Фотошкола Свето Сила

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Ответить
brav8o
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 21:49

Фотошкола Свето Сила

Сообщение brav8o » 07 ноя 2012, 00:38

Кто обучался в этой школе? Какие отзывы?


Светик

Re: Фотошкола Свето Сила

Сообщение Светик » 09 янв 2013, 03:58

привет )) я была на базовом . все очень грамотно. думаю на мастер классы и в фотоклуб походить.

Ириша86

Re: Фотошкола Свето Сила

Сообщение Ириша86 » 01 июн 2013, 12:59

Светик
мы походу в параллельных группах были... мне тоже очень понравилось, то что хотела получила и даже более.... еще была на мастер классе, хотелось бы еще сходить на мастер класс... ты пойдешь в фотоклуб ?

Аватара пользователя
Зефира
Сообщения: 10741
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:52
Откуда: г.Северск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/zlatinaanastasiya
Контактная информация:

Re: Фотошкола Свето Сила

Сообщение Зефира » 01 июн 2013, 15:04

Я тоже проходила курс базовый, мне понравилось. Теперь собираюсь на разные мастер классы ходить. Скоро кстати МК Дениса Касецкого в ТОМСКЕ. 8-10 июля. Цена до сегодняшнего дня 8000 руб, потом будет 10 000. Если что пишите ;)
Сыночек Стёпочка 8 лет
Сыночек Данечка 7 лет

Доченька Виктория 4 годика

Аватара пользователя
Алла Гришко
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:40

Re: Фотошкола Свето Сила

Сообщение Алла Гришко » 16 июн 2013, 12:57

•●ღ Зефираღ●•
А на какую тему МК будет? И сколько по времени идет МК?

Аватара пользователя
Tiamo
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:07
Откуда: Томск, Лазо

Re: Фотошкола Свето Сила

Сообщение Tiamo » 17 июн 2013, 00:24

Алла Гришко На тему свадебной съемки :vo: Я тоже буду принимать в нем участие
 У меня есть чудо
Изображение
Фотографирую с любовью

Фея1983

Фотошкола Свето Сила

Сообщение Фея1983 » 14 ноя 2013, 15:05

я прошла Базовый закончила в октябре

планирую ходить в фотоклуб и на мастер классы :)

мне все очень нравиться ))

Alena_Sergeevna
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 02:06
Откуда: Мокрушина

Re: Фотошкола Свето Сила

Сообщение Alena_Sergeevna » 10 июн 2014, 17:33

Ничего не скажу про качество обучения и съемки (свое мнение по творчеству оставлю при себе), но с парнем, которую эту школу открыл (я уже не помню как его зовут) пересекалась по работе лет-так...пять...назад. Ощущения остались нелепые и сотрудничество не состоялось: пальцы веером, имитация бурной занятости и деятельности, много разговоров про «работать надо с душой» при одновременной демонстрации показного равнодушия. Короче, чувак был в образе.
Молча выслушала его монолог о том, как он крут, и ушла в другое место 8-)
Может, гонора стало меньше со временем, но чего-то лестного от маститых фотографов в его адрес я не слышала после (как и до).
 
Изображение

irochka.fedorova.1982

Re: Фотошкола Свето Сила

Сообщение irochka.fedorova.1982 » 14 авг 2014, 10:11

на прошлой неделе я закончила курс Базовый, мне очень очень при очень все понравилось, группа была отличная преподаватель оказался грамотный и при этом очень простой в общении человек, с отличным портфолио... через неделю пойду на встречу фото клуба при школе.
лично я пришла абсолютный ноль ничего не знающая и не понимающая, в течении курса я освоила технику, композицию, свет и тп и тд, и умудрилась уже провести 4 фото сессии после окончания курса, за одну даже мне заплатили :) :oops:

masha142015
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57

Re: Фотошкола Свето Сила

Сообщение masha142015 » 08 июн 2015, 15:25

привет Девочки :) а я весной в этом году училась в СветоСила, прошла базовый курс, в мае закончила... мне очень все понравилось, занятия так построены, что с самых азов все понятно и грамотно разъяснялось и за три месяца я уже самостоятельно фотографировала в студии, полностью с фотоаппаратом своим разобралась, со светом, с композицией, базовые знания по обработке еще дают, сейчас со своими родственниками часто фотаемся.... мои некоторые фотографии даже на сайт взяли, они в разделе майской группы размещены.... лично я довольна :vo: :vo: :vo:

