В Томске открылась академия «Первый шаг» ул.Елизаровых 17/3 стр.1. Набор на 2018 год
Наша цель – всестороннее спортивное развитие ребенка.
Пн и Пт в 18:00, Вс (12:00 и 15:00). +7952-883-38-60
Мы Вконтакте, Инстаграм, Тема на форуме

Декатлон Томск открыт! Мы предлагаем товары для более 60 видов спорта по отличной цене.
У нас вы найдете спортивную одежду и обувь, инвентарь и множество выгодных предложений.
Приходите! Мы вас ждем! Мы в ВК. Мы в Инстаграме.

Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Новогодние скидки до 50%.
Поставьте кухню, шкаф-купе, окно под Новый год ! И в наступающем Вам точно повезет!
Окна, балконы, отделка, шкафы-купе, кухни от Регион-ДСК .

Горящая закупка: шапки, снуды, перчатки для всей семьи! ! BRAGGART - качественные куртки для настоящих мужчин от 3250 руб.!
Только ОРИГИНАЛЫ парфюмерии по ОПТОВОЙ цене!Скоро стоп! РАСПРОДАЖА школьной одежды!
СП в Томске "Хоттабыч": Бесплатная доставка товара по вашему адресу! Оргсбор ВСЕГО 10%

Рождественская благотворительная ярмарка в "Эврике" 16 декабря >>>

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.

Модератор: Stalina

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!

Что для вас более актуально: книга стиля или 6-недельное сопроводжение стилиста?

книга стиля (полное руководство по стилю около 50 страниц текста с иллюстрациями)
7
44%
6-недельное сопровождение (см стр.10)
9
56%
интересна другая услуга
0
Голосов нет

Всего голосов: 16

ho4y

Стилист в Томске. Даю ключ к вашему стилю. Ищу моделей!

Сообщение ho4y » 01 ноя 2016, 15:55

добрый день! я бы хотела книгу стиля. могу почти в любое время :sharik: на какое время есть запись?

Татошка

Стилист в Томске. Даю ключ к вашему стилю

Сообщение Татошка » 21 ноя 2016, 13:14

Лесная писал(а): Не на встречу со стилистом, а на встречу с собой!
позволю себе процитировать слова из предыдущего отзыва о работе со стилистом.

Это высказывание должно стать слоганом!

Я долго думала прежде чем обратиться к Наталье, я вообще долго думаю :hihi:. Нужно это было сделать намного раньше.
Читала блог Натальи с самого создания http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=183&t=467641//url, мне нравились идеи, советы, импонировал стиль и тон общения, заданный в теме. Но я из тех людей, которые себя со стороны не видят, не могу разложить по полочкам всё в отношении цвета, одежды и стиля. И вот в моей жизни сложились несколько обстоятельств, а именно, скорый выход из декретного отпуска на работу и вступление в элегантный возраст, которые подтолкнули обратиться к Наталье за созданием Персональной книги стиля.
И действительно, Наталья примирила меня с собой! То что мне нравилось в одежде, я себя в этом ограничивала, считая, что некая округлость должно быть спрятана за четкими линиями, строгими цветами. Наталья проработала мой стиль в романтическом направлении, задав вектор движения в цветовой палитре, макияже, прическе, выборе силуэта одежды для моего типа фигуры, аксессуаров. А самым главным бонусом для меня в Книге стиля стал предложенный Натальей вариант базового гардероба, исходя из моего образа жизни, типа фигуры и природного типа внешности.
Этот отзыв сухая выжимка из моих эмоций от полученных результатов работы и общения с Натальей.
Не устану Вас благодарить :flow:
Последний раз редактировалось Татошка 17 дек 2016, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Стильная
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Сообщение Стильная » 22 ноя 2016, 16:05

Татошка, спасибо!
Очень приятно, что моя работа приносит радость и уверенность в жизнь таких милых и замечательных людей.
В который раз убеждаюсь, что мы - женщины - все про себя знаем, просто часто нам что-то мешает признать это в себе, принять и проявить во внешний мир.
Уверена, что Ваши перемены станут вдохновляющими для окружающих! :love: :sharik: :flow:

Stella di mare

Сообщение Stella di mare » 05 дек 2016, 22:10

добрый день. мне нужна Гармония лица (прическа, макияж, очки). Поняла что уткнулась в одну прическу и все. И регулярно ношу очки, но пора поменять. Да и доча говорит каждый день" надо очки купить". Когда возможно получить консультацию? И еще момент можете подсказать по цвету волос?

Стильная
Контактная информация:

Сообщение Стильная » 06 дек 2016, 09:42

Stella di mare, думаю, что смогу проконсультировать Вас на следующей неделе :flow:
Цвет волос - это часть цветовой консультации, она проводится только очно, я должна провести драпинг, чтобы быть уверенной в результате. Если вдруг Ваши фотографии дадут мне достаточно информации, я смогу дать Вам основные рекомендации. Так что жду Вашего письма (остальное в ЛС).

