Найдено 2 результата

Cherry_blossom
27 дек 2015, 20:45
Форум: Фауна: форум о братьях наших меньших
Тема: Потеряшки и подобрашки КОТЫ и КОШКИ
Ответы: 137
Просмотры: 22866

Ищем хозяев!!!

В доме по улице С.Лазо 28 в подъезде сидит красавица кошечка - видно что киса домашняя, очень к людям жмется и плачет от одиночества. .. ее пока там кормят, но люди ведь не все добрые - как бы кто на улицу не выкинул... Кошка (а может котик - не проверила) очень молодая, худенькая но очень длинношер...
Cherry_blossom
09 июл 2015, 10:31
Форум: Фауна: форум о братьях наших меньших
Тема: Потеряшки и подобрашки КОТЫ и КОШКИ
Ответы: 137
Просмотры: 22866

Потерялась кошка в районе Авангарда

1 июля возле дома по Бела Куна 24 (район Авангарда) потерялась кошка :cry: (на фото).
Если кто то ее видел или может даже приютил огромная просьба позвонить 8-913-812-5247, Ольга

Мы нашлись!!! :da:

Перейти к расширенному поиску