Где заказать суши?

Много есть вредно, мало - скучно.

Модератор: Ирина_Т

Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7649
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

Где заказать суши?

Сообщение аппалуза » 23 дек 2017, 00:13

А мне не понравились мои. Не повезло с этой доставкой :)
Плюсы: быстро, роллы реально большие, филадельфия норм.
Минусы: рис сухой, аляска и калифорния чересчур солёные, ролл лава безвкусный.


Аватара пользователя
чарли
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:24

Где заказать суши?

Сообщение чарли » 23 дек 2017, 12:28

Мне всегда Суши кот катит. Всегда вкусно. Забираем правда всегда сами, мне удобно после занятий самой зайти по пути, ну и приятно, что скидка за самовывоз 10 % есть.

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Где заказать суши?

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 23 дек 2017, 16:40

Про суши самые норм на сегодня,в Томске,Пицца самая натуральная и вкусная,ну после моей ессесена-Додо пицца,да дорого,но она стоит своих денег,да еще и видеть можно как готовят именно твою пиццу,и привозят быстро и горячую!

Аватара пользователя
Маруся Кис
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 13:50

Где заказать суши?

Сообщение Маруся Кис » 03 янв 2018, 23:50

Мы заказывали суши от Панды и домой, и на работу, в общем прямо фанаты были. Но где-то с полгода назад они окончательно скурвились: роллы разваливаются, начинки очень мало, рыба на роллах сборная из нескольких кусочков и еще почему все большее и большее количество роллин входит в одни и те же коробочки, при заказе наборов ;) . ""Фарфор" заказывала одна моя коллега на ДР, сама и сказала комочки риса с майонезом, мне тоже не понравились. У них почти у всех роллов начинка с майонезом))) Теперь в поиске, пока самые простые роллы кручу сама :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
olga_oa
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:03
Откуда: Томск

Где заказать суши?

Сообщение olga_oa » 04 янв 2018, 11:37

ВСЕГДА заказываю Панду,никаких кусочков,все роллы превосходные,стабильно :vo:
Креветки сами большие,рыбка отменная(хотя с сырой рыбой вообще года 2 только сяке беру,"на десерт" :hihi: ),угорь,ну ум отъешь :hihi:
Огурцы-помидоры-кожу не беру,это не суши
Вложения
IMG_20180101_043021.jpg

Бармалейкин
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:26

Где заказать суши?

Сообщение Бармалейкин » 04 янв 2018, 16:19

Мы много где заказывали суши , всё искали вариант вкусно и дёшево, так не бывает :hihi:
В итоге : для души только Панда , за несколько лет заказов никаких нареканий ,
чтобы много и дёшево , и денег не жалко - это суши Хино по акции - есть не противно , но не супер :roll:
На маме у Тёти Счастье суши вкусные , но готовит через раз и нет доставки :cry:

Аватара пользователя
Красивый узбекский девочка
Сообщения: 19769
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:52
Откуда: Чудная Долина

Где заказать суши?

Сообщение Красивый узбекский девочка » 05 янв 2018, 15:55

Очень благодарны Миру суши, что есть доставка в поселок Аэропорт. :vo: При заказе от тысячи бесплатно доставляют. И к качеству роллов никаких претензий, вкусно. В два часа заказали, полчетвертого уже доставили. В других компаниях либо вообще к нам не возят, либо от 350 доставка.
Человек может уехать из Узбекистана, а вот Узбекистан из человека никогда)Изображение

Аватара пользователя
АкваМарин
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:51

Где заказать суши?

