Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

ВиЕЛЕНА
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 01:22
Откуда: Томск,Кировский район

Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение ВиЕЛЕНА » 17 июн 2008, 01:00

Хотелось бы узнать мнение о врачах поликлиники на Карташова, 39
Изображение


Аватара пользователя
zanoza
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:16
Откуда: из страны дураков

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение zanoza » 19 июн 2008, 18:25

Мы год ходили на 5уч. Врач Уланкова Галина Степановна и медсестра Галина Васильевна :vo:
Чем черт не шутит, когда Бог спит...

Аватара пользователя
Сметана
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 09:46
Откуда: Томск, Степановка

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение Сметана » 19 июн 2008, 18:36

Мы тоже туда относимся. Интересны отзывы и о др. врачах.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение Эленка » 19 июн 2008, 19:50

Два года назад хирург и невролог были никакие (не знаю, может сменились). мы габлюдались поэтому в детском центре на Елизаровых.

ВиЕЛЕНА
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 01:22
Откуда: Томск,Кировский район

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение ВиЕЛЕНА » 20 июн 2008, 13:27

У нас 10 участок , врач Морозова Татьяна Алексеевна - мне не очень. Медсестра хорошая.
невролог Митяева не очем.
Изображение

Маруся Климова
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:25

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение Маруся Климова » 22 июн 2008, 14:01

лор громова - суперспециалист, но тяжелая в общении. если вы постараетесь найти с ней общий язык (на ее условиях :crazy: ) - носоглотка вашего малыша будет в надежных руках ))))
если где-нибудь вам попадется участковая Любовь Константиновна Афанасьева (она на пенсии уже, но иногда в период отпусков заменяет других врачей) - считайте, что вам повезло.
хирург-бабушка, если еще работает - лучше к ней не ходите.
раз в месяц ведет прием хирург из 4ДБ, можно узнать в регистратуре и записаться к нему, если не срочно.
невролог и кардиолог лично меня не устроили (эта же кардиолог принимает и на осипенко).

Аватара пользователя
Раух
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:36
Откуда: Киевская

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение Раух » 01 июл 2008, 13:53

Мы на 3 уч врачь Зайцева Л.И. :vo: , про Митяеву лично мы хорошего мнения, стараемся на прием только к ней записываться.
Изображение
Изображение

Maria
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:02
Откуда: Томск

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение Maria » 02 июл 2008, 01:41

6й участок - врач Костюкова.. лечение ребенку у нее на приеме могу назначить сама :crazy: Потому предпочитаю наблюдать детей у Деевой Елены Анатольевны (платно на дому по договору с поликлиникой) раньше она была у нас на участке, когда старшая родилась. Молодая и грамотная врач.
Хирург - Караваев (он и п-ке и в 4й детской)
Невролог - Митаева (в принципе - устраивает)

Аватара пользователя
Notik
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:24
Откуда: Л.Толстого

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение Notik » 14 июл 2008, 00:50

Мы относимся к 11участку.Наш терапевт-это ужас!!!!Как-то мы пришли на приём,и она у меня спрашивает:чем спасались от газиков?Я ей рассказываю,она достаёт свою записную.записывает.После нас заходят с грудничком и она им всё по бумажуке.О какой компетенции может идти речь?Я уже не говорю о том ,что к нам на вызовы не всегда приходила.Я столько ругалась,до зав.поликлиникой не дозвонишся.А ведь за это страховая им оплачивает.Если у нас возникает проблема,то находим платных специалистов,туда ходим только планово

Аватара пользователя
gerda
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:35

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение gerda » 14 июл 2008, 01:08

Раух писал(а):Мы на 3 уч врачь Зайцева Л.И. :vo:

И мы тоже на этом участке :) , оч. довольны!
Изображение

Иро4ка

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение Иро4ка » 17 июл 2008, 00:08

У нас 4-ый участок. Врач Ставицкая Татьяна Михайловна - всегда всё доступно объясняет, не назначает ничего лишнего - мне нравится :vo:
Лично знаю Зайцеву Л.И. - очень хороший специалист.

