Ремонт iPhone, сотовых, планшетов, ноутбуков с доставкой! + Телемастер!

ремонт бытовой техники, оргтехники, создание сайтов

Модераторы: Jul, Natuska

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
Лерочка
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 16:21
Откуда: Томск, Зеленые горки
Профиль Vkontakte: https://vk.com/mrtomsk

Ремонт iPhone, сотовых, планшетов, ноутбуков с доставкой! + Телемастер!

Сообщение Лерочка » 13 ноя 2013, 02:45

:sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:

Друзья! Всем привет!

Хотим рассказать про то, как мы работаем. Мы ВЫЕЗДНОЙ СЕРВИС по ремонту всевозможной портативной техники.

И если у вас что-то сломалось, вам НЕ НУЖНО НИКУДА ЕХАТЬ, стоять в очереди в сервисе, потом долго ждать, звонить и беспокоиться.

Нужно просто позвонить ☎ 979-935

Мы САМИ ПРИЕЗЖАЕМ за вашей техникой и после диагностики/ремонта привозим ее вам в удобное время и место.

✔ ВРЕМЯ РАБОТЫ с 8-00 до 22-00
✔СРОКИ ремонта минимальные.
✔ ЦЕНЫ на ремонт ниже, чем по городу.
✔ ЗАПЧАСТИ ищем везде и до победного.
✔ БЕСПЛАТНАЯ диагностика.
✔ БЕСПЛАТНАЯ доставка.

Мастер приезжает лично (не курьер), можно проконсультироваться на месте.
Мастер работает с мобильной техникой с 2005 года, прошел уже и огонь и воду.

ОБРАЩАЙТЕСЬ! Будем рады новым знакомствам !

Что мы ремонтируем:

Самое наше любимое это -
✔ Ноутбуки
✔ Планшеты
✔ Смартфоны
Практически с любыми поломками берем (программными, механическими, от воздействия жидкостей)

Так же занимаемся
✔ Мониторами
✔ Плоскими телевизорами

Не берем в ремонт:
✔ Фотоаппараты
✔ Принтеры





Отзывы :)
 
Natin писал(а):Спасибо ,машинка работает отлично
Цветущая Весна писал(а):Лерочка
Большое спасибо за оперативный ремонт ноутбука - пишу с него
Очень удобно - забрали, сделали и привезли обратно

Еще раз СПАСИБО!!
Natin писал(а):Доброй ночи! DVD пользуемся всё отлично,спасибо огромное
Хорошенькая писал(а):хочу оставить отзыв о работе Владимира
ситуация:у меня изначально нуждался в ремонте нетбук,я даже не знаю что с ним случилось - он просто перестал работать,и тут мне на глаза попадается эта тема,что не просто гаджет будет отремонтирован,но его еще и заберут,а потом в рабочем состоянии доставят вам прямо в руки!+ ко всему доставка бесплатно! То что нужно почти всем занятым людям
Дальше больше,у меня начинает "вредничать" мой любимый ноутбук,а на нем ВСЁ и работа и учеба,в общем кошмар!
Так Владимир излечил в кротчайшие сроки мои гаджеты еще и за очень демократичную цену!
Спасибо вам,огромнооое!
хотя надеюсь,что совсем не скоро к вам обращусь вновь Но если что,то только к вам!
Успехов вам в вашем труде и больше благодарных клиентов
неволяшка писал(а):спасибо огромное неожидали что так бысто отремонтируете наш нотбук и звук сделали и зарядное
sofias писал(а):Здраствуйте, хочу сказать вам огромное спасибо за ремонт нашей микроволновочки))) все работает отлично))) отдельное спасибо за оперативность)))
Пелагея Гром писал(а):Лерочка
Спасибо за работу, моноблок как новенький. Очень вежливый и хороший мастер, всем рекомендую. Удобно, качественно. Еще раз спасибо
Zierael писал(а):Лерочка
Большое спасибо за быструю и качественную работу
Ella писал(а):Лерочка
спасибо за работу и за оперативность
приехали забрали - починили - привезли обратно
Cerveza писал(а):Лерочка
Я тоже в ряды благодарных клиентов вступаю
Спасибо огромное всей вашей дружной команде за починку моего агрегата!
Томичка *** писал(а):Добрый день!Спасибо Вам за отличную работу,отличный сервис,приехали,забрали,привезли,всё объяснили ))
Irishkalapka писал(а):Лерочка
Хотелось бы выразить огромную благодарность за оперативную работу Вам, Владимиру...вчера забрал телефон чик, а сегодня привез... Все быстро, качественно! Спасибо большое! Будем с Вами дружить:-)
Ирида писал(а):Лерочка

