Где лучше отметить день рождения

Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Статьи о дошкольниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья

Модератор: Ирина_Т

vedya
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:01

Где лучше отметить день рождения

Сообщение vedya » 13 янв 2017, 21:22

Спасибо!


Аватара пользователя
коза-дЕрЕзА
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:24

Где лучше отметить день рождения

Сообщение коза-дЕрЕзА » 16 янв 2017, 23:21

Весна-Красна писал(а): Доброго дня! Мы уже два раза отмечали детские дни рождения в кулинарной студии "Хорошая кухня". Оба раза очень все понравилось, при этом, второй раз было совмещенное празднование детского и взрослого. Мы арендовали зал на три часа, все это время с детьми занималась повар-аниматор Ольга. За это время дети поиграли, приготовили сами два блюда, покушали и отлично провели время) взрослым был накрыт отдельный стол в этом же зале. Вообще кухня очень душевное, атмосферное место, там красиво, чисто и дружелюбно)
А угощения с собой приносили или в Кухне заказывали?
Я очень умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

Аватара пользователя
Весна-Красна
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:47
Откуда: Томск,Каштак

Где лучше отметить день рождения

Сообщение Весна-Красна » 23 янв 2017, 06:53

коза-дЕрЕзА, и с собой приносили, и там готовили
 
Изображение
Софья 12.10.2011 г.
0-3000/51, 1-3700/55, 2-5000/57,5, 3-6500/63, 4-7300/66 5-7800/67, 6-8600/69 7-9500/70(2 зуба), 8-9900/72, 9-10500/73
Роман 28.05.18
0-4050/56 1-5600/62, 2-7000/64

Аватара пользователя
family
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:39

Где лучше отметить день рождения

Сообщение family » 25 янв 2017, 09:12

:vo:

Л.А.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 09:27

Где лучше отметить день рождения

Сообщение Л.А. » 01 фев 2017, 09:52

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ, СТАЛ НЕДАВНО РАБОТАТЬ В КОМПЛЕКСЕ БАРВИХА, И ПОСКОЛЬКУ САМ ЯВЛЯЮСЬ ПАПОЙ, ОРГАНИЗОВАЛ ТАМ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ. ПРАЗДНИКИ ПРОВОДЯТ НЕ ПРОСТО АНИМАТОРЫ, А ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ. ИНОГДА ЭТО ПРОСТО ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ, ИНОГДА ДЕТСКИЕ КВЕСТЫ, ИНОГДА МАСТЕР КЛАССЫ. РАНЬШЕ Я ДАВАЛ РЕКЛАМУ ВНУТРИ КОМПЛЕКСА, И ХОДЯТ ПРАКТИЧЕСКИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДЕТИ. НО НО НАШИ МАМЫ НЕ СИДЯТ НА МЕСТЕ И ПОСОВЕТОВАЛИ ВАШ САЙТ. ПРИХОДИТЕ. ПРОГРАММА ДЛИТСЯ 2 ЧАСА. ВХОД ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИЙ 100Р. НИ КАКИХ ДЕПОЗИТОВ НА СТОЛЫ НЕ НУЖНО. КАЖДОМУ РЕБЕНКУ В ПОДАРОК АКВАГРИМ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК И ЗАПИСИ 907070
ЕЛИ КТО ТО ИЩЕТ ЗДЕСЬ ПОДВОХ, ТО ЕГО НЕТ. ПРОСТО У МЕНЯ И У ДИРЕКТОРА МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ И МЫ ЗНАЕМ ЧТО НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ КУДА ПОЙТИ С РЕБЕНКОМ. ИЛИ ДОРОГО , ИЛИ МИЛЛИОН НАРОДА И ВАШЕМУ РЕБЕНКУ НЕ ДОСТАНЕТСЯ ВНИМАНИЯ. ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ 20 НЕ НАБИРАЕМ.ВОЗРАСТ -КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ ХОДИТЬ И ДО ТОГО ПОКА РЕБЕНКУ ИНТЕРЕСНО. В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ ДЕТСКИЙ КВЕСТ -В ПОИСКАХ ШАРА ЖЕЛАНИЙ.
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТОЖЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ. ПОМЕЩЕНИЕ УДОБНОЕ, ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КАРАОКЕ, МОЖНО ПРОВЕСТИ ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В СТИЛЕ УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА И ПР. ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО КО МНЕ ТО ЗВОНИТЕ 210713 АНДРЕЙ.

