Ортопед

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
Azaliya
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 13 май 2008, 10:42

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Azaliya » 02 сен 2008, 16:18

Ирина_Т писал(а):А кто-нибудь знает, куда Трофимова из ДЦ ушла, в какую частную клинику?

Она больше не работает в детском центре :?: ? Насколько знаю она собиралась на пенсию (Но это было 1 год назад)? А вообще у нее свой кабинет на Кузнецова, адрес можно было узнать в регистратуре детского центра...Обидно конечно, если это правда, мы у нее наблюдались 4 года :cry: Срочно надо навести справки


Аватара пользователя
Ирина_Т
Кулинар года
Сообщения: 12121
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:25
Откуда: Октябрьский р-н

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Ирина_Т » 02 сен 2008, 16:25

Это 100%, оттуда еще и невролог Дудникова ушла. Сегодня хотели записаться к ним и вот такая инфа. Сказали, ушли в частную клинику.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Azaliya
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 13 май 2008, 10:42

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Azaliya » 02 сен 2008, 18:01

Ирина_Т писал(а):Это 100%, оттуда еще и невролог Дудникова ушла. Сегодня хотели записаться к ним и вот такая инфа. Сказали, ушли в частную клинику.

А мы и у Дудниковой наблюдались :obm: :cry: А в какую частную клинику, поделитесь информацией, кто знает :pray:

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Эленка » 02 сен 2008, 20:32

Зачем вам Трофимова? За год наблюдения дочки она ни разу нам не сказала, что у нас проблемы с шейным отделом. Так что у меня к ней огромные претензии. Очень хочется сходить к ней и сказать все, что я о ней думаю. Я очень злая. :wallbash:
Последний раз редактировалось Эленка 02 сен 2008, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ленча
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:51

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Ленча » 02 сен 2008, 23:23

Сдам явки и пароли. Дудникова Ирина Евгеньевна работает теперь в 1-й частной клинике.
рабочий телефон Трофимовой Л.Н.(тот, по которому сейчас можно записаться на прием) могу поискать. И, кому необходимо, написать ЛС.

Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:37
Откуда: Томск

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Стася » 03 сен 2008, 08:40

Ленча писал(а):Сдам явки и пароли. Дудникова Ирина Евгеньевна работает теперь в 1-й частной клинике.
рабочий телефон Трофимовой Л.Н.(тот, по которому сейчас можно записаться на прием) могу поискать. И, кому необходимо, написать ЛС.

Поищите.Жду от вас ЛС.
 
Изображение

Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:37
Откуда: Томск

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Стася » 03 сен 2008, 08:42

NatalisMea писал(а):
Ирина_Т писал(а):А кто-нибудь знает, куда Трофимова из ДЦ ушла, в какую частную клинику?

Она больше не работает в детском центре :?: ? Насколько знаю она собиралась на пенсию (Но это было 1 год назад)? А вообще у нее свой кабинет на Кузнецова, адрес можно было узнать в регистратуре детского центра...Обидно конечно, если это правда, мы у нее наблюдались 4 года :cry: Срочно надо навести справки

На Кузнецова Трофимова тоже,я так понимаю,не работает,т.к.нет таблички с ее фамилией на двери.И сказали,что теперь в том кабинете молодой массажист принимает.
 
Изображение

Аватара пользователя
Ирина_Т
Кулинар года
Сообщения: 12121
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:25
Откуда: Октябрьский р-н

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Ирина_Т » 03 сен 2008, 09:31

Ленча , можно телефон Трофимовой ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Azaliya
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 13 май 2008, 10:42

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Azaliya » 03 сен 2008, 12:33

Эленка писал(а):Зачем вам Трофимова? За год наблюдения дочки она ни разу нам не сказала, что у нас проблемы с шейным отделом. Так что у меня к ней огромные претензии. Очень хочется сходить к ней и сказать все, что я о ней думаю. Я очень злая. :wallbash:

У меня претензий к Трофимовой нет. Наблюдаемся у нее с рождения, первый год каждые 3 месяца, потом раз в полгода. Старшей дочери 4 года, а младшей 1 год. Обидно конечно, что она ушла из ДЦ, очень нравится нам этот ортопед :da:

Аватара пользователя
Azaliya
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 13 май 2008, 10:42

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Azaliya » 03 сен 2008, 12:36

Ленча писал(а):Сдам явки и пароли. Дудникова Ирина Евгеньевна работает теперь в 1-й частной клинике.
рабочий телефон Трофимовой Л.Н.(тот, по которому сейчас можно записаться на прием) могу поискать. И, кому необходимо, написать ЛС.