Спасибо огромное за починку бука, передйте Владимиру, что полет нормальный, работает родимый
*Inessa* писал(а):Лерочка
Спасибо огромное Вам и Мастеру Владимиру!!! Руки золотые! Быстро и качественно! Ноутбук как новенький! работает!
Tanneta писал(а):Хочу сказать большущее спасибо за работу,оперативность и цену. Думала уже бук покупать другой,а Вы вернули мне мой новым за отличную цену. У жесткий диск поменяли,чистку провели с заменой термопасты,переустановили Windows и антивирус. Люблю,когда всё четко и понятно. Так что,рекомендую,кто ещё думают,ехать никуда не надо,приедут,заберут,отремонтируют и вернут всё в лучшем виде за приятную стоимость! Моя благодарность
tat=ka писал(а): Хотела бы выразить свою благодарность)) Спасибо огромное!!! Очень удобно- приехали ,забрали,вернули как новое. Удачи Вам и процветания
Рисуем счастье писал(а):Большое спасибо за ремонт телефона)) Все работает
Жануська писал(а):красота, теперь у меня все кнопочки на клавиатуре
спасибо
zverushka писал(а):хочу оставить отзыв - очень оперативно работают, вечером забрали и утром телефон уже рабочий привезли. спасибо!
Зеленоглазая нечисть писал(а):Огромное спасибо, что вернули к жизни мой телефон!!! С наступающим Новым Годом!
Пелагея Гром писал(а):Лерочка
Спасибо за настройку ноута, как же с Вами хорошо сотрудничать , летает теперь у нас интернет, а заставки и эффект с флешкой - восторг детей Еще раз спасибо, успехов
ЕГО СОЛНЦЕ писал(а):Спасибо большое за оперативный ремонт моего телефона и такую замечательную услугу, очень удобно.
Вчера забрали, а сегодня я уже со своим телефоном. Очень приятный молодой человек, удачи вам и благодарных клиентов



ВНИМАНИЕ! Принимаем НОУТБУКИ на профилактическую чистку.
Никуда ходить не нужно!Заберем-почистим-вернем.

 зачем нужно периодически чистить ноутбук?
Иной раз случается, что исправный ноутбук, без сбоев проработавший один-два года, начинает тормозить, зависать, а иногда и самопроизвольно отключаться. Профилактическая чистка внутри от пыли, как правило, позволяет вернуть работоспособность, если переустановка программного обеспечения не помогает избавиться от проблем.

Почему? Все очень просто. При возникновении подобных неисправностей высока вероятность, что причина сбоев в работе компьютера – перегрев процессора. Хотя эксплуатация и предполагает минимальное потребление энергии, за счет особенностей его конструкции при интенсивной работе центральный и графический процессор ощутимо нагреваются и требуют дополнительного охлаждения. Для этих целей в каждом ноутбуке имеется специальная система, состоящая из тепловых трубок, передающих избыточное тепло от процессоров к медному охлаждающему радиатору и вентилятору охлаждения. Именно охлаждающая система время от времени и нуждается в чистке.

Охлаждение осуществляется посредством воздуха, поступающего внутрь компьютера через воздухозаборник. Чаще всего он расположен на нижней панели корпуса. Поэтому производители не рекомендуют пользователям ставить работающий аппарат на ковер или колени: при этом зачастую перекрывается доступ воздуха к охлаждающей системе. А это, в свою очередь, может привести к перегреву активно работающих частей компьютера.

