2 слова на одну букву и 1 слово на парную по звонкости

Личные блоги, журналы, размышления
Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Два слова на одну букву***

Сообщение Интос » 10 сен 2017, 13:20

На "Браво" хотела бы сходить, но слишком поздно в 20 начало. Зачем так поздно?
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta


Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Два слова на одну букву***

Сообщение Весенняя Кобылица » 10 сен 2017, 14:29

Мы хотим на классику всей семьей сходить.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Апрельская
Сообщения: 25266
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:32

Два слова на одну букву***

Сообщение Апрельская » 10 сен 2017, 19:25

РедуцЫрованная КобЫла, напиши потом, как вам) понравилось? Не замёрзли?
Или все же в фойе был концерт?
Изображение

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Два слова на одну букву***

Сообщение Интос » 10 сен 2017, 20:05

А Аленке Петровне перепала такая Алиса на казахском языке! Мммммм.. Какие иллюстрации! Я позавидовала даже Аленке Петровне!
Посмотри, кто автор иллюстраций!
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Два слова на одну букву***

Сообщение Весенняя Кобылица » 10 сен 2017, 23:41

Апрельская писал(а):
10 сен 2017, 19:25
РедуцЫрованная КобЫла, напиши потом, как вам) понравилось? Не замёрзли?
Или все же в фойе был концерт?
Концерт был в фойе. Всей семьей не получилось. Старшая пошла в отказ, но это ожидаемо. Муж сначала съездил с дочкой в зоопарк, после которого мы должны были уже все вместе встретиться в БКЗ (да, в фойе был). Но в пути она начала капризничать, орать, выгибаться. И поехали они домой. А я припоздала, пришла почти в 19, потому что шла пешком и еще по пути голосовала. Но то, на что успела, мне понравилось. С тарелками косяки вечные, это да
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Два слова на одну букву***

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 11 сен 2017, 00:23

#моиплюшки #коллекции
 казахская Алиса
Изображение

Интос, тираж не нашла :?:
Художник - К.Турыскулов
Изображение
Света, спасибооо :flow: :flow: :flow:

Вопрос - на казахский переводили с русского или с английского? :crazy:
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
_iren_
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 10:49

Два слова на одну букву***

Сообщение _iren_ » 11 сен 2017, 00:37

АлёнкаPetrovna писал(а):
11 сен 2017, 00:23
тираж не нашла
Так таралымы 30,0 дана это вроде как тираж 30,0 экземпляров :?: Может "тысяч" пропустили :?:

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Два слова на одну букву***

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 11 сен 2017, 00:50

_iren_, ух ты :vo: Я искала 000, а на это число даже внимания не обратила :crazy:
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
Таня
Сообщения: 13109
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:10
Откуда: Томск, ул.Мюнниха

Два слова на одну букву***

Сообщение Таня » 11 сен 2017, 08:52

"Браво" красавчики :vo: Ленц, конечно, постарел, 52 года всё-таки, но зажёг от души. Натанцевалась :dancing:
И толпы/давки не было. Вроде и много народу, но так комфортно. И дождик вовремя прекратился

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Два слова на одну букву***

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 11 сен 2017, 10:58

Таня, я тебе вчера уже позавидовала :vo:
Надо поискать запись вчерашнего выступления
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Два слова на одну букву***