И мне телефон Трофимовой в ЛС

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Эленка » 03 сен 2008, 12:41

NatalisMea писал(а):
Эленка писал(а):Зачем вам Трофимова? За год наблюдения дочки она ни разу нам не сказала, что у нас проблемы с шейным отделом. Так что у меня к ней огромные претензии. Очень хочется сходить к ней и сказать все, что я о ней думаю. Я очень злая. :wallbash:

У меня претензий к Трофимовой нет. Наблюдаемся у нее с рождения, первый год каждые 3 месяца, потом раз в полгода. Старшей дочери 4 года, а младшей 1 год. Обидно конечно, что она ушла из ДЦ, очень нравится нам этот ортопед :da:

Мне тоже очень нравилась, пока две недели назад не сделали доче рентген шеи. Там медиком быть не нужно чтобы понять что там творится. И как это мог пропустить ортопед - я в шоке! Теперь нам ходить полгода в корсете, а это было нужно сдлеть в два года еще и тогда мы хоть в садик не ходили, а теперь не знаю как быть, не в сад же так ходить! У меня сейчас такая злость на нее, словами не передать... :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Аватара пользователя
Azaliya
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 13 май 2008, 10:42

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Azaliya » 03 сен 2008, 12:48

Эленка писал(а):
NatalisMea писал(а):
Эленка писал(а):Зачем вам Трофимова? За год наблюдения дочки она ни разу нам не сказала, что у нас проблемы с шейным отделом. Так что у меня к ней огромные претензии. Очень хочется сходить к ней и сказать все, что я о ней думаю. Я очень злая. :wallbash:

У меня претензий к Трофимовой нет. Наблюдаемся у нее с рождения, первый год каждые 3 месяца, потом раз в полгода. Старшей дочери 4 года, а младшей 1 год. Обидно конечно, что она ушла из ДЦ, очень нравится нам этот ортопед :da:

Мне тоже очень нравилась, пока две недели назад не сделали доче рентген шеи. Там медиком быть не нужно чтобы понять что там творится. И как это мог пропустить ортопед - я в шоке! Теперь нам ходить полгода в корсете, а это было нужно сдлеть в два года еще и тогда мы хоть в садик не ходили, а теперь не знаю как быть, не в сад же так ходить! У меня сейчас такая злость на нее, словами не передать... :wallbash: :wallbash: :wallbash:

А что у вас с шейным отделом? Какой диагноз? И какой возраст у ребенка был, когда первый раз пришли к ортопеду? А невропатолог тоже ничего не заметил?

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Эленка » 03 сен 2008, 13:37

NatalisMea писал(а):А что у вас с шейным отделом? Какой диагноз? И какой возраст у ребенка был, когда первый раз пришли к ортопеду? А невропатолог тоже ничего не заметил?

Мы с трех месяцев под наблюдением у ортопеда (Трофимовой) и невролога с кривошеей. Трофимова нам в три месяца делала мануальную терапию шейного отдела и головы. Даже щас думаю, не добавила ли она нам проблем наоборот...
А диагноз примерно такой: нестабильность 2-3-4 позвонка, подвывих первого позвонка, смещение какого-то позвонка (не помню). Мы когда пришли к Гошкодере он сразу, не прикасаясь к ребенку сказал, что родовая травма и отправил на ренген. Нам сначала в 1 б-це описание сделали, я его не показывала Гошкодере, но он в точноси повторил то, что нраписал врач при описани и снимка.

Аватара пользователя
Azaliya
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 13 май 2008, 10:42

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Azaliya » 03 сен 2008, 14:23

Эленка, конечно в вашей ситуации все серьезно и меня мучает вопрос, как врач такой квалификации не заметила ваших проблем :?: Почему вас сразу не направили на рентген? Короче сколько врачей столько и мнений....Я когда сомневаюсь в диагнозе или квалификации врача, стараюсь услышать мнение нескольких врачей, а потом делаю выводы. Все будет у вас хорошо :sharik:

Аватара пользователя
Ирина_Т
Кулинар года
Сообщения: 12121
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:25
Откуда: Октябрьский р-н

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Ирина_Т » 03 сен 2008, 14:55

Эленка , а как у вас проблемы с шеей проявл-ся? А я вот все не могу до всеми хваленного Гошкодери дойти, теперь, видимо, все-таки соберусь. Трофимова мне самой не очень, неприятно было к ней ходить, какая-то высокомерная она, корыстная и толком ничего не объясняла. Тоже хочу услышать мнение другого врача.
Изображение
Изображение

veta
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 17:19
Контактная информация:

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение veta » 03 сен 2008, 15:11

