Пластическая хирургия

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Нателка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:18

Пластическая хирургия

Сообщение Нателка » 22 фев 2018, 08:59

helga1981 писал(а):
09 фев 2018, 18:39
Вот и прошла моя операция, абдоминопластика. Реабилитация, конечно, тяжеловато. Но для меня больше проблема, это спать на спине. Ужасно болит спина и копчик.Но результат, для меня главнее. Увидев свой плоский животик на перевязке, счастью не было предела. Врач замечательный, персонал тоже, так что, очень рекомендую Цуканова Александра Ивановича.
Поздравляю. Какая вы молодец,что решились. Как проходит ваша реабилитация?


Аватара пользователя
helga1981
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:27

Пластическая хирургия

Сообщение helga1981 » 22 фев 2018, 10:59

Нателка писал(а):
22 фев 2018, 08:59
helga1981 писал(а):
09 фев 2018, 18:39
Вот и прошла моя операция, абдоминопластика. Реабилитация, конечно, тяжеловато. Но для меня больше проблема, это спать на спине. Ужасно болит спина и копчик.Но результат, для меня главнее. Увидев свой плоский животик на перевязке, счастью не было предела. Врач замечательный, персонал тоже, так что, очень рекомендую Цуканова Александра Ивановича.
Поздравляю. Какая вы молодец,что решились. Как проходит ваша реабилитация?
Спасибо, я сама не верю, что сделала это.Теперь смотрю на свой плоский живот и счастью нет предела. Тяжеловато только первую неделю, хотя я думала тяжелее будет. Сейчас вообще, всё хорошо. Так что, если у вас такая же проблема, как у меня и ни какой спорт не поможет, делайте операцию, не пожалеете.
Изображение

Аватара пользователя
Giggi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:24

Пластическая хирургия

Сообщение Giggi » 26 фев 2018, 16:38

Сейчас две недели после подтяжки груди. Все прошло легче, чем я себе представляла. Начиталась красочных рассказов, как все болит и мысленно готовилась к такому же. Но нет, у меня боль была не очень сильная, все в пределах разумного. Первый день пила обезболивающие, потом и так вполне нормально.
Единственное, что могу посоветовать всем, дать себе время на восстановление, не спешить решать дела и бежать на работу.
На две недели брала отпуск, и считаю, что это минимум, просто чтобы морально отдохнуть ещё и привыкнуть к красоте своего тела.
Компру не ношу, делала подтяжку груди плюс увеличение имплантами, Копасов только пластыри на места швов наклеил. Мои фото здесь viewtopic.php?f=283&t=83202&p=18473946#p18473946
Пластику делала в Москве, через две недели нужно будет снова показаться хирургу.
На все про все потратила 350 тр.

Аватара пользователя
nikanet
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:59
Откуда: Томск, Подсолнухи

Пластическая хирургия

Сообщение nikanet » 02 мар 2018, 15:51

Девочки, посмотрела инсту Цуканова, возник вопрос (возможно тупой) - почему ДО абдоминопластики видно всю "красоту" свисающего живота-фартука, а ПОСЛЕ все девочки в высоких трусиках??
Я сама в больших раздумиях об этой пластике, в связи с этим и вопрос)) Может кто скинет более откровенную фотку до/после? :sharik:
Я - Лена))
 
1. Hравится - скажи. 2. Не понятно - спроси 3. Хочешь быть понятым - Объясни 4. Хочешь что-то - Попроси 5. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания. 6. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.7 Не будь занудой.

PSB
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 11:39

Пластическая хирургия

Сообщение PSB » 02 мар 2018, 16:12

nikanet писал(а):
02 мар 2018, 15:51
Девочки, посмотрела инсту Цуканова, возник вопрос (возможно тупой) - почему ДО абдоминопластики видно всю "красоту" свисающего живота-фартука, а ПОСЛЕ все девочки в высоких трусиках??
Я сама в больших раздумиях об этой пластике, в связи с этим и вопрос)) Может кто скинет более откровенную фотку до/после? :sharik:
Потому, что шов после операции проходит достаточно высоко. Я ходила на консультацию к Цуканову и он мне показывал, где будет проходить шов. Я не стала делать операцию.

