удалите, плиз

Форумские тусовки, знакомства и встречи оф-лайн и др.
Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

удалите, плиз

Сообщение Ресницы до небес » 28 авг 2015, 15:16

Всем привет! :flow: Меня зовут Света :sharik: давайте сразу на "ты" ;)
С чего бы начать... до рождения лапочки-дочки у меня была оооочень активная жизнь - я делала тысячу дел в день, работала любимую работу (курсы английского, частные занятия, переводы)- даже иногда без выходных, баловалась творчеством, занималась спортом... В декрете мой КПД равен чуть ли не нулю - прибралась-разбросали, приготовила-съели, помыла посуду-она снова грязная... И так день за днем :rolleyes: конечно это с точки зрения практичности, заниматься ребенком - вот главное и любимое занятие :love:
Но ребенок смотрит на маму, и думаю, всем нам хочется подавать хороший пример - быть красивыми, стройными, умными, успешными... Что касается меня, я начала замечать за собой "замыливание" мозга, стремление одеться поудобнее, а не покрасивее и тд... И мне захотелось "проапгрейдиться": я составила список целей, мини-целей в сферах внешности, само образования и тд...
В чем суть темы: давайте самосовершенствоваться вместе! :hlop: всегда приятно хвалиться кому-то, делиться успехами, получать советы и поддержку и поддерживать других, да и, в конце концов, за компанию всегда проще - и труднее забросить :D Ну и наглядность мотивируем :roll:
Кто за? Присоединяемся! :sharik: :friends:


Немного моих размышлений :sharik: :sharik:
Задумалась вчера перед сном, решила упорядочить свои мысли :oops:
Что для меня значит совершенствоваться? Во-первых, встречают и судят всегда по одежке, поэтому
1. Ухоженный внешний вид (свежее лицо, уместный макияж, уложенные и здоровые волосы). Соответственно активный уход, от сбалансированного питания и до любимых косметических процедур и средств
2. Стильная одежда - заранее продуманный look, чтоб красиво, удобно и тепло :D Ненужную или устаревшую одежду отдать-продать, обзавестись гармоничным гардеробом, обдуманно делать покупки. Изучать что с чем сочетается, на худой конец брать примеры из интернета - надо же когда-то начинать учиться :crazy: считаю что у меня неплохой вкус, но есть вещи кт не ношу тупо потому что не знаю с чем надеть :-(
3. Хорошее настроение, приветливость. Иногда реально из-за повседневных проблем превращаюсь в брюзгу, хочу от этого избавиться и отсеивать негатив. С позитивным подходом порой и проблема не кажется такой уж проблемой :roll: хочу признать свои недостатки и искоренить их, а еще прибить тапком моих психологических тараканов, мешающих мне жить :hihi:
4. Сейчас я - в первую очередь мама. Помимо "подтирания попы" хочу как можно больше развивать ребенка по разным фронтам, подавать дочке пример, объединяя три пункта выше :D наслаждаться тем, как она растет, пока мне это позволяет отсутствие работы
5. Я еще и жена :hihi: и с моим мужем мы лучшие друзья, хочу чтобы он видел во мне не кухарку, а интересного человека, целеустремленного, чтобы я не была для него прочитанной книгой. Соответственно хочу обогащать свой внутренний мир, разносторонне развиваться: читать книги, помогая мозгу работать, учиться чему-то новому, творить :love:
6. Поддерживать тонус организма, иметь красивое спортивное тело
7. Быть профессионалом в своем деле. Не терять навыки своей профессии, а приумножать их :P я- переводчик, это значит постоянное чтение иностранной литературы, учить новые слова, тренировать переводческие навыки
8. Полюбить себя. Вспомнить, что дела по хозяйству - не достижение, а обычная обязанность (за исключением готовки для любимых - это творчество :D ). Больше времени уделять себе. Посуда снова замарается и ее мытья никто не заметит, а следы усталости и переживаний на лице - да :roll:
9. Самоорганизация. Распределить дела на всю неделю. Не упахиваться за один день, все равно второпях хорошего не получится. Семье нужна спокойная нежная мама, а не уставшая кляча, у которой ни на что нет сил. Тогда и время на все вышеперечисленное найдется :D
Как-то так :?: буду совершенствоваться в этих направлениях, а то проанализировала и поняла, что пока как-то однобоко (творчество и фитнес)

У нас много полезной информации для совершенствования себя любимой!

