Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Svетлая
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:16

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Svетлая » 12 ноя 2013, 11:33

EKa писал(а):Svетлая, а натуральный твой цвет какой?
темно русый
коллега сказала что такой
http://content.foto.mail.ru/mail/576048 ... s/i-14.jpg
только без рыжины
Изображение



Аватара пользователя
Oui
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 май 2010, 17:38
Откуда: Томск,ул Красноармейская

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Oui » 13 ноя 2013, 00:44

SvетлаяМожно я!? :D оттеночная краска не закрасит седину.Учтите,что после того как краска смоется,ваши волосы могут приобрести золотистый оттенок.А вообще у Вас,если не ошибаюсь,6 уровень.

Аватара пользователя
Svетлая
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:16

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Svетлая » 13 ноя 2013, 08:12

Oui писал(а):SvетлаяМожно я!? :D оттеночная краска не закрасит седину.Учтите,что после того как краска смоется,ваши волосы могут приобрести золотистый оттенок.А вообще у Вас,если не ошибаюсь,6 уровень.
6 уровень чего? :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Oui
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 май 2010, 17:38
Откуда: Томск,ул Красноармейская

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Oui » 14 ноя 2013, 17:08

Svетлая уровень глубины тона,первая цифра в красках.Вам посоветовали 7.0, а темно-русый это -6.

Аватара пользователя
Svетлая
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:16

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Svетлая » 14 ноя 2013, 17:39

Oui писал(а):Svетлая уровень глубины тона,первая цифра в красках.Вам посоветовали 7.0, а темно-русый это -6.
Спасибо, я тоже думаю что мне 6 подходит.
Изображение

Аватара пользователя
Малиновая Весна
Сообщения: 7893
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:16
Откуда: Бермуды)
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id189580393

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Малиновая Весна » 15 ноя 2013, 09:23

Девы, а тут только про парикмахерские услуги болталка?
можно рекламу по шугарингу, точнее товаров для шугаринга кинуть :oops:
Изображение

Аватара пользователя
EKa
Сообщения: 5947
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:44
Откуда: Мой телефон 8-953-914-4110 Меня Зовут Катя.
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hairdressers_tomsk

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение EKa » 15 ноя 2013, 11:57

Малиновая Весна, танюш, а что за реклама? может отдельную темку создашь для рекламных целей ? :roll:
Я вот тоже хотела бы прорекламировать новый итальянский краситель :oops:
Или мож в теме кто на чем работает?
Качественные парикмахерские услуги, стрижки, коммерческие и современные идеи окрашивания волос Здесь группа ВКонтакте !Колорист-эксперт, стилист Башкирова Екатерина ЕКа 8-953-914-4110

Аватара пользователя
Малиновая Весна
Сообщения: 7893
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:16
Откуда: Бермуды)
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id189580393

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Малиновая Весна » 15 ноя 2013, 14:53

EKa
Катя, просто я сейчас не только предоставляю услуги по шугарингу, но и у меня можно купить эту самую пасту для шугаринга (т.к. я являюсь оф. представителем в Томске)
вот и думала тут буркнуть :hihi:
Изображение

Yurok_30

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Yurok_30 » 15 ноя 2013, 23:37

Добрый день девушки! :)
Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугами мобильного салона красоты? В последнее время часто рекламу вижу, об этой услуге. интересно стало, :?: что о новое, зашла на сайт - цены ничего так нормальные. Вот решила узнать, может кто нибудь что знает?

Аватара пользователя
Малиновая Весна
Сообщения: 7893
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:16
Откуда: Бермуды)
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id189580393

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Малиновая Весна » 16 ноя 2013, 10:56

Yurok_30
это по типу кабинки, которая ездит на адрес? ты выходишь из квартиры, заходишь в кабинку и там тебе вуа-ля, все прекрасы салоныа 8-)
я просто ничего об этом вообще не слышала :roll:
Изображение

Yurok_30

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Yurok_30 » 16 ноя 2013, 14:27

Это когда мастер со всеми "причендалами" к вам домой приезжает и делает все что пожелайте ))))

Аватара пользователя
Drevo
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:04

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Drevo » 16 ноя 2013, 15:48

А есть у вас/нас желание создать тему из серии "чёрный список" клиентов?:))))
Думаю, вещь довольно полезная.
Кто осведомлён - тот вооружён :D
А то вот лично мне за 8 мес активной практики первый раз попалась такая клиентка... что.... и все нервы мне пыталась вымотать, и ведёт себя очень неадекватно, и финансово меня очень сильно подвела. И я у неё не первая такая))))
Никому таких клиентов не пожелаю! И с радостью бы предупредила мастеров, что если, мол, берёте эту клиентку, то будьте очень внимательны, заранее составьте жёсткий письменный договор и начните принимать валерианку:))))