Сообщение АкваМарин » 05 янв 2018, 16:09

olga_oa писал(а):
04 янв 2018, 11:37
ВСЕГДА заказываю Панду,никаких кусочков,все роллы превосходные,стабильно :vo:
Креветки сами большие,рыбка отменная(хотя с сырой рыбой вообще года 2 только сяке беру,"на десерт" :hihi: ),угорь,ну ум отъешь :hihi:
Огурцы-помидоры-кожу не беру,это не суши
тоже несколько лет только в панде заказываю, каждую неделю и на работу до кучи) по поводу кусочков - присмотритесь, на филадельфии всегда один-два ролла из нескольких собран)) и мидии хот - раньше строго 5 шт было, сейчас 4, может, от веса зависит. Но все неизменно вкусное :hihi:

Аватара пользователя
Van_Nilla
Сообщения: 11084
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:55
Откуда: Томск, Авангард

Где заказать суши?

Сообщение Van_Nilla » 05 янв 2018, 21:59

в Панде на Лаве сверху просто шмот майонеза, нам всегда все расплющенное привозили! вот ВСЕГДА!!! с тех пор берем только в ПРО Суши, там Лава оч красивая и вкусная! :vo: :vo: :vo:

Аватара пользователя
Вербена
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:33
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/veanaknits/

Где заказать суши?

Сообщение Вербена » 05 янв 2018, 22:20

Тоже хочу похвалить ПроСуши, очень вкусные :vo:
Хоть и редко заказываем, но не было ни одного минуса.
я же умная, я погуглила
 
:hi:

Аватара пользователя
Tatyna
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:59

Где заказать суши?

Сообщение Tatyna » 05 янв 2018, 22:55

Van_Nilla писал(а):
05 янв 2018, 21:59
в Панде на Лаве сверху просто шмот майонеза, нам всегда все расплющенное привозили! вот ВСЕГДА!!! с тех пор берем только в ПРО Суши, там Лава оч красивая и вкусная! :vo: :vo: :vo:
Так у них всегда так было, последние 4 года точно:) И на сайте видно, что соус не розочкой выложен, а просто ложкой намазан. Но по мне вкуснее их лавы нет. Один раз несколько лет назад меняли, он стал густой и выглядел красиво. Но мне было не вкусно :)

Аватара пользователя
PbICEHOK
Сообщения: 4199
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:00
Откуда: Томск

Где заказать суши?

Сообщение PbICEHOK » 06 янв 2018, 11:21

Tatyna писал(а):
05 янв 2018, 22:55
Так у них всегда так было, последние 4 года точно:) И на сайте видно, что соус не розочкой выложен, а просто ложкой намазан. Но по мне вкуснее их лавы нет. Один раз несколько лет назад меняли, он стал густой и выглядел красиво. Но мне было не вкусно :)
Было такое, многие после замены соуса на "красивый" в отзывах просили вернуть старый "намазанный" :) Тоже люблю их Лаву :roll:
 Растем
Изображение
0 - 3130/51, 1 - 4400/55, 2 - 5500/57, 3 - 6520/62,5, 4,5 - 7460/65, 6 - 8300/70, 7 - 8700/70, 3 зуба, 8 - 8880/71,5, 9 - 9460/74, 5 зубов, 1 годик - 10150/78, 7 зубов (1 коренной), 1 г. 3 мес. - 10600/82,5, 12 зубов, 1 г 7 мес - 11000/84

Аватара пользователя
olga_oa
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:03
Откуда: Томск

Где заказать суши?

Сообщение olga_oa » 06 янв 2018, 11:32

Tatyna писал(а):
05 янв 2018, 22:55
Van_Nilla писал(а):
05 янв 2018, 21:59
в Панде на Лаве сверху просто шмот майонеза, нам всегда все расплющенное привозили! вот ВСЕГДА!!! с тех пор берем только в ПРО Суши, там Лава оч красивая и вкусная! :vo: :vo: :vo:
Так у них всегда так было, последние 4 года точно:) И на сайте видно, что соус не розочкой выложен, а просто ложкой намазан. Но по мне вкуснее их лавы нет. Один раз несколько лет назад меняли, он стал густой и выглядел красиво. Но мне было не вкусно :)
Панда вводила в меню Лаву с красивой шапочкой,по МНОГОЧИСЛЕННЫМ заявкам на сайте отзывов вернули прежнюю,нежно любимую,с выкладкой соуса,с КРУПНЫМИ КУСОЧКАМИ ГРЕБЕШКА,ибо для красивой шапочки гребень надо измельчить (но не факт что он вообще в таком случае попадает в соус😎)

Аватара пользователя
Tatyna
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:59

Где заказать суши?

