Не сдала город в ГАИ. Подскажите что делать дальше?

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Аватара пользователя
мама Киры)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:23

Re: Не сдала город в ГАИ. Подскажите что делать дальше?

Сообщение мама Киры) » 26 фев 2014, 19:32

YANA S...
Не переживайте!! Твари есть твари! Выбирайте другую школу и смело учитесь, не уходите в себя))) В каждой школе есть свои минусы, я вот неделю уже ищу себе инструктора и школу нормальную(( Везде взятки и хабальщина((
Изображение


Аватара пользователя
Роса на солнце
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 20:30

Re: Не сдала город в ГАИ. Подскажите что делать дальше?

Сообщение Роса на солнце » 12 ноя 2014, 01:30

У меня другая автошкола, но проблемы те же, несмотря на то, что инструктор с опытом. Это тактика у них у всех такая, что ли? :?:
YANA S... писал(а):Северская автошкола Магистраль-не ходите.
Правда лектор отличный. но на этоп плюсы заканчиваются.
Начались занятия с инструктором. У него опыта 2 месяца и 9 должников. объяснять не умеет, вообще. тупо одно и тоже каждый раз. в итоге учила змейку в интернете. постоянно повышает голос, говорит что неспособная. сказал что в гараж никогда не въеду-въехала с первого раза. на дроме выходил с мужиками разговаривать, ко мне стоял спиной, сама по себе каталась. не докатывал время. вытерпела 7 занятий, дома до слез доходило.
пошла менять. директор на меня наорала, сказала что я неадекватная и со мной никто заниматься не будет, слава уже есть. т.е прямо отказала в замене, говорит нам такие ученики не нужны, забирайте документы. я ей-деньги не хочу терять, она мне-ой, ну что такое 5т, фигня.
начала диктовать заявление я вместо ЧОУ написала ЧОП от волнения, она мне говорит-а какое у вас образование? у меня так то 2 высших.
пишу конечно сумбурно, не отошла ещё.
Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.(Е. Евтушенко)

Солнечный луч

Re: Не сдала город в ГАИ. Подскажите что делать дальше?

Сообщение Солнечный луч » 15 ноя 2014, 19:24

я не сдала город в ГАИ. отвечу по теме: учиться дальше :crazy: а что еще-то остается??? причем, сдавала я предпоследней, т.е. посмотрела кто как сдавал. и вот если начистоту - все, кто не сдал, ехали реально с косяками. при чем тут инструктор, спрашивается? мой инструктор после моей несдачи напился с горя коньяка :crazy: очень хотел, чтобы я сдала...

Аватара пользователя
Роса на солнце
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 20:30

Re: Не сдала город в ГАИ. Подскажите что делать дальше?

Сообщение Роса на солнце » 16 ноя 2014, 18:03

;) Учиться дальше обязательно надо, я так думаю, что еще только через годик-два при активной практике можно будет себя уверенно чувствовать на дороге.
Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.(Е. Евтушенко)

Аватара пользователя
mariamargo
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:08
Откуда: томск

Не сдала город в ГАИ. Подскажите что делать дальше?

Сообщение mariamargo » 28 апр 2016, 19:37

Т.е если не сдаешь гаи, ты обязан снова вернуться в ту же автошколу и платить? А забрать документы и сдавать сам может быть в другом регионе никак? Почему документы если в автошколе все сдал не отдают?
:love:

Аватара пользователя
Галинка.К.
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:16
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Не сдала город в ГАИ. Подскажите что делать дальше?

Сообщение Галинка.К. » 28 апр 2016, 19:51

mariamargo, можете забрать документы и идти в другую школу, только там тоже бесплатно с вами никто возиться не будет, и там заплатите те же деньги, а может и больше, как повезет
я в автотехе не сдала только город в гаи, забрала доки, сдавала с престижем, 2000 прикрепление, ну и вождение там сколько вам надо
как то так

Аватара пользователя
mariamargo
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:08
Откуда: томск

Не сдала город в ГАИ. Подскажите что делать дальше?

