Секс для удовольствия аморален?

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Ele
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:49
Откуда: Иркутский тракт

Секс для удовольствия аморален?

Сообщение Ele » 21 авг 2016, 18:04

Отделено от: http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... tart=13825
Strix писал(а):.....уж точно трахаться не перестанут, если мамо запретила :crazy:
Вы тут так классно обсуждаете :D можно то же вставлю свои копейки :hihi:

Помню 12 лет было. Утром немного заболел живот. Когда пришла со школы мама спросила: Болит? Я ей: нет, все нормально! Ну завела меня мама в комнатку. Сели. И так как то все без нравоучений нарисовала/обьяснила "женскую биологию" и так же между делом взяла с меня обещание до свадьбы НИ-НИ :hihi: .
И знаешь как-то то ли я послушная :roll: , но раз дала обещание то исполнила. И знаешь совсем не жалею, что не было 33 мужика до свадьбы. Со своими девчонками собираюсь сделать то же самое, так как то же в толерантность играть не собираюсь.


Аватара пользователя
Strix
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 23:36
Откуда: Томск

Как общаться со свекровью???

Сообщение Strix » 21 авг 2016, 18:06

Ele, а если свадьба в 25?

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Как общаться со свекровью???

Сообщение Весенняя Кобылица » 21 авг 2016, 18:08

у меня свадьба была в 32 года... :hihi:
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Ele
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:49
Откуда: Иркутский тракт

Как общаться со свекровью???

Сообщение Ele » 21 авг 2016, 18:14

Strix писал(а):Ele, а если свадьба в 25?
А что 25 это уже старушечий возраст :hihi: и жизнь не удаваль если мужика до этого не познала :?:

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Как общаться со свекровью???

Сообщение Кэсси » 21 авг 2016, 18:21

Ele писал(а):
Strix писал(а):.....уж точно трахаться не перестанут, если мамо запретила :crazy:
Вы тут так классно обсуждаете :D можно то же вставлю свои копейки :hihi:

Помню 12 лет было. Утром немного заболел живот. Когда пришла со школы мама спросила: Болит? Я ей: нет, все нормально! Ну завела меня мама в комнатку. Сели. И так как то все без нравоучений нарисовала/обьяснила "женскую биологию" и так же между делом взяла с меня обещание до свадьбы НИ-НИ :hihi: .
И знаешь как-то то ли я послушная :roll: , но раз дала обещание то исполнила. И знаешь совсем не жалею, что не было 33 мужика до свадьбы. Со своими девчонками собираюсь сделать то же самое, так как то же в толерантность играть не собираюсь.
ППКС.мне правда попозже и помимо биологии об отношении. Кого ахают,а на ком женятся. И про мятую пироженку. И про брезгливость.
А еще,кстати...еще про много что. Понятно,я не идеал. Но. Я не считаю секс развлечением без любви просто приятным. Секс только с тем от кого хочешь родить. И все. Остальное дом-2 и собачья свадьба.
Вот как то так. И я поскольку росла в окружении родственников мальчишек,которые стали парнями и слышала,как они говорят о девушках....которые воот так...пробуются. Набираются опыта....в общем...
Вот как то так. У меня хрущевская точка зрения на подобные вещи. Не продвинутая.
У девочки в 16 "играют гормоны"? Спорт учеба тренировки нагрузка по дому...да еще и гормон играет?!.
Ах вы ничего не путайте ли? Это из разряда,что надо общшие туалеты делать чтобы у особи человека не было комплексов и диссонансов по поводу половой принадлежности,ну мол а вдруг девочка себя внутри считает мальчиком с момента горшково пеленочного периода.....
Потому надо говорить родлитель номер один и номер два. Мама и папа это...это оскорбляет гомосексуальные пары и права ребенка на самоопределение,а то привыкнет нидайбоз что семья это мама и папа....а у нее два нитонисе. Не то дядя,не то тетя....ну или не то два,не то пять....

Аватара пользователя
Ma_Linka
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:02
Откуда: Котовского

Как общаться со свекровью???

Сообщение Ma_Linka » 21 авг 2016, 18:28

Кэсси, Ele, ППКС.
Всем остальным - не судите всех по себе. До 18 точно можно потерпеть, если нет проблем со здоровьем, например.

Аватара пользователя
Strix
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 23:36
Откуда: Томск

Как общаться со свекровью???

Сообщение Strix » 21 авг 2016, 18:30

А если любовь случилась несколько раз в жизни, то каждый раз надо ходить в загс, штамп ставить, чтобы предаваться утехам с официального одобрения государства :laugh2: иначе собачья свадьба

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Как общаться со свекровью???