девушки, предлагаю при подведении итогов затрагивать самые разные области, в кт можно и нужно совершенствоваться. для этого - опять же - предлагаю (если нет желания, можно этого не делать) отвечать на следующие вопросы (таким образом, вы сами для себя увидите, развиваетесь ли вы разносторонне или, может, нужно приложить усилия и в других направлениях) :sharik:
1. что я сделала для своего тела?
- фигура (фитнес, растяжка, массаж, уходовые процедуры и тд - перечисляем все до мелочей ;) )
- лицо
- здоровье
- красота и ухоженность (маникюр, педикюр, маски для волос и тд)
2. что я сделала для своей семьи? (досуг, организация или "пендель" домашним, помощь детям в изучении чего-либо и тд)
3. сколько книг я прочитала / начала читать (какие)
4. какие насущные дела я выполнила (из разряда "надо")
5. как я выросла как профессионал в своем деле, что сделала для своего развития?
6. чему я научилась за этот месяц? готовить новое блюдо, новая техника макияжа. успевать два дела одновременно. любое достижение очень важно в нашем деле :D
7. психологический аспект - чего я достигла как личность? чему научилась? (научилась избегать конфликтов или решить их, поняла что-то новое для себя и тд)
8. что я сделала для себя? (называйте как хотите - для своего внутреннего "ребенка" , для душевного бальзама и тд). что сделали для удовольствия? купили новое белье, сделали что-то своими руками, поболтали с любимой подругой


Список книг, кт рекомендуем прочитать :D :
 
художественные:
Бернард Вербер - "Империя Ангелов" и цикл "Мы, боги" (еще нравится цикл про муравьв)
Терри Пратчетт - цикл про Плоский мир (юмористическое фентези)
Рекс Стаут - все романы про Ниро Вульфа (американский детектив)
популярная психология:
Гэри Чепмен "Пять языков любви", "Пять путей к сердцу ребенка"
Джон Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", "Марс и Венера: лед и пламя"
Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?"
Дебра Оливье "О чем молчат француженки"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди, люди, которые играют в игры"
мотивация:
Эль Луна "Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему"
Джулия Кэмерон "Путь художника"
Даниэлла Лапорт "Живи с чувством"
Бодо Шефер "Путь к финансовой независимости"
Роберт Чалдини "Психология влияния"
Барбара Шер - несколько книг о том, как мечтать и воплощать мечты в реальность
философские:
Вильгельм Райх "Посмотри на себя, маленький человек!"
Александр Лоуэн "Психология тела"
Кир Булычев "Сто лет тому вперед", "Приключения Алисы" и прочие
Александр Беляев "Голова профессора Доуэля", "Человек-амфибия", "Ариэль", "Остров погибших кораблей"
Булгаков
Ильф, Петров "Двенадцать стульев", "Золотой теленок"
Артур Конан Дойль - про Шерлока Холмса, "Всадник без головы"
Васильев "А зори здесь тихие"
информация и задания для марафона красоты, в нем может участвовать любая желающая :flow:
Уход за кожей лица тут и тут
Уход за волосами тут
Уход за глазами тут
Уход за губами тут
О женственности )) тут
Уход за шеей и зоной декольте тут
Упражнения для осанки тут
Зарядка на каждое утро тут
Уход за телом тут
Уход за руками тут
Уход за ногтями тут
Релакс при помощи музыки тут
Уход за ногами в домашних условиях тут
Педикюр в домашних условияхй тут
Уход за кожей локтей и коленей тут