Сообщение mariamargo » 28 апр 2016, 20:57

А без автошколы разве никак? Если уже закончил ее? Зачем к другой прикрепляться? Проблема в том что еще не сдавали в гаи а уже автошкола ставит ультиматум, если не сдадите гаи вы должны оплатить 10 часов и снова сдать внутренний экзамен. Мне кажется что это как то не правильно. Как забрать документы? Если не отдают? Куда обратиться?
:love:

Аватара пользователя
Галинка.К.
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:16
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Не сдала город в ГАИ. Подскажите что делать дальше?

Сообщение Галинка.К. » 28 апр 2016, 21:09

mariamargo, ооо, тут не знаю, мне нормально отдали
без автошколы никак, самоподготовку отменили, у ГАИ машин нет, экзамен сдаете в машине автошколы
соответственно за оформление документов и экзамен, ну и вождение все равно платить

Аватара пользователя
Баги
Сообщения: 5773
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:08
Откуда: Томск

Не сдала город в ГАИ. Подскажите что делать дальше?

Сообщение Баги » 29 апр 2016, 10:11

mariamargo, не имеют права не отдавать!
может припугнуть письмом в прокуратуру?
либо напишите в автошколу официальное заявление с требованием вернуть документы. А если не захотят отдавать потребуйте письменный отказ
 
Ульяна 30.01.2013
...и кое-кто еще...

Аватара пользователя
mariamargo
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:08
Откуда: томск

Не сдала город в ГАИ. Подскажите что делать дальше?

Сообщение mariamargo » 06 май 2016, 21:15

Баги, спасибо, попробуем.
:love:

Аватара пользователя
Полина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:18
Откуда: Северск, мкр. 12

Не сдала город в ГАИ. Подскажите что делать дальше?

Сообщение Полина » 26 май 2016, 15:10

YANA S, я училась в магистрале(северск),может вам действительно не повезло с инструктором, кто был ? Я пошла к определенному заранее по рекомендации, сдала все с первого раза и гаи тоже. Директор Тоже настаивала на доп занятиях, якобы у меня мало часов откатано, положенные по договору все отзанималась. Настаивала на своем,забрала. Она была на 100% уверена что не сдам. У нас нет по договору обязательных часов, если гаи не сдал. Не получилось с первого раза,приходишь через неделю, и на свое усмотрение катаешься за платно с инструктором,если нужно.
И все таки от инструктора многое зависит, но и своя голова важна, если не из того места то и супер инструктор не поможет, и нефиг всех поганить,если один не такой,может для другой он :vo:
 
Изображение
Изображение
0-2670/50; 1-3200/50; 2- 4900/56; 3- 5800/58; 4- 6500/60; 5- 6800/62; 6-7500/64; 7-7690/65; 8- 7800/68; 9,10 - 8600/69; 11-8600/70; 12- 9200/72.5;

татиана67
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:42

Не сдала город в ГАИ. Подскажите что делать дальше?

Сообщение татиана67 » 31 май 2016, 10:18

Здравствуйте девушки, вот читаю и думаю отдать 40 тыс за учебу норма,но если провалила экзамен и нужно ещё оплатить и накатать дополнительные часы то о ужас.Если вы накатали 60 часов то вы уже профессионалы ?Два года назад окончила учёбу,ГАИ(билеты),внутренние все с первого раза,ГАИ(вождение)с третьего ((сама косячила))но все часы после этого накатывала обязательно и замечу ,о ужас платила :cry: так ещё нашла инструктора с другой школы и накатывала ещё часы так для себя( ну и чтобы разобраться что делаю не так),а было просто сильное волнение. И как-то ни разу не пожалела, что сделала так.Сейчас за рулём каждый день и вожу хорошо.Чем больше накатали тем лучше потом будет((хотя да накладно выходит)). :flow:

Ответить

Вернуться в «Автофорум»