Когда же ноутбук стоит на столе, препятствий для охлаждения не возникает. Однако в этом случае он наподобие пылесоса собирает с поверхности стола пыль, которая оседает на лопастях вентилятора и между ребрами охлаждающего радиатора, накапливается и уплотняется. В результате образуется слой, напоминающий войлок.

Если вовремя не произвести чистку ноутбука внутри, эта пыль становится преградой на пути воздушного потока и система охлаждения перестает работать. При повышении температуры выше допустимых значений включаются защитные механизмы, вследствие чего перегревающиеся устройства переходят в щадящий режим работы или вообще отключаются. Когда перегрев становится критическим, аппарат, как правило, отключается полностью. Таким образом, обычная пыль может служить причиной сбоев в работе и привести к серьезной поломке, если его своевременно не почистить.

Следует заметить, что чистка ноутбука помогает избавиться от проблем не всегда: к самопроизвольному отключению компьютера может приводить избыточная нагрузка на видеокарту, процессор и другие устройства, перегревающиеся из-за необходимости выполнения задач, на которые они не рассчитаны.

В чем опасность перегрева?

Даже если ноутбук и не отключается при повышении температуры внутри аппарата свыше 80 градусов Цельсия, то его эксплуатация в таком режиме все равно ни к чему хорошему не приведет. Во-первых, может быстро износиться кулер, работающий с постоянными перегрузками. Его замена обходится гораздо дороже, чем чистка ноутбука и замена термопасты. Да и заменить вентилятор оперативно получается далеко не всегда: часто бывает, что не все комплектующие есть в наличие даже на фирменном сервисе. Приходится ждать, когда устройство привезут под заказ, иногда – несколько месяцев. Часто приходится менять не только кулер: если чистка системы охлаждения ноутбука от пыли вовремя не произведена и компьютер перегревается, быстро изнашиваются ключевые микросхемы – северный и южный мост, видеокарта и др. Замена этих комплектующих обойдется значительно дороже, чем профилактическая чистка.

Источник http://marolok.ucoz.ru/publ/chistka_nou ... i/1-1-0-34
 фотки
Изображение Изображение Изображение
 Если уронил технику в воду. Краткая инструкция
Если УРОНИЛ смартфон в воду... или дурацкие СОВЕТЫ из сети о домашней "просушке"

Итак, Вы уронили смартфон в воду. :-( 😒

⚠ Самое первое, что нужно сделать, если телефон упал в воду - это вытащить аккумулятор. Как можно скорее.
⚠ Второе - доставить в сервисный центр. Если корпус смартфона монолитный, пропускаем первый пункт.

Почему не стоит пользоваться ЛАЙФХАКАМИ и советами, которые можно найти в интернете в огромном количестве?
Рассмотрим несколько таких советов:

:thumbdown: Совет: Положить устройство в пакет с солью/рисом и подержать там пару дней.
:nono: Почему нельзя:
Рис, конечно, вытянет основную влагу, но в местах попадания жидкости
будет продолжаться коррозия внутри системной платы телефона, поэтому такой способ лишь отсрочит смерть устройства.

:thumbdown: Совет: Разберите устройство. Снимите с телефона все, что снимается, вытащите все, что вытаскивается, и так далее.
:nono: Почему нельзя:
Грозит Вам лишними затратами (покупка оборванных шлейфов, сломанных корпусов и т.д.)

:thumbdown: Совет: После разбора корпуса, промокните телефон внутри бумажным полотенцем.
:nono: Почему нельзя:
Бумага оставляет ворс, к тому же, если перестараться с "вытиранием" и "промакиванием", можно повредить мелкие, но очень важные детали телефона.

:thumbdown: Совет: Потрясите устройство/переверните на какую-либо сторону
:nono: Почему нельзя:
Такие манипуляции могут только усугубить ситуацию, вода может попасть в те части устройства, где до этого, возможно, ее не было.

