Папки для документов, пенал для канцтоваров из кожи

Частные объявления о продаже вещичек хэнд-мейд.

Модератор: НатиКА

Ответить
SiyaRom

Сообщение SiyaRom » 14 дек 2018, 23:10

Доброе время суток. Меня зовут Анастасия. Я не так давно увлеклась работой с натуральной кожей. Изготавливаю аксессуары (обложки для паспорта, портмоне и п.р.)
Сегодня хочу представить вам папки/органайзеры для документов. Это незаменимая вещь особенно для мамочек, потому что как только идешь в поликлинику, либо оформляешь какую-нибудь справку, пособие, так с тебе обязательно потребуют кучу документов. А этот органайзер вмещает все необходимые документы.
В органайзере есть: 2 кармашка для полиса ОМС нов.образца/ДМС/различных пластиковых карточек
2 кармашка для СНИЛС
2 кармашка для мед.полиса старого образца
2 кармашка для свидетельства о рождении/ свидетельства о браке
по бокам имеются также вместительные карманы, куда можно положить остальные необходимые документы, например, паспорта,
сертификаты, справки и т.д.
Папка выполнена из натуральной плотной кожи. Финишное покрытие кожи не боится царапин, а следовательно вещь прослужит долго.
Размер папки в сложенном виде 19*27см. В наличии папки в двух цветах - черная и коньяк.
Цена 1500руб. за 1 шт.
Возможна комплектация папки не на 2 комплекта документов, а на 4 (т.е. будет 4 кармашка для полиса, 4 кармашка под СНИЛС и т.д.). За такую комплектацию + 200 руб. к цене.
Доставка по городу бесплатна. Доставка в отдаленные районы 100 руб.
Отвечу на все интересующие вопросы whatsApp 903-950-04-59
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
Последний раз редактировалось SiyaRom 28 дек 2018, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

SiyaRom

Папки/органайзеры для документов из кожи

Сообщение SiyaRom » 26 дек 2018, 12:49

В наличии осталась папочка цвета коньяк. :-D

SiyaRom

Сообщение SiyaRom » 28 дек 2018, 19:19

Хочу представить еще один аксессуар из натуральной кожи, который недавно сшился. :)
Пенал для канцелярских принадлежностей на 2-отделения. Выполнен из натуральной кожи цвета коньяк. Размер в сложенном виде 8*20см, в раскрытом виде 20*20см. Цена 700руб.
Вложения
1_пенал.jpg
2_пенал.jpg
3_пенал.jpg

SiyaRom

Сообщение SiyaRom » 11 янв 2019, 21:46

Пенал возможно сделать с 3-отделениями. Тогда размеры его в раскрытом виде будут 27*20см. :flow:

Подружка :-)

Сообщение Подружка :-) » 11 янв 2019, 23:18

Здравствуйте!
А кошельки простые делаете?
Папку хотела бы посмотреть)))
P. S. У меня у ребенка подобный пенал на 3 кармана, очень удобный, ребёнок его везде с собой носит уже не пераый год!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Барахолка хэнд-мейд»