Автоюмор

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Аватара пользователя
Online
Сообщения: 17141
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:09
Откуда: Томский р-он, Томск Авангард

Re: Автоюмор

Сообщение Online » 18 апр 2012, 22:23

Сын возвращается поздно домой, отец спрашивает:
- Что так долго, пробки?
- Если бы только пробки. В пяти авариях сегодня побывал.
- О, Господи! Как же это случилось?
- Погода: туман, дождь, а к вечеру и подморозило.
- Погода ужасная, но ПЯТЬ аварий!
- Ну, не только из-за погоды, еще несколько моих умелых действий.
- УМЕЛЫХ?!!
- Конечно, умелых. На одном заднем бампере полторы тыщи баксов собрал.
:laugh2:
Гаишник останавливает автомобиль. Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь:
- Здравия желаю, товарищ капитан! Вот пожалуйста права, техпаспорт, доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо...
С заднего сиденья детский голос:
- Папа, а где козлы-то?
:laugh2:
- Хотите приносить пользу обществу? Хотите, чтобы девушки бежали вам навстречу, а иногда и за вами? Хотите, чтобы вас с нетерпением ждали в любое время и в любую погоду? Автотранспортное предприятие приглашает на работу водителей автобуса!
:laugh2:
Встречаются два приятеля.
- Ты, я слышал, машину купил?
- Да, такая хорошая вещь, теперь все успеваю! Представляешь, сегодня за день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин за "Тосолом". И как бы я все это без машины успел?..
:laugh2:
Как поздно вечером двум выпившим друзьям доехать до дома на своих машинах?
Всё просто- один взял машину другого на буксир- ехали медленно, с включенными аварийками.. ГАИшники никак не реагировали.. Возле дома накатили ещё.. дома жёнам "честно" сказали, что приехали трезвыми, а выпили возле дома- есть свидетели...
:laugh2:
Судья, обpащаясь к водителю, доставленному в суд:
- Гpажданин Петpов, вот инспектоp заявляет, что вы позволили себе
непpистойный намек в его адpес. Поясните суду!
- Я не хотел этого, повеpьте мне! Пpосто инспектоp так долго и нудно
читал мне моpаль о том, где можно ехать, где нельзя ехать, с какой
скоpостью можно, с какой нельзя, ну пpямо точь-в-точь, как моя жена.
Вот я на мгновенье забылся и сказал: "Да, конечно, доpогая, ты пpава,
как всегда!"
:laugh2:
Останавливает гаишник шикарный Бентли за превышение скорости. Подходит к ней. У Бентли на пару сантиметров приоткрывается стекло. Гаец :
- Вы превысили скорость на ХХХ км/ч., вон там висел знак ...
Из Бентли сквозь щелку в окне высовывается пятитысячная купюра.
Гаец (офигевший) :
- Спасибо !... Поезжайте, но будьте осторожны - через 1 км. стоит ещё один пост, не превышайте, пожалуйста, скорость...
Из Бентли сквозь щелку вылазит ещё одна пятитысячнаю купюра.
Гаец (еще более офигивая) :
- Спасибо! Но вам лучше повернуть на следующем перекрестке - там прямо дорога плохая, ямки попадаются, на вашей-то машине...
Из Бентли выползает очередная пятитысячная купюра.
Гаец (собравшись и вытянувшись в струнку):
- А теперь стихи !!!...
:hihi:
Главврач психиатрической лечебницы знакомит с работой нового сотрудника. Открывает дверь в одну из комнат и сообщает:
- А вот в этой палате у нас находятся только автолюбители.
- Но почему же здесь никого нет? - удивляется новичок.
- Они все лежат под кроватями и занимаются ремонтом. ..
:hihi:
Министр спешит на какое-то заседание и просит шофера прибавить скорость. Hо тот боится "гаишников". Тогда министр сам садится за руль и развивает бешеную скорость. Машину останавливает милиционер и просит предъявить документы. Министр протягивает служебное удостоверение. Посмотрев на удостоверение, ошеломленный работник ГАИ заискивающе предлагает министру следовать дальше. К нему тотчас подлетает напарник и спрашивает, кто это ехал и почему он отпустил его, не наказав за превышение скорости?
- Слушай, я не знаю, кто это ехал, - отвечает милиционер, - но шофер у него - министр...
:hihi:
Едут на машине муж, жена, тесть и тёща.Вдруг машину тормозит гаишник:
Муж: а что случилось???
Гаишник: Да ничего, просто Вы первый проехали данный участок дороги соблюдая все правила!!! Вам полагается премия 10000 рублей!
Муж: О!!!Как классно, я как раз на эти деньги себе права куплю!!!
Гаишник: У Вас что прав нет?????
Жена: да Вы ж не слушайте его! По пьяне- то что не ляпнешь...
Гаишник(медленно офигевая) : Вы что ещё и пьяный???!!!
Тёща: говорила я -на ворованной машине далеко не уедешь!!!
И тут просыпается тесть: А чё, границу-то уже проехали хоть????
:hihi:
- Алло, дорогой, у меня две новости: хорошая и плохая...
- Ну, начни с хорошей...
- Подушка безопасности сработала!!!
:hihi:
- А у меня, мужики, теперь "девятка"!
- Так ведь еще вчера ты ездил на "шестерке"...
- Перевернулась!
:hihi:
Приходит усталый, злой Гаишник с работы домой и кричит сыну:
- Давай дневник!!
Сын к маме:
- Мама, что делать, там же двойка?
- Не волнуйся, сынок. Положи в дневник 50 руб.
Гаишник листает дневник, забирает 50 рублей и говорит:
-Ну вот, хоть дома все в порядке...
:yes:
На трехрядной дороге всегда найдется идиот, который создаст пятый ряд!
:roll:
Мастер, вытирая руки, сдает машину клиенту и попутно с ним болтает:
- А вот Вы кем работаете?
- Хирургом, операции на сердце провожу...
- И много платят?
- 20000$ за операцию...
- Вот, блин... ведь по сути одно и то же делаем: ты движки перебираешь, и я тоже... а мне всего 300$ платят!
- Хочешь так же как я получать?
- Конечно!
Хирург достает из кармана пачку баксов, ЗАВОДИТ ДВИЖОК...
- Перебирай!
:?:
Звонит жена мужу и говорит:
- Дорогой, кажется в карбюратор моей машины попала вода.
- Как она... а ты вообще знаешь что такое карбюратор? - озадачено спрашивает муж, - А где машина-то?
- В бассейне... :oops:
:love:


