Поток благодарности

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Аватара пользователя
monaliza2009
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 21:43
Откуда: Томск.Каштак

Re: Поток благодарности

Сообщение monaliza2009 » 28 апр 2014, 22:26

спасибо таксисту, который вчера вечером помог мне припарковать автомобиль :flow:
Изображение


montag
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 16:05
Откуда: каштак-1

Re: Поток благодарности

Сообщение montag » 01 июн 2014, 21:43

а я хочу сказать спасибо гибддшнику Томского района,кот. прочитал мне лекцию о том ,что нельзя делать на дорогах(не буду вдаваться в подробности),но из-за моих нарушений могла бы лишиться прав от4-6 мес.Есть еще "человеки" и в их рядах.
Изображение
Изображение

Бармалейкин
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:26

Re: Поток благодарности

Сообщение Бармалейкин » 21 июн 2014, 23:01

montag
Я могу сказать, что там их достаточно много! :da:

montag
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 16:05
Откуда: каштак-1

Re: Поток благодарности

Сообщение montag » 22 июн 2014, 22:31

Бармалейкин
и это радует,что не у всех в глазах "банкноты".
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

Re: Поток благодарности

Сообщение аппалуза » 15 июл 2014, 12:51

Хочу сказать спасибо водителю иномарки, который не сиганул в панике на обочину :vo: куда сиганул мой муж, когда уходил от столкновения, обозначив свой манёвр поворотником.

Аватара пользователя
Красивый узбекский девочка
Сообщения: 19769
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:52
Откуда: Чудная Долина

Re: Поток благодарности

Сообщение Красивый узбекский девочка » 23 июл 2014, 18:44

Прости меня, добрый человек на зелёном "москвиче" :sharik: Выезжала сегодня со двора своего на Кирова, он со своего, у него был приоритет, так как он уже по прямой ехал, а я только выруливала. Я его из-за мусорки не заметила, он притормозил, посигналил и пропустил меня. А потом, когда мы с ним на выезде поравнялись, просто головой так покачал,типа "аяяй". Каюсь)))
Человек может уехать из Узбекистана, а вот Узбекистан из человека никогда)Изображение

Аватара пользователя
п4елка
Сообщения: 20689
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:48
Профиль Vkontakte: http://vk.com/fototomsk

Re: Поток благодарности

Сообщение п4елка » 29 июл 2014, 16:19

Спасибо фуре вчера на трассе. Мало то,что поморгал что можно обгонять (я в дождь и ночью не решалась), так еще и притормозил, чтобы я легко его обогнала :D :flow:
Изображение

Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

Re: Поток благодарности

Сообщение аппалуза » 29 июл 2014, 17:10

Лапочка :angel: Обожаю таких :love:

Аватара пользователя
Красивый узбекский девочка
Сообщения: 19769
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:52
Откуда: Чудная Долина

Re: Поток благодарности

Сообщение Красивый узбекский девочка » 29 июл 2014, 17:20

Мужу моему поток благодарности - он тоже моргает и прижимается, когда лихачи едут :-D
Человек может уехать из Узбекистана, а вот Узбекистан из человека никогда)Изображение

ismylova
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:24

Re: Поток благодарности

Сообщение ismylova » 29 июл 2014, 19:12

мы тут в Красноярск ездили. Тоже уступают дорогу, предупреждают :vo: а еще поразили водители-дальнобои на фурах на участке дороги 20 км до мариинска, пропускали вперед(дорога-это только название условное, яма на яме, в жару-пылища охкакая, в общем, позади идущему транспорту ваще не позавидуешь). Очень много вежливых водителей на трассе! Ну, и мы в долгу не оставались)

Аватара пользователя
Марго Поцелуева
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 18:12
Откуда: Томск, Авангард
Профиль Vkontakte: https://vk.com/margo_pocelueva
Контактная информация:

Re: Поток благодарности

Сообщение Марго Поцелуева » 09 авг 2014, 18:01

Однажды у меня слетела клемма с аккумулятора. Свекровь и дочь ушли на рынок, чтобы втарить полный багажник еды. Я осталась в машине с младенцем. Дай перепаркуюсь, думаю. А фиг! Все умерло! Паника, естессно, забег вкруговую, ныряние под капот с орущим детенышем вместе :crazy: И поскольку такой беды ранее не приключалось, то я конечно в душе не знаю, о чем идет речь. Взнервировала по телефону вообще всех.

