Автошкола "Клаксон"

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Глори-я

Автошкола "Клаксон"

Сообщение Глори-я » 21 ноя 2008, 13:50

не увидела такой темки решила открыть...
Давайте делиться впечатлениями о этой школе,преподавателях теории,инструкторах..
Кто как учился ... короче все ЗА И ПРОТИВ....


Аватара пользователя
Sushe4ka
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20 май 2008, 18:58
Откуда: Северск

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Sushe4ka » 21 ноя 2008, 14:31

У меня муж учился,ему понравилось!преподователи норсмальные,инструкторов много молодых(не очень хорошо обясняют)! :)
Изображение

Аватара пользователя
Rich
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:29
Откуда: Краснодар

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Rich » 21 ноя 2008, 14:37

У меня муж учился в Клаксон, все экзамены сдал с первого раза... Доволен :vo:
Сказал, что меня весной тоже туда отправит учиться :)

Глори-я

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Глори-я » 21 ноя 2008, 14:45

ЮленькаЛюбимая писал(а):У меня муж учился в Клаксон, все экзамены сдал с первого раза... Доволен :vo:
Сказал, что меня весной тоже туда отправит учиться :)

девочки...вы хоть напишите фамилии инструкторов к которому по вашему мнению стоит пойти а кому нет... :sharik:

Аватара пользователя
Sushe4ka
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20 май 2008, 18:58
Откуда: Северск

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Sushe4ka » 21 ноя 2008, 15:02

сказал инструктора зовут Мтша_КУДРЯВЕНЬКИЙ ТАКОЙ! :hihi:
Изображение

Глори-я

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Глори-я » 21 ноя 2008, 15:04

так кнему идти или не идти :o ?

Аватара пользователя
Rich
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:29
Откуда: Краснодар

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Rich » 21 ноя 2008, 15:08

diana1911 писал(а):девочки...вы хоть напишите фамилии инструкторов к которому по вашему мнению стоит пойти а кому нет... :sharik:

Владимир Владимирович :vo: , а фамилию не помнит...

Аватара пользователя
Мия
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 00:52
Откуда: г.Томск

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Мия » 21 ноя 2008, 19:38

Сергей Владимирович на 14-ой! :vo:
Если я буду заниматься тем, чем действительно хочу, то у меня будет ещё больше всего, что я хочу

Аватара пользователя
Sushe4ka
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20 май 2008, 18:58
Откуда: Северск

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Sushe4ka » 21 ноя 2008, 19:44

говорит идти хороший,очень! :)
Изображение

Аватара пользователя
Sun
Сообщения: 6816
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:57

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Sun » 02 дек 2008, 15:49

Советую от души сергея, счас ездит на новом Форде Фиеста 626. (кажется он был на 14-й.... не уверена). Инструктор - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:vo: :vo: :vo:
а вот Роман на форде 637 :crazy: (очинно не советую) хотя видела у него людей в машине и вроде даже кому-т нравится). и Миша кудрявенький..... вроде неплох. (я просто много часов наездила и видела кто как с курсанами общается, а кто курит в сторонке).
:mama:

В будни ребенка ты будишь в  садик, а в выходные он мстит тебе  за это...
Ничто не красит комнату так, как дети - аккуратно расставленные по углам

Глори-я

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Глори-я » 02 дек 2008, 16:01

Sun писал(а):Советую от души сергея, счас ездит на новом Форде Фиеста 626. (кажется он был на 14-й.... не уверена). Инструктор - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:vo: :vo: :vo:
а вот Роман на форде 637 :crazy: (очинно не советую) хотя видела у него людей в машине и вроде даже кому-т нравится). и Миша кудрявенький..... вроде неплох. (я просто много часов наездила и видела кто как с курсанами общается, а кто курит в сторонке).