Аривидерчи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:52

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение Аривидерчи » 17 июл 2008, 14:22

У нас 4-ый участок. Ставицкая Т.М. Врач и медсестра хорошие. Сама в детстве наблюдалась у Ставицкой.поэтому когда узнала во время Б. что мы попадаем к ней очень обрадовалась. :)
Митаева очень хороший невролог,сынок наш её очень любит. Кстати наш первый приём попал на второго невролога,не помню фамилию... Вообщем поставили нам диагноз "внутричерепное давление",узи вроде что то показало,назначила пить таблетки(в аннотации для детей до 18 лет неизученно,масса побочных). Вызвали Смирнову из 4-ого р.д. ,всё ок. Перешли к Митаевой,она не перечит,только советует,нервы не треплет как другая,ничего из себя не корчит. Пить ничего не стали,просто наблюдались. Прошли осмотры,включая окулиста. Всё хорошо. :vo:

ВиЕЛЕНА
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 01:22
Откуда: Томск,Кировский район

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение ВиЕЛЕНА » 29 июл 2008, 23:05

Кто-нибудь есть с 10 участка?
Изображение

Sveta677

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение Sveta677 » 30 июл 2008, 07:22

Мы с 10 участка. Врач с медсестрой меня устраивают. Но вот то, что они забывают про своих пациентов - меня напрягает. Если ребенок болеет, они обязаны приходить через день, проверять состояние здоровья. А на самом деле, приедут один раз и все. Звоните нам, если что. Или, например, вызывали скорую ребенку, скорая подает данные в поликлинику, врач долже на следующий день приехать, никто не приехал, пришлось звонить, напоминать о себе.

Аватара пользователя
Nimfa_Calipso
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 21:46

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение Nimfa_Calipso » 31 июл 2008, 22:06

а мы наблюдаемся на 8 участке у Путинцевой И.Л. Замечательный врач! Сейчас переехали в другой район, довольно далеко от карташова, но дочь переводить в другую поликлинику не буду, очень уж врач нравится :vo:

Аватара пользователя
тереза
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:37
Откуда: г.Томск, ул. Елизаровых

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение тереза » 01 авг 2008, 07:54

Calipso писал(а):а мы наблюдаемся на 8 участке у Путинцевой И.Л. Замечательный врач! Сейчас переехали в другой район, довольно далеко от карташова, но дочь переводить в другую поликлинику не буду, очень уж врач нравится :vo:

ну наконец-то отзыв по 8 участку :yes: Я даже не верю, что у нас будет адекватный педиатр :yes:
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
монетка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 23:33
Откуда: Томск

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение монетка » 07 авг 2008, 23:29

Мы тоже с 10 участка. В принципе, и врач, и медсестра нормальные. Но я неоднократно сталкивалась с такой ситуацией, когда они при посетителях начинают выяснять отношения. То медсестра результаты анализов не туда положила, а врачу не удобно их доставать. То врач чайник не туда поставила. Вобщем такие взаимные "уколы". И часто это бывает прямо с самого начала приёма, мы обычно заходим одни из первых. Я представляю какое настроение у них может быть к концу рабочего дня :crazy:
Мало того, что народу всегда полно, так они ещё и придираются друг к другу. У меня сложилось впечатление, что врач рада бы сменить медсестру, или наоборот :hihi:
апростохорошо!!!
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сметана
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 09:46
Откуда: Томск, Степановка

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение Сметана » 08 авг 2008, 08:14

монетка писал(а):Мы тоже с 10 участка. В принципе, и врач, и медсестра нормальные. Но я неоднократно сталкивалась с такой ситуацией, когда они при посетителях начинают выяснять отношения. То медсестра результаты анализов не туда положила, а врачу не удобно их доставать. То врач чайник не туда поставила. Вобщем такие взаимные "уколы". И часто это бывает прямо с самого начала приёма, мы обычно заходим одни из первых. Я представляю какое настроение у них может быть к концу рабочего дня :crazy:
Мало того, что народу всегда полно, так они ещё и придираются друг к другу. У меня сложилось впечатление, что врач рада бы сменить медсестру, или наоборот :hihi:

