Какой он НаСтоящий Мужчина?

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Ssadko
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:31
Откуда: Томск

Re: Какой Он - Хороший Муж по-Вашему?

Сообщение Ssadko » 20 мар 2012, 16:54

Я думаю тот который уважает, жалеет, старается исправить в себе что то чтоб обоим было хорошо.


Аватара пользователя
0льга
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:55

Re: Какой Он - Хороший Муж по-Вашему?

Сообщение 0льга » 09 май 2012, 00:13

В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:
1) Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
2) В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.
3) Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
4) Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.

Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни. И вот она у входа… Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу». Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на второй этаж.

Вывеска на втором этаже сообщала: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на третий этаж.

Вывеска на третьем этаже гласила: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!» Но, улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Фантастика! — воскликнула женщина. — Мне очень трудно устоять!» Но произнеся это, улыбаясь, женщина пошла на пятый этаж.

На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на шестой этаж.

Там она увидела такую вывеску: «Вы на этом этаже посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»

Кстати, напротив «Магазина мужей» уже давно работает «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором — богатые, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел…

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Re: Какой Он - Хороший Муж по-Вашему?

Сообщение яНаташа » 09 май 2012, 00:32

0льга
:laugh2: прикольно :hihi: мне бы четвертого хватило. :hihi:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Байдюшечка (ЕленкаБ)
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 14:37
Откуда: Томск, Авангард

Re: Какой Он - Хороший Муж по-Вашему?

Сообщение Байдюшечка (ЕленкаБ) » 09 май 2012, 00:35

ага, прикольно!
Только ни на одном этаже нет мужчин "любящих, ценящих и уважающих своих женщин"!
И это грустно...
 Моё самое богаческое богатство ))
Мои детки: малыш-сынок (09.01.2009) и совсем не малышка-дочь (22.02.1997) :laugh2:
...Весной покрашусь в рыжий цвет, надену кофту крупной вязки...
Усядусь на велосипед и... укачу навстречу СКАЗКЕ!!!...
:velo:

Аватара пользователя
Либерика
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:15
Откуда: Томск, Алтайская 80, тел. 224-678
Профиль Vkontakte: https://vk.com/lpasiha
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/hiro.pasiha
Контактная информация:

Re: Какой Он - Хороший Муж по-Вашему?

Сообщение Либерика » 09 май 2012, 09:42

0льга , :hihi: прикольно и правдоподобно :vo:
НАУЧНОЕ ЧТЕНИЕ РУК. Хиромант-хиролог.

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Re: Какой Он - Хороший Муж по-Вашему?

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 09 май 2012, 10:23

хороший муж-который разделит с тобой и радости, и в горе тоже с тобой будет до конца!

Аватара пользователя
N@tali
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 14:56

Re: Какой Он - Хороший Муж по-Вашему?

Сообщение N@tali » 28 май 2012, 09:31

Позвольте женщине быть СЛАБОЙ,
Чтоб через годы - Бог ты мой!-
Не стала "Королева" "Бабой"
С уставшей загнанной душой.
Позвольте ей поверить в чудо,
Дарите сказку. И тогда
В болезнях, неудачах трудных
Она не бросит никогда!
Ну, мужики! Что приуныли?
Мол, не красавец, денег нет.
Дела, проблемы задавили...
Открою маленький секрет.
Боготворите, восхищайтесь,
Дарите верность и цветы!
В любви почаще признавайтесь
И не жалейте доброты...
И будет СЧАСТЬЕ! А счастливым
Удачу Бог пошлёт всегда!
Жить с НАСТОЯЩИМ! Быть - с МУЖЧИНОЙ!
ПРОСТАЯ ЖЕНСКАЯ МЕЧТА...
...чтобы все мечты сбылись

Аватара пользователя
Татьянушка
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:00
Откуда: Северск

Re: Какой Он - Хороший Муж по-Вашему?

Сообщение Татьянушка » 29 май 2012, 16:23

N@tali :vo:
Аквааэробика в Северске, бассейн "Катран" 90 шк! ул. Горького 37А , тел. 54-14-73 :swim:

Ферера

Re: Какой Он - Хороший Муж по-Вашему?

Сообщение Ферера » 11 июн 2012, 06:00

для меня главное, чтобы был как отец для меня, и чтобы мозги были на месте мужские))!

Просто Пани
Сообщения: 6525
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:49
Откуда: не отсюда:-)

Re: Какой Он - Хороший Муж по-Вашему?

Сообщение Просто Пани » 12 июн 2012, 02:34

:laugh2: :laugh2: :laugh2:
Ферера писал(а):для меня главное, чтобы был как отец для меня, и чтобы мозги были на месте мужские))!
А ты всю жизнь для него дочей собираешься быть?

ИМХО.
Хороший муж это - друг, товарищ и брат :D .
А вообще, просто по определению близкий человек..... Как в старом анекдоте, где "жена - как чемодан без ручки. И нести тяжело, и бросить жалко".

Аватара пользователя
Anjelina
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:01
Откуда: Томск

Re: Какой Он - Хороший Муж по-Вашему?