Профессионально просушить вашу технику могут только в сервисном центре.
Не стоит экономить на такой процедуре, потому что последствия попадания жидкости рано или поздно дадут о себе знать.
Коррозия повреждает различные элементы на плате и такой ремонт гораздо более дорогостоящий, чем процедура чистки от влаги.

Берегите свою технику!
Всем хороших выходных!
Последний раз редактировалось Лерочка 22 июл 2019, 10:44, всего редактировалось 36 раз.




Аватара пользователя
*_Kat9_*
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 22:08
Откуда: Северск-Томск

Re: Ремонт электроники с ДОСТАВКОЙ(заберём-отремонтируем-вер

Сообщение *_Kat9_* » 21 ноя 2013, 19:36

на самсунг галакси с 3 ,смена сенсора с дисплеем сколько будет стоить?
и гарантия есть?

Аватара пользователя
Лерочка
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 16:21
Откуда: Томск, Зеленые горки
Профиль Vkontakte: https://vk.com/mrtomsk

Re: Ремонт электроники с ДОСТАВКОЙ(заберём-отремонтируем-вер

Сообщение Лерочка » 21 ноя 2013, 20:30

*_Kat9_*
дисплей с сенсором всборе будет стоить 7200 руб (деталь оригинальная поэтому дорого) и 500 руб будет стоить работа. Так как деталь дорогая только по предоплате.
доставка туда-сюда бесплатно :)
гарантия на ремонт есть, конечно :)

Наташа_мама
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:00
Откуда: Томск, Профсоюзная

Re: Ремонт электроники с ДОСТАВКОЙ(заберём-отремонтируем-вер

Сообщение Наташа_мама » 25 ноя 2013, 21:30

Нужно отремонтировать пояс VIBRO SHAPER занимаетесь таким?
Сколько примерно будет стоить ремонт?
Ответ напишите пожалуйста в ЛС.
Изображение


Аватара пользователя
Prosperi
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:03
Откуда: Калининград

Re: Ремонт электроники с ДОСТАВКОЙ(заберём-отремонтируем-вер

Сообщение Prosperi » 27 ноя 2013, 10:11

здравствуйте.
сколько будет стоить ремонт монитора? примерная проблема: его включаешь на кнопочку, пол минуты горит, потом гаснет и не включается больше. Если снова выключить на кнопочки и снова включить - работает опять пол минуты и выключается :crazy:
я Наташа:) Всё складывается наилучшим для меня образом!

Специалист по недвижимости в Калининграде! 🏡



Аватара пользователя
Катёха
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:18
Откуда: Герцена

Re: Ремонт электроники с доставкой(заберём-отремонтируем-вер

Сообщение Катёха » 09 дек 2013, 00:18

весы сможете посмотреть? бытовые, напольные.

Аватара пользователя
IzzAbell
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:53
Откуда: Авангард

Re: Ремонт электроники с доставкой(заберём-отремонтируем-вер

Сообщение IzzAbell » 11 дек 2013, 00:16

Привет, можете нам электронную книгу починить - сломался разъем USB. Читалка заряжается, но перестала подключаться к компу. Скажи мне сколько по времени и стоимости :sharik: Могу сама привезти.

Аватара пользователя
Лерочка
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 16:21
Откуда: Томск, Зеленые горки
Профиль Vkontakte: https://vk.com/mrtomsk

Re: Ремонт электроники с доставкой(заберём-отремонтируем-вер

Сообщение Лерочка » 11 дек 2013, 08:01

Катёха
Что с весами? :)
IzzAbell
Примерно 500 р. Готово будет в тот же день :)
После диагностики точная стоимость :) привози, если если удобно, глянем :)

Аватара пользователя
Natin
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:46
Откуда: 2 мкр.