mama1991
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:10

Фотошкола Свето Сила

Сообщение mama1991 » 23 мар 2016, 15:26

Alena_Sergeevna писал(а):Ничего не скажу про качество обучения и съемки (свое мнение по творчеству оставлю при себе), но с парнем, которую эту школу открыл (я уже не помню как его зовут) пересекалась по работе лет-так...пять...назад. Ощущения остались нелепые и сотрудничество не состоялось: пальцы веером, имитация бурной занятости и деятельности, много разговоров про «работать надо с душой» при одновременной демонстрации показного равнодушия. Короче, чувак был в образе.
Молча выслушала его монолог о том, как он крут, и ушла в другое место 8-)
Может, гонора стало меньше со временем, но чего-то лестного от маститых фотографов в его адрес я не слышала после (как и до).
Полностью согласна! Одни понты 8-) Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Да,знания безусловно дает по основным понятиям, но общаться было не очень приятно (для меня это важно). Если была бы возможность пообщаться с ним до занятий,я бы точно не стала там учиться :-(

Машенька1991
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 14:37

Фотошкола Свето Сила

Сообщение Машенька1991 » 22 сен 2017, 14:41

Мне все очень понравилось, училась летом! а те кто не доволен что преподаватели не общаются на личные темы ))) дак с чего ради они это должны делать ))
мои работы скоро обещали разместить у себя на сайте http://silafoto.ru/ в конце каждого года сказали делают отбор фото, жду с не терпением :vo: 8-) :hihi:

Славуля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:55

Фотошкола Свето Сила

Сообщение Славуля » 06 дек 2017, 21:29

а я покупала курсы онлайн) дешевле и быстрее

СветикТомская
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:20

Фотошкола Свето Сила

Сообщение СветикТомская » 21 дек 2017, 13:25

я сейчас тут учусь, мне все нравиться, уже два месяца обучения за плечами. сейчас у нас практика в фотостудии идет, рекомендую :vo: :da:

Элина1991
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 11:55

Фотошкола Свето Сила

Сообщение Элина1991 » 07 фев 2018, 12:18

лично училась в СветоСиле, закончила в январе в этом году, все очень понравилось, преподаватели, модели, администраторы, визажисты все адекватные вежливые, процесс очень грамотно организован, сейчас я иногда арендую у них фото студию в качестве фотографа, все все пунктуально 8-) лично мне у них нравиться, сейчас если возникает какой то вопрос, я могу спросить у ребят позвонив или написав, мне всегда под скажут, недавно искала визажиста для фото сессии, мне мой преподаватель дал контакты, так же когда я пришла учиться у меня не было зеркального фотоаппарата, мне помогли подобрать модель исходя из моего бюджета перед началом обучения, покупкой довольна, в рамках курса по фотоделу мы еще изучали фотошоп что для меня было важно, было много домашних заданий которые мы со вместо разбирали на уроках, было так же много практики в фото студии, где то в середине курса каждому студенту была выдана тема большой курсовой работы (фотопроект) и преподаватели помогали в процессе делать эту работу, наверное есть и в других местах курсы у нас в городе, но я рада что выбрала учиться в этой школе :yes: :hlop: :vo:

Мамочка Мария
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 09:39

Фотошкола Свето Сила

Сообщение Мамочка Мария » 31 июл 2018, 09:49

Тоже прошла курс весной в этом году, после нового года начала и закончился в конце мая.... лично мне понравилось, все доступно все разжевали и в рот положили :oops: :vo: лично мне было важно заниматься в небольшой группе, чтобы преподаватель мог и как с группой работать так и индивидуально внимание уделить, группы они как раз набирают человек 8-10, соответственно на все вопросы у преподавателя хватает и времени и силы ответить, и на практике показать, в общем я довольна :yes:

Ирина фотограф
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:39

Фотошкола Свето Сила

Сообщение Ирина фотограф » 31 июл 2018, 09:52

а я училась года 2,5 назад, и уже в качестве фотографа сотрудничаю с фотостудией школы, сначала научили, а теперь уже и работаю 8-) :oops:

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»