Сообщение Anjelina » 12 июн 2012, 20:54

Либерика, согласна со всем :da:
Либерика писал(а):И люди начинают думать одинаково, чувствовать одно и то же, начинать разговор с одного и того же слова…И через некоторое время им достаточно просто посмотреть друг на друга, для того чтобы понять без слов все, что они хотели друг другу сказать. У «родственных душ» становятся одинаковыми жесты, мимика, и даже походка.
вот такое у нас было в начале отношений - и когда нас видели вместе, все говорили, что мы поженимся. Поженились через два года, прошло уже 3,5...и вот тут началось. Я не узнаю своего мужа, у меня ощущение, что он бежит от меня... и куда делись эти "родственные души"?
 Мои девочки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лилечек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 11:35
Откуда: Томск

Re: Какой Он - Хороший Муж по-Вашему?

Сообщение Лилечек » 23 июн 2012, 22:32

Anjelina
в любой семье есть микрокризисы, может и у вас настал? мы с мужем 11 лет уже живем, я понимала и понимаю, что идеально в отношениях все долго быть не может , мы меняемся, жизнь нас меняет, мы взрослеем(стареем), была готова к этому морально, мы уже не те 19 летние трепещущие сердца)) но уважение и любовь сохранили..

Аватара пользователя
Либерика
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:15
Откуда: Томск, Алтайская 80, тел. 224-678
Профиль Vkontakte: https://vk.com/lpasiha
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/hiro.pasiha
Контактная информация:

Re: Какой Он - Хороший Муж по-Вашему?

Сообщение Либерика » 24 июн 2012, 19:22

Anjelina писал(а):Либерика, согласна со всем :da:
Либерика писал(а):И люди начинают думать одинаково, чувствовать одно и то же, начинать разговор с одного и того же слова…И через некоторое время им достаточно просто посмотреть друг на друга, для того чтобы понять без слов все, что они хотели друг другу сказать. У «родственных душ» становятся одинаковыми жесты, мимика, и даже походка.
вот такое у нас было в начале отношений - и когда нас видели вместе, все говорили, что мы поженимся. Поженились через два года, прошло уже 3,5...и вот тут началось. Я не узнаю своего мужа, у меня ощущение, что он бежит от меня... и куда делись эти "родственные души"?
мы живем 11-ый год. Как и у всех были те самые микрокризисы и не микро :rolleyes: Оглядываясь понимаю, что сама во многом была неправа.Может есть смысл посомтреть на себя, на ег, на вас со стороны.Что изменилось?
НАУЧНОЕ ЧТЕНИЕ РУК. Хиромант-хиролог.

Vergissmeinnicht
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:55
Откуда: томск

Re: Какой Он - Хороший Муж по-Вашему?

Сообщение Vergissmeinnicht » 11 июл 2012, 03:01

.
Последний раз редактировалось Vergissmeinnicht 16 мар 2015, 06:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Либерика
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:15
Откуда: Томск, Алтайская 80, тел. 224-678
Профиль Vkontakte: https://vk.com/lpasiha
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/hiro.pasiha
Контактная информация:

Re: Какой он НаСтоящий Мужчина?

Сообщение Либерика » 04 янв 2013, 07:34

Мое Сочинение на тему «Каким должен быть НаСтоящий Мужчина»
Я конечно понимаю, что нас женщин удовлетворить крайне сложно, но можно. Вот как-то всегда нам чего-то не хватает. А если попробовать получать удовольствие от того что имеешь, а, девочки? Ах, мужчины, мужчины… Самое главное Мужчина должен быть сильным, сильным духом и физически, стойким, выносливым, настойчивым, с сильным характером, терпеливым. Мужчина от природы этим наделен и не может быть другим. НаСтоящий Мужчина, стоящий меня, должен быть ну хоть капельку романтичным и способным ради меня на некоторые безумства и приятные сюрпризы, он должен быть ну хоть чуточку непредсказуемым, неожиданным. Кто придумал правила, рамки, я считаю жить нужно как тебе хочется, но не в ущерб себе и другим и вовремя говорить, а не держать в себе, то что хочешь сказать, иначе потом может быть поздно. Вот мой Мужчина должен это принимать. Отсюда вытекает: Настоящий Мужчина должен быть смелым. Он не должен боятся чего-то в этой жизни и принимать достойно то, что жизнь ему преподносит. Он должен быть уверенным в себе, в своих силах, в своей половинке и доверять. Стоящий Мужчина должен быть понимающим. Ну, нас женщин трудно понять, но, Дорогие Мужчины, попытайтесь хоть иногда нас понимать и принимать такими, какие мы есть, на то мы и Женщины! Мой Мужчина должен быть заботливым, иногда носить на руках, а иногда и способным шлепнуть по попе.  Для него приоритетом должна быть я, семья, достаток в доме и все, что он делает, он должен делать для себя, для меня, для семьи. У НаСтоящего Мужчины должны быть друзья, он должен быть общительным, позитивным, добрым, но когда нужно и строгим. НаСтоящий Мужчина должен любить детей и принимать боле менее активное участие в воспитании и вообще жизни семьи. Он должен быть «с руками» или если у него нет времени на домашние мужские дела, то участвовать в организации, чтобы дела были сделаны вовремя, а не ждать годами пока по мужской части дома что-то доведется до конца. Сломалось что-то – сделай сразу. НаСтоящий Мужчина должен уметь управлять! Управлять всем: машиной, коллективом, Женщиной, детьми. И еще конечно он должен быть щедрым, но в меру, тактичным и уметь любить и понимать. Ну еще он не должен курить, злоупотреблять алкоголем и прочими вредными для здоровья привычками. Вот таким, по-моему женскому мнению, должен быть НаСтоящий Мужчина, Мужчина. Которого я буду любить и ради которого я, Женщина, буду готова на все!
:) :vo:
НАУЧНОЕ ЧТЕНИЕ РУК. Хиромант-хиролог.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Какой он НаСтоящий Мужчина?

