Стремимся к совершенству вместе!!!

Личные блоги, журналы, размышления
Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 08 сен 2017, 11:09

Всем привет! :flow: Меня зовут Света :sharik: давайте сразу на "ты" ;)

тема была создана аж два года назад, вот решила воскресить ее :hihi:

С чего бы начать... до рождения лапочки-дочки у меня была оооочень активная жизнь - я делала тысячу дел в день, работала любимую работу (курсы английского, частные занятия, переводы)- даже иногда без выходных, баловалась творчеством, занималась спортом... В декрете мой КПД равен чуть ли не нулю - прибралась-разбросали, приготовила-съели, помыла посуду-она снова грязная... И так день за днем :rolleyes: конечно это с точки зрения практичности, заниматься ребенком - вот главное и любимое занятие :love:
Но ребенок смотрит на маму, и думаю, всем нам хочется подавать хороший пример - быть красивыми, стройными, умными, успешными... Что касается меня, я начала замечать за собой "замыливание" мозга, стремление одеться поудобнее, а не покрасивее и тд... И мне захотелось "проапгрейдиться": я составила список целей, мини-целей в сферах внешности, само образования и тд...
В чем суть темы: давайте самосовершенствоваться вместе! :hlop: всегда приятно хвалиться кому-то, делиться успехами, получать советы и поддержку и поддерживать других, да и, в конце концов, за компанию всегда проще - и труднее забросить :D Ну и наглядность мотивируем :roll:
Кто за? Присоединяемся! :sharik: :friends:


Что для меня значит совершенствоваться? Во-первых, встречают и судят всегда по одежке, поэтому
1. Ухоженный внешний вид (свежее лицо, уместный макияж, уложенные и здоровые волосы). Соответственно активный уход, от сбалансированного питания и до любимых косметических процедур и средств
2. Стильная одежда - заранее продуманный look, чтоб красиво, удобно и тепло :D Ненужную или устаревшую одежду отдать-продать, обзавестись гармоничным гардеробом, обдуманно делать покупки. Изучать что с чем сочетается, на худой конец брать примеры из интернета - надо же когда-то начинать учиться :crazy: считаю что у меня неплохой вкус, но есть вещи кт не ношу тупо потому что не знаю с чем надеть :-(
3. Хорошее настроение, приветливость. Иногда реально из-за повседневных проблем превращаюсь в брюзгу, хочу от этого избавиться и отсеивать негатив. С позитивным подходом порой и проблема не кажется такой уж проблемой :roll: хочу признать свои недостатки и искоренить их, а еще прибить тапком моих психологических тараканов, мешающих мне жить :hihi:
4. Сейчас я - в первую очередь мама. Помимо "подтирания попы" хочу как можно больше развивать ребенка по разным фронтам, подавать дочке пример, объединяя три пункта выше :D наслаждаться тем, как она растет
5. Я еще и жена :hihi: и с моим мужем мы лучшие друзья, хочу чтобы он видел во мне не кухарку, а интересного человека, целеустремленного, чтобы я не была для него прочитанной книгой. Соответственно хочу обогащать свой внутренний мир, разносторонне развиваться: читать книги, помогая мозгу работать, учиться чему-то новому, творить :love:
6. Поддерживать тонус организма, иметь красивое спортивное тело
7. Быть профессионалом в своем деле. Не терять навыки своей профессии, а приумножать их :P я- переводчик, это значит постоянное чтение иностранной литературы, учить новые слова, тренировать переводческие навыки
8. Полюбить себя. Вспомнить, что дела по хозяйству - не достижение, а обычная обязанность (за исключением готовки для любимых - это творчество :D ). Больше времени уделять себе. Посуда снова замарается и ее мытья никто не заметит, а следы усталости и переживаний на лице - да :roll:
9. Самоорганизация. Распределить дела на всю неделю. Не упахиваться за один день, все равно второпях хорошего не получится. Семье нужна спокойная нежная мама, а не уставшая кляча, у которой ни на что нет сил. Тогда и время на все вышеперечисленное найдется :D
Как-то так :?: буду совершенствоваться в этих направлениях, а то проанализировала и поняла, что пока как-то однобоко (творчество и фитнес)

У нас много полезной информации для совершенствования себя любимой!