Аватара пользователя
Таня
Сообщения: 13109
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:10
Откуда: Томск, ул.Мюнниха

Re: Автоюмор

Сообщение Таня » 19 апр 2012, 11:55

Люди, которые помогали весне и ели снег! Зачем же вы съели ещё и асфальт?

Аватара пользователя
Online
Сообщения: 17141
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:09
Откуда: Томский р-он, Томск Авангард

Re: Автоюмор

Сообщение Online » 20 апр 2012, 16:12

Таня писал(а):Люди, которые помогали весне и ели снег! Зачем же вы съели ещё и асфальт?
:laugh2:
:love:

Аватара пользователя
lena80
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Автоюмор

Сообщение lena80 » 21 май 2014, 00:53

Автослесарь, вытирая руки, сдает машину клиенту и попутно с ним болтает:
- А вот Вы кем работаете?
- Хирург, операции на сердце провожу...
- И шо, много башляют?
- 20-30 тыс $, за операцию...
- Ну нихрена себе... ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь и я тоже... а мне всего 300 баксюкоов платят...
- Хочешь так-же как я получать?
- Ясен перец!!!!
Хирург достает из кармана пачку баксов, ЗАВОДИТ ДВИЖОК...
- Перебирай.....

Аватара пользователя
lena80
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Автоюмор

Сообщение lena80 » 22 май 2014, 20:59

Изображение

Аватара пользователя
lisa2
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:39
Откуда: Томск,Бетонка

Re: Автоюмор

Сообщение lisa2 » 22 май 2014, 21:02

lena80
прикольная тележка!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
0-1575/39; 1- 1930/44; 2-3028/49; 3-4100/56;4-5300/60;5-6300/62; 6- 7400/67; 7-7900/70; 8-8300/71; 9-9100/72- 2 зуба; 10-9100/73 уже 4 зубика....;.....