Сообщение Весенняя Кобылица » 04 янв 2013, 10:56

по-моему, полный бред. :crazy: Какой-то сферический мужик в вакууме, мало напомиающий живого человека со своими такаранами, слабостями, приколами. А, собственно, это и делает человека человеком, это то, за что мы любим друг друга.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
YANA S...
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:53
Откуда: Северск

Re: Какой он НаСтоящий Мужчина?

Сообщение YANA S... » 04 янв 2013, 14:59

ЛошадьНеВерблюд писал(а):по-моему, полный бред. :crazy: Какой-то сферический мужик в вакууме, мало напомиающий живого человека со своими такаранами, слабостями, приколами. А, собственно, это и делает человека человеком, это то, за что мы любим друг друга.
ну если слабости...то мужчина может и наркоманом быть и алкашом. ну а что, у каждого свои слабости :crazy:

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Какой он НаСтоящий Мужчина?

Сообщение Весенняя Кобылица » 04 янв 2013, 15:12

да, у каждого свои слабости. Может быть наркоманом и алкашом. Только разве ты полюишь человека с такими слабостями? Я - нет. А образ, описанный в "сочинении" - просто вообще не живой.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
0льга
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:55

Re: Какой он НаСтоящий Мужчина?

Сообщение 0льга » 04 янв 2013, 15:29

Все красиво, конечно, но получилось какое-то приложение, а не самостоятельный человек. Чего-то не хватает.

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Re: Какой он НаСтоящий Мужчина?

Сообщение ЗанудищЕ » 04 янв 2013, 15:55

Давно так не ржала :lol: :lol: :lol:
Бедный вышеописанный мужик, енто ж как он задолжал-то :dada: :crazy: ...
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Re: Какой он НаСтоящий Мужчина?

Сообщение Перчик Чили » 04 янв 2013, 16:12

Либерика
у меня два вопроса: 1. вы замужем?
2.
и ради которого я, Женщина, буду готова на все!
на что всё вы готовы? и какой в таком случае должна быть Женщина?
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Какой он НаСтоящий Мужчина?

Сообщение Весенняя Кобылица » 04 янв 2013, 16:51

0льга писал(а):Все красиво, конечно, но получилось какое-то приложение, а не самостоятельный человек. Чего-то не хватает.
человека и не хватает
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Какой он НаСтоящий Мужчина?

Сообщение Весенняя Кобылица » 04 янв 2013, 16:52

на что всё вы готовы? и какой в таком случае должна быть Женщина?
я б задала другой вопрос: а нафига ему женщина, мужику такому? он тоже может придумать себе какую-нить фантазию идро думать только о ней
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Какой он НаСтоящий Мужчина?

Сообщение Весенняя Кобылица » 04 янв 2013, 16:56

Выдра Дикая писал(а):Давно так не ржала :lol: :lol: :lol:
Бедный вышеописанный мужик, енто ж как он задолжал-то :dada: :crazy: ...
знаешь, меня вот это убивает
Я конечно понимаю, что нас женщин удовлетворить крайне сложно, но можно.
вопрос: ради какого нафига мужи должен создать себе сложность и, таки, удовлетворить? ему это надо.

Или вот из той же серии
Ну, нас женщин трудно понять, но, Дорогие Мужчины, попытайтесь хоть иногда нас понимать и принимать такими, какие мы есть, на то мы и Женщины!
это что за придурок, который легких путей не ищет-то? :rolleyes: Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет, вообще-то. вот тебе бы сказали: тебе, блин, тяжко бревна таскать, но ты должна пробовать.. пробуй - и тогда я тебя оценю... тебе б понравилось?

И вся эта куча из того, чего бедолага при этом должен.... Кстати, забыли сказать, что он не должен пукать и рыгать. Настоящие мужчины так не поступают, это их природа
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Либерика
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:15
Откуда: Томск, Алтайская 80, тел. 224-678
Профиль Vkontakte: https://vk.com/lpasiha
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/hiro.pasiha
Контактная информация:

Re: Какой он НаСтоящий Мужчина?

Сообщение Либерика » 05 янв 2013, 19:35

В моем Мужчине есть и то о чем написала и даже больше.
Последний раз редактировалось Либерика 05 янв 2013, 22:15, всего редактировалось 2 раза.
НАУЧНОЕ ЧТЕНИЕ РУК. Хиромант-хиролог.

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»