Сообщение Tatyna » 06 янв 2018, 14:17

В панде гребешок чувствуется, вот прям кусочки попадаются.

Аватара пользователя
Kelly
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 10:44

Где заказать суши?

Сообщение Kelly » 09 янв 2018, 17:14

Начиталась отзывов, решили попробовать заказать в Панде. Пожелания учли, заказ привезли быстро (меньше часа). Лава действительно супер :vo: лучше чем в Панде нигде не пробовали. Соус с гребешком, очень вкусный :vo: но) филадельфия и калифорния меньше по размеру, чем в Про-суши. И в Калифорнии попался жёсткий авакадо( решили, что про-суши всё же рулят ;)

Аватара пользователя
Van_Nilla
Сообщения: 11084
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:55
Откуда: Томск, Авангард

Где заказать суши?

Сообщение Van_Nilla » 09 янв 2018, 21:26

нас в Про суши предупреждали как то, что у них жесткий авокадо. предложили заменить на другие без данного ингредиента :vo:

Аватара пользователя
Нео
Сообщения: 19562
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:40

Где заказать суши?

Сообщение Нео » 13 янв 2018, 17:24

Просуши вообще не понравилось, прям бе
Лава гигантская её палочками не возьмёшь, гребёнку пыталась поймать, а они рассыпались на кусочки как у мяса минтай, а не гребешка, лава вся разваливалась, рис с привкусом мешка из под этого риса, недоваренный или подсохший. Сальмон - без вкуса, цвета, запаха.

Останусь с пандой и их приплюснутой давно с реальными кусочками гребешка в соусе

Аватара пользователя
Нежность
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 17:29
Откуда: Тахтамышево

Где заказать суши?

Сообщение Нежность » 13 янв 2018, 18:31

Я готова порекомендовать Суши Море. Недорого + бонусные роллы на выбор при заказе от 1000 и 1500 и 2000 (соответственно чем дороже заказ тем круче бонусный ролл). При самовывозе еще + ролл в подарок. На вкус очень даже хорошо! :da: Три раза брали уже.
Тут как то выбирала где заказать роллы для посиделок с подругами зашла на просуши и панду. И я честно обалдела, когда корзина просуши переплюнула по сумме панду (дороже конечно) :surpr: Буквально 2-3 года назад брали только просуши, радовались и вкусу и цене...А теперь я пожалуй воздержусь или отдам свое предпочтение той же панде. Не знаю что там в этих просушах происходит, но мне кажется они просто необоснованно дорогие. Толи зазвездились, толи заказов немерено.

Аватара пользователя
Lena_brit
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 22:39

Где заказать суши?

