Черная пятница в школе лидерства «Звезды», скидки 30% с 22.11-25.11.
Записывайтесь на: Курс «Я лидер» с 25.11 (4-10 кл.), «Блогерский курс для взрослых» с 24.11.
Подробнее: 8(3822) 25-71-79 или http://starspro.ru/.

Похолодало....Время ставить теплые окна со скидкой - 50%!
Регион ДСК. Окна, балконы, шкафы-купе/кухни, стальные двери. Заказать просто!
тел. (3822) 90-98-58, www.region-dsk.ru

ВИКТОРИНА-2018 с суперкрутым главным призом!
Генеральный спонсор интернет-магазин irobotvtomske.ru, роботы-пылесосы от офиц.представителя iRobot в Томске, (3822) 93-43-85
Конкурс "Рецепт домашнего уюта", фотоконкурс "Маленький томич на море"

Новогодние корпоративы, выпускные, свадьбы, детские дни рождения!
Среднего чека нет, караоке, проектор бесплатно. Комплекс Барвиха, т.90-70-74 , 90-70-70

После рождения ребенка в пуповине остается ценный биоматериал – пуповинная кровь.
Из нее можно выделить стволовые клетки для лечения более 100 критических заболеваний. Запас «клеток здоровья» сохранили уже 29 000 семей.

Выиграй один из трех больших телевизоров за покупку в ТЦ "Город". Розыгрыш уже 8 декабря! Узнать больше>>

ОСАГО и КАСКО

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Чиффа
Профиль Vkontakte: vk.com/mchiffa

ОСАГО и КАСКО

Сообщение Чиффа » 27 авг 2018, 14:09

NVP, оформляю здесь уже второй год, не знаю, как они работают с ДТП, пока не приходилось узнавать, надеюсь что и не придется)) все просто и понятно, знай что прикрепляй фото документов.
А вообще, заходите на сайт нужной вам страховой и скорее всего, у них можно сделать электронный полис)
Мне надо защищать лодки... но нет дров на этот... забор. но есть лодки. я сделал забор из лодок... и теперь лодки защищают лодки.

Juliaa

ОСАГО и КАСКО

Сообщение Juliaa » 01 ноя 2018, 13:02

у мужа была скидка 50% осаго. Страховал свою машину и вписан в рабочую. На работе в очередной раз при оформлении страховки оказалось, что скидка 5%. Сейчас полис коместры. Посмотрели, в прошлом году был вписан в полис росгостраха (раб.машина), закончился в марте этого года.после этого скидка уменьшилась. Кто нибудь сталкивался с этим? Менеджер коместры говорит, что уже не первый случай с росгострахом. Поедет разбираться туда
Изображение
Изображение

veronae

ОСАГО и КАСКО

Сообщение veronae » 02 ноя 2018, 09:22

В Коместре можно заполнить заявление о несогласии с примененным КБМ, они отправляют в РСА. Знаю многих, кто при переходе в Коместру исправлял косяки других компаний.

dormidon
Профиль Vkontakte: https://vk.com/eskylap

ОСАГО и КАСКО

Сообщение dormidon » 06 ноя 2018, 17:44

Сталкивался с таким траблом, когда меняли страховую, через РСА восстановил кмб, страховая вернула деньги.

Juliaa

ОСАГО и КАСКО

Сообщение Juliaa » 09 ноя 2018, 09:52

После долгих боданий все таки вернули скидку. Стала как и прежде 50 проц. :yes:
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Автофорум»