Все о парикмахерских услугах

Модератор: Katrina

Tanys4eka***
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:23
Откуда: Проспект Ленина

Все о парикмахерских услугах

Сообщение Tanys4eka*** » 17 ноя 2018, 23:55

:sharik:


Master's
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 19:26
Профиль Vkontakte: https://vk.com/mactepc70adm
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/masters.tomsk/

Все о парикмахерских услугах

Сообщение Master's » 21 ноя 2018, 12:53

evnika писал(а):
01 окт 2018, 17:46
Где-то у нас стригут так?
стрижка.png
у нас так стригут :sharik:
до конца декабря стрижём бесплатно
приходите в гости :)
по записи в ЛС :email:

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Все о парикмахерских услугах

Сообщение evnika » 21 ноя 2018, 13:37

Master's, по инстаграму не похоже, что умеете.
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Master's
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 19:26
Профиль Vkontakte: https://vk.com/mactepc70adm
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/masters.tomsk/

Все о парикмахерских услугах

Сообщение Master's » 21 ноя 2018, 15:27

evnika писал(а):
21 ноя 2018, 13:37
Master's, по инстаграму не похоже, что умеете.
что вы имеете в виду?

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Все о парикмахерских услугах

Сообщение evnika » 21 ноя 2018, 16:30

Так себе портфолио у вас и по оформлению, и по содерджанию. Поработайте над этим.
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Master's
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 19:26
Профиль Vkontakte: https://vk.com/mactepc70adm
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/masters.tomsk/

Все о парикмахерских услугах

Сообщение Master's » 21 ноя 2018, 16:36

evnika писал(а):
21 ноя 2018, 16:30
Так себе портфолио у вас и по оформлению, и по содерджанию. Поработайте над этим.
сколько людей, столько и мнений :) портфолио в инстаграм включает далеко не все наши работы.
а по содержанию -- у нас новый салон, мы стремительно развиваемся :roll:

Аватара пользователя
Кукуцаполь
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:45
Откуда: Степановка

Все о парикмахерских услугах

Сообщение Кукуцаполь » 23 ноя 2018, 10:22

Master's писал(а):
21 ноя 2018, 16:36
evnika писал(а):
21 ноя 2018, 16:30
Так себе портфолио у вас и по оформлению, и по содерджанию. Поработайте над этим.
сколько людей, столько и мнений :) портфолио в инстаграм включает далеко не все наши работы.
а по содержанию -- у нас новый салон, мы стремительно развиваемся :roll:
Хорошее портфолио :vo: Действительно, сколько людей...
Изображение

Master's
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 19:26
Профиль Vkontakte: https://vk.com/mactepc70adm
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/masters.tomsk/

Все о парикмахерских услугах

Сообщение Master's » 23 ноя 2018, 12:01

:love: :love: :love:

Marisha777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2017, 20:35
Откуда: Томск

Все о парикмахерских услугах

Сообщение Marisha777 » 26 ноя 2018, 17:33

Микка писал(а):
16 ноя 2018, 19:59
А кто-нибудь был в имидж-студии Барби Бар? Я недавно нашла группу из Вконтакте, понравилось, хотела сходить. Больше всего понравилось, что можно записаться на беслатную консультацию, вот если кому-то надоконтакты[/url] . Они раньше и онлайн консультировали, как оказалось, но потом перешли только на личные консультации, чтобы видеть сам волос. Составляют карту, рекомендуют и уход, и модель стрижки и какое окрашивание подойдет, несколько вариантов предлагают, составляют карту. Вот мне хочется спросить, был ли кто?
Я была в мае. Тоже повелась на эту бесплатную консультацию. Приехала, все с мастером обговорили, пощупала волосы, рассчитали стоимость и время. Записали почему что к другому мастеру,но с пометками обговоренными. Я ушла в предвкушении. В назначенный день пришла и уже в процесс окрашивания выяснилось, что время и сумму увеличивается. В общем, сидела я там с 10 утра до 6 вечера. Никто так и не предложил чай/кофе. Естественно, я слюнями изошлась от голода, особенно когда сотрудники начали обсуждать что и кому заказать на обед. Стоимость выросла с 4500р до 7500р. Никто так и не извинился. На сообщения в ВК и на флампе не реагируют.