Сообщение Lena_brit » 16 янв 2018, 03:56

Только Про Суши раз попробуете и потом только их и сможете есть! Реально, всегда их рекомендую и боюсь перехвалить, авось... А авось никогда не случился за последние пять лет, что мы их едим, зато в других доставках (а я периодически пробовала новые доставки , а раньше только панду ели), так вот в других доставках рис либо сырой, либо перевареный, лава либо шмат майонеза, как в панде, либо из баночки икорно-креветочная смесь смешанная с майонезом, фубе... Раньше нам нравились суши Самато, там лава паревосходная была, сейчас не знаю, какая, а раньеш прям с гребешком и майонезом и икоркой, все в идеале...
Майами еще заказывали, если бы не сырой рис периодически и ужасная лава, может иногда бы их заказали, когда в просуши все занято, а мы поздно спохватились, а так, смысла нет, только деньги на ветер...
И еще, не вижу смысла в отзывах , типа , "большие роллы", вот куда еще больше-то , чем стандартные, рот чай не резиновый :hihi: И где реклама, что роллы большие, это значит много-много рису!!! А рис я хоть и уважаю, но штуку плачу не только за него... Например, сяке Маки, у всех дешевые, но только в про суши в них нормально рыбы и не тонна риса... короче, всем удачного выбора! И где скидочные суши и оченьдешевые и с купонами всякими, все туфта полнейшая, граммовка достигается за счет риса, при чем не лучшего качества. Мы с ПроСуши навечно теперь, тем более, что наели на скидку, которой уже нет у них! У нас на 1000-1100 выходит 5 приличных роллов, не дешевых по 120-180 р, а хорошие с рыбкой , сыром и креветками, ну раньше конечно было приятно получить еще и Эдо или лаву в подарок от 1000 р, но как бизнесмен бизнесмена я их очень хорошо понимаю, выживать как-то надо было и встал вопрос, отменять бонусы или поднимать цены сильно, выбрали первое, кто их осудит, только любители вечной халявы)))
Последний раз редактировалось Lena_brit 16 янв 2018, 04:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lena_brit
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 22:39

Где заказать суши?

Сообщение Lena_brit » 16 янв 2018, 04:02

;)


miumiu
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:35

Где заказать суши?

Сообщение miumiu » 16 янв 2018, 13:38

А я у просуши за 5 лет 2 раза нарывалась на откровенную фигню. Один раз с доставкой удивили. Три часа везли вместо заявленного часа. После этого стала брать самовывозом. Крайний раз плохое качество - ролы с оберткой вовнутрь, а рисом наружу типа калифорнии все разваливались. Берешь их палочками и они в кашу. Ложкой есть можно было. Те, что снаружи водоросли, рыба или темпура держались.
Пробовала менять доставку - сушимания - гадость редкостная, без предупреждения меняют авокадо нс редьку :rolleyes:
Сушикот - ничего по качеству, но подсчеты палочек, соусов и васаби, что стоит копейки, меня напрягают. И на филадельфии рыба тонкая.
Вот и не знаю альтернативы просуши. Но, если честно, они уже не те, что были раньше...

Аватара пользователя
Яшка
Сообщения: 10414
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 21:53
Откуда: Томск, Каштак 2

Где заказать суши?

Сообщение Яшка » 16 янв 2018, 13:49

lenabrit, +миллион! ! Тоже едим давно и лучше не пробовали и скидка хорошая накопилась, поэтому цена норм.

Неделю назад на дне рождения попробовали суши море. В принципе неплохо. Можно иногда брать.
Мальчик одуванчик 14 марта 2011г
Девочка ромашка 17 апреля 2014г
Девочка лютик 17 августа 2020г

Аватара пользователя
Alias
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:20

Где заказать суши?

Сообщение Alias » 16 янв 2018, 14:27

Не знаю, у меня про суши как-то не вызвали восторга. И лава майонезная у них :?:
Тьфу, перепутала, не у них ж последний раз заказывала, а в панде. Прям майонез голимый.
 
Изображение

Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 19:03

Где заказать суши?

Сообщение Дева » 16 янв 2018, 15:35

Мы раз 15 в Майами суши брали. Всегда было очень вкусное и свежее. А вот последние два заказа меня очень разочаровали, да так, что больше не буду заказывать у них 😐

Теперь стою перед выбором... Просуши хвалите, но я два раза брала и не в восторге осталась. Панду что очень многие хают, даже и не знаю пробовать или нет. Хотя конечно многие и хвалят.
В инстаграме на меня подписались Джедай суши что ли. Кто нибудь пробовал? Подсмотрела пару отзывов, пишут вкусно очень
CIEL в Томске
 
У меня три замечательные дочки! :love:

Ответить

Вернуться в «Вкусная жизнь»