Гошкодеря рулит! Очень хороший специалист, только обязятельно просите, чтобы всё записывал в вашу карточку, а то он это совсем не делает, а потом спаршивает: "Что я вам в тот раз сказал". Меня это вырубало, теперь даю карточку и говорю :"Всё записывайте и все назначения тоже записывайте"

Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 45057
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54
Откуда: Томск

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Алина » 03 сен 2008, 15:17

NatalisMea, на самом деле 90% процентов кривошей, искривлений ножек разных видов, нарушений осанки связаны как раз с пробелмами в шейном отделе позвоночника - система родовспоможения оставляет желать лучшего.
Если бы вы сходили к Гошкодере - вас бы скорей всего тоже на рентген отправили. И что нибудь нашли.
как врач такой квалификации не заметила ваших проблем :?:
У нас Трофимова тоже ничего не видела. :crazy:
Поэтому я сомневаюсь в ней как в враче "такой квалификации".

Аватара пользователя
Azaliya
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 13 май 2008, 10:42

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Azaliya » 03 сен 2008, 17:44

Алина, что-то я и сама начала сомневаться :?: . У страшей дочери кривошея, хочу теперь узнать мнение еще одного ортопеда. Где он принимает?

Аватара пользователя
Azaliya
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 13 май 2008, 10:42

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Azaliya » 03 сен 2008, 17:45

Эленка писал(а):
NatalisMea писал(а):А что у вас с шейным отделом? Какой диагноз? И какой возраст у ребенка был, когда первый раз пришли к ортопеду? А невропатолог тоже ничего не заметил?

Мы с трех месяцев под наблюдением у ортопеда (Трофимовой) и невролога с кривошеей. Трофимова нам в три месяца делала мануальную терапию шейного отдела и головы. Даже щас думаю, не добавила ли она нам проблем наоборот...
А диагноз примерно такой: нестабильность 2-3-4 позвонка, подвывих первого позвонка, смещение какого-то позвонка (не помню). Мы когда пришли к Гошкодере он сразу, не прикасаясь к ребенку сказал, что родовая травма и отправил на ренген. Нам сначала в 1 б-це описание сделали, я его не показывала Гошкодере, но он в точноси повторил то, что нраписал врач при описани и снимка.

Эленка, а какое лечение вам назначил врач, кроме ношения корсета?

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Эленка » 03 сен 2008, 17:48

NatalisMea писал(а):Алина, что-то я и сама начала сомневаться :?: . У страшей дочери кривошея, хочу теперь узнать мнение еще одного ортопеда. Где он принимает?

В ортопедической клинике на 19 гв. дивизии во дворе СФТИ на Южной. Тел. для записи 41-38-17.

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Эленка » 03 сен 2008, 17:49

NatalisMea писал(а):Эленка, а какое лечение вам назначил врач, кроме ношения корсета?

Нам пока точное лечение не назначено, после рентгена направили на узи артерий шейного отдела, дальше будут смотреть.

Аватара пользователя
Azaliya
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 13 май 2008, 10:42

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Azaliya » 03 сен 2008, 17:56

Эленка, спасибо за адрес клиники :)

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Эленка » 03 сен 2008, 18:16

NatalisMea писал(а):Эленка, спасибо за адрес клиники :)

Не за что! Лишь бы на пользу. И для себя я давно уже решила, что все серьезные проблемы со здоровьем решать только после того, как 2-3 доктора скажут одно и то же, т.е. перепроверять врачей. Так что даже если кто предпочитает считать Трофимову хорошим ортопедом, перепроверить ее диагноз и назначения у Гошкодери не будет лишним.

Аватара пользователя
Lychnis
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:06
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/kornievskaya1971

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Lychnis » 04 сен 2008, 12:40

Эленка писал(а):
NatalisMea писал(а):Алина, что-то я и сама начала сомневаться :?: . У страшей дочери кривошея, хочу теперь узнать мнение еще одного ортопеда. Где он принимает?

В ортопедической клинике на 19 гв. дивизии во дворе СФТИ на Южной. Тел. для записи 41-38-17.


По этому телефону можно еще записаться к ортопеду и нейрохирургу Тютикову Владимиру Ивановичу. Кстати, он детские позвоночники в ДБ-4 оперирует.

Так что ортопедов в Ортопедической клинике можно выбирать-)))))
Изображение

Приму в дар препарат Фитин в таблетках с истёкшим сроком годности, нужен для выращивания бактерий. Телефон 89528082284

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Посоветуйте ортопеда

Сообщение Мечтать » 04 сен 2008, 23:15

Девушки, вы смотрели предложение посетить ортопеда бесплатно в теме в подфоруме "Школьники и подростки"?
Мы записались, отзывы потом напишу.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»