а как давно вы у него учились??? и чем это он заслужил такое суперское отношение???я вот боюсь навязчивых мужчин...он относится к таким? и вообще не знаете он женат... а то во многих школах инструктора откровенно пристают ... вообщем теорию читают скоро начнём ездить а у меня страх....панический... :o

Аватара пользователя
одуванчик
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:04
Откуда: г Томск.

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение одуванчик » 03 дек 2008, 17:48

У меня знакомая перевелась в другую школу,говорит непонятно объясняют,да и на экзаменах лишние вопросы задают(про двигатель),может инструктор попался такой? :?: А вообще стараются ,чтобы человек не сдал с первого раза,а то народу не будет у них( у инструкторов) :-(
Инъекции и системы на дому т.89061984310 Наталья

Аватара пользователя
Мия
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 00:52
Откуда: г.Томск

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Мия » 03 дек 2008, 22:25

А какая связь между вопросами про двигатель на экзамене и инструктором??
Например, когда я училась, на вождение записывались за неделю - полторы вперед, т.к. постоянно всё расписание забито....это к тому, что "народу не будет".
Если я буду заниматься тем, чем действительно хочу, то у меня будет ещё больше всего, что я хочу

Аватара пользователя
одуванчик
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:04
Откуда: г Томск.

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение одуванчик » 04 дек 2008, 00:56

Связи абсолютно никакой,просто на экзамене лишние вопросы про двигатель задают,вроде в других школах не так сильно мучают(особенно про двигатель,что к чему).А инструктор видимо попался никудышний,непонятно объяснял.Выше уже писали,что инстукторов много молодых,и что объясняют не очень.А сама слышала разговор инструкторов из Клаксона,они говорили,что с первого раза практически никому не дадим сдать(автодром,город),иначе у нас не будет работы.Нет работы ,значит нет денюх. :-(

Глори-я

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Глори-я » 05 дек 2008, 12:28

одуванчик писал(а):Связи абсолютно никакой,просто на экзамене лишние вопросы про двигатель задают,вроде в других школах не так сильно мучают(особенно про двигатель,что к чему).А инструктор видимо попался никудышний,непонятно объяснял.Выше уже писали,что инстукторов много молодых,и что объясняют не очень.А сама слышала разговор инструкторов из Клаксона,они говорили,что с первого раза практически никому не дадим сдать(автодром,город),иначе у нас не будет работы.Нет работы ,значит нет денюх. :-(

все это фигня.... какая связь может быть между гаишником и инструктором.... и если все не здадут с первого раза % сдачи будет никакой...и школу закроют.....
экзамен принемает гаишник... и на него никто не влияет....

Аватара пользователя
Босиком по радуге
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:13
Откуда: Томск, Каштак

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Босиком по радуге » 05 дек 2008, 12:47

У меня брат работает в этой автошколе, инструктором.Не буду его расхваливать,
просто сама с ним ездила с его студентами.О все объясняет доступно и популярно.
На учеников не орет и не материться, к девушкам не пристает.Когда занятия бывают до поздна всегда последняя ученица едет до дома сама, т.к. автобусы могут уже плохо ходить или темно на улице (просто знаю инструкторов правда из другой автошколы,которые берут учеников, например, с автодрома и возвращают туда-же после занятий, и пофиг что на улице уже поздно). А еще смешно, когда он садится ко мне в машину и начинает меня учить ,что нужно делать и как ездить.
На смс не отвечаю. Если указан номер телефона звоните или пишите ЛС.

Аватара пользователя
одуванчик
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:04
Откуда: г Томск.