Подошел дяденька, прохожий, спросил: "Что случилось?" и быстренько поправил клемму. Завелась!...Ффффух... СПАСИБО! За спасение нервов, молока, продуктов... и троих женщин с младенцем))
Мой магазин вязаных бус на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/rita-ta

Аватара пользователя
Таня
Сообщения: 13109
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:10
Откуда: Томск, ул.Мюнниха

Re: Поток благодарности

Сообщение Таня » 20 дек 2014, 00:44

Марго Поцелуева, мне сегодня тоже мимо проезжающий стоящий таксист реанимировал машинку путем подкручивания клемм аккумулятора. а то у меня сперва сигналка заглючила, потом вообще всё потухло. Время одиннадцатый час, прям не знала, ночевать в машине возле фитнеса что ли. В общем, спасибо ему огромное :D

Аватара пользователя
Баги
Сообщения: 5773
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:08
Откуда: Томск

Re: Поток благодарности

Сообщение Баги » 20 дек 2014, 11:17

СалюТ-ТанЯ
клеммы полезно иногда не только подтянуть, но и почистить еще.
мне как-то тоже парень помог с подобной проблемой, с тех пор слежу за клеммами :roll:
 
Ульяна 30.01.2013
...и кое-кто еще...

Аватара пользователя
Pat
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:19
Откуда: Академгородок

Re: Поток благодарности

Сообщение Pat » 23 дек 2014, 21:00

C опозданием благодарю военного, который подошел и вытолкнул машинку мою из сугроба, в который я по глупости въехала. Большое спасибо!
amway, присоединяйтесь!

Аватара пользователя
dushe4ka
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:24

Re: Поток благодарности

Сообщение dushe4ka » 24 дек 2014, 11:30

Спасибо настоящим МУЖЧИНАМ, которые вытаскивают мою пузотерку из сугробов :sharik:
Любимая дочурка София 17.03.2011
Изображение

сомики
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 20:46

Re: Поток благодарности

Сообщение сомики » 01 янв 2015, 22:11

Хочу выразить благодарность незнакомой девушке, которая предложила свою помощь, когда я вчера утром заковырялась на парковке у Ленты. Я никому не мешала. просто делала все медленно и знала, что справлюсь сама, поэтому от помощи отказалась. Но по человечески было очень приятно, что есть неравнодушные люди, готовые помочь! Спасибо тебе добрая девушка и удачи на дорогах в новом году. :flow:
Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Аватара пользователя
Волшебная Затейница
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:24
Профиль Vkontakte: https://vk.com/clubvolshebnic_tomsk

Re: Поток благодарности

Сообщение Волшебная Затейница » 02 янв 2015, 12:01

Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность трем мужикам, которые 27 декабря помогли синей калдине и мне за ее рулем :hihi: выбраться из каши на Фрунзе-Новгородской. Хотели тросом дернуть, но у меня кольцо неудачно сделано, так что помогли выкрутить рулем. И вообще СПАСИБО всем мужикам, которые в те дни самоотверженно помогали толкать и вытягивать машины. В такие моменты понимаешь, что добрых и участливых людей у нас много, и если накроет беда (или всеобщая ж... на дорогах :crazy: ) - люди сплочаются и помогают. Сердечная благодарность вам, неравнодушные томичи!