Lilya***
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id389924054

Сообщение Lilya*** » 17 дек 2016, 14:44

помечу :)

Стильная
Контактная информация:

Сообщение Стильная » 31 дек 2016, 14:09

Дорогие форумчанки!
Поздравляю вас с Новым Годом!
Желаю, чтобы в 2017м у вас было пусть не много, но самое важное. У каждого это будет что-то свое: здоровье, любовь, самореализация, начало нового дела или возможность завершить старое... Загадывайте и действуйте! Пробуйте, рискуйте, верьте в чудеса и творите их своими руками. Умейте отсекать лишнее.
Будьте в гармонии с собой!
С Новым Годом!

Изображение

Стильная
Контактная информация:

Re: Стилист в Томске. Даю ключ к вашему стилю

Сообщение Стильная » 13 фев 2017, 12:17

Уважаемые клиенты!
Временно не оказываю услуги, за новостями следите в этой темке и блоге "Прогулки по стилю"

MaRiSha

Сообщение MaRiSha » 21 фев 2017, 10:55

Стильная писал(а):
13 фев 2017, 12:17
Уважаемые клиенты!
Временно не оказываю услуги, за новостями следите в этой темке и блоге "Прогулки по стилю"
Наталья, доброе время суток, я жду Вашей отмашки на книгу стиля, все тесты сделала, остались только фото :)
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

MaRiSha

Сообщение MaRiSha » 03 апр 2017, 10:17

Ой, Наташа, а что ж вы мне в личку не написали, я туда отмашку жду, тему не отследила :oops: пришлю в субботу, если еще не поздно :oops:
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Стильная
Контактная информация:

Сообщение Стильная » 06 апр 2017, 21:59

MaRiSha,а я написала в личку 21 февраля ;) , думала, Вы еще не сделали фото. :)

Стильная
Контактная информация:

Сообщение Стильная » 18 апр 2017, 12:41

девочки,23 апреля в ВС могу провести одну цветовую консультацию в 12 ч, есть желающие?
Желающие нашлись, спасибо!

Стильная
Контактная информация:

Сообщение Стильная » 21 апр 2017, 18:50

Новости!
Я придумала, как буду работать с июня!
Дорогие мои девушки, я очень хочу работать, но и оставлять свою маленькую дочку мне очень сложно, даже ради любимого дела. Думаю, вы меня поймете.
Сегодня меня ударило мыслью! :hihi: Прямо в голову!
С сегодняшнего дня я не беру клиентов на книгу стиля (я их и так не брала, но они откуда-то все равно появились :hihi: !), теперь я беру клиентов на сопровождение!
Такой формат зрел давно, но я не могла никак решится, потому что книги делала без передышки.
Сейчас это необходимость и возможность нам с вами проработать очень эффективный и интересный формат.
как это работает?
Мы берем Вас с Вашими вопросами, сомнениями по поводу Вашей внешности, гардероба, покупок и запросом на новый желаемый образ.
Начинаем исследование. Каждую неделю - новая тема (предполагаемые темы: лицо, фигура и силуэт, цвет, Ваш гардероб сегодня, базовый гардероб с учетом Вашего образа жизни и предпочтений, всё об эффективном шоппинге). Итого - 6 недель разговора о Вас, обучения новому, сопровождения стилиста в Ваших поисках своего стиля.
Стоимость оставляем ту же, что и за книгу стиля - 3500 руб. за 6 недель! + конечно, ответы на Ваши вопросы после этой работы.
Вся работа будет в переписке. Медленно, но верно, Вы овладеете базовыми знаниями о стиле и поймете, как это работает с Вами.
Что нужно от Вас?
1. желание и возможность уделять своему развитию несколько часов в неделю.
2. подготовка: как и для книги стиля, я запрошу у Вас фотографии, рассказ о себе, заполненные анкеты
3. желание и возможность писать отчеты, делать фотографии - еженедельно! С удовольствием копаться в своем шкафу. Все 6 недель.

Думаю, такой формат позволит Вам быть более эффективными. Каждый раз после консультации я вижу ваши удивленные :o лица :hihi: : , я столько даю за один раз, что "унести" это сложно. И я это понимаю. Хорошо, что вы задаете вопросы позже, потому что постепенно овладеваете своим стилем.
как вам такой формат? Хотели бы вы получить книгу стиля или сопровождение в течение 1,5 месяцев лучше? Дайте обратную связь, пожалуйста!
Последний раз редактировалось Стильная 29 май 2017, 22:11, всего редактировалось 2 раза.

snug

Стилист в Томске. Новости стр.10

Сообщение snug » 21 апр 2017, 21:36

Мне кажется, что сопровождение интересней и полезней :vo: заказывала книгу стиля. Прошло пол года. Не могу подружиться с тем, что там написано. Самая главная проблема в том, что не было разбора имеющегося гардероба - что можно ещё использовать, что преобразовать. Просто выкинуть всё старое и купить всё новое - слишком накладно. Да и с "купить новое" оказалась проблема в том,что не могу найти в магазинах то, что было рекомендован в книге стиля. В теории всё понятно и красиво, со всем согласна, прихожу в магазин - просто не вижу ничего,что хоть как-то бы соответствовало рекомендация.
При сопровождении будет больше времени и возможности самому проработать, поразмыслить и научиться.

