Наши бюджетные косметические "любимки"

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Мария Фатева
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 21:22

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение Мария Фатева » 19 апр 2018, 13:19

Ленорик писал(а):
28 янв 2018, 11:44
Да, я тоже случайно купила этот лак в фкс прайсе и верхнее покрытие блеск/сушка, покрытие деоржалось 5дней и блеск как после шеллаков :vo:
У меня лак есть,он достаточно быстро слазиет. Видимо нужно еще и сушку купить. чтобы долго держался...


Аватара пользователя
Винилла)
Сообщения: 14727
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:29
Откуда: Фрунзе

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение Винилла) » 19 апр 2018, 15:10

HomeCat писал(а):
18 апр 2018, 19:15
Вербена писал(а):
07 апр 2018, 17:14
Посоветуйте крем дневной с спф или ВВ-крем, тоже с спф
Кларанс есть увлажняющий с спф, также аптечные марки посмотрите, у них почти во всех крема есть спф защита.
Это Кларанс то бюджетный?))
ИзображениеЯ Лена
 
Ульяна 25.03.11
Анюта 24.07.16
Таисия 17.12.23

almaks
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:44

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение almaks » 25 апр 2018, 14:32

В последнее время понравились ВВ крема фирмы Холика( Корея) в Рив Гоше есть , спф от 30, даже есть 45! но бывает очень редко :) Еще нравятся ВВ и СС у Люмине, но там по моему спф по меньше

Аватара пользователя
Аида
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:51
Откуда: Томск, Кировский район

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение Аида » 15 май 2018, 14:14

Девочки, нужен крем или гель для кожи вокруг глаз. Важен эффект увлажнения. Возрастная категория 35+. Кто чем пользуется проверенным? Буду признательна :sharik:

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение krot » 15 май 2018, 14:16

Лучше пока не встречала, даже в более дорогой ценовой категории.
657569.jpg
657569.jpg (7.31 КБ) 1740 просмотров
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Аватара пользователя
dragostea
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:04

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение dragostea » 15 май 2018, 17:45

Аида писал(а):
15 май 2018, 14:14
Девочки, нужен крем или гель для кожи вокруг глаз. Важен эффект увлажнения. Возрастная категория 35+. Кто чем пользуется проверенным?
Из дешёвых Вечер (фабрика Свобода) и Женьшеневый (фото показано ниже) Это правда, что они самые классные, особенно для увлажнения.
Закончила недавно Либридерм серию коллаген, под макияж прекрасно, да и вообще, нормальный крем для век (остальное не пробовала).
Сейчас перешла на наши томские кремы от Биолит, гель для век Эплир и гель для век Люкс-меню. Люкс- меню под макияж прекрасен, он с силиконами, всё моментально разглаживается, но дороговато. Хотя по сравнению с либридерм, то отлично (особенно если по их акциям на ДР брать, то и вообще)

На ночь у меня Вечер и Эплир.
В планах у меня гиалуроновый крем либридерм для век. Сывороткой гиалуроновой я довольна, как закончится, так крем куплю. Под макияж эта сыворотка просто идеальна, в другое время не пользуюсь (экономлю))
А пока у меня Биолитовские гели) Я довольна всем перечисленным. Особенно после Вечера, этот крем у меня давно и есть всегда. Либридерм тоже давно пользуюсь, лет 7.

Аватара пользователя
ЕвГерда
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:46
Профиль Vkontakte: https://vk.com/foto_tomsk_seversk

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение ЕвГерда » 16 май 2018, 00:34

Для меня открытием стала марка Compliment, их в СП много. Стоят 3 копейки, эффект отличный, что у кремов, что у масок. :vo:

Аватара пользователя
Аида
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:51
Откуда: Томск, Кировский район

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение Аида » 16 май 2018, 14:43

krot, dragostea, спасибо!!!