девушки, предлагаю при подведении итогов затрагивать самые разные области, в кт можно и нужно совершенствоваться. для этого - опять же - предлагаю (если нет желания, можно этого не делать) отвечать на следующие вопросы (таким образом, вы сами для себя увидите, развиваетесь ли вы разносторонне или, может, нужно приложить усилия и в других направлениях) :sharik:
1. что я сделала для своего тела?
- фигура (фитнес, растяжка, массаж, уходовые процедуры и тд - перечисляем все до мелочей ;) )
- лицо
- здоровье
- красота и ухоженность (маникюр, педикюр, маски для волос и тд)
2. что я сделала для своей семьи? (досуг, организация или "пендель" домашним, помощь детям в изучении чего-либо и тд)
3. сколько книг я прочитала / начала читать (какие)
4. какие насущные дела я выполнила (из разряда "надо")
5. как я выросла как профессионал в своем деле, что сделала для своего развития?
6. чему я научилась за этот месяц? готовить новое блюдо, новая техника макияжа. успевать два дела одновременно. любое достижение очень важно в нашем деле :D
7. психологический аспект - чего я достигла как личность? чему научилась? (научилась избегать конфликтов или решить их, поняла что-то новое для себя и тд)
8. что я сделала для себя? (называйте как хотите - для своего внутреннего "ребенка" , для душевного бальзама и тд). что сделали для удовольствия? купили новое белье, сделали что-то своими руками, поболтали с любимой подругой
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация


Аватара пользователя
Ellena22
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:13
Откуда: Томск-Северск

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ellena22 » 08 сен 2017, 11:11

УРА :yes:
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 08 сен 2017, 11:12

Наши планы:
Изображение
Изображение
Kwisha:
Планы на сентябрь:
-подстричься
-организовать др малышке
-похудеть хотябы до "до отпуска" :hihi:
-финансово восстановиться после отпуска
-по работе: 5 новых клиента
-соцзащита - лагерь, садик и пособия

Планы на осень:
-Похудеть до 56
-Возобновить тренировки по фитнес боксу
-Организовать дни рождения девчонок
-Начать копить на отпуск
-Начать подготовку к новому году

Ellena22:
Планы на сентябрь
1.Для своего тела
Фигура - побольше кушать полезных продуктов (йогурты, фрукты, овощи) и по меньше сладостей. Выпивать стакан воды перед каждым приемом пищи. Гимнастика + зарядка.
Здоровье - Гигиеническа чистка зубов
Красота и ухоженность - гель лак, брови, подстричь челку и кончики.
2.Для своей семьи - посещение театра, выставки ,если будут теплые денечки - больше гулять.
+Придумать как отметить д/р старшего сына. Купить подарки
3.Книги - Управление жизненным циклом корпораций - методология Адизеса. Х.Хоссейни - Тысяча сияющих звезд.
4.Насущные дела:
+подать документы на ипотеку - подали, ждем ответа.
+заключить договор на обучение
+перевести деньги на вклад
5.Профессиональная деятельность/развитие
+Курсы ораторского мастерства
+Организация и проведение встречи по уходу за лицом
+начало обучения на платформе бесплатного образования - Экономика. Экономика предприятия ч.1
+курсы Алены Старовойтовой
+посещение открытых бизнес-встреч (по возможности)
6.Для себя - встреча с подругами, обновление гардероба на осень (заказала платье, юбки). Отдать в ремонт зимние сапоги :hihi:

Эсмеральда Ветровоск:
- телесные практики - каждый день
- больше новых клиентов
- посетить стоматолога
- сдать зачет
- экспериментировать с укладками
- отложить 30 000 на учебу
- отучиться на банщика-парщика :hihi:
- прочитать минимум 1 книгу по специальности
- отобрать и распечатать фото для семейного альбома
- укротить стрижку и возможно сделать ее еще короче
Последний раз редактировалось Ресницы до небес 15 сен 2017, 11:15, всего редактировалось 5 раз.
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 08 сен 2017, 11:12