Полезные ссылки, разное
 
по творчеству: книга которая поможет тебе порыться в себе, разрешить многие застарелые вопросы/обиды и поможет сделать ОГРОМНЫЙ шаг чтобы творить ДУШОЙ - "Путь Художника" - http://www.labirint.ru/books/120080/ Сама закончила заниматься по ней в августе :vo: :vo: :vo:

по красоте и стилю: бесплатно 5 уроков можно получить тут http://academy27.ru/ , сама пока на третьем, не знаю отложится или нет. (в любом случае практикующий курс в планах посетить)

ссылка для желающих вести семейный бюджет http://besplatnye-programmy.com/finansi ... -semi.html
Маска для волос с яичным желтком: 1 ч.л коньяка и мед 1,5 ч.л на чистые влажные волосы подпленку , полотенцем укутываю на 40 мин.
Скраб из овсяных хлопьев. В кулак беру овсяные хлопья, прям в кулаке пихаю под кран, потом возюкаю :hihi: по лицу. Хлопья немного пенятся, эффект очень нравится как тонирующий :vo:
ссылка на книжки для деток
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p15844201
про спорт и тренировки
http://sportwiki.to/Локальное_жиросжигание
http://sportwiki.to/Как_убрать_живот
http://fitfan.ru/trenirovki/312-top-10- ... -zale.html Комменты тоже рекомендую :hihi:
Планка http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p15810225
Обработка фото
http://sergeydolya.livejournal.com/509444.html
мудрая жена- какая она? http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p15836894
Тонизирующие маски для лица и программа прокачки пресса тут
Мудрые советы тут
Общие мотивашки :D

Ссылочки на сайты с вкусняшками Растяжка тут

Профилактика и борьба с первыми морщинками тут

Йога тут

Видео-уроки макияжа, причесок, маникюра, ухода за собой... :vo: тут

Макияж:
Секреты макияжа тут
Макияж для голубых глаз (дневной) тут
Макияж для голубых глаз (вечерний) тут

Лечебная гимнастика для шеи тут
Сайты, обучающие подбору вещей, стилю тут и тут


Наши дни варенья:
11.01- сынок Кати Екатерина*08
26.01-доченька Светы Ресницы до небес
4.02- сынок Лены Еленка2006
7.03 - Рамина
13.03- доченька Юли Эсмеральда В
20.03 - сын Юли Jul
23.03-сынок Кати Екатерина*08
31.03 - Юля Jul
22.04- Света Ресницы до небес
23.04-сынок puma_2007
28.04- доченька Рамины
29.04-сынок Лены Елочка25
6.05- Олеся lilac
13.05- доченька Лены Еленка2006
24.05-Лена Елочка25
27.05- Лена Elena22
24.06-Лена Еленка2006
13.07- доченька Олеси lilac
18.07-сынок Лены Flarry
16.08- Лена hailin
22.08- сынок Лены Elena22
24.08-Лена Flarry
24.-0. - доча Юли Jul
09.10-сынок Лены Elena22
8.11- Катя Екатерина*08
17.11- сынок Олеси lilac
7.12 - Лиза Kwisha
Последний раз редактировалось Ресницы до небес 08 сен 2017, 11:14, всего редактировалось 75 раз.
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация


Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 28 авг 2015, 15:17

:)
Последний раз редактировалось Ресницы до небес 07 сен 2017, 16:11, всего редактировалось 65 раз.
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 28 авг 2015, 15:22

Начну с себя: за этот месяц я:
Начала заниматься фитнесом (пусть дома, но по разработанной программе, дочка хохочет надо мной и повторяет :D ) плюс растяжка
В свободное время - пока спит ребенок- не сижу в интернете, а читаю зарубежную классику или новости/статьи на английском и учу новые слова
Занимаюсь любимым хобби
Делаю косметические процедуры для лица и тела, массаж