Аватара пользователя
МарiShка
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:11

Пластическая хирургия

Сообщение МарiShка » 02 мар 2018, 22:37

helga1981,
Поздравляю!Я вот тоже задумываюсь на эту тему. А если не секрет у тебя дочка на гв была? У меня просто ребёнок 11 месяцев, кормлю ещё. Интересно сколько надо ждать после завершения,или сразу можно делать.

Аватара пользователя
nikanet
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:59
Откуда: Томск, Подсолнухи

Пластическая хирургия

Сообщение nikanet » 05 мар 2018, 08:39

PSB, т.е. вообще без вариантов? Что шов высокий? Или есть доктора, которые иначе делают?
Я - Лена))
 
1. Hравится - скажи. 2. Не понятно - спроси 3. Хочешь быть понятым - Объясни 4. Хочешь что-то - Попроси 5. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания. 6. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.7 Не будь занудой.

PSB
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 11:39

Пластическая хирургия

Сообщение PSB » 05 мар 2018, 09:32

Я ходила на консультацию к одному только доктору. Я его спрашивала - можно ли шов сделать пониже - он сказал, что НЕТ. Про других не знаю. Ещё могу написать страшилку об одной женщине, с которой мы ходили вместе в сауну. Она давно уже делала эту операцию. Шов тоже высоко, да ещё и жир на животе распределяется теперь неравномерно. Над швом скапливается, а под ним нет. Может сейчас уже научились по-другому делать, я не знаю.

Аватара пользователя
galinamashckova
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 15:25
Откуда: Томск, Северск

Пластическая хирургия

Сообщение galinamashckova » 05 мар 2018, 12:41

nikanet, PSB, а че у Гейко и Афанасьева не обсуждаем? Там тоже белье не для мужских журналов!
Я делала у Цуканова и очень счастлива!! Обидно только что мои красные стринги обошли вниманием (из зависти наверно :hihi: ). И девочку со спущенными трусиками и открытым рубцом - странно тоже не заметили (или не захотели заметить :o ).

Белье выбираем мы, другое дело, на худеньких стринги найти несложно, а вот на 80-100 кг с секси бельем напряженка (животик-то подравняли, но спинка, попка и ручки никуда не ушли, не всем повезло с гормонами). ЗАЧЕМ же вы унижаете красивых но нехуденьких женщин??

Еще раз ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН Цуканову за мою красоту!!!! :da:

А вам, девушки, найти хирурга «по душе»

Аватара пользователя
nikanet
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:59
Откуда: Томск, Подсолнухи

Пластическая хирургия

Сообщение nikanet » 05 мар 2018, 16:20

galinamashckova писал(а):
05 мар 2018, 12:41
nikanet, PSB, а че у Гейко и Афанасьева не обсуждаем? Там тоже белье не для мужских журналов!
Я делала у Цуканова и очень счастлива!! Обидно только что мои красные стринги обошли вниманием (из зависти наверно :hihi: ). И девочку со спущенными трусиками и открытым рубцом - странно тоже не заметили (или не захотели заметить :o ).

Белье выбираем мы, другое дело, на худеньких стринги найти несложно, а вот на 80-100 кг с секси бельем напряженка (животик-то подравняли, но спинка, попка и ручки никуда не ушли, не всем повезло с гормонами). ЗАЧЕМ же вы унижаете красивых но нехуденьких женщин??

Еще раз ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН Цуканову за мою красоту!!!! :da:

А вам, девушки, найти хирурга «по душе»

Извините, если чем то обидела, НО! Не поняла причину "наезда"??? :o :o :o Я спросила почему такие фото - мне ответили. Я спросила - это стандартный шов или бывает иначе?- мне также ответили, что не знают как у других. Где посмотреть фотки со спущенными трусиками девушки и швом? Кто Вас и в каком месте унизил??? не пойму никак :?: Я просила отзывы - Вы же мне не отзыв дали (ну хотя в принципе - отзыв), прошу информации - т.к. задумалась, что хочу сделать абдоминопластику, зачем Вы меня оскорбляете? :surpr:

Вы, если Вас не затруднит, расскажите, пожалуйста -почему Цуканова выбрали? Сколько кг были? в чем сложности для Вас были до/после операции? Еще безумно благодарна была бы фоткам. Во мне 85 кг и некрасивый "фартук" и бока. Убрать то и то можно или только живот? В общем у меня КУУУУЧААА вопросов, и очень хотелось бы отзывов тех, кто это сделал.
Я - Лена))
 
1. Hравится - скажи. 2. Не понятно - спроси 3. Хочешь быть понятым - Объясни 4. Хочешь что-то - Попроси 5. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания. 6. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.7 Не будь занудой.

