удалите, плиз

Форумские тусовки, знакомства и встречи оф-лайн и др.
Аватара пользователя
gerda
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:35

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение gerda » 09 янв 2017, 00:44

lilac писал(а): Юля, с днем рождения!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Юля с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, новых успехов и достижений тебе :flow: !!!


Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 09 янв 2017, 18:35

Animar_87,
исправила ;)
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 10 янв 2017, 18:32

девушки, предлагаю при подведении итогов затрагивать самые разные области, в кт можно и нужно совершенствоваться. для этого - опять же - предлагаю (если нет желания, можно этого не делать) отвечать на следующие вопросы (таким образом, вы сами для себя увидите, развиваетесь ли вы разносторонне или, может, нужно приложить усилия и в других направлениях) :sharik:
1. что я сделала для своего тела?
- фигура (фитнес, растяжка, массаж, уходовые процедуры и тд - перечисляем все до мелочей ;) )
- лицо
- здоровье
- красота и ухоженность (маникюр, педикюр, маски для волос и тд)
2. что я сделала для своей семьи? (досуг, организация или "пендель" домашним, помощь детям в изучении чего-либо и тд)
3. сколько книг я прочитала / начала читать (какие)
4. какие насущные дела я выполнила (из разряда "надо")
5. как я выросла как профессионал в своем деле, что сделала для своего развития?
6. чему я научилась за этот месяц? готовить новое блюдо, новая техника макияжа. успевать два дела одновременно. любое достижение очень важно в нашем деле :D
7. психологический аспект - чего я достигла как личность? чему научилась? (научилась избегать конфликтов или решить их, поняла что-то новое для себя и тд)
8. что я сделала для себя? (называйте как хотите - для своего внутреннего "ребенка" , для душевного бальзама и тд). что сделали для удовольствия? купили новое белье, сделали что-то своими руками, поболтали с любимой подругой
Последний раз редактировалось Ресницы до небес 10 янв 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 10 янв 2017, 18:33

может, есть предложения - нужно ли что-то добавить? :sharik:
и хочется узнать - считаете ли вы эти вопросы полезными при подведении итогов? :)
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Эсмеральда Ветровоск
Сообщения: 7046
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:54

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Эсмеральда Ветровоск » 10 янв 2017, 19:09

Ресницы до небес, классно придумала :vo: теперь точно отчеты будут у всех более объемными, и мотивации прибавится :yes:

Аватара пользователя
Эсмеральда Ветровоск
Сообщения: 7046
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:54

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Эсмеральда Ветровоск » 10 янв 2017, 19:10

девочки, спасибо за поздравления! :flow: :flow: :flow: :flow:

Аватара пользователя
Балованная
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:36

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Балованная » 10 янв 2017, 22:33

Ресницы до небес, мне кажется отлично придумано) это как бы мини-план по подведению итогов!
Я на работе всего второй день, а сегодня уже устала как за год((( скорее бы все закончилось

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 10 янв 2017, 23:27

Балованная,
А ты чего не в декрете уже? :oops: скоро отпустят?
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
gerda
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:35

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение gerda » 11 янв 2017, 00:08

Ресницы до небес писал(а): девушки, предлагаю при подведении итогов затрагивать самые разные области, в кт можно и нужно совершенствоваться. для этого - опять же - предлагаю (если нет желания, можно этого не делать) отвечать на следующие вопросы (таким образом, вы сами для себя увидите, развиваетесь ли вы разносторонне или, может, нужно приложить усилия и в других направлениях) :sharik:
1. что я сделала для своего тела?
- фигура (фитнес, растяжка, массаж, уходовые процедуры и тд - перечисляем все до мелочей ;) )
- лицо
- здоровье
- красота и ухоженность (маникюр, педикюр, маски для волос и тд)
2. что я сделала для своей семьи? (досуг, организация или "пендель" домашним, помощь детям в изучении чего-либо и тд)
3. сколько книг я прочитала / начала читать (какие)
4. какие насущные дела я выполнила (из разряда "надо")
5. как я выросла как профессионал в своем деле, что сделала для своего развития?
6. чему я научилась за этот месяц? готовить новое блюдо, новая техника макияжа. успевать два дела одновременно. любое достижение очень важно в нашем деле :D
7. психологический аспект - чего я достигла как личность? чему научилась? (научилась избегать конфликтов или решить их, поняла что-то новое для себя и тд)
8. что я сделала для себя? (называйте как хотите - для своего внутреннего "ребенка" , для душевного бальзама и тд). что сделали для удовольствия? купили новое белье, сделали что-то своими руками, поболтали с любимой подругой
Мне тоже эта идея понравилась! Может этот план в первый пост добавить, чтобы не затерялся ;)
Изображение

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 11 янв 2017, 16:42

gerda,
я так и хотела сделать, просто хотела сначала ваше мнение услышать и, может, дополнения какие внести
но, раз таковых нет, то вношу :hihi:
куда все пропали?
чем занимаетесь? ;) особенно интересует деятельность, направленная на достижение целей :D
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Эсмеральда Ветровоск
Сообщения: 7046
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:54

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Эсмеральда Ветровоск » 12 янв 2017, 13:06

Ресницы до небес, я пока обдумываю, как состыковать поставленные цели и подведение итогов месяца по категориям. возможно, в том виде в котором записано сейчас, имеет смысл оставить для ежедневника.
и нужно больше фиксировать, что именно делалось в конкретном месяце, а то сложно будет вспомнить потом)
и еще такая мысль появилась, в таком виде наверно нет смысла записывать достижения во 2 пост.
что думаешь?