Аватара пользователя
bella ciao
Сообщения: 15778
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:35

Все о парикмахерских услугах

Сообщение bella ciao » 26 ноя 2018, 17:38

в японскую парикмахерскую кто-нибудь заходил? есть опыт? смущают отзывы на фламепе и то, что парикмахеры ни разу не японцы))

Аватара пользователя
Freziya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 02:08

Все о парикмахерских услугах

Сообщение Freziya » 30 ноя 2018, 02:35

Marisha777 писал(а):
26 ноя 2018, 17:33
Микка писал(а):
16 ноя 2018, 19:59
А кто-нибудь был в имидж-студии Барби Бар?
Я была в мае. Тоже повелась на эту бесплатную консультацию. Приехала, все с мастером обговорили, пощупала волосы, рассчитали стоимость и время. Записали почему что к другому мастеру,но с пометками обговоренными. Я ушла в предвкушении. В назначенный день пришла и уже в процесс окрашивания выяснилось, что время и сумму увеличивается. В общем, сидела я там с 10 утра до 6 вечера. Никто так и не предложил чай/кофе. Естественно, я слюнями изошлась от голода, особенно когда сотрудники начали обсуждать что и кому заказать на обед. Стоимость выросла с 4500р до 7500р. Никто так и не извинился. На сообщения в ВК и на флампе не реагируют.
Странно, а у какого мастера вы были? Я тоже с весны туда хожу и ни разу ничего подобного не слышала. и всегда кофе-чай, и конфеты-печеньки, а администратор очень классная, с ней интересно поговорить ;) А если Вы сидели столько времени, значит, какое-то сложное окрашивание было? Так они же об этом рассказывают на бесплатной консультации, какая процедура сколько времени занимает, что и как будет делаться и еще предлагают на выбор несколько вариантов. А цена не могла возрасти сама по себе просто так, неправда 8-)

Marisha777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2017, 20:35
Откуда: Томск

Все о парикмахерских услугах

Сообщение Marisha777 » 30 ноя 2018, 12:44

Freziya писал(а):
30 ноя 2018, 02:35
Marisha777 писал(а):
26 ноя 2018, 17:33
Микка писал(а):
16 ноя 2018, 19:59
А кто-нибудь был в имидж-студии Барби Бар?
Я была в мае. Тоже повелась на эту бесплатную консультацию. Приехала, все с мастером обговорили, пощупала волосы, рассчитали стоимость и время. Записали почему что к другому мастеру,но с пометками обговоренными. Я ушла в предвкушении. В назначенный день пришла и уже в процесс окрашивания выяснилось, что время и сумму увеличивается. В общем, сидела я там с 10 утра до 6 вечера. Никто так и не предложил чай/кофе. Естественно, я слюнями изошлась от голода, особенно когда сотрудники начали обсуждать что и кому заказать на обед. Стоимость выросла с 4500р до 7500р. Никто так и не извинился. На сообщения в ВК и на флампе не реагируют.
Странно, а у какого мастера вы были? Я тоже с весны туда хожу и ни разу ничего подобного не слышала. и всегда кофе-чай, и конфеты-печеньки, а администратор очень классная, с ней интересно поговорить ;) А если Вы сидели столько времени, значит, какое-то сложное окрашивание было? Так они же об этом рассказывают на бесплатной консультации, какая процедура сколько времени занимает, что и как будет делаться и еще предлагают на выбор несколько вариантов. А цена не могла возрасти сама по себе просто так, неправда 8-)
По моему, все предельно ясно написала. Врать мне смысла нет никакого. Еще раз. Консультировала Анастасия. Красила другая (не помню имя). С Анастасией было обговорено 5000 р максимум. И время 4 часа работы. Я так и рассчитывала. По итогу оказалось по другому. Ничего нового я мастеру не говорила. Фото желаемого цвета волос показывала одно и тоже. За неделю волосы не выросли по длине и объема не добавили. Я считаю, что как директор Анастасия повела себя неправильно.

Аватара пользователя
Freziya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 02:08

Все о парикмахерских услугах

Сообщение Freziya » 10 дек 2018, 02:56

Ну я и не говорила, что Вы врете, я просто удивилась :?: Потому что в Барби бар хожу тоже уже давненько и ничего подобного ни со мной не было ни с другими клиентами, пока я там находилась. А Настя какая Вас консультировала? Там же их две. Может, надо было к ней подойти и спросить, почему так вышло? А какое Вы окрашивание делали?

Аватара пользователя
Микка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:27

Все о парикмахерских услугах

Сообщение Микка » 13 дек 2018, 19:10

Девочки, ладно, спасибо, я поняла) Есть бесплатные консультации в разных салонах, каждый себе выбирает и мастера и салон, которые ему по душе ;) Тут спорить бесполезно, даже если был какой-то инцидент, я считаю все можно решить, все же люди :da: У каждого человека об одной и той же вещи могут разные мнения сложиться, тут уже надо каждому решать, что ему лучше. Я схожу сама вот на бесплатную консультацию, посмотрю)

Marisha777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2017, 20:35
Откуда: Томск

