Что делать - Если в л.с. оскорбляет модетатор?

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
KAMIKADZE

Что делать - Если в л.с. оскорбляет модетатор?

Сообщение KAMIKADZE » 09 июл 2010, 02:39

Написала просьбу о помощи не теми буквами , не достаточно внимательно прочитала правила ,сделала что -то не так не по злому умыслу. В итоге вынудила угрозами прощения с моей стороны - в ответ меня так загнобила и т .д. как вспомню плачу-на благовесть совсем не похоже скорее на оборот :crazy: ( не из провославной веры точьно ! ) Старшая дочь была свидетелем унижения своей матери . До сих пор в душе остался осадок ,как будто я что то урвала у неё очень ценное наверно пожалела, что не ей отдали босоножки за 300р . Если отданная одежда мне лишняя я не складываю её в тюки не консервирую -также отдаю знакомым малоимущим и многодетным нуждающихся в помощи людям. Решила написать т.к узнала что от этого модетатора были ещё оскарбления в адрес других лиц .Все боятся что закроют тему поставят БАН-,а я не боюсь найдутся люди такие же добрые и отзывчивые благодоря которым мы стараемся поднять детей на ноги! Недавно были на Южной проважали бабушку приехавшую из далека ,решили зайти посмотреть в детский мир - помечтать ! ,там стояли кубы для сбора данег и как видимо валантёры -собирали деньги в помощь больных детей раком если не ошибаюсь .Девушка из благовесть подошла к нам с дочкой объясила что нужно купить чтобы поучавствовать в благотворительности - я начала извинятся что помочь не могу т.к. у самой 50 р. в кармане на дорогу,хотя сама не раз оставляла последнюю копейку лишая порой детей хлеба-в таких ситуациях пекла сама и переходила на сподручные продукты. Вот до чего довела меня эта ситуация пропала сама вера в искренность дел не только в лицо но и за глаза. Постараюсь снова поверить и в следующий раз прийти на помощь! не уверена- туда ли я со своей темой залезла. :oops: Не все люди злые


Аватара пользователя
МаРмАдЮк
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 10:51
Откуда: Черная речка

Re: Что делать - Если в л.с. оскорбляет модетатор?

Сообщение МаРмАдЮк » 09 июл 2010, 12:16

Что делать - Если в л.с. оскорбляет модетатор? -------отвечайте взаимностью))))
Изображение

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: Что делать - Если в л.с. оскорбляет модетатор?

Сообщение Отоми » 09 июл 2010, 12:36

Ответ неверный.
Сообщайте администраторам.
Изображение

Аватара пользователя
Medvegonka
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:37
Откуда: Северск

Re: Что делать - Если в л.с. оскорбляет модетатор?

Сообщение Medvegonka » 09 июл 2010, 12:40

Не уловила связь, между оскорблениями в лс и сбором денег на южке для больных детишек :rolleyes:
У меня родилась дочь,
С нею в дом пришла весна...

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Что делать - Если в л.с. оскорбляет модетатор?

Сообщение Тануки-сан » 09 июл 2010, 12:42

Так невнятно написано - только с третьего раза поняла, о чем речь. Да и то сомневаюсь, что правильно.

Недавно были на Южной проважали бабушку приехавшую из далека ,решили зайти посмотреть в детский мир - помечтать ! ,там стояли кубы для сбора данег и как видимо валантёры -собирали деньги в помощь больных детей раком если не ошибаюсь .Девушка из благовесть подошла к нам с дочкой объясила что нужно купить чтобы поучавствовать в благотворительности - я начала извинятся что помочь не могу т.к. у самой 50 р. в кармане на дорогу,хотя сама не раз оставляла последнюю копейку лишая порой детей хлеба-в таких ситуациях пекла сама и переходила на сподручные продукты. Вот до чего довела меня эта ситуация пропала сама вера в искренность дел не только в лицо но и за глаза.


Вот это вообще к чему написано?

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: Что делать - Если в л.с. оскорбляет модетатор?

Сообщение Отоми » 09 июл 2010, 12:44

Администрация уловила смысл.
На будущее: если в ЛС оскорбляют модераторы - жалуйтесь. Есть кнопка жалобы в сообщении, можно написать ЛС любому из администраторов.
Изображение

Аватара пользователя
Kaleopa
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:23
Откуда: Каштак2

Re: Что делать - Если в л.с. оскорбляет модетатор?

Сообщение Kaleopa » 09 июл 2010, 12:46

Я вообще ничего не поняла, кто кого за что и зачем :rolleyes:
Набрала в гугле "как стать добрее?"
-ответы были разными, но один просто убил: "если вы скорпион, то никак"
Наконец-то хорошее настроение! А нет, показалось.

Радуга_по_жизни

Re: Что делать - Если в л.с. оскорбляет модетатор?

Сообщение Радуга_по_жизни » 09 июл 2010, 13:15

По-видимому, здесь намёк на то, какой именно модератор оскорбляет :?: Или нет?.....тогда я тоже не поняла :crazy:

KAMIKADZE

Re: Что делать - Если в л.с. оскорбляет модетатор?

Сообщение KAMIKADZE » 09 июл 2010, 15:37

Medvegonka писал(а):Не уловила связь, между оскорблениями в лс и сбором денег на южке для больных детишек :rolleyes:

Связь такая что я передавала также вещи через людей и деньги в" благовесть" и модетатор выходящий под тем же самым аватаром " благовесть". не одна я такая ,uuu тоже была оскарблена ответом мод. и разрешила сослатся и на неё -больше никто оглашать не решается пока.

Маруся Климова
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:25

Re: Что делать - Если в л.с. оскорбляет модетатор?

Сообщение Маруся Климова » 09 июл 2010, 15:43

значит ли это, что если меня оскорбил в интернете пользователь с аватаром Брэда Питта, то я должна связываться с адвокатами Брэда Питта?

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: Что делать - Если в л.с. оскорбляет модетатор?

Сообщение Отоми » 09 июл 2010, 15:51

KAMIKADZE
Я попросила Вас в ЛС прояснить информацию точнее, чтобы как-то помочь Вам. Но Вы этого не делаете, только продолжаете выяснять отношения на форуме. Тогда цель не понятна. Вы спрашиваете, что делать. Я Вам сказала, что делать, Вы продолжаете делать по-своему.
Тему закрываю, жду от Вас ЛС.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Вопросы по работе сайта и форума»