Автор: Leto
Опубликовано: 21.01.2021


Кроватки для малышей оборудованы высокими боковинами и спинками. Такие кроватки имеют механизм регулировки высоты спального места, а также – механизмы, которые позволяют поднимать или опускать боковины. Некоторые модели дополнительно оборудуются колесиками или полозьями для удобства их перемещения.

Кроватки для малышей производятся из натурального дерева, покрытого лакокрасочным покрытием, не выделяющим токсичных паров.

Кровати для маленьких детей производятся из натуральных материалов (стали, дерева) и часто оборудуются невысоким поручнем для того, чтобы ребенок не выпал из нее во время динамичного сна.

Переходными моделями от кровати ребенка младшего школьного возраста к старшему можно назвать кровать-трансформер, которая, путем нехитрой трансформации, может увеличиваться в длину на величину до шестидесяти сантиметров. Такие кровати удобны тем, что их не нужно менять после того, как ребенок подрос. Достаточно заменить лишь матрас.

Читать далее

Автор: Leto
Опубликовано: 21.01.2021

Женские пальто имеют разную длину, оттенки, фасоны. Некоторые отличаются деловым стилем, другие – романтичностью и женственностью, третьи пользуются популярностью из-за своей яркости. Производители предлагают разные по стилю и крою пальто для женщин, поэтому каждая представительница прекрасного пола найдет нечто оригинальное для себя.

Читать далее

Яндекс.Метрика