Аватара пользователя
Джинджер Футли
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 11737
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:32
Откуда: Ив.черных

Re: Автоюмор

Сообщение Джинджер Футли » 29 май 2014, 20:34

lena80 писал(а):Автослесарь, вытирая руки, сдает машину клиенту и попутно с ним болтает:
- А вот Вы кем работаете?
- Хирург, операции на сердце провожу...
- И шо, много башляют?
- 20-30 тыс $, за операцию...
- Ну нихрена себе... ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь и я тоже... а мне всего 300 баксюкоов платят...
- Хочешь так-же как я получать?
- Ясен перец!!!!
Хирург достает из кармана пачку баксов, ЗАВОДИТ ДВИЖОК...
- Перебирай.....
отличный анекдот :da: :vo:

Аватара пользователя
Online
Сообщения: 17141
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:09
Откуда: Томский р-он, Томск Авангард

Re: Автоюмор

Сообщение Online » 29 май 2014, 23:20

для нашей морозной весны :vo: хотя, можно и зимой с шиком покататься, парадно-выходную шубушапкуваленки и в путь :yes:
Вложения
7.jpg
:love:

Аватара пользователя
Weather
Сообщения: 9168
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:53

Re: Автоюмор

Сообщение Weather » 30 май 2014, 08:24

:hihi: :hihi: :hihi: зачОтная тачка
 
Сергей 0 мес. - 59 см, 4 кг 140 гр; 1 мес. - 60 см, 4 кг 886 гр; 2 мес. - 63 см, 5 кг 578 гр; 3 мес. - 65,5 см, 6 кг; 4 мес. - 69 см, 6 кг 820 гр; 5 мес. - 69 см, 7 кг 300 гр; 7 мес. - 73 см, 8 кг 700 гр; 8 мес. - 74,5 см, 9 кг 600 гр; 9 мес. - 76 см, 10 кг; 10 мес. - прогуляли; 11 мес. - 77см, 10кг 900гр; 12 мес. - 80см, 11 кг 325 гр; 15 мес. - 83 см, 12 кг 100 гр: 19 мес. - 90 см, 13 кг;

Аватара пользователя
Wlad
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 16:11
Откуда: Томск

Re: Автоюмор

Сообщение Wlad » 26 июн 2014, 11:06

"Пять лет за рулём не была, все сигналят, светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают! Соскучились черти…"
Разделим с тобой воду?

Аватара пользователя
Таня
Сообщения: 13109
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:10
Откуда: Томск, ул.Мюнниха

Re: Автоюмор

Сообщение Таня » 06 июл 2014, 22:37

Как вам такой противоугон? или противоунос?
Изображение

dormidon

Re: Автоюмор

Сообщение dormidon » 07 июл 2014, 11:35

Гаишник тормозит мужика и начинает придираться. Через некоторое время мужик:
- Можно вопрос?
-?!
- Если я скажу, что вы удалено, это оскорбление?
- Конечно
- А если подумаю?
- Нет
- Тогда я думаю, что вы ***.

Баги

Аватара пользователя
Raslina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:13

Re: Автоюмор

Сообщение Raslina » 19 авг 2014, 12:55

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Pooshinka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:56

Re: Автоюмор

Сообщение Pooshinka » 26 авг 2014, 21:33

Из объяснительной водителя:
"Еду я, короче, на своём Камазике, и вдруг из-за поворота навстречу мне Окище!"

Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7649
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

Re: Автоюмор

Сообщение аппалуза » 12 сен 2014, 09:21

Wlad писал(а):"Пять лет за рулём не была, все сигналят, светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают! Соскучились черти…"
Я обожаю эту шутку :laugh2:


Изображение


Аватара пользователя
Online
Сообщения: 17141
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:09
Откуда: Томский р-он, Томск Авангард

Re: Автоюмор

Сообщение Online » 16 сен 2014, 13:24

Таня
:lol: :laugh2: :crazy:
:love:

Аватара пользователя
Таня
Сообщения: 13109
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:10
Откуда: Томск, ул.Мюнниха

Re: Автоюмор

Сообщение Таня » 08 янв 2015, 20:50

- О боже, почему в вашей машине так ужасно пахнет??
- Ну а что вы хотите - 120 лошадей!

Аватара пользователя
Medzuma
Человек года
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:31

Re: Автоюмор

Сообщение Medzuma » 08 янв 2015, 23:21

lena80, жаль нет картинки "я паркуюсь как мчудак :crazy:

Аватара пользователя
Sara Conor
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 00:12

Re: Автоюмор

Сообщение Sara Conor » 21 янв 2015, 15:06

Пешеход всегда прав! Правда при этом не всегда жив! :hihi:
Последний раз редактировалось Sara Conor 20 окт 2015, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
 
Изображение

Аватара пользователя
ТайфА
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:27