Аватара пользователя
dragostea
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:04

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение dragostea » 16 май 2018, 17:52

ЕвГерда писал(а):
16 май 2018, 00:34
Для меня открытием стала марка Compliment, их в СП много. Стоят 3 копейки, эффект отличный
Мне не понравилось. Какой-то совсем одноразовый эффект, и очень много обещаний на упаковке за три копейки. Понятно, что там кроме вазелина ничего нет за эти деньги. Хотя все кремы действуют до первого умывания, конечно. Но вот эти кремы (взяла три вида) я так и не измазала с прошлого года, так и валяются, даже на руки их не мажу,хотя пахнут приятно, а там всего по 20гр тюбики). Женьшеневый гораздо результативней, и покупаю его постоянно, и вымазываю тюбик до последней капли. От него пользы больше, кажется :hihi:

olga1983
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:17
Откуда: Томск

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение olga1983 » 16 май 2018, 22:01

Скажите, какой эффект от сыворотки под макияж и крема для век Либридерм?

КристинчиК
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 17:32
Откуда: каштак

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение КристинчиК » 16 май 2018, 22:41

krot писал(а):
15 май 2018, 14:16
Лучше пока не встречала, даже в более дорогой ценовой категории.
657569.jpg
А подскажите где он продается?
Изображение

Аватара пользователя
ЕвГерда
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:46
Профиль Vkontakte: https://vk.com/foto_tomsk_seversk

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение ЕвГерда » 16 май 2018, 22:42

dragostea, не знаю, где вы брали тюбики по 20 мл, у меня по 50. Кремов перепробовала много - и Виши и Мезон, но эти понравились очень :vo: Ну и... без комплексного ухода, любой крем будет одноразовым.

Аватара пользователя
бегущая по граблям
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:55
Откуда: Северск

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение бегущая по граблям » 16 май 2018, 22:57

ЕвГерда писал(а):
16 май 2018, 00:34
Для меня открытием стала марка Compliment, их в СП много. Стоят 3 копейки, эффект отличный, что у кремов, что у масок. :vo:
Ничто из серии Комплимент мне не нравится, ни для снятия макияжа, ни гель для душа, ни крема для лица/рук.И запах тошнотный.

Аватара пользователя
dragostea
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:04

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение dragostea » 16 май 2018, 23:36

ЕвГерда писал(а):
16 май 2018, 22:42
где вы брали тюбики по 20 мл, у меня по 50.
в новэксе брала год назад, все кремы для век по 25мл, и никаких других там не было.

Кстати, все эти кремы на уровне белорусских марок, которые сегодня совсем дорогие стали. Я ими раньше пользовалась, потом перешла на Либридерм и всё, больше ничего и не ищу) Либридерму как-то больше доверия в плане эффективности) Но ещё больше доверия у меня к Невской косметике и Свободе)
Было как-то желание попробовать Кору, но до их дорогих баночек руки так и не дошли. Да и зачем переплачивать, если есть Женьшеневый и Вечер от старейших наших фабрик. Увлажняют и питают они просто превосходно. :love:

Аватара пользователя
Винилла)
Сообщения: 14727
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:29
Откуда: Фрунзе

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение Винилла) » 17 май 2018, 10:31