подведу итоги за август:
1. что я сделала для своего тела?
- фигура: Возобновила домашний воркаут + приседания с гирей. растяжка. массаж
- здоровье: удалила зуб, кт давно пора было удалить. Вылечила кариес на еще одном зубе. дважды в неделю ем творог плюс сметана на обед
- красота и ухоженность: (плюс к обычному уходу) маска для лица с коллагеном, пилинг, масло с экстрактом семян клюквы
2. что я сделала для своей семьи? Записала нас на НГ съемку. доча пошла в садик
3. сколько книг я прочитала / начала читать: стыдно, но реально некогда
4. какие насущные дела я выполнила (из разряда "надо"): доделала облицовку ванной. купила себе демисезонную обувь. запаслась разносезонными шапками ))
5. как я выросла как профессионал в своем деле, что сделала для своего развития? открыла фото- тему на маме, продвигаю группу в ВК, ищу партнеров )) сама сделала макеты подарочных сертификатов для съемки. успешно заменила начальницу на время ее отпуска
6. чему я научилась за этот месяц? готовить зефир ))
7. психологический аспект - чего я достигла как личность? чему научилась? терпению, освоила принцип "не все сразу"
8. что я сделала для себя? Впервые за 4 года сходили с мужем куда-то вдвоем )) погуляли на свадьбе у друзей. обзавелась обновками :love:


хочу еще итоги лета подвести:
1. что я сделала для своей внешности?
–фигура: стакан воды по утрам (иногда с лимоном), 1-2 ложки арахисовой пасты в день. Приседания, домашние тренировки. Обруч. Растяжка. Подкачала ноги и попу )) постройнела на 1-2 кг. Загорела ))
- лицо: массаж с маслом семян клюквы, пилинг (в тч пилинг с маслом и овсяными хлопьями), маска для лица + массаж с медом. новая маска с коллагеном
- здоровье: Сходила на прием к терапевту, сделала узи почек. Запломбировала иссечение на зубе, вылечила пульпит, кариес, получила консультацию ортопеда
- красота и ухоженность: домашний маникюр. Парная. Скраб-мед. Купила и использую новую укрепляющую маску для волос и тоник для лица. подстриглась и освежила цвет волос
2. что я сделала для своей семьи: провела несколько семейных съемок, организовала поездку в Аквапарк! съездили к родителям. решила вопрос с муниципальным садом и нашла частный. Использую свою систему планирования меню на неделю
2. что я сделала для своего дома: полностью оформили лоджию + построили и обустроили подиум на нем. сделала облицовку ванной
3. сколько книг я прочитала / начала читать (какие): Дочитала книгу Dexter in the Dark. Дочитала книгу Сьюзен Таттл «Фотографируй каждый день», Майкла Фримана «Дао цифровой фотографии» )) Просмотрела книгу Майка Клейгорна «Портретная фотография» и выделила полезное для себя )) начала читать книгу Dexter by design
5. как я выросла как профессионал в своем деле, что сделала для своего развития: научилась обработке фото, прошла МК у Лены Девяшиной, провела без- и возмездные съемки )) заместила начальницу на время ее отпуска, теперь знаю и умею больше. изучаю позы. научилась работать с естественным светом в помещении
6. чему я научилась: печь вкусные пряники и расписывать их глазурью! Готовить лаймовый лимонад. зефир, торт "красный бархат" и др вкусности
7. что я сделала для себя: купила много обновок, провожу съемки, генерирую идеи )
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Marusik
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 12:03
Откуда: Томск-Северск

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Marusik » 08 сен 2017, 14:09

Интересно)) я пожалуй, присоединюсь :da:

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 08 сен 2017, 14:36

Marusik,
добро пожаловать! :flow:
мы обычно сразу пишем кратко о себе, обозначаем цели, чего хотелось бы достичь, можно разбить на этапы
я размещу в пост, в конце месяца/сезона/года сверяем - чего удалось достичь ;)
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Kwisha
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:17
Откуда: СЕВЕРСК

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Kwisha » 09 сен 2017, 16:58

Привет!
Увидела что переехали, решила вернуться, давно в темку не заходила.
Времени катастрофически не хватало, сейчас его немного больше.