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 11 сен 2017, 12:48

  «Любимые пейзажи» до 15 сентября в Доме ученых Академгородка : вход свободный
ОПИСАНИЕ: Любимые пейзажи представил на суд зрителей молодой фотохудожник Денис Кузьмин, для которого этого выставка — первая в его творческой биографии.
Денис вырос и живёт в Академгородке, и совершенно естественно, что его дебют как фотохудожника состоялся в Доме учёных Академгородка.
*
 Понедельник начинается в субботу NON-STOP 12сентября ВХОД СВОБОДНЫЙ пр. Ленина, 34а 12:00 - 20:00
Изображение
📚 Начало марафона «Понедельник начинается в субботу» non-stop 12 сентября в 12:00, заканчиваем, предположительно в тот же день в 20.00 или же 21.00;
📚 Место проведения: президентский конференц-зал Научной библиотеки ТГУ (старое здание) — вход с проспекта Ленина (ост. «Библиотека»);
📚 Вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ, читательский билет также НЕ требуется;
📚 Принять участие в марафоне может любой желающий «без регистрации и смс» ;)
📚 Присоединиться к марафону можно в любое удобное время, можно быть слушателем, чтецом и зрителем; можно прочитать один, два и сколь угодно отрывков!
📚 Кроме чтения вас ждут тематическая фотозона, выставка и другие приятные сюрпризы...
https://m.vk.com/ponedelnik_nonstop
*
 15 сентября Экскурсии по выставке «Друзья детства»
Сибирский филиал ГЦСИ-РОСИЗО приглашает посетить экскурсии по выставке рентгенографики «Друзья детства» одного из самых известных сибирских художников – Василия Слонова.
Почему на выставку «Друзья детства» нужно обязательно сходить? Василий Слонов: «На выставку «Друзья детства» можно и не ходить. Но можно и сходить, поплескаться в художественных эманациях и прокачать психоэстетическую чакру. Вообще этот проект является любопытным фактом художественного акционизма. Но в отличие от публичного акционизма, когда художники себя режут, прокалывают, прибивают и т.д., здесь автор медленно и методично, при полном отсутствии зрителя, пронизывает свое тело смертельно опасными радиоактивными излучениями. Он как бы тает, приносит себя в жертву на алтарь искусства. Создаются произведения, которые в прямом смысле, без излишнего пафоса, лишают художника жизни. Ну а Арт-рынок всегда ждет, когда хороший художник станет мертвым».
Вход бесплатный, но необходимо зарегистрироваться: https://sibirskiy-filial-gtssi-ro.timep ... nt/567085/
Тел.для справок: 8 909 549 19 01; 8(3822) 512-513.
12+
15 СЕНТЯБРЯ 2017Г.
Сибирский филиал Государственного центра современного искусства
18.30 - в/с
*
16 сентября в парке культуры и отдыха села Кожевниково пройдет второй областной «Праздник хлеба».
*
 17 СЕНТЯБРЯ 2017Г. Шоу «Искренне ваш, Чемодан историй» Underground, джаз-кафе 18.00 - 20.00 - 150/400р
Изображение
17 сентября впервые в Томске стартует шоу "Искренне Ваш, Чемодан Историй".
6 рассказчиков и 6 житейских историй на заданную тему. Авторы – люди из зала, ваши друзья, соседи, те, кого вы читаете в соцсетях, или о ком вы даже и не слышали.
Будет живая музыка и розыгрыш призов.
Участником шоу может стать любой желающий, подавший заявку и прошедший кастинг. Знакомить с участниками шоу мы начнем 7 сентября.
Следите за анонсами.
Чтобы попасть в число зрителей, потребуется только забронировать столик и купить билеты, продажа которых будет открыта с 10 сентября.
А чтобы стать автором, нужно написать авторам проекта – Татьяне Репиной или мне, Андрею Иноземцеву.
Авторы проекта - Татьяна Репина и Андрей Иноземцев
музыкальное сопровождение - Александр Петров
информационная поддержка - радио Томский Благовест,
спонсор проекта – Деревенское Молочко
Авторы вечера:
Владимир Ковалев
Ольга Храмцова
Вячеслав Максимов
Наталья Тарасова
Татьяна Репина
Сергей Мальцев
Тел. (3822) 516 391.
*
 Дворняги-шоу 2017 17 сентября в Михайловской роще 12.00, участие бесплатное
ОПИСАНИЕ: Вас ждут веселые конкурсы, в которых вы будете участвовать вместе со своим любимцем. Строгие, но непременно справедливые и добрые судьи будут оценивать ваши выступления. А по итогам всех конкурсов они объявят победителей, и состоится торжественное награждение.
*
 17 сентября Книгообмен в Зеленой лампе
*
 23 сентября в Первом музее славянской мифологии праздник «Осенины».
Изображение
В программе: «капустные посиделки», мастер-шоу обмолота и помола зерна по старинке, используя ручные инструменты наших предков. Изюминкой праздника станет обряд завивания «бороды». А на память об этом дне у всех желающих останется рябиновое украшение, изготовленное собственными руками. Не обойдется и без дегустаций
*
 Экологический квест «Чистая Ботаника» 23 сентября в Ботаническом саду на Мокрушина 11.00, участие бесплатное
ОПИСАНИЕ: Участие в квесте примут команды, которые будут соревноваться в сборе и сортировке мусора на загрязненной территории. Участники выполнят задания и получат баллы, победителям вручат призы, а затем все идут на пикник.
*
 23 сентября Экскурсия в музей имени Иннокентия Смоктуновского
23 сентября Дом искусств предлагает отправиться на экскурсию в музей имени Иннокентия Смоктуновского.
Вы сможете побывать в деревенской избе - аналоге дома, в котором родился и прожил первые годы будущий великий актер. Вы увидите личные вещи, фотографии семьи и сцен из спектаклей и фильмов, документы, газетные публикации, книги, услышите аудиозапись голоса актера. Также рядом с музеем расположен бюст И.М. Смоктуновского, а на месте дома, где он родился – памятный камень, на котором высечена знаменитая фраза Иннокентия Михайловича: “Я принес людям маленькую надежду, маленький свет - ради этого стоило жить, творить, созидать, быть в мире с самим собой”.
Поездка в д. Татьяновка с возможным дополнительным посещением памятных мест в Шегарском районе: музея томской писательницы Марии Халфиной в с. Лесная дача, Церкви Иконы Божией Матери Одигитрия в с. Мельниково. Предварительная запись на экскурсию по тел.: 528-348. Стоимость экскурсии зависит от количества человек в группе.
23 СЕНТЯБРЯ 2017Г. Дом Искусств, ОГАУК (Дом Шишкова)
10.00 - 650р
Увид
*
 Соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта 24 сентября на лыжной базе «Янтарь» 09.00, вход свободный для зрителей
ОПИСАНИЕ: Драйленд — это бесснежные дисциплины ездового спорта, то есть гонки по грунту. 24 сентября пройдет командный зачет.
*
 Выставка игральных карт весь сентябрь в Доме искусств 50 — 70 рублей
АУДИТОРИЯ: 12+
ОПИСАНИЕ: В Доме искусств вы сможете узнать историю возникновения карт, их виды, роль в мировой истории и культуре различных народов.
Коллекция карт была предоставлена профессором кафедры отечественной истории ТГУ Вячеславом Шевцовым. Вячеслав Вениаминович защитил кандидатскую диссертацию по теме «Карточная игра в России: опыт историко-культурного анализа (конец XVI — середина XIX вв.)». Благодаря профессору удалось собрать уникальную информацию, и осветить историю развития игральных карт сквозь историческую призму нескольких тысячелетий.
Последний раз редактировалось АлёнкаPetrrovna 13 сен 2017, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Два слова на одну букву***