dragostea писал(а):
16 май 2018, 17:52
ЕвГерда писал(а):
16 май 2018, 00:34
Для меня открытием стала марка Compliment, их в СП много. Стоят 3 копейки, эффект отличный
Мне не понравилось. Какой-то совсем одноразовый эффект, и очень много обещаний на упаковке за три копейки. Понятно, что там кроме вазелина ничего нет за эти деньги. Хотя все кремы действуют до первого умывания, конечно. Но вот эти кремы (взяла три вида) я так и не измазала с прошлого года, так и валяются, даже на руки их не мажу,хотя пахнут приятно, а там всего по 20гр тюбики). Женьшеневый гораздо результативней, и покупаю его постоянно, и вымазываю тюбик до последней капли. От него пользы больше, кажется :hihi:
dragostea писал(а):
16 май 2018, 23:36
Кстати, все эти кремы на уровне белорусских марок, которые сегодня совсем дорогие стали. Я ими раньше пользовалась, потом перешла на Либридерм и всё, больше ничего и не ищу) Либридерму как-то больше доверия в плане эффективности) Но ещё больше доверия у меня к Невской косметике и Свободе)
Было как-то желание попробовать Кору, но до их дорогих баночек руки так и не дошли. Да и зачем переплачивать, если есть Женьшеневый и Вечер от старейших наших фабрик. Увлажняют и питают они просто превосходно.
Спасибо,посмеялась :hihi:
Уважаемая dragostea, , если вам по какой-то причине не понравилась марка,это не значит,что она плохая, это значит,что она лично вам не подходит.
Ваш хваленый "Вечер" стоит тоже 3 копейки, даже дешевле Комплимента, а в составе сплошная жуть с минеральным маслом и химозой. У вас же есть доступ к Гуглу? :) Погуглите :da:
И да,я уверена,они может быть даже и похожи по составу с комплиментом,но говорить,что Вечер - вау по составу,а Комплимент-ужас, как то в корне не верно.
Этот крем у многих (в т.ч и у меня)вызвал подкожники и купероз.
Конечно,если у вас сухая кожа,то можно и Нивеей в жестяной банке измазаться,тоже жирная основа,все дела :da:
Только для сухой кожи нужна влага,а не жир, который создаст пленку и будет эффект парника.

Я тоже пришла похвалить Комплимент :laugh2: Из последнего,что мне понравилось:
Изображение
Рублей 70 стоит данный пилинг,частички мелкие,но их много,а не 3 песчинки на литр крема))) Не травмирует, очень хорошо очищает.
Изображение
Вот от такой скатки я вообще в восторге,мама тоже,приобрела сразу несколько штук))) У меня была корейская скатка за 1000 руб и эта за 72 рубля ни чуть не хуже,а может даже и лучше, лицо гладкое,кожа ровная, цвет однородный,использую через день, вообще отлично :vo:
Изображение
Вот такой пилинг с 10% молочной кислотой опять же оценили и я,и моя мама, средство наносишь на 15 минут и смываешь,кожа на утро очень хорошо выглядит, ( не забываем про спф,если юзаем кислоты)
Еще пробовала их маски для волос,голубую и золотую, мне обе показались одинаково хорошими, волосы как после Вэлла брилианс ( 1,5 тысячи за банку :hihi: )
Изображение
Изображение

Миццелярную воду брала с васильком,отлично смывает даже водостойкую косметику :vo:
Буду пробовать и дальше их новинки))
ИзображениеЯ Лена
 
Ульяна 25.03.11
Анюта 24.07.16
Таисия 17.12.23

Аватара пользователя
ЕвГерда
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:46
Профиль Vkontakte: https://vk.com/foto_tomsk_seversk

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение ЕвГерда » 17 май 2018, 10:34

Комплимент - это холдинг, они объединили в себе кучу небольших фирмочек, производящих косметику, нужно просто выбрать.
Вот эта серия для лица хорошая Изображение

Крем для рук с дозатором очень понравился Изображение

От этих масок для лица заметный эффектИзображение

Маски и бальзамы для волос (в банках) понравились. Особенно с овсом и с красным перцем Изображение

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение evnika » 17 май 2018, 11:52

Винилла) писал(а):
17 май 2018, 10:31

Миццелярную воду брала с васильком,отлично смывает даже водостойкую косметику :vo:
Где ее найти?
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Аватара пользователя
марь777яна
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:40
Откуда: Спичка

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение марь777яна » 17 май 2018, 14:04

Микропилинг у комплимента хорош-крио эффект-29 рублей :vo: мицеллярная мусс-пенка отличная-169 рублей. Приобрести можно в магазинах Фэмили там разные маски есть и другое от комплимента :love:
Косметика и парфюмерия от Yves Rocher в наличии.
viewtopic.php?f=72&t=948644&sid=e98d88c ... e08afe168

