mama.tomsk.ru - Регистрация

Уважаемые будущие пользователи нашего форума!
Перед регистрацией уделите время для того, чтобы прочесть Правила пользования нашим ресурсом, которые являются публичной офертой в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Уважаемые спамеры!
Данный форум постоянно модерируется, поэтому не утруждайте себя регистрацией, ваш аккаунт и сообщения будут удалены.

ПРАВИЛА ФОРУМА mama.tomsk.ru

Настоящие Правила являются юридически обязательным соглашением между Пользователем и Администрацией Сайта, предметом которого является предоставление Администрацией Сайта Пользователю услуг по использованию Сайта, форума и прочих его сервисов (далее – Услуги).
Пользователь обязан полностью ознакомиться с настоящими Правилами до момента регистрации на Сайте. Регистрация Пользователя на Сайте означает полное и безоговорочное принятие Пользователем настоящих Правил в соответствии со ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Настоящие Правила могут быть изменены и/или дополнены Администрацией Сайта в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления и являются открытым и общедоступным документом. Действующая редакция Правил располагается в сети Интернет по адресу: http://mama.tomsk.ru/forums/ucp.php?mode=register&sid=2d1c41c65fb91ae6e47128d476331e7b.
Администрация сайта рекомендует Пользователям регулярно проверять условия настоящих Правил на предмет их изменения и/или дополнения. Продолжение использования сайта Пользователем после внесения изменений и/или дополнений в настоящие Правила означает принятие и согласие Пользователя с такими изменениями и/или дополнениями.

Регистрация и персональный аккаунт пользователя


Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

  • При регистрации на форуме формируется персональная страница Пользователя (аккаунт), которая включает в себя уникальные для каждого Пользователя логин, адрес электронной почты, и пароль доступа. При регистрации пользователя сбор либо обработка персональной информации не производится.
  • Выбранные Пользователем логин и пароль являются необходимой и достаточной информацией для доступа Пользователя на Сайт. Пользователь не имеет права передавать свои логин и пароль третьим лицам, несет полную ответственность за их сохранность, самостоятельно выбирая способ их хранения.
  • После регистрации Пользователь получает право самостоятельно в личных целях создавать темы и публикации на сайте, использовать иные сервисы сайта.
  • Администрация Сайта предоставляет Пользователю техническую возможность осуществлять опубликование информации (сообщений, ссылок, изображений) на страницах сайта без предварительной модерации (проверки и редактирования) такой информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является исключительным правом Пользователя.
    Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
    Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума, использование в качестве имени адресов веб-сайтов.

Права, обязанности, а также ответственность пользователя за размещаемую им информацию:
Пользователь как обладатель информации, размещаемой (публикуемой) им на сайте, осознает, что Администрация Сайта не принимает участие в формировании и использовании содержания, а также контроле доступа других пользователей к размещенной пользователем информации. Пользователь имеет право самостоятельно удалять и редактировать ранее размещенную им на сайте информацию.

При пользовании услугами и сервисами сайта Сайта Пользователь обязан:
  • соблюдать положения действующего законодательства Российской Федерации, настоящих Правил и иных специальных документов Администрации Сайта;
  • не размещать на страницах Сайта информацию, текст изображения и другие объекты (включая ссылки на них), которые могут нарушать права и интересы других лиц или действующее законодательство РФ;
  • хранить в тайне и не предоставлять другим Пользователям и третьим лицам ставшие ему известными в результате общения с другими Пользователями и иного использования Сайта персональные данные и информацию о частной жизни других Пользователей и третьих лиц без получения соответствующего предварительного разрешения последних;
  • не передавать свои логин и пароль третьим лицам, несет полную ответственность за их сохранность, самостоятельно выбирая способ их хранения.
    Если Пользователем не доказано обратное, любые действия, совершенные с использованием его логина и пароля, считаются совершенными соответствующим Пользователем. В случае несанкционированного доступа к логину и паролю и/или персональной странице Пользователя, или распространения логина и пароля Пользователь обязан незамедлительно сообщить об этом Администрации Сайта указанным ниже контактам.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Запрещается публиковать информацию, содержащую:
  • чрезмерное количество жаргонных слов, грубые и нецензурные слова или выражения;
  • рекламу (без специального согласования с администрацией форума
  • порнографию;
  • чужую личную информацию;
  • оскорбления, угрозы, клевету;
  • объекты расистского характера и разжигания межнациональной розни;
  • политическую, религиозную и иную пропаганду;
  • призывы к насилию или нарушению действующего законодательства.
  • другую информацию, содержание которой нарушает действующее законодательство РФ.