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение одуванчик » 05 дек 2008, 21:11

Вы немного не так поняли,я и говорю.что связи никакой нет.Сама слышала разговор,как инструктор говорил моему мужу,что с первого раза не дает почти никому сдать(я имею ввиду внутрен.экзамен),а раз не сдал внут. экзамен ,соотв.отодвигается ГАИшный экзамен.У нас говорит итак народу нет,а если всем давать сдавать с первого раза,то у нас народу не будет.Значит и денег не заработает(инструктор).Я не хочу обидеть всех инструкторов,я не говорю что все такие,я говорю про двоих,которых я знаю.
И знаю,потому что у меня 2 соседа из Клаксон.(это они так говорят)
Последний раз редактировалось одуванчик 05 дек 2008, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Инъекции и системы на дому т.89061984310 Наталья

Глори-я

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Глори-я » 05 дек 2008, 21:27

а имена в слух можно.... ;) :oops:

Аватара пользователя
Sun
Сообщения: 6816
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:57

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Sun » 06 дек 2008, 16:10

а я сегодня сдалааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P
и все было очень мило и совсем-совсем нестрашно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лавное успокоиться и, праад дома билеты само решать постоянно, а на практическх экзаменых не ушаи хлопать, а вспоминать что раньше инструктор говорил.
:mama:

В будни ребенка ты будишь в  садик, а в выходные он мстит тебе  за это...
Ничто не красит комнату так, как дети - аккуратно расставленные по углам

Аватара пользователя
Байдюшечка (ЕленкаБ)
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 14:37
Откуда: Томск, Авангард

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Байдюшечка (ЕленкаБ) » 08 дек 2008, 13:41

А я в "Клаксоне" училась (пыталась...) несколько лет назад. ТАКОЙ был отстой!!! Прямым текстом мужу говорил директор, мол принесешь коньячку и всё будет ОК. В итоге валили на пустом месте, причем это видели все, и другие курсанты и инструктор. Плюнула. Забрала документы. Отучилась в "Автотехе". Все экзамены сдала с первого раза. За рулем уже третий год. Хотя, если в "Клаксоне" поумнели, я за них искренне рада.
 Моё самое богаческое богатство ))
Мои детки: малыш-сынок (09.01.2009) и совсем не малышка-дочь (22.02.1997) :laugh2:
...Весной покрашусь в рыжий цвет, надену кофту крупной вязки...
Усядусь на велосипед и... укачу навстречу СКАЗКЕ!!!...
:velo:

Аватара пользователя
palet
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 19:15
Откуда: Дом книги

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение palet » 14 янв 2009, 14:16

У меня подруга там училась."Поляну накрыть" там святое дело.Вообще я не очень хорошие отзывы в газете о них читала, с лицензией у них были проблемы, как сейчас незнаю
Станислав 21.11.2004 Юлиана 31.03.2007 Ксения 28.05.2013София 19.07.2017
Мой тел.8 983 239 20 95 Ольга

Глори-я

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Глори-я » 14 янв 2009, 15:33

palet писал(а):У меня подруга там училась."Поляну накрыть" там святое дело.Вообще я не очень хорошие отзывы в газете о них читала, с лицензией у них были проблемы, как сейчас незнаю

:o что значит накрыть поляну???

Аватара пользователя
palet
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 19:15
Откуда: Дом книги

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение palet » 14 янв 2009, 16:00

Глори-я писал(а):
palet писал(а):У меня подруга там училась."Поляну накрыть" там святое дело.Вообще я не очень хорошие отзывы в газете о них читала, с лицензией у них были проблемы, как сейчас незнаю

:o что значит накрыть поляну???

это значит что не мешало бы коньячок прикупить инструктору или вроде того
Станислав 21.11.2004 Юлиана 31.03.2007 Ксения 28.05.2013София 19.07.2017
Мой тел.8 983 239 20 95 Ольга

Еленнна
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:03
Откуда: томск

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Еленнна » 30 янв 2009, 12:43

у них с лицензией всё ок. :vo: набор идёт...

Аватара пользователя
Sushe4ka
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20 май 2008, 18:58
Откуда: Северск

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Sushe4ka » 06 фев 2009, 13:06

Хочу сказать девушкам которые идут ичуться! свои характер показывать НЕ НУЖНО!от этого и будут завалы на экзаменах и лишние вопросы задавать !А вопросы про устройство автомобиля всегда спрашивали и будут спрашвать! :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Автофорум»