Сообщение Кэсси » 21 авг 2016, 18:32

А кстати при проблемах психики врожденных типа ***френия и прочее доказано врачебно. Гормоналка лупит в голову. Грубо говоря,интеллект ниже...компенсируется сфера эмоциональная. Умственной нагрузки нету.
Зато такие заболевания просто головная боль для родителей. Реально залетают и в 13 и в15... Причем САМИ ищут,убегают,мастурбируют дома до одурения....так что если в 16 лет у девочки "сноситот влечения крышу" я б задумалась реально.....стоит ли разрешать с ней общаться. (Своих нет,потому мамам дочерей у которых снесло между ног в 16 мои извинения заранее,это к ним не относится,это моя ТЗ и она не верная для вас)

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Как общаться со свекровью???

Сообщение просто феня » 21 авг 2016, 18:32

Ele писал(а): так как то же в толерантность играть не собираюсь.
есть подозрение, что и не спросят и не скажут
поэтому нетолерантность можно куда поглубже засунуть, потому как перед фактом поставят, в лучшем случае
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Как общаться со свекровью???

Сообщение Кэсси » 21 авг 2016, 18:34

Strix,
Я не знаю,что ты вкладывает в понятие предаваться утехам. Хочешь предаваться-предавайся. Говорят,ранняя активная половая жизнь хорошая профилактика кровоснабжения органов малого таза. Может у меня потому своих нет,что у меня в 16 крышу не сносила и предаюсь утехам скорее осознанно.нежели от сноса

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Как общаться со свекровью???

Сообщение Pitbulletta » 21 авг 2016, 18:35

Ma_Linka, вот тоже читаю и недоумеваю, те, кто написал-ну 16 лет, гормоны играют и прочее...в 16 лет начали половую жизнь сами? раз такое отношение, что гормоны играют, не повлиять, пусть ахаются...главное с контрацептивами :?:
я знаю случаи, когда в 16 лет родила и парень, чтоб не сесть-женился, потом развелся, потом вообще ребенка на молодую бапку бросила..личную жизнь стала устраивать с другими.куда торопилась спрашивается? и еще почему так задело, она почему-то указала меня в числе своих подруг и меня вызывали в милицию с целью дачи показаний и сурово задавали вопросы: почему ты свою подругу не предостерегла от аханья? :crazy: вот я тогда в свои 16 лет офигевшая была от всей этой грязи, которую и взрослые развели и от самой той девочки...да еще в подруги меня записала :crazy:
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Как общаться со свекровью???

Сообщение Кэсси » 21 авг 2016, 18:36

Я думаю,рассуждать можно отвлеченное о чем угодно.
Но когда ваша в 16 залетит от любопытства,ну попробовать то надо, это же УТЕХА. Да и это...вот он говорил что это приятно и ваще кайф,а ты мама сказала что с презиком небеременеешь! Тогда и про толерантность вспомните.

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Как общаться со свекровью???

Сообщение Pitbulletta » 21 авг 2016, 18:37

феня грицацуева писал(а): поэтому нетолерантность можно куда поглубже засунуть, потому как перед фактом поставят, в лучшем случае

не нужно судить по своим отношениям с детьми, все люди и дети в том числе разные. Хотя на фруме многие через себя все пропускают.
Имхо, но надо строить отношения с детьми так, чтобы не ставили в 16 лет перед фактом-мама я в подоле принесла
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Как общаться со свекровью???

Сообщение просто феня » 21 авг 2016, 18:38

Кэсси писал(а): У девочки в 16 "играют гормоны"? Спорт учеба тренировки нагрузка по дому...да еще и гормон играет?!.
прости, но я ржу.
Что меняет в 16 или в 18? Типа уже можно и государство, с бабушками на мтрлавочке одобряет?
я вот в 19 замуж вышла, и муж первым был, но не потому что я такая правильная, и мне чего-то там объяснили про мятую пироженку, а потому что мне так хотелось

мне твои рассуждения про секс, одобренный государством вообще сильно нравятся
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Как общаться со свекровью???

Сообщение Pitbulletta » 21 авг 2016, 18:39

Кэсси писал(а): Говорят,ранняя активная половая жизнь хорошая профилактика кровоснабжения органов малого таза.
кто такое говорит? плюнь ему в морду :hihi:
активная, да...но не ранняя ;)
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Как общаться со свекровью???