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 12 янв 2017, 17:18

Эсмеральда Ветровоск,
так мы и так по месяцам пишем ;)
а в каком виде и куда хотите записывать? и почему нет смысла? планировалось - сделано или нет. потом можно добавить и эти пункты (мы же часто делаем сверх запланированного)
я записала пункты-вопросы как шпаргалку для тех, кто не ставил себе конкретные цели на месяц (а в последнее время в нашей теме таких очень много :hihi: ), но хочет подвести итоги - и пыжится вспомнить, а что же я сделала в этом месяце?
пишите так, как вам угодно. во второй пост заношу, чтобы не искать потом по страницам :sharik:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Эсмеральда Ветровоск
Сообщения: 7046
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:54

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Эсмеральда Ветровоск » 12 янв 2017, 17:33

Ресницы до небес, я что попало написала :hihi:
ладно, посмотрим на практике :)

Аватара пользователя
gerda
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:35

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение gerda » 12 янв 2017, 18:22

Ресницы до небес писал(а):
куда все пропали?
чем занимаетесь? ;) особенно интересует деятельность, направленная на достижение целей :D
Я активно занимаю поставленными целями, что-то уже реализовано, что-то в процессе ;) .
Изображение

Аватара пользователя
Балованная
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:36

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Балованная » 16 янв 2017, 22:23

Ресницы до небес писал(а): Балованная,
А ты чего не в декрете уже? :oops: скоро отпустят?
Я официально в декрете, но ещё месяц точно буду передавать дела :-(

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 17 янв 2017, 19:46

Балованная,
ну главное, чтобы здоровье и нервы не тратились :sharik:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Балованная
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:36

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Балованная » 18 янв 2017, 22:26

Ресницы до небес писал(а): Балованная,
ну главное, чтобы здоровье и нервы не тратились :sharik:
Да, спасибо, я стараюсь уже абстрагироваться от всего ( от неадекватного директора :crazy: ) хорошо, что сам коллектив у меня просто замечательный, девочек прям люблю своих :oops: все проходит в дружеско-чаепитной обстановке :cofe:
Сегодня я выполнила одну из задач на январь - сходила на фотосессию!

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 18 янв 2017, 23:02

Балованная,
здорово! куда ходила? ;)
кто фотограф? :sharik:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Балованная
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:36

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Балованная » 21 янв 2017, 13:57

Ресницы до небес, были в Версале в классическом зале (очень там понравилось :vo: ), у меня подружка фотограф :D

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 27 янв 2017, 08:35

тишинааааа :D
где новенькие? скоро будем подводить первые итоги года ;) :flow:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:36
Откуда: Ивана Черных, 24

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Jul » 27 янв 2017, 20:43

мои итоги месяца: загорела уже и продолжаю греться теплом в солярии :D
взялась зубы лечить :roll:
начинаю процедуры по похудению в велнесс-клубе :yes:

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 31 янв 2017, 16:45

Jul,
кратко но как масштабно! :vo:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 31 янв 2017, 16:53

:)
Последний раз редактировалось Ресницы до небес 01 фев 2017, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Эсмеральда Ветровоск
Сообщения: 7046
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:54

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Эсмеральда Ветровоск » 31 янв 2017, 18:18

:sharik:
Последний раз редактировалось Эсмеральда Ветровоск 02 мар 2017, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Балованная
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:36

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Балованная » 20 фев 2017, 23:13

Отчитаюсь :flow:
1. что я сделала для своего тела?
- фигура - начала ходить на йогу, как и планировала. Но бросила уже, самочувствие не очень во время занятия и после.
- красота и ухоженность - сразу два моих любимых мастера решили покинуть наш город, :cry: как я без них пока ума не приложу. Стала больше уделять себе время на элементарные вещи - такие как нанесение крема перед сном.
2. Что я сделала для своей семьи? - я наконец-то закончила ходить на основную работу! Муж счастлив, потому что я всегда дома, спокойная и дома всегда есть вкусняшки к его приходу. Но это никак не стыковывается с моими планами перейти на ПП :laugh2:
3. сколько книг я прочитала / начала читать (какие) - всего несколько страниц основной книги "Эссенциализм. Путь к простоте", и активно изучаю том "Мать и дитя"
4. какие насущные дела я выполнила (из разряда "надо") - Встретилась с врачом у которого планирую рожать, прошла последние обследования.
5. как я выросла как профессионал в своем деле, что сделала для своего развития? - Здесь могу отметить только свое развитие как будущей мамы: Я сходила на лекции для беременных в свою ЖК, и даже на лекцию по партнерским родам с мужем, мне ооочень понравилось :vo: и многое стало понятно
6. чему я научилась за этот месяц? случайно научилась печь очень быстрые и вкусные оладушки, муж каждое утро теперь их просит :crazy:
7. психологический аспект - чего я достигла как личность? чему научилась? - Наконец-то научилась говорить нет и не тащить все на себе, то ли это книга такая классная (п.3), толи мой декрет все же взял верх над моей гиперответственностью за все.
8. что я сделала для себя? Начала активно готовиться к встрече с малышом, постоянно пересматриваю новые вещички, "примеряю" их.
Это доставляет немыслимое удовольствие :love: ну и спокойствие душевное, что почти все готово!

Закрыто

Вернуться в «Форумские тусовки, знакомства и встречи оф-лайн»