Аватара пользователя
Irenk@
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:35
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id1490135
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/irenka.life/

Re: Поток благодарности

Сообщение Irenk@ » 02 янв 2015, 22:24

выражаю большую благодарность трем молодым людям, которые помогли мне выбраться из сугроба :sharik: муж один сначала толкал, но одному там не справиться было. они шли мимо, подтолкнули...я выехала...жду, когда муж сядет уже. а он не садится! думаю, чего случилось? выхожу из машины, картина маслом: они вчетвером ползают по снегу, ищут чего-то...оказалось, обручальное кольцо с пальца слетело у одного парня :rolleyes: я присоединилась к поискам, еле-еле мы нашли колечко, все облепленное снегом было. парень обрадовался, мол, вы спасли меня от неминуемого развода :crazy:
Карьерный психолог: проф.выгорание, поиск призвания и талантов, самоценность

Аватара пользователя
minusinka
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:03

Re: Поток благодарности

Сообщение minusinka » 04 янв 2015, 20:49

Выражаю огромную благодарность мужчине который помогал мне сегодня открыть бензобак.Все произошло на автозаправке Газпром в районе Ласточки.Подошла моя очередь,а бензобак как назло не открывается,видать приморозило после мойки :-( Отъехала от калонки,долбила долбила крышку,бесполезно.Подъехал мужчина на жигулях,предложил помощь.И ключами ковырял,и какую-то жидкость заливал,ничего не помогло,немного только приоткрылся.В итоге оставили в таком положении и я поехала.Когда припарковалась,обнаружила что крышка открыта,видать все-таки растресло лед до конца пока ехала.

Аватара пользователя
Волшебная Затейница
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:24
Профиль Vkontakte: https://vk.com/clubvolshebnic_tomsk

Re: Поток благодарности

Сообщение Волшебная Затейница » 11 янв 2015, 00:32

Выражаю от всей души благодарность неизвестному человеку, который сегодня в 22.30 дважды пнул мою машину на парковке у дома. Спасибо тебе, неравнодушный прохожий!!! В салоне я, лопоухая, нечаянно оставила свет включенным. Машина простояла почти сутки у дома и люди просто ходили мимо :-( Мы болеем, не выходим, если бы не этот сигнал - аккумулятор был бы высажен окончательно :rolleyes: . Спасибо, добрый человек! Думаю, ты тоже автомобилист, поэтому и проявил бдительность, желаю удачи тебе на дорогах и во всех делах :flow: .

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Re: Поток благодарности

Сообщение evnika » 02 фев 2015, 21:53

Огромное спасибо 2-м мужчинам на мерсе и паджеро, которые вытащили меня, курицу, криво припарковавшуюся и застрявшую в сугробе :oops: :flow: :flow: :flow:
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Аватара пользователя
Akuliska
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:41

Re: Поток благодарности

Сообщение Akuliska » 17 мар 2015, 12:38

Большое спасибо ребятам из газели "Ключевой воды" :sharik: :hlop:
Сами остановились и предложили помощь, когда я сегодня по дурости села на "пузо" у детской поликлиники на Карташова!
Анечка пришла на утренник в костюме Мэнсона, потому что никакая снежинка не сможет передать всю глубину ее стишка про тлен и безысходность...

Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

Re: Поток благодарности

Сообщение аппалуза » 19 мар 2015, 00:18

Большое спасибо всем мужчинам, которые сегодня помогли мне на парковке вылезти из нашлифованной ямы, а затем и параллельно припарковаться :flow:
И извините, что разбудила :sharik:

Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

Re: Поток благодарности

Сообщение аппалуза » 13 май 2015, 09:19

Большое спасибо дяденьке в очках, который сегодня пустил меня в свой ряд для поворота налево. Я долго всматривалась ему в очки, но так и не поняла, можно ли мне ехать. Он не сдвинулся с места, когда загорелся зелёный, я решила, что он замешкался и нырнула, забыв мигнуть аварийкой (от жадности). Не подумала, что он меня того, пропустил :oops:
И ещё, дяденька, прости, что тупила, мечтательно глядя вдаль на приближающиеся машины, а не поворачивала налево :crazy: (это в луч)
Спасибо :flow:

Аватара пользователя
СветаЯ
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:41
Откуда: конецФрунзе

Re: Поток благодарности

Сообщение СветаЯ » 13 май 2015, 10:19

вообще, тема потока благодарностей в разы меньше темы с лучами диареи. Люди запоминают только плохое?

Ответить

Вернуться в «Автофорум»