Шоу "танцы"

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
vasnezova
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:57

Шоу "танцы"

Сообщение vasnezova » 28 ноя 2017, 10:03

А мне жалко Ладу, она прикольная и живая, не шаблонная, станцевала хорошо, номер в супермаркете - такой яркий, даже пересмотреть захотелось. И партнер ее понравился очень, могли бы историю любви пропиарить чуток:(((а этого мальчика с дредами, которого оставили, вобще не пойму, где он там божественно выступил. Хопчик да хопчик, харизмы не замечено, за него даже девчонки не голосуют :crazy: , 2 раза уже на вылет был. А Мигель его почему-то оставил. Брульянт облажался, надо было его тоже убирать, не победит он, понятно же сразу. А номера интересные, лучше, чем в прошлом сезоне.


Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Шоу "танцы"

Сообщение Ресницы до небес » 28 ноя 2017, 12:46

вчера повтор был - блин, Теона лысая почти, таз широкий а булок нет почти, смотрелась в этих стрингах как мужик :crazy:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
ЕвГерда
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:46
Профиль Vkontakte: https://vk.com/foto_tomsk_seversk

Шоу "танцы"

Сообщение ЕвГерда » 28 ноя 2017, 15:37

Теона - Богиня! Ей ни волосы ни большая попа не нужны )) Буду за неё теперь болеть.
Очень жалко, что убрали Ладу.

Почему Татьяна всё время одета в какие-то боярские шубы? Все в футболках сидят, она в пальто с мехами....И почему в её команде танцоры не могут танцевать синхронно? Я понимаю, что это очень тяжело, но у Мигеля танцуют.

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Шоу "танцы"

Сообщение Ресницы до небес » 30 ноя 2017, 09:23

ЕвГерда (jane-8410),
о вкусах не спорят :hihi:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
келли
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 00:46
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/art.ustinova/

Шоу "танцы"

Сообщение келли » 30 ноя 2017, 09:29

ЕвГерда (jane-8410), почему Мигель носит вечно в какие-то фриковские шапки? Все с прическами сидят, он в кепке со стразами...И почему в его команде танцоры не могут танцевать с красивыми поддержками? Я понимаю, это тяжело, но у Татьяны танцуют :roll:

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Шоу "танцы"

Сообщение Ресницы до небес » 30 ноя 2017, 09:57

келли,
:hihi:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
ЕвГерда
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:46
Профиль Vkontakte: https://vk.com/foto_tomsk_seversk

Шоу "танцы"

Сообщение ЕвГерда » 30 ноя 2017, 11:16

келли, с поддержками? могут ))
Кепки в помещении смотрятся уместно, даже фриковские. А шуба.... странно )

Аватара пользователя
vasnezova
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:57

Шоу "танцы"

Сообщение vasnezova » 04 дек 2017, 12:09

Как вам новый выпуск? Мигель рубанул сразу двоих. Наверно, правильно - не голосуют люди - вон. Бриллианта незаслуженно тянут, этим меня расстроила ТД, хотя она мне все равно нравится, красотка анриал. Айхан..что это было? держался за свое добро, как будто потерять боялся))типа танец-стеб, но не впечатлил.В общем, Уэйда и Айхана надо убирать. Гаффарова в этот раз наверно последний раз лидировала, очень неуклюже в начале танца двигалась:( Светка - стерва, все ей не так, ишь звезда какая. Горошко раньше не нравилась, сейчас нравится) веселая и двигается очень технично) Номера интересные. Прелин и Крупельницкий - обаяшки оба, беру)))) Ильдар в этот раз не очень понравился, но наверно, это из-за партнерши)) Уливанов с фокс - хорошие.