Аватара пользователя
Открывашка
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 14:43

Где лучше отметить день рождения

Сообщение Открывашка » 02 мар 2017, 13:42

Хочу поделиться впечатление об Улыбашках, на Льва Толстого, по моему это самый уютный и продуманный центр в Томске. Мы много где были, это место оказалось самым комфортным, и то что 2 комнаты и большой банкетный стол это плюс. Я за один раз угодила и родственникам и детям, дети веселились сперва сами, потом было великолепное шоу от Юлек пузырек (это лучшее что я видела, до этого была Акварель в сравнение не идет даже) А потом нас развлекал Вовчик, реально аниматор от бога! Дети его не хотели выпускать. А в это время мы с родственниками сидела в банкетной зоне и наблюдали за детишками по телевизору. Еще нам предложили шоколадный фонтан всего за 1600, это самая низкая цена по городу (хотела заказать в другом месте). Всем советую очень душевно там. Да и отдельное спасибо администратору Юле, она умничка помогла мне накрыть на стол, а то я бы одна не справилась ))) Советую.
Научное шоу! Новый формат праздника (обучение + развлечение)!
http://www.o-show.ru Выбрать Томск

ElenKaS
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 00:09
Откуда: Томск

Где лучше отметить день рождения

Сообщение ElenKaS » 04 мар 2017, 21:03

Отмечу


Аватара пользователя
Alya
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:59
Откуда: Северск

Где лучше отметить день рождения

Сообщение Alya » 30 май 2017, 21:59

:sharik:
Изображение

nins
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 18:09

Где лучше отметить день рождения

Сообщение nins » 09 авг 2017, 18:15

устроить вечеринку на открытом воздухе, летний вариант))

Аватара пользователя
Svetlanec
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:58
Откуда: Октябрьский район

Где лучше отметить день рождения

Сообщение Svetlanec » 09 сен 2017, 01:14

1) Хижина чудес на ул. Киевской, 57. Отличный вариант! Игровая комната с игрушками на любой возраст, сама хижина (высокая кроватка-домик с лесницей), пуфики, грифельная доска в пол стены, которую можно расписать на заказ (например с цифрой и любимыми героями или с метрикой для совсем малышей), за стеклянной стеной очень уютная столовая зона. В ней длинный стол с удобными стульями, диванчик, разделочный стол, посуда, термопот. Помещение кварцуют между приемом гостей. Помещение в целом очень уютное, фотогеничное, продуманное, в едином стиле.
2) Фантик на ул. Гоголя, 55. Там игровая с лабиринтом, довольно просторная, светлая. Детские столы и стулья и 2 небольших раскладных стола для взрослых посиделок. Много игрушек разных, на разный возраст.
Последний раз редактировалось Svetlanec 20 сен 2017, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Сынок Роман 2012
 
Изображение

Аватара пользователя
Moska
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:51

Где лучше отметить день рождения

Сообщение Moska » 19 сен 2017, 17:44

подскажите пожалуйста кто отмечал день рождение в МАТРЕШКЕ: есть ли там игровая? или только игровые автоматы?
красавица дочка!!!

Аватара пользователя
Svetlanec
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:58
Откуда: Октябрьский район

Где лучше отметить день рождения

Сообщение Svetlanec » 20 сен 2017, 01:01

Moska, Лабиринт небольшой есть и игровые автоматы, все
Сынок Роман 2012
 
Изображение

Аватара пользователя
Ольgа
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:21

Где лучше отметить день рождения

Сообщение Ольgа » 20 сен 2017, 05:43

Пятилетие своей дочери мы праздновали в Весело на ул. Никитина. Мне понравилось и помещение и анимация. Рекомендую.
 
Изображение

Аватара пользователя
IraDens
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:52

Где лучше отметить день рождения

Сообщение IraDens » 03 окт 2017, 00:28

:)

Pogudina90
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 00:06

Где лучше отметить день рождения

Сообщение Pogudina90 » 22 окт 2017, 00:36

Весело на Никитина! Отличное место, большой игровой зал! Нас было 12 взрослых и 7 детей! Аниматоры отличные взрослые задействованны все в игры!!! Рекомендю!

Annet
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 09:46

Где лучше отметить день рождения

Сообщение Annet » 01 ноя 2017, 11:09

Подскажите, кто праздновал ребенку ДР в АКВАРЕЛЬ на Любы Шевцовой 15? Ребенку 4 года исполняется, кому понравилось, кому нет?


skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Где лучше отметить день рождения

Сообщение skoromama// » 06 дек 2017, 12:58

Annet писал(а):
01 ноя 2017, 11:09
Подскажите, кто праздновал ребенку ДР в АКВАРЕЛЬ на Любы Шевцовой 15? Ребенку 4 года исполняется, кому понравилось, кому нет?
мы справляли там д/рождения - программа нормальная, помещение большое, дают подуть самим пузыри, можно аквагрим сделать после этого. рядом в комнате можно накрыть стол, попить чай, но за доп.время нужно заплатить конечно. Можно с их фотографом договориться на фотографии, не скажу что они отличные, чтобы самим с фотоаппаратом не скакать - пойдут за такую цену.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Аватара пользователя
Razelly
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 17:52
Откуда: Подсолнухи

Где лучше отметить день рождения

Сообщение Razelly » 06 фев 2018, 14:19

Открывашка писал(а):
02 мар 2017, 13:42
потом было великолепное шоу от Юлек пузырек (это лучшее что я видела, до этого была Акварель в сравнение не идет даже)
а где контакты найти?