Все о парикмахерских услугах

Сообщение Marisha777 » 20 дек 2018, 11:58

Freziya писал(а):
10 дек 2018, 02:56
Ну я и не говорила, что Вы врете, я просто удивилась :?: Потому что в Барби бар хожу тоже уже давненько и ничего подобного ни со мной не было ни с другими клиентами, пока я там находилась. А Настя какая Вас консультировала? Там же их две. Может, надо было к ней подойти и спросить, почему так вышло? А какое Вы окрашивание делали?
Анастасия, которая директор. Во время процедуры мастер подходила и уточняла по цене (точнее они бегали курить вместе). Разобраться, конечно, можно было. Но после 8 часового нахождения там, быстрее хотелось уйти и поесть. Скандалить я не люблю. Осадок неприятный остался. Остальные люди сами решают: идти или нет. Ни в коем случае не отговариваю. Ради Бога, идите. Может вам больше повезет, чем мне .Я просто предупредила о возможном исходе. Кстати, написала отзыв на флампе. Попросили уточнить ситуацию, но как только узнали подробности, перестали выходить на связь (ни разъяснений ситуации, ни извинений). :?: Месяц назад в ВК со мной связывалась девушка, у которой была такая же ситуация в этом салоне. На сколько я поняла, она хотела прям идти в Роспотребнадзор и по другим инстанциям. Чем закончилось- не знаю (может и не начиналось вообще). А вывод мой на флампе был такой: в новых клиентах салон не заинтересован, выезжает на постоянных. В принципе, вы своим сообщением его и подтвердили. Всех благ!

Vasilyevass.1999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 00:00
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id400343515
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/svetlana_vasi/?hl=ru

Все о парикмахерских услугах

Сообщение Vasilyevass.1999 » 10 фев 2019, 01:13

Хочу рассказать просто о волшебном мастере в Томске, который творит чудеса. У меня очень сложный густой волос с которым мало кто справляется, мне много кто его сжигал, я бегала по салонам и не могла вывести цвет. Я уже думала состригать весь волос... Мне коллега по работе посоветовала мастера Милу я уже в отчаянии пошла надеясь что мне помогут. Я пришла к ней она очень приветливая и мудрая женщина. Почему то сразу как села к ней в кресло расслабилась и поняла что попала к профессионалу, она ахнула от того какой фигни мне понаделали мастера и предложила мне абсолютно поменять свой стиль так как она меня видит. Поговорив с ней я решилась и когда увидела, как она меня преобразила я была шокирована, я теперь хочу ходить только так, помимо этого пока она наводила мне красоту параллельно рассказывала как правильно ухаживать за волосами и в принципе она не только мастер от бога но и психолог, кучу жизненных советов дала. Я очень счастлива, что попала к ней и я слышала о ней только положительные отзывы:) девочки если что вот ее сайт Реклама удалена. Katrina. Очень крутой мастер :love:

Аватара пользователя
Marian
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:52

Все о парикмахерских услугах

Сообщение Marian » 15 фев 2019, 11:11

Пожалуйста подскажите где работает мастер Мила?

jokonda
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:18

Все о парикмахерских услугах

Сообщение jokonda » 22 май 2019, 10:09

Прочитала здесь отзывы и сходила в советскую парикмахерскую к Майе. Мне очень понравилось. Майя настоящий мастер своего дела, работает очень тщательно и аккуратно. Я красила волосы, делала стрижку и подкрасила брови, результат мне понравился. В следующем месяце опять пойду к Майе.

Аватара пользователя
gin_23
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:40

Все о парикмахерских услугах

Сообщение gin_23 » 07 авг 2019, 11:21

Добрый день!
Задумала завивку долговременную с мокрым эффектом себе повторить. Кто подскажет мастера? Фрунзе, зелёные горки, Кировский район.
Боюсь к незнакомому мастеру идти :roll:

ksanusik
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 12:18
Откуда: Томск

Все о парикмахерских услугах

Сообщение ksanusik » 02 сен 2019, 21:56

Никто не ходит в Арт-Деко на Косарева, интересно послушать
Услуги системного администратора 89528838704 Вячеслав

tern
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 19:52

Все о парикмахерских услугах

Сообщение tern » 19 сен 2019, 18:33

ksanusik писал(а):
02 сен 2019, 21:56
Никто не ходит в Арт-Деко на Косарева, интересно послушать
несколько лет туда хожу, пока лучше ничего не нашла,цены только высоковаты

ksanusik
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 12:18
Откуда: Томск

Все о парикмахерских услугах

Сообщение ksanusik » 19 сен 2019, 19:17

А к кому ходите,если не секрет,мне надо стрижку
Услуги системного администратора 89528838704 Вячеслав

Tanys4eka***
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:23
Откуда: Проспект Ленина

Все о парикмахерских услугах

Сообщение Tanys4eka*** » 20 сен 2019, 07:49

tern, Сколько там стрижка каре стоит?

tern
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 19:52

Все о парикмахерских услугах

Сообщение tern » 01 окт 2019, 20:13

Tanys4eka*** писал(а):
20 сен 2019, 07:49
tern, Сколько там стрижка каре стоит?
Может по - разному обойтись, примерно каре на удлинение + мытьё головы около 1500 р

tern
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 19:52

Все о парикмахерских услугах

Сообщение tern » 01 окт 2019, 20:15

ksanusik писал(а):
19 сен 2019, 19:17
А к кому ходите,если не секрет,мне надо стрижку
К Жанне, также один раз была у Варвары , тоже понравилось

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»