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Шоу "танцы"

Сообщение Ресницы до небес » 04 дек 2017, 12:16

я в субботу только начало и конец видела
с Мигелем согласна тоже, с Денисовой - нет. необъективно
про Айхана тоже соглашусь - движения однообразные - растопырить пошире ноги и мотню придерживать :crazy: да и вообще он мне не нравится. и Ильдар не нравится, кажется высокомерным
Уливанова мало в номере раскрыли - в основном поддержки и "вода", мало техничных движений было, но зато видно актерскую игру. щас еще посмотрю и напишу чего-нибудь :hihi:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
ЕвГерда
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:46
Профиль Vkontakte: https://vk.com/foto_tomsk_seversk

Шоу "танцы"

Сообщение ЕвГерда » 04 дек 2017, 13:57

Ну Айхан не сам себе номер ставил, это всё идеи хореографа ))
Мигель убрал двоих, противореча сам себе... Про Уливанова говорил, что любимчик может зрителю надоесть, ну тогда, по логике, и аутсайдер может раскрыться. Лидером Уливанов на этой неделе вряд ли будет, его в номере просто спрятали за партнёршей.

Ощущение, что пара-тройка лидеров уже определена и вокруг них просто чистят пространство.

п.с. отдельное спасибо постановщикам шоу за то , что убрали прожектора )

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Шоу "танцы"

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 04 дек 2017, 14:40

Мне Фокс нравится и Крупельницкий :da:
выиграет Фокс,все эти секасосимволы игрушечные аще не вставляют,или я просто не люблю азиатов :crazy:

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Шоу "танцы"

Сообщение Ресницы до небес » 04 дек 2017, 15:36

*НЯШКА ВАНДА* писал(а):
04 дек 2017, 14:40
Мне Фокс нравится и Крупельницкий :da:
выиграет Фокс,все эти секасосимволы игрушечные аще не вставляют,или я просто не люблю азиатов :crazy:
секс-символ :hihi: меня от его жиденькой бородки аж воротит :crazy:
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Шоу "танцы"

Сообщение Ресницы до небес » 04 дек 2017, 16:31

а что у Утяшевой с макияжем в этот раз? :crazy: и платье опять будто из аниме
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Пума
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:39
Откуда: Северск

Шоу "танцы"

Сообщение Пума » 04 дек 2017, 21:48

ЕвГерда (jane-8410) писал(а):
04 дек 2017, 13:57
Ну Айхан не сам себе номер ставил, это всё идеи хореографа ))
Разве Айхан не сам себе ставил танец?
Сынок 08.06.2014

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Шоу "танцы"

Сообщение Ресницы до небес » 04 дек 2017, 22:05

Хореограф бы такую фигню не поставил :roll:
Он на кастинге очень похожее нечто танцевал, но там было концептуально и интересно, а тут хрень
Даже Денисова его похвалила не за технику или танец, а за помощь команде :crazy:
Мне кажется, это подстава - слить его хотят
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
matreshka
Сообщения: 8386
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:18
Откуда: Радужный

Шоу "танцы"

Сообщение matreshka » 05 дек 2017, 00:02

Не согласна про Ильдара. Танец у них классный был. Ильдар, имхо, единственный достойный парень с команды Татьяны, остальных можно домой отправлять. С девочками тоже у нее не очень, нравится Гафарова, думаю, она одна из кандидатов на победу. И то к слову сказать, взял то ее Светлаков. Очень хочу, чтобы девочка победила, девочки поинтереснее парней в этом сезоне. В команде Мигеля тоже больше девчонки нравятся, прямо обожаю Горошко и Косьмину.
Этот выпуск крутой, наконец-то не было пошлятины, почти все номера глубокие, эмоциональные, я даже пару раз слезу пустила. Самый крутые номера были у Горошко - Присташ, Макаренко - Ильдар :vo:

Аватара пользователя
vasnezova
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:57

Шоу "танцы"

Сообщение vasnezova » 05 дек 2017, 12:45

Читала вконтакте, что айхану ставила номер девочка-хореограф, она еще была в компнде у мигеля в одном из сезонов, потом стала хореографом, не помню имени.

