Автор: Leto
Опубликовано: 31.05.2017

Приветствую! — вальяжно сказал Пушок, муркнул и махнул хвостом, приглашая с собой в путешествие. Закинул за спину рюкзачок в горошек, надел красную любимую кепку с рыбкой и отправился в путь! Эй, дружок, нас не забудь!

cl2

Читать далее

Автор: Екатерина
Опубликовано: 26.05.2017

Вы ждали лето? Так вот же оно! Встречайте яркими сарафанами, долгими прогулками, незабываемыми впечатлениями и «наполеоновскими» (только, чур, мирными) планами!

В июне Томичей ожидает букет замечательных городских мероприятий, большинство из которых, конечно же, посвящено детям!

1 июня в горсаду

После зимнего затишья в Городском саду снова шумит детвора. 1 июня здесь обещают самый грандиозный детский праздник в городе. Вас ждёт огромная концертная программа, цирковые мастер-классы, парад ростовых кукол, фото-локации и наш игрушечный розовый слон, исполняющий все детские желания и мечты

1 июня встречаемся в 12:00 в Городском саду

Читать далее

Автор: Leto
Опубликовано: 15.05.2017

20 мая 2017 года на Нижней террасе Лагерного сада состоится главное спортивное событие юридического сообщества Томска — Tomsk Legal Run. Площадкой забега станет Лагерный сад — парк в Кировском районе Томска, на правом берегу Томи.

Лагерный сад – одно из  любимых мест жителей и гостей города, примечательное  не только своими знаменитыми смотровыми площадками, но и возможностями для организации развлекательных и спортивных мероприятий,  организации досуга томичей.

legal

Забег организуется профессиональной командой, состоящей из юристов-марафонцев, маркетологов, добрых волонтеров и просто неравнодушных представителей  российских юридических фирм, кто любит спорт и «умную благотворительность». Читать далее

Автор: Екатерина
Опубликовано: 15.05.2017

На пороге лето, а значит, самое время для игр с водой! Ну скажите, кто не любил в детстве обливаться, купаться и возиться в лужах? Если современным лужам вы не доверяете, скорее читайте нашу подборку игр с водой — здесь все безопасно и даже полезно!

вода

Игры с водой — одно из самых успешных развивающих ребенка направлений. Здесь и общий кругозор, и мелкая и крупная моторика, и понимание свойств предметов, и куча новых навыков и даже психологические бонусы, как то — снятие напряжения, ассоциативные игры и тонизирующие свойства. И… закаливание!

Читать далее

Автор: Ольга Булгакова
Опубликовано: 05.05.2017

В этом книжном обзоре мы познакомим вас с одной из  книжных новинок, выпущенных в серии «МИФ-детство».

Это книжка — «Карл Мопс. Новые приключения» (авторы Фабиола Нонн, Лукас Вейденбах и Жоэль Турлониас).

kmops22-big

Это отличный вариант для семейного чтения и для первых попыток — провести время с книгой самостоятельно, и, конечно, это издание понравится всем тем, кто любит собак…

Это добрая и милая история о дружбе, симпатии и смелости. А все начинается с того, что милаха мопс по имени Карл случайно встретил на улице собаку своей мечты — Коко. Но случилось так, что она потерялась, и тогда Карл во чтобы то ни стало решает найти прекрасную незнакомку и спасти ее от тех опасностей, что могут ей угрожать. А помогут ему в этой благородной миссии верные друзья — Паула и Петер!

Финал книги очень позитивный — Коко нашли вовремя, а бродячий пес Петер обрел хозяйку и дом.

Книга очаровывает своими иллюстрациями, чувствуется, что их рисовал художник, который знает и понимает четвероногих друзей!

scrn_big_02

scrn_big_03

Провести майские выходные с пользой для себя и своей семьи? Легко!  ГРАНДИОЗНЫЙ ШОППИНГ- лучшая идея!

ТОЛЬКО до 15 мая в магазинах МОНРО третья пара обуви БЕСПЛАТНО! *

И это не все! В вашем распоряжении:

  1. Новая коллекция летней обуви от 990рублей
  2. Скидка на вторую пару обуви – 25%**
  3. Возможность получить iPhone 6s, iPad mini или подарочный сертификат на 2 000 рублей***

Торопись в МОНРО за РЕАЛЬНЫМИ СКИДКАМИ!

monro

Читать далее

Автор: Екатерина
Опубликовано: 02.05.2017

Май! Май! Как долго мы его ждали! Теперь можно готовить футболки, кеды, солнечные очки и гулять, наслаждаясь зеленеющим городом! Что приготовил нам Томск в мае? Читаем в новой весенней афише!

Читать далее

Яндекс.Метрика