Сончик-пончик - осенний тигренок 2010
Есенька-печенька - летнее солнышко 2015
0-3370/52, 1-4646/57, 2-5465/59, 3-6155/61,4-7055/63, 5-7755/65, 6 - 8100/69, 7 - 8450/69, 8 - 9150/71, 9 - 9600/72, 11 - 9700/74,5, 12 - 10200, 75 см
Зубы: 4 мес +2, 5 мес +2, 6 мес +2, 8 мес +2

Стильная
Контактная информация:

Сообщение Стильная » 21 апр 2017, 22:47

snug, спасибо за Ваш ответ!
Напишите мне на электронку основные трудности на данный момент в плане расхождения теории и ее воплощения в жизнь. Обсудим вопросы со сменой гардероба и сориентирую Вас по проблеме шоппинга ;)

Стильная
Контактная информация:

Сообщение Стильная » 01 май 2017, 22:43

Участвуйте в голосовании (см. начало темки вверху)

Стильная
Контактная информация:

Сообщение Стильная » 29 май 2017, 22:17

Внимание! Внимание! Очень скоро я порадую Вас встречами в теплом кругу!
А пока вопрос: посещаете ли вы мастер-классы? как часто? А хотели бы?
Готовы ли вы встречаться со мной, и интересно проводить время в компании таких же милых девушек?
В выходные дни, пару часов без занудства и серьезных лиц, за чашечкой чая, сидя на полу на диване с закрытыми глазами с блокнотом хочу разговаривать о стиле с вами именно ТАК.
А вы хотите?

Стильная
Контактная информация:

Сообщение Стильная » 14 июн 2017, 22:37

запись на 6-недельное сопровождение и книгу стиля ведется на конец июля!

Радистка Кэт
Контактная информация:

Сообщение Радистка Кэт » 23 июн 2017, 12:39

С сопровождением крутая идея!
Кто не курит и не пьёт, тот - непьющий некурун.

Стильная
Контактная информация:

Сообщение Стильная » 25 июн 2017, 11:07

Радистка Кэт, спасибо! Обкатываем сейчас формат с девочками. Вижу первые плюсы.
Изображение
Дорогие форумчанки!
Приглашаю вас на игровую площадку, где мы сможем интересно провести время и найти пару новых ключиков к своему стилю.

Этот формат назревал давно, мне хотелось сделать то завтрак со стилистом, то вечер со стилистом, но потом я поняла, что просто люблю играть. И многие из моих читателей тоже предпочитают с легкостью находить инсайты, без серьезных лиц, без сухой теории, в игре и простой дружеской беседе.

Формат: игра на тему стиля, драпинг, ответы на вопросы
Время: 1 июля суббота с 17 до 19 часов
Место: "Женский мир", Тверская, 81
Стоимость: 500 рублей

Предварительная запись обязательна! Пишем в ЛС. Предоплата - 50% для того, чтобы наши обязательства были подтверждены обоюдно :D

Стильная
Контактная информация:

Сообщение Стильная » 02 июл 2017, 22:10

Итак, первая игровая практика состоялась!
Изображение
Не в том месте, не в то время, и, как ни странно, в неожиданном составе, но состоялась! Планы пошли под откос, но главное ведь результат! :yes:

Как это было:
- 1 игра,
- 7 вопросов,
- 1,5 часа,
- тысячи открытий,
- один выстроенный и цельный образ, который каждая нашла для себя.

У каждой участницы - свой результат, в этом и ценность игры, что каждый находит свой уникальный вектор!

И сразу по горячим следам отзыв участницы:
"Наташа, игра прям удалась! особенно шоппинг после нее! и процесс и результат)) сижу разбираю новые покупки. Они теперь другие...Тот образ, который выявился в игре стал реальным. Спасибо тебе!"
Так что некоторые закончили игру успешными покупками! Да, послевкусие игры продолжительное, предупреждаю на будущее!))
Надеюсь, в следующий раз все будет по плану! :love:

Стильная
Контактная информация:

Сообщение Стильная » 20 июл 2017, 10:03

веду запись на август на следующие услуги:
- 6-недельное сопровождение,
- цветовые консультации,
- услугу "Гармония лица" (описание на 1 странице данной темы)

Стильная
Контактная информация:

Сообщение Стильная » 07 авг 2017, 22:01

запись на сопровождение и книгу стиля веду на октябрь
"Гармония лица" и цветовые консультации - записываю на сентябрь
Девочки, милые, шоппинг-сопровождение не возобновлю до нового года точно. :oops:

Vara

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Vara » 29 авг 2017, 13:51

Добрый день, Наталья! Ситуация следующая. Планирую начать работать в области связанной с красотой, ранее работала инженером. Подскажите какой из ваших услуг можно воспользоваться? Что надо:
- подобрать наряд на встречу с клиентом,
- подобрать гардероб на осень.
Первый пункт - на этой неделе.

Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»