Re: Автоюмор

Сообщение ТайфА » 12 мар 2015, 00:27

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю дорогу!"...
Изображение

ulkior

Re: Автоюмор

Сообщение ulkior » 18 авг 2015, 19:08

КОНТРОЛЬНЫЙ В ГОЛОВУ

Даже если бы я был злобным маньяком-терминатором, то все равно не решился бы напасть на женщину с ребенком. Потому что страшно. Ведь нет такого коварства на которое не способна женщина находящаяся при потомстве. Вот на огромного «качка» напасть – милое дело. Кстати, большие мужики – аргентинозавры, совсем не ожидают нападения, они как правило не готовы к нему. Вот, мол, какой я огромный. Чего бояться?
Так что в трудную минуту, очень даже могут растеряться и спасовать.
Но не будем отвлекаться на психологические проблемы крупных мужиков, а вернемся к субтильным женщинам, защищающим свое потомство…
Заглянула к нам в гости Тамара - соседка по даче. И не одна а с дочкой Сашей, лет пяти.
Пока Тамара с моей тещей делились в огороде ценнейшим цветочным опытом, я позвал Сашу в дом и налил ей компоту.
Саша, с кружкой в обнимку, деловито села за стол и стала рассказывать очень странную историю:

- …А вчера мы с мамой поехали к тете Гале на день рождения и заблудились. Заехали не в ту деревню и там на нас напали бандиты, тоже на машине. Они нас остановили, потом стучали по стеклам и по крыше. Кричали: «Выходи! Выходи!» И с матом тоже. А мама открыла окно и как «пшикнула» им из баллончика. Бандиты схватились за головы и стали кричать еще больше, а мама им сказала: - «Простите меня, ребята, я не хотела вас обидеть! Ой, что я наделала! Вот вам молоко, вода и салфетки, быстро вытирайте глаза, а то ослепнете…»

В этот момент в комнату вошла Тамара и строго сказала:
- Саша, выпила компоту? Скажи - "спасибо" и иди на улицу, посмотри какие там в пруду головастики.

Девчонка убежала на свидание с головастиками, а я спросил Тамару:

- Что за жуткая история с вами вчера приключилась?
- Ой, до сих пор всю трясет. Не буду долго рассказывать, короче, заехали мы черти куда, а уже вечерело. За нами «Нива» увязалась. Увидели что женщина, одна, на хорошей машине, видимо ограбить решили. Дорога узкая, я несусь как могу, но там такие колдобины, что больше сорока не выходит. А «Нива» извернулась, срезала по траве, обогнала меня и прижала к кустам. Они выскочили и ко мне. Двое их было. А вокруг никого, поле и лес.
В общем, улучила я момент, приоткрыла окно, исхитрилась и полила их из баллончика.
Не очень хорошо, правда, попала, но все равно они отскочили, схватились за рожи и заорали как резаные, а потом…
- Подождите, Тамара, Саша сказала, что вы им молоко, воду и салфетки предлагали. Какая вода? Какие салфетки? Вы с ума сошли! Тут уж не до сантиментов, нужно было сразу рвать оттуда когти. Вы что?
- Да какие, в задницу, сантименты? Я вас умоляю. Все как раз наоборот: они воют, морды трут, а я испугалась, что вот-вот эффект пройдет и тогда нам с Сашкой наступит алес капут. Вот я на автомате и стала пищать: - «Ребята, простите меня, дуру, я не хотела. Давайте я вам на руки молока полью, потом салфетками глаза вытру. Скорее сюда! Парни, давайте, давайте, ниже, ниже, подставляйте руки!»
Они как зомби, пришли на голос, опустили от голов руки и стали нашаривать в воздухе откуда польется молоко, вот тут я весь баллончик в них и добила. На этот раз попала как надо, прямо в открытые рты.
Развернулись мы и спокойно уехали. Слава Богу, Саша испугаться толком не успела…
Ну, нам пора уже, спасибо, до свидания.

Мне даже показалось, что я невольно отступил назад, когда прощался с Тамарой…

Аватара пользователя
KATYSCHA
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 14:16
Откуда: Суворова

Re: Автоюмор

Сообщение KATYSCHA » 19 авг 2015, 09:23

Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали,
на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину.
При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в
автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я — по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что
эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.
Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита
днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:

"Левосторонних саморезов
СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).
Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну
никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня
"сорвало крышу".

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности"


Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7649
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

Автоюмор

Сообщение аппалуза » 15 мар 2017, 21:33

:hihi:

Ответить

Вернуться в «Автофорум»