Сообщение Pitbulletta » 21 авг 2016, 18:40

феня грицацуева писал(а): Что меняет в 16 или в 18?
ну если бы ты была мамой мальчика, то разницу бы знала :)
ахнет 16-летнюю девочку или 18-ти летнюю...когда самому уже старше 18)
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Как общаться со свекровью???

Сообщение просто феня » 21 авг 2016, 18:43

Pitwoman писал(а): не нужно судить по своим отношениям с детьми
да ладно?!
ты уверена, что твой тебе ВСЕ рассказывает? А ты, тоже все маме рассказывала? Ну я сильно удивлюсь, ежели так
вот и они не все рассказывают, особенно, если знают, что это одобрено не будет
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Как общаться со свекровью???

Сообщение Кэсси » 21 авг 2016, 18:46

Strix писал(а):А если любовь случилась несколько раз в жизни, то каждый раз надо ходить в загс, штамп ставить, чтобы предаваться утехам с официального одобрения государства :laugh2: иначе собачья свадьба
Нет,надо регулярно проверять всех мужиков встречных. А вдруг это любовь,а не просто утеха. Как еще понять? Если утешает,то любовь...
-Жанк,ты веришь в первую любовь?
-Верю Светка,верю! Я ей постоянно же занимаюсь!

Аватара пользователя
Ma_Linka
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:02
Откуда: Котовского

Как общаться со свекровью???

Сообщение Ma_Linka » 21 авг 2016, 18:46

Ну тут видимо, смотря как неодобрять.

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Как общаться со свекровью???

Сообщение Pitbulletta » 21 авг 2016, 18:50

феня грицацуева, конечно не все рассказывает, но это не меняет моей позиции, что надо как можно больше обговаривать какие-то ситуации, жизненные. Как и на что смотреть, чтобы ошибок все же сделать поменьше.
У нас с родителями тема секаса была под жутким запретом :crazy:
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
Ele
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:49
Откуда: Иркутский тракт

Как общаться со свекровью???

Сообщение Ele » 21 авг 2016, 18:50

не знаю слышали по эффект "Первого самца" :roll:

С чего все началось https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BD%D0%B0

Продолжить эксперимент решил приятель Ч.Дарвина Лорд Мортон. Он свёл свою чистокровную английскую кобылу с самцом зебры, получив помесь. Спустя несколько лет он снова свёл свою кобылу, но уже с жеребцом её породы и получил жеребят с признаками зебры. Ещё через несколько лет от английского жеребца его лошадь снова дала потомство «полосатиков».

Изучив эти и другие эксперименты того времени Ф.Ладантек написал книгу «Индивидуальная эволюция, наследственность и неодарвинисты», в которой рассказывал о том, что на будущее потомство матери влияет каждый её партнёр, но наибольший вклад делает именно первый партнёр. Отсюда и пошло так называемое явление «первого самца» или по-другому «Телегония».

Телегония Следует отметить, что этому явлению в животноводстве всегда уделяли большое внимание, несмотря на то, что у него не было официального названия. Так собаководы всегда знают, что если породистая сука повяжется хотя бы раз с кобелём-дворнягой, то в будущем от неё уже не стоит ждать породистого потомства.

У голубятников тоже есть свои «обычаи» по этому поводу. Так если породистую голубку потоптал непородистый голубь, то её обычно убивают. Т.к. чистого потомства у неё уже не будет: то цвет у клюва не тот, то пёрышки где-то не те, то ещё что-нибудь.

После всех этих экспериментов с животными у людей естественно возник вопрос:

«Имеет ли отношение этот эффект к людям и распространяется ли на них?» Стали проводиться многочисленные, многолетние, разносторонние опыты, различные физиологические, антропологические, социологические исследования. Этими исследованиями занимались во многих странах, так как этот вопрос был достаточно важным.

И учёными был дан ответ:

«Да, эффект «Телегонии» имеет прямое отношение и к людям. Причём его явление заметно и выражено намного сильнее, чем в животном мире. Однако помимо внешних признаков полового партнёра очень часто наследуются также и его болезни: психические, венерические, заболевания крови и многие другие!».
Телегония доказала, что девичья честь - понятие нравственно-генетическое и особенное для мужчин и женщин, которые хотят и могут иметь и воспитывать СВОЕГО, а не чужого ребенка
Поэтому так важно парням искать ту единственную, которая хранила себя для своего мужа. Ту, которая не родит детишек похожих на какого-то там Афоню, ещё и с его болезнями и патологиями.

http://telegonia.info/istoriia.html
http://www.telegonia.ru/articles/articles_09.htm

Чет смахиваю на проповедника :hihi: :crazy:

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Как общаться со свекровью???