Аватара пользователя
vasnezova
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:57

Шоу "танцы"

Сообщение vasnezova » 12 дек 2017, 09:42

Как вам последний выпуск? Чтото опять жестко выгоняют пачками, жалко, что мало выпусков останется:( Хореографы смешные, забавно придумали с танцами в конце. Мальчики в форме уборщиков зажглиииии. Ух прямо встрепенулись все)) Ну я точно)))Оба нравятся, удивилась, что они оба с одной девушкой встречались) Виталик помужчинистее, но и Саша ничего) Светке сильный номер поставили, но все равно она стервозная) Неожиданно выгнали Теону. Девочки с вогом слабовато, не технично выглядели. Особенно у Юли Г. Если и в этот раз она будет лидером голосования, то совсем несправедливо уж. Вторая Юля получше справилась. Горошко молодец, позитивно и легко танцует.

Аватара пользователя
келли
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 00:46
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/art.ustinova/

Шоу "танцы"

Сообщение келли » 12 дек 2017, 09:47

vasnezova, сейчас Юля и Ильдар примерно на равных, там доли процента туда-сюда болтаются. Как организаторам удобнее будет, того и сделают лидером в команде Татьяны.

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Шоу "танцы"

Сообщение Ресницы до небес » 12 дек 2017, 09:55

vasnezova,
во многом согласна с вами
вообще выпуск очень понравился, танец Уливанова и Крупельницкого вообще огонь! :vo:
и я в шоке, что всего 3 выпуска осталось :crazy: :-( :o
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
ЛинЗа
Сообщения: 32289
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:33

Шоу "танцы"

Сообщение ЛинЗа » 25 дек 2017, 13:41

Сколько раз пытаюсь какой-то из выпусков посмотреть, люблю танцы
И все время у меня вопрос - почему утяшева ведёт? Так скучно у неё, никакого драйва, экспромта, движения
Изображение

Аватара пользователя
Зефирка
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:42
Откуда: Южная, Зональный

Шоу "танцы"

Сообщение Зефирка » 25 дек 2017, 15:49

ЛинЗа писал(а):
25 дек 2017, 13:41
Сколько раз пытаюсь какой-то из выпусков посмотреть, люблю танцы
И все время у меня вопрос - почему утяшева ведёт? Так скучно у неё, никакого драйва, экспромта, движения
Я в записи все смотреть планирую, уже выпуска 3 пропустила, буду наверное на каникулах залпом :hihi: . Утяшева наверное по блату ведет :P но я уже как то привыкла, уже за столько сезонов подряд. А вообще сколько смотрю, ни один раз не победил тот за кого я болела :laugh2: , но зато побеждает моя любимая команда, так что опять смотрю и опять мои девочки в пролете.

Аватара пользователя
vasnezova
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:57

Шоу "танцы"

Сообщение vasnezova » 25 дек 2017, 16:41

Я правда не пойму, почему лидирует Гаффарова. Вконтакте тоже большинство отзывов не за нее, но она всегда в лидерах. Говорят, что ее пиарит Брежнева, что она попросила все свои 8 миллионов подписчиков голосовать за свою танцовщицу. И подписчиков Лазарева :P Неплохая она, ну так они все там хороши, есть и более техничные, и эффектные..Или ТНТ тянет, чтобы любой ценой победила девочка...Сольник у нее был самый слабый! Остальные 3 понравились. 100 процентов победит она, ни разу такого не было, чтобы 1 чел всегда лидер..Нечестно, короче. За Уливаныча болею, он - с историей) Потом - Ильдар, он летает по сцене. Потом - Бонч, он чем-то притягивает, хотя не универсал. Вместо Юли лучше б Горошко оставили. Ну и Света - не люблю ее, но танцует интереснее.

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Шоу "танцы"

Сообщение Ресницы до небес » 25 дек 2017, 16:44

воооот, я тоже так подумала - что понятно теперь, что за куча народа за гаффарову голосует так активно..
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
Пума
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:39
Откуда: Северск

Шоу "танцы"

Сообщение Пума » 25 дек 2017, 16:59

А мне Гафарова с самого начала нравилась. И всегда за нее голосовала. Меня брежнева не просила :hihi:
Сынок 08.06.2014

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»