Нарушение настоящих Правил может повлечь за собой временное приостановление доступа Пользователя к форуму, в отдельных случаях – удаление учетной записи Пользователя Администрацией форума, а в случае нарушения действующего законодательства Российской Федерации, помимо этого, гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность.

ВНИМАНИЕ!
Публикации Пользователя, размещаемые им на страницах Сайта, являются выражением его личного мнения (точки зрения). Администрация Сайта не проверяет и не имеет объективной возможности проверять публикации Пользователя на предмет соответствия их содержания действительности, при этом высказывания оскорбительного и грубого характера модерируются по мере сил и возможности администрации сайта.
В этой связи гражданско-правовую, административную, уголовную и иную ответственность по требованиям, связанным с защитой чести, достоинства и деловой репутации, а также иным требованиям в связи с размещением (публикацией) Пользователем информации на Сайте в полной мере несет Пользователь.

При этом также следует учитывать, что оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты в порядке статьи 152 Гражданского кодекса Российской Федерации, поскольку, являясь выражением субъективного мнения и взглядов, не могут быть проверены на предмет соответствия их действительности.

На форуме действуют дополнительные правила оформления аккаунта, общения и размещения рекламы, ссылка на которые всегда размещена вверху форума.
Регистрация пользователя означает согласие их соблюдать и нести ответственность за их нарушение.

Полномочия, права и обязанности администрации сайта

  • Администрация Сайта может, но не обязана, просматривать Сайт на наличие запрещенного Контента и может удалять или перемещать (без предупреждения) любой Контент или пользователей по своему личному усмотрению, по любой причине или без причины, включая без всяких ограничений перемещение или удаление Контента, который, по личному мнению Администрации, нарушает настоящие Правила, законодательство Российской Федерации и/или может нарушать права, причинить вред или угрожать безопасности других Пользователей или третьих лиц.
  • Администрация Сайта предоставляет техническую возможность его использования Пользователями, при этом не участвует в формировании содержания публикаций Пользователей и не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания публикаций Пользователей на Сайте.
  • В информационной системе Сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий и информационных отношений Пользователей по использованию Сайта.
  • Администрация сохраняет за собой право в любое время изменять оформление Сайта, его содержание, список сервисов, изменять или дополнять используемые скрипты, программное обеспечение и другие объекты, используемые или хранящиеся на Сайте, любые серверные приложения в любое время с предварительным уведомлением или без такового.
  • Администрация Сайта не занимается предварительной модерацией или цензурой информации Пользователей и предпринимает действия по защите прав и интересов лиц и обеспечению соблюдения требований законодательства Российской Федерации только после обращения заинтересованного лица к Администрации Сайта в установленном порядке.
  • Администрация Сайта не несет ответственности за нарушение Пользователем настоящих Правил и оставляет за собой право по своему собственному усмотрению, а также при получении информации от других пользователей либо третьих лиц о нарушении Пользователем настоящих Правил:
    • изменять (модерировать) или удалять любую публикуемую Пользователем информацию, нарушающую запреты, установленные настоящими Правилами (включая личные сообщения),
    • приостанавливать, ограничивать или прекращать доступ Пользователя ко всем или к любому из разделов или сервисов Сайта в любое время по любой причине или без объяснения причин.
  • Администрация Сайта закрепляет за собой право на удаление учетной записи Пользователя и(или) временную приостановление доступа Пользователя к форуму, если тот нарушает установленные правила или же по мнению Администрации Пользователь представляет угрозу для Сайта и(или) его Пользователей.

В случае несогласия Пользователя с настоящими Правилами или их обновлениями, Пользователь обязан отказаться от его использования, проинформировав об этом Администрацию Сайта в установленном порядке.

Обратиться к администрации сайта можно по след.контактам:
  • эл.почта mamatomskru@mail.ru
  • личным сообщением на форуме, только для зарегистрированных пользователей
  • тел.8913-805-0545 в рабочее время.
  • По техническим вопросам, связанным с проблемами с регистрацией/невозможностью войти на форум/блокировкой и т.п., можно задать вопрос на форуме, регистрация не нужна.

Я обязуюсь придерживаться установленных правил сайта Mama.tomsk.ru и принимаю на себя ответственность за всю информацию, размещенную мной на данном ресурсе.