Аватара пользователя
Оля Юсупова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 15:57

Где лучше отметить день рождения

Сообщение Оля Юсупова » 20 фев 2018, 16:01

у меня сыну старшему будет 5 лет, он уже во всю планирует, что хочет, кого пригласить и аниматора выбрал -фиксика)))) вроде еще только в июне, а ему интересно

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Где лучше отметить день рождения

Сообщение Васечкина » 28 мар 2018, 10:56

Annet писал(а):
01 ноя 2017, 11:09
Подскажите, кто праздновал ребенку ДР в АКВАРЕЛЬ на Любы Шевцовой 15? Ребенку 4 года исполняется, кому понравилось, кому нет?
Мы были гостями на ДР в этом помещении, 2 года назад, дык вот на тот момент, было ужасно, грязные коврики, грязные мягкие игрушки, тут же прихожая и тут же зал для игр, в той комнатке, в которой предполагалось чаепитие, стол с клеенкой, посуду какую то предложили выбрать из сваленной в гору посуды. Впечатления не очень хорошие, я, муж и моя мама были просто в шоке, причем они не настолько искушенные и притязательные посетители.
Представление понравилось и взрослым, и детям.
Такая обстановка была 2 года назад, возможно все там изменилось в лучшую сторону. Но, для празднования ДР своих детей, я Акварель даже не рассматриваю.

Последний ДР своих детей мы отмечали в Нарнии, что на Авангарде. ООооочень понра! Уютная атмосфера, симпатичный, чистый интерьер, который не пестрит всевозможными наклейками (многие детские зоны идут по пути наимешьшего сопротивления, наклеили наклеек и типа, все, красота). Заходим в прихожую, где можно встретить гостей, там же есть стеллаж с дверками на ключиках, куда можно сложить обувь или одежду. Потом заходим в большое помещение там игровая, стол большой, игрушки интересные, разнообразные, чистые и не сломанные (встречалось и такое). Везде ковролин. Посуды море красивой, стеклянной, что важно одинаковой (бывает принесут жуткий разнобой из дома, что не нужно, а типа другим пойдет). Фото зоны удачные. Можно оформить сладкий стол. Вторая большая комната для игр с аниматором, просторная. Туалетик чистый. Кухня отдельно (есть микроволновка, чайник, заварочный чайник, холодильник, ножи, кувшины, посуда, это вообще спасение, я в кипише много позабыла дома, Наташа, владелец помещения очень выручила).
Есть аэрохоккей, настольный футбол, светомузыка, пластиковый домик с горкой. Добротная мебель и игрушки.
И нам, и гостям очень понравилось! Если кому интересны фото, напишите в ЛС, я по вотсапп скину.
Единственно, не знаю, планируется ли там какой нибудь лазательный уголок(лабиринт), но там бы он точно не помешал.
Изображение

Аватара пользователя
БландинкаНаМарче
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:50

Где лучше отметить день рождения

Сообщение БландинкаНаМарче » 28 мар 2018, 11:33

Были в Хижине чудес на ул. Киевской, 57 в качестве гостей. Игровая для детей лет до 4 максимум и количеством детей 5-6, в целом не плохо. Что не понравилось: грязный пол в игровой зоне, пыль, мусор, волосы на полу, не опрятные подушки. Парковка отсутствует в принципе
Изображение

Муренка
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:43

Где лучше отметить день рождения

Сообщение Муренка » 23 май 2018, 21:06

Нимирэн писал(а):
26 янв 2016, 15:59
Сыну в этом году 5 лет будет. Звать особо некого - взрослых приглашать странно, так как у ребенка все-таки праздник, а с детьми он общается только в детском саду, я там никого не знаю.
Я решила отметить семьей, но как-нибудь особо активно и интересно. Пока что в планах Экстрим-парк, если такого мелкого пустят на тропу препятствий)) Выходит недорого - на сайте у них написано, что 350р с человека за малый круг. Потом отвезти его в какую-нибудь игровую комнату типа той, что в Изумрудном городе, и после этого посидеть в кафе. Думаю, впечатлений у него будет много))
Девочки, всем привет! У нас такая же ситуация, ребенок общается с детьми в детском саду, звать на ДР некого :rolleyes: Может кто поделится местами или программой, как можно интересно отметить семьей, в составе мама, папа и ребенок-именинник? Заранее спасибо!

Ответить

Вернуться в «Детки 3-7лет»