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 11 сен 2017, 12:59

Томичей просят помочь детской библиотеке села Подгорное Чаинского восстановить книжный фонд после потопа, из-за которого пострадало более 1,5 тысячи книг.

До 15 октября любой желающий может присоединиться к благотворительной акции "Дети села читают". Для этого необходимо купить книгу, либо принести уже прочитанный экземпляр в хорошем состоянии.
Передать их можно по будням с 9:00 до 18:00, по адресу: улица Гагарина, 3, корпус 2.
Вопросы — по телефонам 51-04-38 и 30-12-85.
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Два слова на одну букву***

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 11 сен 2017, 14:19

 Лаборатория Исторических экспериментов
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Два слова на одну букву***

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 12 сен 2017, 18:32

 Понедельник начинается в субботу NON-STOP
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
*
galan, жаль, что там не встретились ;)
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Два слова на одну букву***

Сообщение Интос » 12 сен 2017, 21:13

АлёнкаPetrovna, читала мое сообщение в вотсапе?
Спектакль будет 13,14 и 15 октября. Потом до Нового года не будет и дальше неизвестно когда из-за занятости некоторых..
Я не смогу попасть, мы в Новосиб на юбилей уезжаем. эх... Может, сдача будет в четверг, на нее одна надежда.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Два слова на одну букву***

Сообщение Интос » 12 сен 2017, 21:17

Мои будут в Дворнягах -шоу участвовать. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Я костюмчик шью дворняге Лизе из приюта.
 
