Замечательный инструктор! Рекомендую!

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Аватара пользователя
Оливка
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 22:39
Откуда: Томск, Тверская

Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Оливка » 20 июн 2009, 20:20

Предлагаю здесь рекомендовать инструкторов, у которых вы выучились и получили права..
И сейчас с теплом вспоминаю своего бывшего инструктора Ахмедова Вагифа Камаловича и очень ему благодарна. К моему сожалению, больше он инструктором не работает. Так что через 3 года после открытия темы вынуждена изменить пост.
Удачи на дорогах.
Последний раз редактировалось Оливка 24 окт 2012, 22:54, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Фрау Муркисия
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:21

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Фрау Муркисия » 20 июн 2009, 21:30

Девочки, мальчики, не бейте меня, но раз такую тему создали, не могу не отписаться. :oops:
Владимир Михайлович Старушик из тимирязевской школы - отличный инструктор! Я бы сказала, он ещё и методист! С ним не научиться невозможно. Каждая конкретная ситуация подробно разбирается, объясняется, прорабатывается. Не понять и не запомнить невозможно. Очень грамотный специалист, очень приятный в общении человек. После занятий настроение просто обалденное! Кому надо, телефон могу кинуть в ЛС. :)
Последний раз редактировалось Фрау Муркисия 22 июн 2009, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аида Бес
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Аида Бес » 21 июн 2009, 22:46

Дайте кто-нибудь телефон хорошего инструктора, который может поездить по городу с тем, у кого права уже есть (руку набить).
Всех в лысы пишите пжл. :)
Последний раз редактировалось Аида Бес 22 июн 2009, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Suok
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 13 май 2008, 15:07
Откуда: СПб

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Suok » 22 июн 2009, 10:41

Малинка, мне мой инструктор предлагал поездить после получения прав.

Кстати, порекомендовать всем могу его - Семчук Владимир Николаевич, "Автотех", ездит от "Лидера" в конце Фрунзе. Семь лет в "Автотехе". Очень спокойный, доходчиво объясняет, по 10 раз повторяет все, без раздражения. Всегда разберет ситуацию, в конце занятия подведёт итог, отметит все плюсы, похвалит. На автодроме не болтает с другими инструкторами, а всегда или в машине, или рядом. Очень ответственный, пунктуальный человек.
Очень ему благодарна, сдала с первого раза. Его телефон : 8-906-959-6359.
Последний раз редактировалось Suok 23 июн 2009, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Оливка
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 22:39
Откуда: Томск, Тверская

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Оливка » 22 июн 2009, 11:39

Малинка
ЛС

Аватара пользователя
Оливка
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 22:39
Откуда: Томск, Тверская

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Оливка » 22 июн 2009, 12:09

Редиска писал(а):Девочки, мальчики, не бейте меня,

нет, не будем, мы добрые. :sharik:

Аватара пользователя
Фрау Муркисия
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:21

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Фрау Муркисия » 22 июн 2009, 12:21

Оливка писал(а):нет, не будем, мы добрые. :sharik:

:yes: :friends: :sharik:

Аватара пользователя
Аида Бес
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Аида Бес » 22 июн 2009, 12:23

Все делимся телефонами, буду выбирать "жертву" :crazy: .
Хочу несколько вариантов, т.к. многие заняты и запись на месяц вперед, столько ждать не хочу.

Аватара пользователя
Аида Бес
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Аида Бес » 22 июн 2009, 20:30

"Жертва" выбрана :hihi: , ездила по городу сегодня 3 часа - все живы :crazy: .

Аватара пользователя
Legally_Blonde
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:05
Откуда: back to russia

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Legally_Blonde » 23 июн 2009, 10:05

Малинка писал(а):"Жертва" выбрана :hihi: , ездила по городу сегодня 3 часа - все живы :crazy: .


И кого выбрали-то?
Последний раз редактировалось Legally_Blonde 23 июн 2009, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Legally_Blonde
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:05
Откуда: back to russia

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Legally_Blonde » 23 июн 2009, 10:05

Suok писал(а):Малинка, мне мой инструктор предлагал поездить после получения прав.