Поставила себе цели:
Есть меньше сладкого,
Научиться красивому Майк-апу
Освоить прически - себе и дочке, у нее уже солидные такие кудряшки :love:
К декабрю На этот раз точно смастерить адвент-календарь :hihi:
Не переживать по пустякам, ибо от нервов все болезни :rolleyes:
Освоить асаны из йоги :roll:
Последний раз редактировалось Ресницы до небес 28 авг 2015, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
ДоРеМи
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:56

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение ДоРеМи » 28 авг 2015, 15:33

:vo: хорошая идея!!!
ID: 007-1091644 :) nlstar.com

Аватара пользователя
zatvor
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:11
Откуда: Томск

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение zatvor » 28 авг 2015, 15:56

:vo:

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 28 авг 2015, 15:59

ДоРеМи
zatvor
присоединяйтесь :flow:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Prosperi
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:03
Откуда: Калининград

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение Prosperi » 28 авг 2015, 16:02

Ресницы до небес
Света отличная идея!!!! :vo:
я тоже хочу... меня зовут Наташа. У меня тоже доченька и хочется подавать самый лучший пример.
нужно подумать теперь над чем в первую очередь буду работать...
я Наташа:) Всё складывается наилучшим для меня образом!

Специалист по недвижимости в Калининграде! 🏡

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 28 авг 2015, 16:07

Prosperi
спасибо! :sharik: очень приятно познакомиться :D
вот прям тут и записывай свои цели ;) а мы (а я думаю нас будет много :roll: ) тебя поддержим и поможем, ну или идею позаимствуем :hihi:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Екатерина*08
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 13:35

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение Екатерина*08 » 28 авг 2015, 16:22

И я молодая мама двух пацанов-сорванцов. Кстати младший почти ваш ровесник) нам 1 год и 5 мес. И у меня оочень много целей! одна из них- конечно это образование и обучение деток.!но пока я тоже кручусь как белка в колесе! иногда все целы можно просто перечеркнуть каким-то одним событием( как уменя и произошло! муж улетает в командировку на 2 месяца! вот так! а уменя было столько планов))!! вот и пытаюсь их реализовать))

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 28 авг 2015, 16:26

Екатерина*08
Привет! Обучение и воспитание детей по умолчанию :hihi: Да уж, не всегда получается следовать плану, у меня недавно муж болел их дочку заразил, конечно это выбило меня из колеи, но потом вернулась в строй!
А какие цели для СЕБЯ?
Мы коллеги по хобби? ;) :oops:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Prosperi
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:03
Откуда: Калининград

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение Prosperi » 28 авг 2015, 16:27

а я пока не знаю куда свои хотения всатвить. Дом-работа-в сад увези/забери :rolleyes:

Есть у меня пока одно желание: хочу купить картину по номерам и раскрасить, но пока подходящую не нахожу(
я Наташа:) Всё складывается наилучшим для меня образом!

Специалист по недвижимости в Калининграде! 🏡

Аватара пользователя
маринаЯ
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:56
Откуда: Зональный

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение маринаЯ » 28 авг 2015, 16:30

Девочки я к вам :sharik:
Тоже в декрете 5 лет, много планов после приезда из отпуска
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина*08
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 13:35

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение Екатерина*08 » 28 авг 2015, 16:31

Ресницы до небес писал(а):Екатерина*08
Привет! Обучение и воспитание детей по умолчанию :hihi: Да уж, не всегда получается следовать плану, у меня недавно муж болел их дочку заразил, конечно это выбило меня из колеи, но потом вернулась в строй!
А какие цели для СЕБЯ?
Мы коллеги по хобби? ;) :oops:

а мы ещё и ровесники и живем рядом))
вообще я увлекаюсь вышивкой крестом)) недавно вышила оочень большую картину)) класс!! сама не налюбуюсь) могу скинуть фото))
а оочень сильно хочу освоить алмазную технику!!