Изображение
Изображение
✨УЧАСТНИКИ 🐕 ЛИЗА ✨
Категория ЗЕЛЕНАЯ ЛЕНТА (собаки на кураторстве, которые ищут хозяина)

Милая, неуклюжая, забавная непоседа Лиза - подопечная Томской зоозащитной организации "Друзья Животных". Возраст около 2 лет. За этот время пережить ей пришлось уже много. Нашли её на улице лютой зимой. Нашлись для нее, как казалось, хорошие хозяева. Но через месяц выяснилось, что она попала в руки к перекупщикам, которые не особо озадачивались здоровьем "своего товара". Забрали Лизу в тяжелом состоянии, усыпанную аллергической сыпью. Организм не принимал пищу. Неделю она провела под капельницами, месяцы на строгой диете.
Но не смотря на эти испытания, она излучает оптимизм! Ей всегда все интересно. Ей тяжело сидеть на месте. Она всегда найдёт чем себя занять и часто её занятия приводили к погрому дома))) Её активность оказывалась основной причиной отказа от неё очередными хозяевами.... Но Лиза не унывает!) И мы уверены, что найдётся такой же активный человек, с которым они не дадут друг другу скучать)))
Приходите на "Дворняги-шоу" поддержать Лизу. На мероприятии она будет выступать с волонтером Юлией🌺
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
galan
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:27

Два слова на одну букву***

Сообщение galan » 12 сен 2017, 22:07

АлёнкаPetrovna, конечно, жаль! У меня пропуск в "Отдел Смысла Жизни" под №1 !Похоже, я одна его до сих пор ищу :hihi:
А еще у меня для Вас - Большое Спасибо :flow: Если есть интерес, могу дать почитать! ;)

Аватара пользователя
galan
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:27

Два слова на одну букву***

Сообщение galan » 12 сен 2017, 23:40

АлёнкаPetrovna писал(а):
11 сен 2017, 12:48
 17 СЕНТЯБРЯ 2017Г. Шоу «Искренне ваш, Чемодан историй» Underground, джаз-кафе 18.00 - 20.00 - 150/400р
Вот на это ищу компанию :sharik:

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Два слова на одну букву***

Сообщение Весенняя Кобылица » 13 сен 2017, 00:30

о, предложу доче выступить в 6 историях. Это ее жанр.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Два слова на одну букву***

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 13 сен 2017, 10:52

Интос писал(а):
12 сен 2017, 21:13
АлёнкаPetrovna, читала мое сообщение в вотсапе?
Спектакль будет 13,14 и 15 октября.
Мне зам по работе со зрителями про 21е еще говорила - не будет?

О, схожу за Лизу поболеть :vo:


*
galan писал(а):
12 сен 2017, 23:40
АлёнкаPetrovna писал(а):
11 сен 2017, 12:48
 17 СЕНТЯБРЯ 2017Г. Шоу «Искренне ваш, Чемодан историй» Underground, джаз-кафе 18.00 - 20.00 - 150/400р
Вот на это ищу компанию :sharik:
я ангажирована уже на 17е :-(
Почитать хочу! :sharik:


*
РедуцЫрованная КобЫла писал(а):
13 сен 2017, 00:30
о, предложу доче выступить в 6 историях. Это ее жанр.
предупреди, если соберется, придем поддержать :vo:
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Два слова на одну букву***

Сообщение Весенняя Кобылица » 13 сен 2017, 12:30

Конечно. Сегодня поговорим. Я думала сама выступить, но что-то решила, что не надо
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
galan
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:27

Два слова на одну букву***

Сообщение galan » 13 сен 2017, 12:58

РедуцЫрованная КобЫла,
а я думаю, что было бы интересно, про пещеры забыть невозможно ;)

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Два слова на одну букву***

Сообщение Весенняя Кобылица » 13 сен 2017, 19:13

galan писал(а):
13 сен 2017, 12:58
РедуцЫрованная КобЫла,
а я думаю, что было бы интересно, про пещеры забыть невозможно ;)
Это слишком длинная история))
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Два слова на одну букву***

Сообщение Интос » 13 сен 2017, 19:54

АлёнкаPetrovna, администратор главный вчера сказала, что 13,14, 15. но я завтра тогда еще узнаю точнее.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Два слова на одну букву***

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 13 сен 2017, 20:00

обновленный Фонтан на Новособорной работает ежедневно с 08.00 до 23.00 за исключением дня технического обслуживания – вторника. Стать участником светомузыкального шоу можно с 13.00 до 13.30 и с 18.00 до 22.30. В музыкальную композицию включены песни о томской земле, классические произведения в современной обработке, инструментальная музыка.

фонтан будет работать до октября, то есть до момента консервации на зиму.
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Ответить

Вернуться в «Записки в блокнотике»