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение krot » 17 май 2018, 14:10

А в сп есть?
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Аватара пользователя
МириНКа
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:41

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение МириНКа » 17 май 2018, 14:52

Начиталась темы и пошла просить у мамы Персиковый крем от Невской косметики))
Выдохнув, нанесла сеодня утром, аллергии нет, кожа мягкая, гладкая, макияж лег прекрасно.
Правда, в составе минеральное масло :-( а значит долго не смогу пользоваться, покроюсь прыщами и еще больше высохну со временем. Но разовый эффект хороший!
Куплю себе Женьшеневый и Виноградный на пробу, они без минерального масла.

По теме... из последних эконом-находок
Вот этот копеечный спрей для волос оказался лучшим из всех более дорогих несмывашек, он отлично убирал статику
Изображение
Цена - ок 150 руб.

Этот консилер
Изображение
очень достойный, пользуюсь им давно и пристроила свой МАС за ненадобностью. МАС сушил и забивал поры, а этот хоть и менее стойкий, но очень комфортный и можн, смешав с кремом для век, сделать невидимое и неподчеркивающее рельеф нанесение под глаза.
Стоил ок. 200 руб в Эллипсе.
Изображение

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение Перчик Чили » 17 май 2018, 15:00

о крем для рук с дозатором хочу)) давно ищу)
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Alias
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:20

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение Alias » 17 май 2018, 16:06

evnika писал(а):
17 май 2018, 11:52
Винилла) писал(а):
17 май 2018, 10:31

Миццелярную воду брала с васильком,отлично смывает даже водостойкую косметику :vo:
Где ее найти?
Глаза не слезятся от нее?)
 
Изображение

Аватара пользователя
dragostea
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:04

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение dragostea » 17 май 2018, 20:17

Винилла) писал(а):
17 май 2018, 10:31
если вам по какой-то причине не понравилась марка,это не значит,что она плохая, это значит,что она лично вам не подходит.
Винилла), будьте более внимательней к моим постам, и вникайте в каждое слово, если вы не понимаете, что я говорю. А теперь потрудитесь найти фразу о том, где я сказала, что марка плохая. Правильно, не найдёте. Кремы мне подошли, мне вообще всё подходит, но я их не домазала. Почему, не знаю. Дешёвое, оно и есть дешёвое. И доверия у меня больше к Вечеру, о чём я выше и сказала. Я там вообще много чего внятно сказала, если внимательно читать и понимать написанное.
-
пы.сы. Минеральное масло меня давно не пугает. Особенно в кремах от фабрики Свобода. Лучше этих кремов для меня нет ничего, как детских, так и взрослых. Проверено годами на себе и на близких.

Аватара пользователя
dragostea
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:04

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение dragostea » 17 май 2018, 20:20

Винилла) писал(а):
17 май 2018, 10:31
Этот крем у многих (в т.ч и у меня)вызвал подкожники и купероз.
очищать надо правильно. и не будет ни прыщей. ни купероза. У меня этих проблем нет.
Винилла) писал(а):
17 май 2018, 10:31
Только для сухой кожи нужна влага,а не жир, который создаст пленку и будет эффект парника.
да уж...у вас слишком поверхностные знания об уходе за сухой кожей, даже спорить не собираюсь.

Аватара пользователя
Винилла)
Сообщения: 14727
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:29
Откуда: Фрунзе

Наши бюджетные косметические "любимки"

Сообщение Винилла) » 17 май 2018, 20:49

Alias писал(а):
17 май 2018, 16:06
evnika писал(а):
17 май 2018, 11:52
Винилла) писал(а):
17 май 2018, 10:31

Миццелярную воду брала с васильком,отлично смывает даже водостойкую косметику :vo:
Где ее найти?
Глаза не слезятся от нее?)
Нет )
ИзображениеЯ Лена
 
Ульяна 25.03.11
Анюта 24.07.16
Таисия 17.12.23

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»