Аватара пользователя
EKa
Сообщения: 5947
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:44
Откуда: Мой телефон 8-953-914-4110 Меня Зовут Катя.
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hairdressers_tomsk

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение EKa » 16 ноя 2013, 17:25

Drevo, пиши конечно)) отзывы о мастерах есть, пусть будут и отзывы о клиентах))
Качественные парикмахерские услуги, стрижки, коммерческие и современные идеи окрашивания волос Здесь группа ВКонтакте !Колорист-эксперт, стилист Башкирова Екатерина ЕКа 8-953-914-4110

Аватара пользователя
Drevo
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:04

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Drevo » 16 ноя 2013, 21:16

Давайте тогда темку вообще отдельную заделаем;)

Moonrabbit

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Moonrabbit » 27 ноя 2013, 17:05

EKa писал(а): Девочки, у кого свои салоны, расскажите, это сильно ответственно и выгодно(не выгодно) держать свой салон?
Держать салон выгодно, престижно, но хлопотно, в прочем как в любом бизнесе, трудно найти хороших мастеров. Хуже всего когда клиентов много, а обслужить некому. Бывает, что мастера безответственные попадаются, не приходят на работу, было и такое. По идее за такое надо сразу увольнение. Но людей жалеешь и держишь. Но в конечном итоге все равно увольняешь. Или еще может слышали выражение "сапожник без сапог", это когда ты представитель салона красоты, а сам выглядишь как чучело огородное :hihi:

Или когда салон активно развивается, пиар, реклама, а ты мастер как не умел прически делать или, элементарно, френч так даже и не учишься, и просиживаешь время на работе, удивляясь почему клиентов у тебя нет, а вот у нее есть и она хорошо зарабатывает.

У меня мама держит салон красоты, начинала она как обычный парикмахер. Потом опыта набрала и открыла сначала махонькую премахонькую парикмахерскую совместно с партнером, с таким же парикмахером как и она, работали они так несколько лет. Маме дальше развиться захотелось, а партнершу все устраивало (работать в маленькой комнатушке). Выкупила она долю у партнерши, дальше больше, открылась в том же здании, но в более просторном помещении. Народ больше ходить стал, мастеров больше стало. Спустя еще несколько лет открыли филиал в крутом месте на пересечении Фрунзе, Красноармейская. Туда футболисты Томи ходили. Большущий салон был. Но из-за того что проверенные мастера не хотели там работать (потому как жили рядом с прежним местом), а новых нормальных так и не находилось. Пришлось его закрыть. А жаль. Клиенты были, мастеров не было.

И вот сейчас работает салон красоты уже более 10 лет, я в последнее время, находясь в Томске (до этого я жила заграницей) его решила активно развивать, реклама то отличнейшая, клиентов много от нее, но вот с мастерами опять проблемы.

Наш салон http://vk.com/salonnatalie

P.S. если у вас есть друзья, знакомые кто хочет работать, у кого опыт хотя бы от 1 года или же кто талантлив от природы, пишите или звоните 8-952-809-84-96, Наталья

Светуня

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Светуня » 27 ноя 2013, 20:16

Yurok_30 писал(а):Добрый день девушки! :)
Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугами мобильного салона красоты? В последнее время часто рекламу вижу, об этой услуге. интересно стало, :?: что о новое, зашла на сайт - цены ничего так нормальные. Вот решила узнать, может кто нибудь что знает?
Неделю назад как раз у них заказывала макияж и прическу. Нужно было на ДР к свекрови :hihi:
В принципе понравилось. НЕ тратила время на дорогу до салона, спокойно подготовила платье, пока они ехали. Ну вернее не они, а она. Приехала одна девушка. Сделала и макияж, и причу где-то за 1,5 часа.

Аватара пользователя
Anna Saveleva
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 00:31
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/public53091915

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Anna Saveleva » 03 дек 2013, 00:41

Светуня писал(а):
Yurok_30 писал(а):Добрый день девушки! :)
Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугами мобильного салона красоты? В последнее время часто рекламу вижу, об этой услуге. интересно стало, :?: что о новое, зашла на сайт - цены ничего так нормальные. Вот решила узнать, может кто нибудь что знает?
Неделю назад как раз у них заказывала макияж и прическу. Нужно было на ДР к свекрови :hihi:
В принципе понравилось. НЕ тратила время на дорогу до салона, спокойно подготовила платье, пока они ехали. Ну вернее не они, а она. Приехала одна девушка. Сделала и макияж, и причу где-то за 1,5 часа.