+1
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЛЮБАСЯ
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 15:23
Откуда: пр. Кирова

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение ЛЮБАСЯ » 10 авг 2008, 23:10

Раньше были на втором участке - у Шевяковой Ирины Геннадьевны: нам очень нравится. Компетентная, доброжнлательная, не залечивает и большой приверженец гомеопатии :D .
Изображение
Изображение

bibigon

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение bibigon » 12 авг 2008, 14:05

монетка писал(а):Мы тоже с 10 участка. В принципе, и врач, и медсестра нормальные. Но я неоднократно сталкивалась с такой ситуацией, когда они при посетителях начинают выяснять отношения. То медсестра результаты анализов не туда положила, а врачу не удобно их доставать. То врач чайник не туда поставила. Вобщем такие взаимные "уколы". И часто это бывает прямо с самого начала приёма, мы обычно заходим одни из первых. Я представляю какое настроение у них может быть к концу рабочего дня :crazy:
Мало того, что народу всегда полно, так они ещё и придираются друг к другу. У меня сложилось впечатление, что врач рада бы сменить медсестру, или наоборот :hihi:



Тоже постоянно сталкиваемся с этим :) .

catty

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение catty » 12 авг 2008, 18:55

Мы на первом участке у врача Ирины Валентиновны Фелингер. меня все устраивает в принципе и медсестра у нас хорошая, хоть и в возрасте. А вот к неврологу Лукмановой и ЛОРу пенсионного возраста я своего ребенка больше не поведу.

ВиЕЛЕНА
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 01:22
Откуда: Томск,Кировский район

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение ВиЕЛЕНА » 13 авг 2008, 00:12

а почему ?
Изображение

Аривидерчи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:52

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение Аривидерчи » 21 авг 2008, 22:45

Ну про Лукманову лично мне понятно,а вот про лора тоже интересно,почему. Мы ходили,и оба раза всё хорошо. Наша педиатр говорит,что она хоть и бывает иногда резковатой,но она очень хороший специалист.

Аватара пользователя
монетка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 23:33
Откуда: Томск

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение монетка » 21 авг 2008, 23:10

Да уж, Лукманова- это что-то :-( Интересно, дождёмся ли мы второго невролога - Митаеву, а то она куда-то пропала. А может кто знает- она уже вышла или нет?
апростохорошо!!!
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
yola
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:17
Откуда: кир. р-н

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение yola » 21 авг 2008, 23:38

catty писал(а):Мы на первом участке у врача Ирины Валентиновны Фелингер. меня все устраивает в принципе и медсестра у нас хорошая, хоть и в возрасте. А вот к неврологу Лукмановой и ЛОРу пенсионного возраста я своего ребенка больше не поведу.

тоже у Ирины Валентиновны. Очень хороший врач и доброжелательный человек! Медсестра Тамара Ивановна - тоже такая добрая и отзывчивая, как-то просто так предложила записать нас в 7 утра к какому-то спецу.
Обозначенны невролог...да.... любитель перестраховываться и ставить диагноз там, где просто вариант нормы...
ЛОР - ужас-ужас.... не помню ,кто из двоих был ,но даму больше беспокоило поставить нам фирменную печать "Биопарокс"а и рецептик выдать, чем проверка второго уха при двустороннем отите. А ведь написала, что односторонний :rolleyes:
Один раз, когда наша Фелингер была на больничном, вдруг вежливо (!!) сунулась (после наблюдения ЛОРом другой больницы) за справкой в сад к педиатру на другой участок (возле прививочного каб.), услышала такие наезды и т.д. И тут меня прорвало, так метко отчитала их с медсестрой (и ЛОРа заочно) на всю деревню, что сразу успокоились и отдали мне справку. А ведь кто-то годами терпит это хамство и врачебное невежество. :cry:
Благо, сейчас можно по желанию менять поликлинику и педиатра.

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»