Вы любите гулять? Нет, не до магазина и обратно, не с коляской по шумной улице, а гулять по лесам, по тропам, по потаенным дорожкам. Гулять долго, вслушиваясь в шорох листьев, стук дятла и собственное дыхание… Я обожаю. Поэтому, когда нашла туристический проект «Томская прогулка» просто не смогла молчать!

Представляете, вам не нужно ждать подруг или друзей, у которых вечно к выходным вырисовывается невероятная куча дел!

Вам не нужно самостоятельно простраивать маршрут, искать карты и брать с собой компас (хотя, это очень интересно!).

Вам нужно прийти в хорошем настроении в назначенное место, присоединиться к группе и провести выходной наедине с собой и тропинкой (в компании приятных людей, кстати)!

«Томская Прогулка», как клуб любителей хайкинга, была создана для привлечения внимания к активным видам досуга и пропаганды здорового отдыха. Мы хотим, чтобы люди делали решительный шаг и отрывались от дивана, компьютера, бутылки пива и других зависимостей в пользу познания себя и родной природы. Принять участие в наших мероприятиях могут все желающие независимо от возраста, уровня спортивной подготовки, политических взглядов, социального и семейного положения.

  Читать далее

Яков Яковлев — один из самых авторитетных врачей России (педиатр), поддерживающих грудное вскармливание и кормящих мам, член мед.совета АКЕВ.

В 2013, 2014 и 2016 годах по его инициативе уже проводились опросы кормящих мам, и эти данные были очень востребованы на медицинских конференциях по всей стране.
7597657e41859b9a17cce1f41d13cad8Кафедра педиатрии и неонатологии Новокузнецкого ГИУВа просит всех мам снова принять участие в опросе, с тем, чтобы статистические данные были максимально полными и достоверными!
А также поделиться со знакомыми мамами информацией об опросе.

Анкета для беременных и кормящих мам

Анкета для школьниц и студенток, которые еще не имеют детей

Департамент труда запустил опрос женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста. Опрос будет проводиться с 5 мая по 31 мая 2018 года.
Результаты опроса позволят выявить потребности женщин, имеющих детей дошкольного возраста, в трудоустройстве, гибких формах занятости, профессиональном обучении, содействии в организации присмотра за детьми.

Яндекс.Метрика