Напомню меня зовут Лиза. Две дочки Сонечка и Настюшка.
Сейчас работаю на дому. Занимаюсь оптовыми продажами, чего именно писать не буду (дабы не спалиться :hihi: )
Вчера вернулась с отпуска с г.Севастополя. Отльчно отдохнула и набралась сил.

Есть у меня черта характера - браться за что-то с большим интересом и потом забрасывать :crazy:

Планы на сентябрь:
-подстричься
-организовать др малышке
-похудеть хотябы до "до отпуска" :hihi:
-финансово восстановиться после отпуска
-по работе: 5 новых клиента
-соцзащита - лагерь, садик и пособия

Планы на осень:
-Похудеть до 56
-Возобновить тренировки по фитнес боксу
-Организовать дни рождения девчонок
-Начать копить на отпуск
-Начать подготовку к новому году

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 09 сен 2017, 18:10

Kwisha,
привет!
рада тебя снова видеть тут ;) :flow:
планы-цели запишу ;) а какие достижения за последнее время? за лето хотя бы

56 кг мне теперь только снятся :oops:
и к новому году тоже кстати подготовку начала :laugh2: у меня еще много у кого в декабре-январе день рожденья, поэтому я обычно с лета коплю ))
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Kwisha
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:17
Откуда: СЕВЕРСК

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Kwisha » 09 сен 2017, 19:27

Что достигла?
Удалила доче аденоиды - 2 года собирались
Отпуск
наверное на этом все :?:

Аватара пользователя
Ellena22
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:13
Откуда: Томск-Северск

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ellena22 » 10 сен 2017, 08:19

АВГУСТ
1. что я сделала для своего тела?
- фигура -гмнастика Берегини, зарядка для позвоночника - крокодил
- лицо - ежедневный уход
- здоровье - проф.посещение гинеколога/сдача анализов.
- красота и ухоженность гель лак, брови

2. что я сделала для своей семьи? (досуг, организация или "пендель" домашним, помощь детям в изучении чего-либо и тд) - прогулки с семьей на свежем воздухе (деревня, околица, катались на трамвае), гуляли вдвоем целый день с мужем (романтический обед) :love: сходили на голографическую выставку. День рождение младшего сына.
3. сколько книг я прочитала / начала читать - Отдавай чтобы получать, Россия.Народы.Культуры.Религии, Начала - Управление жизненным циклом корпораций - методология Адизеса
4. какие насущные дела я выполнила - Получила заграничные паспорта на всю семью, перевела деньги на вклад, переделала карту желаний.
5. как я выросла как профессионал в своем деле, что сделала для своего развития? -
+.Бизнес-завтрак с клубом "Бизнеследи" - знакомство с бизнес вумен нашего города, рассказ о своих задумках.
+. Посещение мероприятия "Бизнес батл - любовь или расчет" - выяснила для себя что при построении бизнеса должна быть золотая середина, к делу нужно подходить с любовью, но при этом все должно быть разложено по полочкам, т.е. должна быть система.
+Знакомство с директором студии визаж лаб - обсуждение рабочих моментов по задумке.
+Договорилась с врачом дерматокосметологом о проведении встречи-семинара по уходу за лицом (готовлюсь к мероприятию)
+Сдала вступительные экзамены в Академию Госслужбы.
6. чему я научилась за этот месяц? Для меня мои страхи стали как мативатор, мне стало интересно их преодолевать, я начала осозновать и понимать на что я способна.
7. что я сделала для себя? Встретилась поболтала с подругой
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ellena22
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:13
Откуда: Томск-Северск

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ellena22 » 10 сен 2017, 08:49

