3 триместр беременности наступает неожиданно! Как не упустить одно из важных событий в этот период? А именно, как подготовиться к биострахованию ребенка еще до его рождения.
Врачи рекомендуют озаботиться вопросами сохранения запаса иммунитета и здоровья заранее. Немногие будущие мамы знают, что ребенок появляется на свет с дополнительным запасом  иммунитета, который очень важно сохранить при рождении. Этот  «запас здоровья» находится в пуповинной крови и в пупочном
канатике, которые собирают при родах. Читать далее

Петергоф — это место, которое обязательно нужно посетить каждому путешественнику, который задался целью увидеть все красоты Северной столицы. Этот невероятный пригород не зря называют «столицей фонтанов» — в теплое время года тут просто невероятно красиво. И, естественно, первое, что видят путешественники — это Большой каскад, визитная карточка Петергофа. Вода, бьющая отовсюду, поражает воображение, скрывая сияющей завесой Большой дворец и постепенно спускаясь к Морскому каналу. Можно увлеченно заглядывать в каскадные гроты или разглядывать статуи, стилизованные под древнегреческие изваяния.

Читать далее

Яндекс.Метрика