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Пластическая хирургия

Сообщение Бибарашка » 05 мар 2018, 21:18

а можно ссылку на инсту Цуканова?
я все перелопатила,найти не могу

Аватара пользователя
galinamashckova
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 15:25
Откуда: Томск, Северск

Пластическая хирургия

Сообщение galinamashckova » 05 мар 2018, 22:17

Бибарашка, dr.tsukanov_alexand
Я, к сожалению, не знаю как ссылку брать из приложения(

Аватара пользователя
galinamashckova
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 15:25
Откуда: Томск, Северск

Пластическая хирургия

Сообщение galinamashckova » 05 мар 2018, 22:21

nikanet, выбрала Цуканова по совету подруг( все говорили о нем как о классном хирурге, внимательном и заботливом, всегда на связи и на перевязках сам перевязывает, а не кому-то потом передает, не раскручивает на лишние внезапные доплаты).
Вообщем для меня отзывы и личное впечатление совпало и я ни очем не жалею :roll: Мои фото вы видели в инсте - я конечно была не 85 килограм, но животик жизнь портил, и стыдно было. Мое красное белье в его инсте одно. Просто по вашим словам не работа тут обсуждается, а кто в какое белье одет. По мне главное счастье от плоского животика, оно у нас общее

Аватара пользователя
galinamashckova
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 15:25
Откуда: Томск, Северск

Пластическая хирургия

Сообщение galinamashckova » 05 мар 2018, 22:24

nikanet,я не знаю, как и бока и живот убираются, наверно вместе с липосакцией, это всё надо к нему идти и обсуждать, врачу, профессионалу, виднее.
Скажу, что до и после вообще особых напрягов не было, единственное перенагружаться три месяца после операции нельзя и всякие физ нагрузки, ну это очевидно. Это не грудь, где заморочек куда больше, но я думаю и с ними справлюсь, когда соберусь делать)

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Пластическая хирургия

Сообщение Бибарашка » 05 мар 2018, 23:36

galinamashckova писал(а):
05 мар 2018, 22:17
Бибарашка, dr.tsukanov_alexand
Я, к сожалению, не знаю как ссылку брать из приложения(
спасибо,нашла. :sharik:

Аватара пользователя
nikanet
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:59
Откуда: Томск, Подсолнухи

Пластическая хирургия

Сообщение nikanet » 06 мар 2018, 08:03

galinamashckova, Я спрашивала, почему трусики высокие - шов прячут или это специально для "поддерживающего" эффекта или еще что. Вообще не вопрос эстетики или красоты был))) Спасибо большое за Ваш ответ! :flow: Если я правильно определила Вашу фотку в инсте до/после - прекрасный результат :vo: :vo: :vo: У мепня масштаб намного больше, что уж скрывать.

А вес желательно скинуть ДО или это не принципиальный вопрос??
Я - Лена))
 
1. Hравится - скажи. 2. Не понятно - спроси 3. Хочешь быть понятым - Объясни 4. Хочешь что-то - Попроси 5. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания. 6. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.7 Не будь занудой.

Аватара пользователя
helga1981
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:27

Пластическая хирургия

Сообщение helga1981 » 10 мар 2018, 23:09

Про шов могу сказать, он проходит прямо над лобком , ниже уже будет на лобке. Даже низкие плавки его закрывают. Если выбирать между ужасным висячим растянутый животом, который ни чем не спрячешь и швом, я выбрала шов и нисколько не жалею. Зато теперь у меня плоский животик и красивый пупок. Цуканов замечательный хирург, я осталась довольна. А шов со временем побелеет.
Изображение

Аватара пользователя
helga1981
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:27