Кстати, порекомендовать всем могу его - Семчук Владимир Николаевич, "Автотех", ездит от "Лидера" в конце Фрунзе. Семь лет в "Автотехе". Очень спокойный, доходчиво объясняет, по 10 раз повторяет все, без раздражения. Всегда разберет ситуацию, в конце занятия подведёт итог, отметит все плюсы, похвалит. На автодроме не болтает с другими инструкторами, а всегда или в машине, или рядом. Очень ответственный, пунктуальный человек.
Очень ему благодарна, сдала с первого раза. Могу дать телефон в ЛС.


Телефоооооооончиииииик :flow:

Аватара пользователя
Legally_Blonde
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:05
Откуда: back to russia

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Legally_Blonde » 23 июн 2009, 11:28

Оливка писал(а):Почитала я тут, как люди мучаются и решила создать новую тему. Предлагаю здесь рекомендовать инструкторов, у которых вы уже выучились и получили права, а не о тех, у которых ещё учитесь. Очень может быть, что вы еще разочаруетесь.
Я сама, когда шла учиться, искала инструктора, а не автошколу. (плохой инструктор может попасться в любой автошколе). И теперь считаю, что была права. Пришла нулевой, и уже через три месяца сдала на права.
Рекомендую своего инструктора: Ахмедов Вагиф Камалович. (автошкола "Универ-Авто"). Очень доброжелательный, терпеливый, объясняет все отлично, настоящий мастер, умница. :hlop: :hlop: Всегда помогал мне увидеть прогресс и настроиться на позитив, даже если что-то не получалось. На занятие и с занятия всегда шла в отличном настроении. Ох, и повозился он со мной. Благодаря ему страха перед городом у меня никакого не было и сейчас нет, уже через два дня после получения прав стала ездить сама. :yes:
Кстати, машина у него тоже отличная - Авенсис. На такой большой машине научишься, потом никаких проблем с габаритами не будет.
Очень рада, что училась у Вагифа Камаловича и очень ему благодарна. :flow: :flow:
Еще информацию можно посмотреть здесь http://pdd70.tom.ru/viewpage.php?page_id=47 и здесь http://pdd70.tom.ru/forum/viewthread.ph ... read_id=64
Кстати, об автошколе тоже могу сказать только хорошее, никто денег из меня не тянул, легко все сдала. Если нужно, могу скинуть телефон инструктора в ЛС, позвоните, узнаете, есть ли у него время в расписании.

Договорились с ним на сегодня, напишу завтра как оно... С чужим муж... ой.. инструктором... :hihi:

Аватара пользователя
Оливка
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 22:39
Откуда: Томск, Тверская

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Оливка » 23 июн 2009, 12:20

Уверена, тебе понравится, не пожалеешь. Обязательно отпишись.

Еленнна
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:03
Откуда: томск

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Еленнна » 23 июн 2009, 12:29

Редиска писал(а):Девочки, мальчики, не бейте меня, но раз такую тему создали, не могу не отписаться. :oops:
Владимир Михайлович Старушик из тимирязевской школы - отличный инструктор! Я бы сказала, он ещё и методист! С ним не научиться невозможно. Каждая конкретная ситуация подробно разбирается, объясняется, прорабатывается. Не понять и не запомнить невозможно. Очень грамотный специалист, очень приятный в общении человек. После занятий настроение просто обалденное! Кому надо, телефон могу кинуть в ЛС. :)

Могу подписаться под Вашими словами...Училась и Владимира Михайловича 11 лет назад...ещё на копейке... :crazy: ...Всё получалось сразу..после его объяснений трудно не поехать!! :vo: :vo: :vo:

Аватара пользователя
Legally_Blonde
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:05
Откуда: back to russia

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Legally_Blonde » 23 июн 2009, 12:47

Оливка писал(а):Уверена, тебе понравится, не пожалеешь. Обязательно отпишись.