Re: Ремонт электроники с доставкой(заберём-отремонтируем-вер

Сообщение Natin » 11 дек 2013, 11:49

Здравствуйте ! Нужен ремонт машины на р/у и детского магнитофона, возьмётесь?

Аватара пользователя
IzzAbell
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:53
Откуда: Авангард

Re: Ремонт электроники с доставкой(заберём-отремонтируем-вер

Сообщение IzzAbell » 11 дек 2013, 15:05

Лерочка
Завтра утром тогда можно завезти, часов в 10 - 11? Дай мне адрес в ЛС, а то вдруг заблужусь :D


Аватара пользователя
Лерочка
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 16:21
Откуда: Томск, Зеленые горки
Профиль Vkontakte: https://vk.com/mrtomsk

Re: Ремонт электроники с доставкой(заберём-отремонтируем-вер

Сообщение Лерочка » 12 дек 2013, 00:33

Natin
Здравствуйте!
Возьмемся, если Вас устроит стоимость.
Ремонт одной вещи стоит 500 р.
Смотрите сами, если игрушки очень дорогие, то дело того стоит. А если недорогие, то Вам, наверное, проще будет новые купить

Аватара пользователя
Катёха
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:18
Откуда: Герцена

Re: Ремонт электроники с доставкой(заберём-отремонтируем-вер

Сообщение Катёха » 13 дек 2013, 01:05

Лерочка писал(а):Катёха
Что с весами? :)
не горит экран, электронное табло. у меня есть подозрения, что дело в батарейке :?: но мама (владелица) уверяет, что они сломаны "безнадежно". надо спасать :)


Аватара пользователя
Лерочка
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 16:21
Откуда: Томск, Зеленые горки
Профиль Vkontakte: https://vk.com/mrtomsk

Re: Ремонт электроники с доставкой(заберём-отремонтируем-вер

Сообщение Лерочка » 13 дек 2013, 08:39

Катёха
Понятно :) у нас ремонт стоит от 500 р. (окончательная стоимость после диагностики)
Смотрите сами, есть ли смысл ремонтировать :)
Если цена устраивает, скиньте контакты в личку, пожалуйста.
Хорошенькая
Возьмемся, контакты Ваши в ЛС вижу уже :)
Мастер до следующей пятницы занят, всё расписано. Если в пятницу заберем, за выходные отремонтируем - устроит?

Аватара пользователя
синица
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 12:16
Откуда: Томск

Re: Ремонт электроники с доставкой(заберём-отремонтируем-вер

Сообщение синица » 13 дек 2013, 12:33

Ремонтируете планшеты, Дигма зарядный разъем сломан? Если да то цена?

Аватара пользователя
Лерочка
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 16:21
Откуда: Томск, Зеленые горки
Профиль Vkontakte: https://vk.com/mrtomsk

Re: Ремонт электроники с доставкой(заберём-отремонтируем-вер

Сообщение Лерочка » 13 дек 2013, 12:45

синица
Возьмемся :) Разъём пропаять стоит 500 р.
Берем работу на следующую пятницу ( 20 декабря) и выходные. До этого времени все занято, если всё устраивает, скиньте контакты в личку, пожалуйста
Мы позвоним ближе к этому времени.

Аватара пользователя
синица
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 12:16
Откуда: Томск

Re: Ремонт электроники с доставкой(заберём-отремонтируем-вер

Сообщение синица » 13 дек 2013, 14:13

Лерочка писал(а):синица
Возьмемся :) Разъём пропаять стоит 500 р.
Берем работу на следующую пятницу ( 20 декабря) и выходные. До этого времени все занято, если всё устраивает, скиньте контакты в личку, пожалуйста
Мы позвоним ближе к этому времени.
А если пайке не поддается? заменить возможно?


мамашка2
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 18:49

Re: Ремонт электроники с доставкой(заберём-отремонтируем-вер

Сообщение мамашка2 » 13 дек 2013, 15:15

сколько стоит починить разьём в игровой консоле?

Ответить

Вернуться в «Ремонт техники, создание сайтов, прочие IT услуги»