Планы на сентябрь
1.Для своего тела
Фигура - побольше кушать полезных продуктов (йогурты, фрукты, овощи) и по меньше сладостей. Выпивать стакан воды перед каждым приемом пищи. Гимнастика + зарядка.
Здоровье - Гигиеническа чистка зубов
Красота и ухоженность - гель лак, брови, подстричь челку и кончики.
2.Для своей семьи - посещение театра, выставки ,если будут теплые денечки - больше гулять.
+Придумать как отметить д/р старшего сына. Купить подарки
3.Книги - Управление жизненным циклом корпораций - методология Адизеса. Х.Хоссейни - Тысяча сияющих звезд.
4.Насущные дела:
+подать документы на ипотеку - подали, ждем ответа.
+заключить договор на обучение
+перевести деньги на вклад
5.Профессиональная деятельность/развитие
+Курсы ораторского мастерства
+Организация и проведение встречи по уходу за лицом
+начало обучения на платформе бесплатного образования - Экономика. Экономика предприятия ч.1
+курсы Алены Старовойтовой
+посещение открытых бизнес-встреч (по возможности)
6.Для себя - встреча с подругами, обновление гардероба на осень (заказала платье, юбки). Отдать в ремонт зимние сапоги :hihi:
 
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 11 сен 2017, 09:39

Елочка25,
о, еще знакомые лица ;) :flow:

всем доброе утро! за окном прям молоко :laugh2:
у кого как настроение в такой осенний понедельник? ;)
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Ellena22
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:13
Откуда: Томск-Северск

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ellena22 » 11 сен 2017, 10:38

Чудесное настроение Светлана :flow:

depositphotos_5649640-stock-illustration-beautiful-autumn-girl-on-swing.jpg
depositphotos_5649640-stock-illustration-beautiful-autumn-girl-on-swing.jpg (29.76 КБ) 4238 просмотров
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 11 сен 2017, 10:41

Ellena22,
в отличие от погоды :hihi:
все указанные цели внесла в третий пост ;) :flow:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Ellena22
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:13
Откуда: Томск-Северск

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ellena22 » 11 сен 2017, 11:27

А твои где?
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 11 сен 2017, 11:32

Ellena22,
а у меня есть чудесная тенденция - как только "озвучу" свои цели в документе, либо на форуме, либо в блокноте - сразу начинаются непреодолимые препятствия в виде болезней и тд :crazy: поэтому они у меня в голове, а по факту уже пишу, достигла или нет
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 11 сен 2017, 23:01

Ну вот, одна из целей сентября достигнута - дала сама себе огромный пендель, купила кроссы и наконец-то пошла на тренировку! :yes: но блин с непривычки жестковато, я-то дома в комфортом мне темпе приседаю с гирей и тд, растяжечка неторопливая, а там :crazy: футболку потом выжимала, еле домой доковыляла
Но собой горда :roll:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Agagain
Сообщения: 9082
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:04
Откуда: tomsk->vrn

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Agagain » 12 сен 2017, 00:12

хорошая тема) совершенствоваться лучше, чем деградировать))
а я не особо совершенствуюсь, я этой осенью маленькая лошадка :laugh2:

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 12 сен 2017, 08:54

Agagain,
:hihi: хороший повод превратиться в резвого коника :laugh2:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Ellena22
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:13
Откуда: Томск-Северск

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ellena22 » 12 сен 2017, 10:54

лого-х150-ф.png
лого-х150-ф.png (22.87 КБ) 4098 просмотров
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 13 сен 2017, 11:02

капец сходила на тренировку... вчера еще дома позанималась + планка + плюс растяжка..
короче хожу пингвинчиком :crazy: :D
зато приятная и дикая боль в мышцах напоминает о том, что они есть :love:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Перчик Чили » 13 сен 2017, 14:45

Ресницы до небес, подскажи, пожалуйста, где у нас в Томске фитнес-бокс преподают?
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Ресницы до небес » 13 сен 2017, 17:57

Перчик Чили,
вот чего не знаю, того не знаю :oops:
начала ходить в "Звездный", там только основные направления
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Стремимся к совершенству вместе!!!

Сообщение Перчик Чили » 13 сен 2017, 18:18

Ресницы до небес, ой, я перепутала, сори. Это Kwisha писала про фитнес бокс))
Продается земельный участок в пос. Оськино

Ответить

Вернуться в «Записки в блокнотике»