Хоцца верить :crazy: По телефону вроде ок пообщались... Только переживаю не приревнует ли мой инструктор :hihi: От одной площадки отъезжать...

Аватара пользователя
Оливка
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 22:39
Откуда: Томск, Тверская

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Оливка » 23 июн 2009, 12:55

А ты замаскируйся 8-) :hihi:

Аватара пользователя
Фрау Муркисия
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:21

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Фрау Муркисия » 23 июн 2009, 13:14

sunflower писал(а):напишу завтра как оно... С чужим муж... ой.. инструктором... :hihi:

:hihi: :crazy:
Ждём отзывов.

Zlatovlaska
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:51

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Zlatovlaska » 23 июн 2009, 13:39

У меня был инструктор как мне надо прям. Спокойный, но немного эмоциональный по отношению к другим участникам движения. Учил меня и как по городу самой ездить и как в гаи сдавать. Тут вот пишут, что не отходил инструктор. А я когда училась даже рада была, когда он "отпрашивался" кофе попить :) Мне же потом одной ездить. (это я про автодром, конечно :D ). Экзамены все сдала с первого раза. Когда в гаи город сдала, вышла из машины и от радости обняла его даже (он обалдел :o ) Но чувствую себя неблагодарной, т.к. после экзаменов села в маршрутку и домой учалила. Может надо было задарить чего нибудь. Всегда его добрым словом вспоминаю. Бугаев Евгений. Автошкола в Лицее№20. Машина - Лада Калина (после нее ЛЮБАЯ иномарка кажется сказкой). Кстати по теории у нас тоже оч классная тетка была. :vo:

Аватара пользователя
Legally_Blonde
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:05
Откуда: back to russia

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Legally_Blonde » 23 июн 2009, 13:58

Оливка писал(а):А ты замаскируйся 8-) :hihi:


Ахха... и ползком, ползком к машинке... :hihi:

Аватара пользователя
Оливка
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 22:39
Откуда: Томск, Тверская

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Оливка » 23 июн 2009, 14:26

sunflower
:hihi: :hihi: :vo:

Аватара пользователя
Risya
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:36

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Risya » 23 июн 2009, 20:22

У меня тоже инструктор был Бугаев Евгений Альбертович. Просто супер!!! Только он сейчас на приоре ездит.
Изображение

Аватара пользователя
Фрау Муркисия
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:21

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Фрау Муркисия » 23 июн 2009, 22:03

Еленнна писал(а):Могу подписаться под Вашими словами...Училась у Владимира Михайловича 11 лет назад...ещё на копейке... :crazy: ...Всё получалось сразу..после его объяснений трудно не поехать!! :vo: :vo: :vo:

:friends: :friends: :friends:

sunflower писал(а):Ахха... и ползком, ползком к машинке... :hihi:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
0льга
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:55

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение 0льга » 23 июн 2009, 22:43

Risya писал(а):У меня тоже инструктор был Бугаев Евгений Альбертович. Просто супер!!! Только он сейчас на приоре ездит.

Я у него не училась, но знаю, что он и правда очень хороший инструктор! У него все с первого раза сдают, и очень довольны остаются. ;) Талант!

Аватара пользователя
Risya
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:36

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Risya » 23 июн 2009, 23:03

Наверное, я- исключение. Сдала внутренний с третьего раза :hihi: Зато ГАИ с первого. Все доступно объясняет. Если непонятно, то рисует.
Изображение

Аватара пользователя
Legally_Blonde
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:05
Откуда: back to russia

Re: Замечательный инструктор! Рекомендую!

Сообщение Legally_Blonde » 23 июн 2009, 23:31

Покаталась с Вагифом... Ну ниче, ниче.. с чужими-то муж.. ой опять.. инструкторами... :hihi: Своя манера объяснений, но внятно... Загонял меня - все прибавь газу, да прибавь газу :D Я на таких скоростях маневры еще не делала... Договорились всю неделю кататься :vo:

Ответить

Вернуться в «Автофорум»