Elena Furs - покупать ли там шубу?

Модератор: Katrina

Ответить
pitopika
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 01:26

Elena Furs - покупать ли там шубу?

Сообщение pitopika » 23 мар 2016, 17:14

Девочки, кто разбирается в магазинах и производителях шуб, отзовись! Нужны отзывы и рекомендации по Elena Furs! Скидки у них хорошие, на картинке все красиво, но стоит ли покупать? Я скоро буду в Москве, хочу определиться надо ли вносить в программу посещение их магазина. Спасибо :)


Аватара пользователя
Mixx
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:19

Elena Furs - покупать ли там шубу?

Сообщение Mixx » 24 мар 2016, 23:15

pitopika писал(а):Девочки, кто разбирается в магазинах и производителях шуб, отзовись! Нужны отзывы и рекомендации по Elena Furs! Скидки у них хорошие, на картинке все красиво, но стоит ли покупать? Я скоро буду в Москве, хочу определиться надо ли вносить в программу посещение их магазина. Спасибо :)
Вносите, конечно, если вам актуальна покупка шубы. У них довольно большой выбор и вообще магазин популярный, они не только в Москве есть, кстати. Я в рассрочку взяла шубу, это очень удобно, когда сразу нет возможности раскошелиться на дорогостоящую вещь. Вот моя норочка любимая, я просто балдею.. В общем, мне все нравится, как вы понимаете :)
DSC_0016.JPG

kolrik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 20:06

Elena Furs - покупать ли там шубу?

Сообщение kolrik » 28 мар 2016, 16:33

Mixx Эффектная.
pitopikaЯ смотрела у них себе шубу, но не нашла такую, что бы села по фигуре хорошо. Все как-то не то и не так, в итоге пошла в ателье и сшила на заказ, ушло два месяца, но сделали специально под меня, и под мою фигуру

Аватара пользователя
сириус
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:26

Elena Furs - покупать ли там шубу?

Сообщение сириус » 06 сен 2016, 03:18

Я купила на днях там шубу. Елена фурс удивляет своими акциями, а в данном случае спец. предложением - на скидочные товары дают рассрочку до 2х лет без процентов. Это просто отменный шанс купить хорошую шубу за полцены и на приятных условиях.

Аватара пользователя
Mixx
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:19

Elena Furs - покупать ли там шубу?

Сообщение Mixx » 02 апр 2018, 03:12

А я тут решила почистить свою шубку, и отдала ее в химчистку, и мне так мех испортили ((( Вот сейчас зашла в тему, опять вспомнила какой же она классной была.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»