Сообщение Pitbulletta » 21 авг 2016, 18:52

Ele, аааааа....телегония......аааааа.....
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Как общаться со свекровью???

Сообщение просто феня » 21 авг 2016, 18:53

Ele, :crazy:
сто раз этот бред про импритинг и телегонию обсуждали
не стоит ЭТО :crazy: тащить в приличное общество
Последний раз редактировалось просто феня 21 авг 2016, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Как общаться со свекровью???

Сообщение Кэсси » 21 авг 2016, 18:53

Pitwoman писал(а):
феня грицацуева писал(а): Что меняет в 16 или в 18?
ну если бы ты была мамой мальчика, то разницу бы знала :)
ахнет 16-летнюю девочку или 18-ти летнюю...когда самому уже старше 18)
А что меняет 14 или 16? Окно овертона,дамы,окно овертона
И еще вот в тему. Не в тему,но про то же.
Читала Карика и Валю недавно детям вслух....а еще сейчас его читают кажется в детском часе по эху Москвы
Читаем отрывок. И думаем. О чем бы подумали сегодня,если бы у профессора за диваном нашли трусики и сандалики пропавших Вали и Карика....
Прогресс,прогресс...во всем. В сфере половой тоже.
 
Пока они вертели в руках находку, Джек вытащил из-за дивана еще три сандалии: одну такую же и две поменьше.
Ничего не понимая, профессор и толстяк смотрели то друг на друга, то на сандалии. Шмидт постучал согнутым пальцем по твердой подошве одной сандалии и неизвестно для чего сказал:
- Крепкие! Хорошие сандалии!
А Джек между тем вытащил из-за дивана синие трусики, потом еще трусики и, прижав их лапой к полу, негромко тявкнул.

- Это еще что такое? - совсем уже растерялся профессор.
Он нагнулся и протянул к трусикам руку, но Джек, оскалив зубы, так зарычал, что профессор поспешно отдернул руку.
- Какой у него, однако, неприятный характер! - смущенно сказал профессор.
- Да, он у меня не очень вежливый! - согласился фотограф.
Он взял трусики, встряхнул их и, аккуратно сложив, передал профессору.
- Прошу!
Профессор покосился на Джека.
- Нет, нет, не надо, - сказал он, - я и так все вижу... Ну да... ну да... Вот и метки!.. "В" и "К" - Валя и Карик! - И потрогал пальцем белые буквы, вышитые на поясах трусиков.
Толстяк вытер ладонью потное лицо.
- Ванна в квартире есть? - деловито спросил он.
- Нет, - сказал профессор, - ванны нет! Но если вам нужно вымыть руки, то...
- Да нет, - запыхтел толстяк, - вымыться я и дома могу. Я думал, что они разделись и купаются в ванне. Понятно?
- Да, конечно, - кивнул головой профессор. - Впрочем, не совсем понятно.
- Видите ли, - важно сказал фотограф, - если ребята сбросили трусики, - значит, они решили искупаться. Что еще они могут делать без трусов и без сандалий? Ничего не понимаю! - развел руками Шмидт.
Он широко расставил ноги, заложил руки за спину и, опустив голову, долго смотрел на желтые квадратики паркета, потом выпрямился и сказал уверенно:
- Ничего! Мы их найдем! Они здесь, профессор! Они просто прячутся! Будьте уверены! Мой Джек никогда не ошибается.
Профессор и фотограф обошли все комнаты, заглянули на кухню и даже осмотрели чулан.
Джек уныло плелся за ними.
В столовой толстяк открыл дверцы буфета, сунул голову под стол, а в спальне пошарил руками под кроватью. Но ребят в квартире не было.
- Куда же они спрятались? - бормотал фотограф.
- А по-моему, - сказал профессор, - они не приходили сегодня.
- Вы думаете? - задумчиво переспросил Шмидт. - Думаете, что их не было? А ты как думаешь, Джек? Здесь они или нет?
Что мне думается с нынешними взглядами и реалиями...Карика и Валю сожрут мураши,а профессор будет сидеть пожизненно

Аватара пользователя
Yfnfkmz
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:42

Как общаться со свекровью???

Сообщение Yfnfkmz » 21 авг 2016, 18:54

я помню в 16 лет задружила с мальчиком старше меня на лет 5, он только с армии пришёл
но моя мама быстренько вмешалась, особо не церемонясь разогнала нас
отношения, кстати у нас с ней не испортились после её вмешательства, обиды не было

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»