм требует сна и если сразу не лягу,то буду долго ворочаться в кровати,поэтому стараюсь соблюдать режим.

Мне очень нравится,что исчезла сонливость в течении дня, есть силы на все дела :vo: Режим - это здорово! :vo:

Аватара пользователя
kuma
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:58
Откуда: Томск

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение kuma » 08 окт 2015, 12:10

Здравствуйте, девчата.
Я теперь (вышла на работу) просыпаюсь в начале шестого, иногда могу встать, а иногда жду звонка будильника в 5:30 :) Вот не хватает только времени на зарядочку, надо взять себя в руки и минут на 15 раньше вставать хотя бы... :)

Сегодня погода замечательная, наверное пройдусь в обед погуляю по центру города пока есть возможность поймать осеннее солнышко. :love:

Аватара пользователя
Марсианка
Сообщения: 9170
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:49
Откуда: с Марса

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение Марсианка » 20 окт 2015, 22:53

Привеееет!!!! Ну савсем все птички разлетелись :hlop:
Опять что ли начать тут отчеты свои писать :hihi:
Я все так же в 7-00 просыпаюсь, даже в выходные. Все ещё бегаю 3 раза в неделю всреднем, снега нету, погода сухая и солнечная :vo: Я поняла что очень люблю осень в Питере :love: много солнца, долгое бабье лето и очень красивая золотая осень, Клены теперь моё любимое дерево :hihi:
Я тут опять начала с сегодняшнего дня Джиллиан Майклс Революция тела с самого начала! Решила внести опять систему в свои тренировочки. Ну плюс бег по возможности и погоде. Вчера вот бегала в темноте :crazy: с 19-30 час, страшновато, но порадовало что не одна я такая бегаю, ещё были бегуны.
В общем давайте опять пишите и делитесь успехами :friends: Скоро Новый год, может ещё какую диету организуем коллективную :hihi:

Аватара пользователя
Бриджит Джонс
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:39

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение Бриджит Джонс » 21 окт 2015, 00:32

Марсианка
Танюша, я - за! Мне нужна компания :hihi: с девочкой-коллегой обирались с этого понедельника и у обеих детеныши подболели, ходим через день на работу. Одной как то "не то пальто".
Я не отписывалась, ибо ваще была безрадостная птаха, теперь вроде нитьво, надо возвращаться.
 Ты - мой маленький мир
Изображение
0 - 3590/50; 1 - 3500/52; 2 - 4500/56; 3 - 5250/60; 4,5 - 6200/63; 5 - 6500/64; 6 - 6850/65; 7- 7500/68; 8 - прогул; 9 - 8750/72; 10 - 9500/76; 11 - 10200/75; 10800/78 - 8 зубов

Аватара пользователя
Марсианка
Сообщения: 9170
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:49
Откуда: с Марса

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение Марсианка » 21 окт 2015, 01:03

Бриджит Джонс Я хочу питание начать контролить с 10 ноября. Я в Пермь еду с 31 числа и вернусь 10. Там боюсь в поездах и автобусах да гостях будет не до похудений :rolleyes: Как бы ещё сверх не наесть :crazy: так что вот планирую как раз за 1,5 месяца до НГ начать. А потом после НГ обжора уже к лету :hihi: :hihi: :hihi: У меня большие планы и серьезные цели к лету 2016 :dance3:

Аватара пользователя
Бриджит Джонс
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:39

Re: Дневник ранних птах! Рано встаем, красиво едим, вкусно ж

Сообщение Бриджит Джонс » 21 окт 2015, 01:15

Марсианка
я согласен! у моего папы 12-го ДР, и я присоединюсь!
 Ты - мой маленький мир
Изображение
0 - 3590/50; 1 - 3500/52; 2 - 4500/56; 3 - 5250/60; 4,5 - 6200/63; 5 - 6500/64; 6 - 6850/65; 7- 7500/68; 8 - прогул; 9 - 8750/72; 10 - 9500/76; 11 - 10200/75; 10800/78 - 8 зубов

Ответить

Вернуться в «Форумские тусовки, знакомства и встречи оф-лайн»