Карта сокровищ.

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

Ответить
Чернушечка

Карта сокровищ.

Сообщение Чернушечка » 02 мар 2010, 14:01

Карта сокровищ - одно из самых эффективных и популярных средств активизации зон Багуа.

Возьмите большой лист бумаги, разделите его на 9 секторов, и, сосредоточившись на своих желаниях, заполните их соответствующими картинками, вырезанными из красивых глянцевых журналов, можете даже подписать картинки (в настоящем времени, приписав «…мои желания исполняются легко, для всеобщего блага…»).

Посредине поместите свою любимую фотографию.

Для большего эффекта можно снабдить свою карту сокровищ аффирмациями, формула Соломона прекрасно подходит для этих целей:

Я привлекаю деньги,

Я утверждаю счастье,

Я умножаю успех.

В ней отражен принцип тройственности вселенной Бога, Сознания. Ее дал сам Соломон, основатель «Храма изобилия», своим последователям.

Формула трех стихий:

Я дышу воздухом изобилия,

Я купаюсь в водах богатства,

Я наполняюсь солнцем счастья.

Три стихии – воздух, вода, солнце (огонь) благодаря созидательным вибрациям формулы, станут для Вас естественными проводниками изобилия.

Формула цели:

Моя цель – изобилие,

Путь мой – успех.

Воля моя – воля Божия.

Формула цели наделена особой энергетической структурой, позволяющей пройти сквозь «этажи» времени и ума и сократить до минимума время между определением цели и осуществлением цели.

Формула успеха:

Успех – в настоящее.

Успех – в грядущее.

Успех – небо надо мной.

Успех – земля подо мной.

Успех ведет меня к успеху.

От Вас зависит выбор направления. Ориентируетесь ли Вы на счастье, успех, свет, возвышенную радость, творчество или на страдания, болезни, прозябание. Выбирайте. Мы не создаем будущее, мы выбираем направление.

(Аффирмации отобраны из книги «Формулы денег», Сан Лайт.)

Поместите свою карту сокровищ в такое место, чтобы она постоянно попадала Вам на глаза, либо в сектор, который Вам хотелось бы активизировать больше всего.

Что дальше? Доверьтесь Высшим силам и не привязывайтесь к своим желаниям, все исполнится в самое подходящее время…

Важно! Постарайтесь прочувствовать свое эмоциональное состояние, как если бы Ваше желание уже исполнилось.

«Будьте внимательны к своим мыслям – они начало поступков».

Лао-цзы.

http://www.konfuzius.ru/article62_250_k ... 4d4b021a78

Хочу на выходнных сесть за такое дело:)
Поделитесь со мной опытом...

Мариана

Re: Карта сокровищ.

Сообщение Мариана » 25 фев 2011, 14:33

Интересная вещь попробую сделать.

tasj1984

Сообщение tasj1984 » 01 сен 2011, 23:15

Девочки, кто-нибудь все-таки создал свою карту сокровищ? Недавно читала про нее. И в книге было написано, что желание может исполнится от недели до трех лет. Я думаю, что стоит попробовать.

Lyoka

Сообщение Lyoka » 02 окт 2011, 19:03

Приехала в гости к подруге. Давно не виделись и у неё в жизни тааакие изменения, о которых и предполагать мы не могли ещё недавно!!!! Дом, муж, малютка красавица дочь.... И вот заметила я у неё как раз карту сокровищ. Она мне рассказала что и по чём. И я просто поразилась - карту она сделала два года назад, и кто бы мог подумать на сколько ВСЁ исполнится. Самое для меня поразительное это то что машина на картинке на карте сокровищ точная копия той что стоит во дворе около дома :rolleyes:
Вот честно, не знала что и думать!!!!!!!!!!! Но твёрдо решила нужно сделать карту сокровщ дома!!!!!
Начала продумывать: "а что я действительно хочу здесь и сейчас...?" Перелистывала журналы с подходящими картинками. Думала - хочу норковую шубу!!!! Надо подумать какую, найти подходящую картинку вырезать , ещё думала хочу квартиру - нужно найти картинку с уютными интерьерами. Хочется чтобы муж реализовался на работе - интересно какую картинку вырезать? Ещё помню хотела мультиварку и думала - а есть ли где-нибудь в журналах фото мультиварок...?
Вобщем, карту я так и не сделала.... но в этом году муж стал руководителем, мультиварку он мне подарил на 8 марта, шубу мне привезла свекровь из Эмиратов, а на следующей неделе мы переезжаем в свою квартиру.
Наверно весь секрет в том, что нужно захотеть и главное определить чего ты хочешь!
Но карту я сделаю всёравно!!!!!!

Ellena22

Сообщение Ellena22 » 10 ноя 2012, 15:02

нужно свою найти - может уже и исполнилось все :?:

Изображение
Изображение
Изображение

ГВОЗДИЧКА

Сообщение ГВОЗДИЧКА » 29 ноя 2014, 02:19

Тоже давно хочу сделать :)

Изображение
Изображение
розовая гвоздика - символ материнской любви, который также означает - я никогда тебя не забуду!!!

BMW33300

Сообщение BMW33300 » 11 ноя 2015, 13:23

Я делала такую карту недавно :) Верю, все сбудется :P

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»