И чем тогда они отличаются от тех девушек которые здесь на сайте предлагают выезд на дом?
Тут по крайней мере более менее можешь посмотреть что человек умеет а там вызываешь не понятно кого хорошо если повезет и устроит то что получишь.... :sharik:
Педикюр аппаратный+Shellac + Маникюр классический+Shellac =1600 - 1700р Педикюр+маникюр= 950р :yes: :yes:

Аватара пользователя
EKa
Сообщения: 5947
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:44
Откуда: Мой телефон 8-953-914-4110 Меня Зовут Катя.
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hairdressers_tomsk

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение EKa » 03 дек 2013, 15:33

Anna Saveleva писал(а):
Светуня писал(а):
Yurok_30 писал(а):Добрый день девушки! :)
Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугами мобильного салона красоты? В последнее время часто рекламу вижу, об этой услуге. интересно стало, :?: что о новое, зашла на сайт - цены ничего так нормальные. Вот решила узнать, может кто нибудь что знает?
Неделю назад как раз у них заказывала макияж и прическу. Нужно было на ДР к свекрови :hihi:
В принципе понравилось. НЕ тратила время на дорогу до салона, спокойно подготовила платье, пока они ехали. Ну вернее не они, а она. Приехала одна девушка. Сделала и макияж, и причу где-то за 1,5 часа.

И чем тогда они отличаются от тех девушек которые здесь на сайте предлагают выезд на дом?
Тут по крайней мере более менее можешь посмотреть что человек умеет а там вызываешь не понятно кого хорошо если повезет и устроит то что получишь.... :sharik:
ага, чето не поняла, я тоже получаюсь мобильный салон красоты)) только напарницу мне заиметь (маникюр-педикюр-визажист) заказы собирать и вперед))
Качественные парикмахерские услуги, стрижки, коммерческие и современные идеи окрашивания волос Здесь группа ВКонтакте !Колорист-эксперт, стилист Башкирова Екатерина ЕКа 8-953-914-4110

Аватара пользователя
Малиновая Весна
Сообщения: 7893
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:16
Откуда: Бермуды)
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id189580393

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Малиновая Весна » 04 дек 2013, 10:24

EKa
ох, мне бы тоже напарницу :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
ИринаЛ
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:08
Откуда: Томск

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение ИринаЛ » 04 дек 2013, 13:45

С удовольствием предлагаю себя в качестве напарницы со своими услугами)
Маникюр,педикюр,покрытие гель-лаки,восстановление,защита,укрепление ногтей.

Аватара пользователя
EKa
Сообщения: 5947
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:44
Откуда: Мой телефон 8-953-914-4110 Меня Зовут Катя.
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hairdressers_tomsk

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение EKa » 31 дек 2013, 21:14

С новым годом, коллеги!!! удовольствия от работы! благодарных клиентов, профессионализма, легкости от работы, отпусков на морях, исполнения желаний, понимания в семье!!!!
Изображение
Качественные парикмахерские услуги, стрижки, коммерческие и современные идеи окрашивания волос Здесь группа ВКонтакте !Колорист-эксперт, стилист Башкирова Екатерина ЕКа 8-953-914-4110

Аватара пользователя
Anna Saveleva
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 00:31
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/public53091915

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Anna Saveleva » 12 янв 2014, 00:03

Девочки! Вот может кого заинтересует, звоните, приезжайте, смотрите, работайте с удовольствием!
Только одно условие вы должны понимать что работа в салоне требует прежде всего этикета с мастерами и клиентами!
:hlop:
Кресло парикмахера в аренду, Центр города, ул.Усова- Красноармейская, круглосуточный доступ, большое светлое помещение, 7-10 т.м звоните! :flow:
952-152-36-53 Анна.
Скоро планируем и кабинет косметолога, звоните если есть заинтересованность!
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 1&t=533019
Педикюр аппаратный+Shellac + Маникюр классический+Shellac =1600 - 1700р Педикюр+маникюр= 950р :yes: :yes:

hondafit
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:18
Откуда: г.Томск

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение hondafit » 06 мар 2014, 14:14

Девочки может кто хочет поработать в новой открывающейся парикмахерской. Тоже проблема с мастерами. Может кто из знакомых ищет работу, пишите в ЛС. Буду рада мастерам, которые хотят расти и обучаться.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Тамриэль
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:57

Re: Болталка для мастеров ))всячесский офф))

Сообщение Тамриэль » 26 мар 2014, 14:02

Подскажите пожалуйста,где у нас в Томске можно пройти курсы косметолога эстетиста. Подруга загорелась желанием, пока в декрете сидит.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»