Аватара пользователя
Prosperi
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:03
Откуда: Калининград

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение Prosperi » 28 авг 2015, 16:34

маринаЯ
привет.
чему желаешь совершенствоваться? ;)
я Наташа:) Всё складывается наилучшим для меня образом!

Специалист по недвижимости в Калининграде! 🏡

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 28 авг 2015, 16:35

Екатерина*08
Оу :friends:
А прям тут и показывай ;) какой размер? Сколько вышивала?
Я кстати тоже огромного (для меня - 60*40см) тигра осилила :crazy:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 28 авг 2015, 16:38

Девушки! Есть предложение- вы думайте-пишите свои цели и недавние достижения (например, за лето, за последний месяц и тд), а я буду их во второй пост заносить. И пишите, на какой примерно срок ваши цели! Будем смотреть сами потом, как их осуществляем :roll: как вам?
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Prosperi
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:03
Откуда: Калининград

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение Prosperi » 28 авг 2015, 16:41

Ресницы до небес
хорошая идея. Я одну цель написала) только вот со сроком радо подумать, тк тянется все из-за поиска подходящей картины :-(
я Наташа:) Всё складывается наилучшим для меня образом!

Специалист по недвижимости в Калининграде! 🏡

Аватара пользователя
маринаЯ
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:56
Откуда: Зональный

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение маринаЯ » 28 авг 2015, 16:50

Prosperi писал(а):маринаЯ
привет.
чему желаешь совершенствоваться? ;)
Надо похудеть :oops:
Люблю вышивать крестиком, времени не хватает. Много картин надо оформить в багет
Еще мне всегда хотелось сделать к нг для детей адвент-календарь
Изображение

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 28 авг 2015, 16:52

маринаЯ
О, есть одна одинаковая цель - адвент ;) потом будем вместе хвалиться :P
Ты какой хочешь? Я уже начала потихоньку его делать :oops:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
маринаЯ
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:56
Откуда: Зональный

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение маринаЯ » 28 авг 2015, 16:59

Ресницы до небес писал(а):маринаЯ
О, есть одна одинаковая цель - адвент ;) потом будем вместе хвалиться :P
Ты какой хочешь? Я уже начала потихоньку его делать :oops:
Молодец :vo: Я пока только вынашиваю идею, надо искать просторах инета. В прошлом году находила в виде елочки, такой хочу сделать
Изображение

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 28 авг 2015, 20:56

маринаЯ
А я банально квадратом, а вокруг декор :roll: внутрь кроме сладостей хочу положить пожелания и поздравления с новым годом :) ну и мелкие игрухи
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Екатерина*08
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 13:35

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение Екатерина*08 » 29 авг 2015, 08:34

Ресницы до небес писал(а):маринаЯ
А я банально квадратом, а вокруг декор :roll: внутрь кроме сладостей хочу положить пожелания и поздравления с новым годом :) ну и мелкие игрухи
что-то и меня это заинтересовало! в прошлом году я покупала обычный и в каждом окошечке были конфетки! а в этом попробую сделать сама))

Аватара пользователя
zatvor
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:11
Откуда: Томск

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение zatvor » 29 авг 2015, 08:53

я тоже хочу научиться красивому мейк апу, у кого был подобный опыт, делитесь ;)

Аватара пользователя
puma_2007
Сообщения: 9161
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:13

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение puma_2007 » 29 авг 2015, 09:10

Всем привет :flow:
Я тоже за адвент календарь, но вот как получиться в этом году не знаю. Главная цель выход на работу. От этого и радостно и грустно.
сынок 23.04.10
доченька 5.04.13

Аватара пользователя
Пеппи Длинныйчулок
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 11:14
Профиль Vkontakte: http://vk.com/minimuviki

Re: Самосовершенствуемся вместе!!!

Сообщение Пеппи Длинныйчулок » 29 авг 2015, 09:20

Отмечусь пока :oops:
И подскажите - по какому видео занимаетесь?

Закрыто

Вернуться в «Форумские тусовки, знакомства и встречи оф-лайн»