Автор: Leto
Опубликовано: 31.03.2019

Обзор качественных очков Ray-Ban и их покупка в «Слепой курице»

Наверное, каждый слышал об очках Ray-Ban. Это одна из самых популярных фирм, производящих такие изделия. Их выбирают за стиль исполнения, а также великолепное качество, как стекол, так и оправ. Но существует большая проблема с покупкой оригинальных очков. Именно поэтому, вы всегда можете обратиться в магазин «Слепая курица», где предоставлен большой модельный ряд различных очков. И все они оригинальные! Ознакомиться с каталогом очков Ray-Ban можно по ссылке.

Преимущества Ray-Ban Читать далее

Автор: Leto
Опубликовано: 26.03.2019

Сайт mama.tomsk.ru и офтальмологическая клиника Пузыревского проводит конкурс рисунков на тему «Я вижу мир вокруг»
Изображение
В конкурсе могут принять участие дети до 12 лет и их родители!

b191044d6ce6184133ee30360a74ead7.jpg

Рисунки можно опубликовать в теме на нашем форуме.
Укажите имя и возраст автора.

Читать далее

Автор: Leto
Опубликовано: 21.03.2019

Я помню эти переполняющие меня чувства, когда я покидала роддом с моей первой дочерью. Мы с мужем смотрели друг на друга с мыслью: «И что теперь? Они просто вот так нам её отдали? А что, если мы не знаем, что с ней делать?»

Мы это пережили, как пережил так или иначе каждый со своим ребенком. Кажется, что родитель должен делать невероятное количество вещей, не так ли? Нести абсолютную ответственность за ту жизнь, которую создал.

В процессе родительства я обнаружила, что усилия в некоторых вопросах не должны быть столь тяжелыми, как можно наблюдать у многих родителей. Вы знаете, что на самом деле трудно? Трудно контролировать свободное человеческое существо. Это очень ресурсоемкая цель! К счастью, вы не должны этого делать. Вот несколько вещей, от которых можно отказаться прямо сейчас!

Пять вещей, которые я не обязана делать как родитель.
Читать далее

Автор: Leto
Опубликовано: 21.03.2019

Новый конкурс от ТГ Красный Эспресс с 18 марта по 21 апреля: «Лига красоты: мама и дочь». Участниками конкурса могут стать мамы с дочками от 8 до 12 лет.


Читать далее

Автор: Leto
Опубликовано: 19.03.2019

А Вы знаете, что весна придёт только 20 марта?
В музее славянской мифологии по этому поводу скоро большой праздник! Собирайте деток, бабушек и к нам, на День весеннего равноденствия!

24 марта с 15:00 до 17.00 будем весело и дружно звать весну!
Читать далее

Автор: Leto
Опубликовано: 14.03.2019

СЕМЕЙНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ для родителей, детей и учителей!

  • Вас волнуют вопросы воспитания и образования детей?
  • Вы хотите узнать о возможностях образовательной среды Томска и помочь ребёнку полюбить учиться?
  • Вы ищете единомышленников для собственного образовательного проекта?

Фестиваль «Учение с увлечением» — это образовательный интенсив для всей семьи в неформальной, дружеской атмосфере фестиваля!  Единая площадка, на которой Вы сможете: узнать и обсудить с экспертами множество важных для Вас тем о воспитании и образовании. Читать далее

Томских старшеклассников приглашают провести летние каникулы в новосибирском Академгородке

В новосибирском Академгородке официально стартовала приемная кампания в Летнюю школу-2019 для учеников 8 — 10-х классов, увлеченных точными и естественными науками. Пройти обучение в Летней школе смогут около 700 ребят из России и Казахстана, в том числе из Томской области.

Ежегодную Летнюю физико-математическую и химико-биологическую школу проводит Специализированный учебно-научный центр при Новосибирском госуниверситете (СУНЦ НГУ — новосибирская физматшкола). Читать далее

Яндекс.Метрика