Пластическая хирургия

Сообщение helga1981 » 13 мар 2018, 22:55

МарiShка писал(а):
02 мар 2018, 22:37
helga1981,
Поздравляю!Я вот тоже задумываюсь на эту тему. А если не секрет у тебя дочка на гв была? У меня просто ребёнок 11 месяцев, кормлю ещё. Интересно сколько надо ждать после завершения,или сразу можно делать.
Спасибо, за две недели до операции бросила кормить.
Изображение

Аватара пользователя
*** Ленусик ***
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 11 май 2011, 11:03
Откуда: Каштак/Радужный

Пластическая хирургия

Сообщение *** Ленусик *** » 21 мар 2018, 23:40

nikanet, тоже делала у Цуканова А.И. 2 мес назад абдоминопластику с липосакцией и переносом пупка, а также зашиванием диастаза в 8 см . И Цуканов А.И. сразу сказал и его жена порекомендовали по максимуму похудеть, я села на правильное питание и -10 кг ушло за 2 месяца до запланированной операции. Спустя 2 месяца результатом безумно довольна. А про шов... Да низко он не будет, и этот факт надо признать, но грамотно подобранное белье все скрывает и шов белеет, становится не таким уж и заметным. Честно сказать такого плоского живота у меня не было даже до беременности, всегда животик имелся)))
helga1981, о а для меня наоборот самая большая проблема до операции была спать на спине, практически каждую ночь я мучалась и часто схватывало спину, после операции я забыла что это такое.
 
Лапулечка 07.11.2010 Сладулечка 11.02.2013

Аватара пользователя
Bezzeshka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 16:17

Пластическая хирургия

Сообщение Bezzeshka » 22 мар 2018, 16:32

nikanet, я тоже обратила внимание на этот момент. Все же после пластики живота хочется шов низко максимально, чтобы не видно было и ровный шовчик, а то у некоторый прям как "американские горки" идет. А толщина шва от хирурга тоже зависит или это уже индивидуальная особенность?
Giggi, я видела пост в инсте фрау клиник там показывали как швы выглядят после операции в разное время, интересно было посмотреть, а Вам говорил доктор, когда окончательно швы должны посветлеть?

Аватара пользователя
Giggi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:24

Пластическая хирургия

Сообщение Giggi » 26 мар 2018, 15:04

helga1981, я тоже считаю, что шов это меньшее зло. Многие после операции бояться, что шов будет некрасивый и испортит все, но нет. Я могу сказать, что даже не груди швы заживают быстро, розовеют и потом совсем незаметные становятся.
После абдоминопластики, конечно, шов чуть толще. Но ведь потом можно лазерную шлифовку сделать.
Bezzeshka, у меня уже более ли менее все ок. Грудь мягкая, импланты не чувствую. Тяжелого до сих пор ничего не ношу. Швы посветлели, но ещё не окончательно.
Они скорее светло розовые. Я у Копасова про швы даже не спрашивала, но конечный результат после подтяжки груди оценивается через 6 месяцев.

Karapuz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 11:43

Пластическая хирургия

Сообщение Karapuz » 06 апр 2018, 12:23

Подскажите пожалуйста, делал ли кто в Томске отопластику, либо может кто знает хорошего специалиста в этой области?

Аватара пользователя
Ангара
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:04
Откуда: Томск. п.Апрель

Пластическая хирургия

Сообщение Ангара » 11 апр 2018, 16:10

Девочки, делал ли кто-нибудь редукционную маммопластику в Томске? Хотелось бы отзывы и результат посмотреть.
Китайская домашняя еда.

Аватара пользователя
tettyshinka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 19:53

Пластическая хирургия

Сообщение tettyshinka » 11 апр 2018, 16:43

drёma, посмотрите инстаграм Цуканова) я перед консультацией смотрела его инстаграм, видела как он увеличивает и уменьшает грудь, это же вроде редукционая

Аватара пользователя
Ангара
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:04
Откуда: Томск. п.Апрель

Пластическая хирургия

Сообщение Ангара » 12 апр 2018, 15:00

tettyshinka писал(а):
11 апр 2018, 16:43
drёma, посмотрите инстаграм Цуканова) я перед консультацией смотрела его инстаграм, видела как он увеличивает и уменьшает грудь, это же вроде редукционая
Цуканова смотрела, подписана. И даже была на консультации. Интересны отзывы девочек :sharik:
Китайская домашняя еда.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»