Фэн Шуй денюжки

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

Волшебница

Re: Фэн Шуй денюжки.

Сообщение Волшебница » 07 окт 2008, 12:40

А у меня открылась какая-то собака ужасная :hihi: , а лягушка у меня сидит в юго-восточном углу комнаты (не высоко от пола), среди цветов.

ДикаяОрхидея

Сообщение ДикаяОрхидея » 07 окт 2008, 13:17

ну да в зоне богатства,тоже не плохо :)

Изображение
Изображение

lesik3280

Сообщение lesik3280 » 07 окт 2008, 16:37

не получилось картину вставить, думала через ссылку проще будет, а получилось наоборот :hihi:
Объясните зоны определять нужно относительно всей квартиры или каждой комнаты?
Изображение
Изображение

ДикаяОрхидея

Сообщение ДикаяОрхидея » 07 окт 2008, 20:13

зоны определяются относительно всей квартиры,но если допустим нет какой то зоны, то она усиливается относительно уже комнат. Ну и просто в комнате можно выделить зоны,что бы также что то усилить :)

Изображение
Изображение

Viollla

Сообщение Viollla » 08 окт 2008, 15:37

Я одно время очень сильно в фэн-шуй верила и делала всё по правилам...
Сейчас у меня только жаба сидит с монеткой, я её люблю, поглаживаю иногда...
Проблем с деньгами стало намного меньше :da:

Allegoria

Сообщение Allegoria » 10 окт 2008, 20:29

lesik, я бы посоветовала поставить жабу в прихожей мордочкой к кухне (судя по плану). Не обязательно у зеркала, можно прямо возле двери. Хотя у меня там собачки-охранницы, а жаба - в юго-восточном секторе :)

lesik3280

Сообщение lesik3280 » 13 окт 2008, 10:39

Да я бы поставила её у порога, но не на что, а если прямо на пол, то не удобно постоянно под ноги поподает
Изображение
Изображение

Allegoria

Сообщение Allegoria » 13 окт 2008, 12:07

Ну тогда ставьте у зеркала, главное - чтобы вам нравилось :da:

K/S

Сообщение K/S » 13 окт 2008, 12:09

Лягушку нужно ставить так, как будто она впргивает внуть дома (направление имеется в виду). Об этом писали выше.
Последний раз редактировалось K/S 24 окт 2008, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

DESка

Сообщение DESка » 04 ноя 2008, 19:48

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня входная дверь в квартиру двойная, поставила лягушку на порог, между двух дверей. У меня такое впечатление, что я её в квартиру не пускаю :-( Может лучше поставить её в коридор?

ДикаяОрхидея

Сообщение ДикаяОрхидея » 04 ноя 2008, 20:10

DESка писал(а): У меня такое впечатление, что я её в квартиру не пускаю

:hihi:
я бы коридор возле двери поставила.

Изображение
Изображение

Olagia
Контактная информация:

Сообщение Olagia » 04 ноя 2008, 22:17

Так её и так надо в коридор, а она у тебя в подъезде чтоли?

ДикаяОрхидея

Сообщение ДикаяОрхидея » 04 ноя 2008, 23:12

DESка писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, у меня входная дверь в квартиру двойная, поставила лягушку на порог, между двух дверей. У меня такое впечатление, что я её в квартиру не пускаю :-( Может лучше поставить её в коридор?

Написанно же,что между двух дверей стоит.Как я поняла входной железной,и второй деревянной.(наверное)

Изображение
Изображение

DESка

Сообщение DESка » 05 ноя 2008, 23:47

ДикаяОрхидея писал(а):
DESка писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, у меня входная дверь в квартиру двойная, поставила лягушку на порог, между двух дверей. У меня такое впечатление, что я её в квартиру не пускаю :-( Может лучше поставить её в коридор?

Написанно же,что между двух дверей стоит.Как я поняла входной железной,и второй деревянной.(наверное)

Да, Дикая Орхидея, ты всё правильно поняла.
Спасибо, за совет - я её переставила. :))))

rosko6naya
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/jula_nails/

Сообщение rosko6naya » 05 авг 2009, 14:12

Выбираем кошелёк по фен-шуй
Вы видели когда-нибудь человека, у которого не было бы кошелька? Я видела, но только мужчин, держащих деньги в карманах, барсетках и прочих мало приспособленных местах. Честно говоря, не понятно такое пренебрежительное отношение к деньгам. Ведь деньги обладают особой и довольно сильной энергетикой и, чтобы они прибывали, а не таяли, нужно предоставить им приличный дом — кошелёк. Ни одну особу женского пола без кошелька встретить не удалось. Кошелёк — это хранилище нашего бюджета, а кого называют хранительницами очага? И неудивительно!

Многие считают, что покупать кошелёк нельзя, его нужно непременно получать в подарок, да ещё обязательно с деньгами, хотя бы с одной копейкой. Дарить пустой кошелёк не очень хорошо, плохая примета, так и будет кошелёк всегда пустым.

Ну и раз уж мы заговорили о приметах, то вспомню ещё одну: нельзя в кошельке хранить фотографии любимых и близких, тоже плохая примета, которая тоже ведёт к безденежью. По фен-шую фотографии «перебивают» денежные потоки энергии, но и энергии кошелька и самих денег могут повлиять через фотографии на ваших близких (например, подобные энергии могут опустить уровень энергии близкого человека на совсем уж материальный уровень). Но помимо прочего, не очень приятно, если фотографии родных попадут в руки воришки, стянувшего ваш кошелёк... не дай Бог, конечно.

Но мы немного отвлеклись. Давайте попробуем подобрать кошелёк, который будет привлекать деньги. Он должен удовлетворять нескольким требованиям:

кошелёк должен быть респектабельным.
Дешёвый кошелёк никак не может притягивать деньги, поскольку сам несет энергию бедности. Если не хватает средств на дорогой кошелёк, не беда, остановите свой выбор на кошельке средней цены. Главное — чтобы он выглядел респектабельно, навевал мысли о богатстве и был достаточно функциональным. Да и вам будет приятнее лишний раз достать из сумочки такой кошелёк, чтобы расплатиться за какую-нибудь безделушку. Таким образом, вы получите удовольствие не только от покупки, но и гордость, что обладаете таким кошельком, и, возможно, поймаете завистливый взгляд продавца.

кошелёк должен быть просторным.
Деньгам хорошо живется в просторном кошельке. Любые, даже самые крупные, купюры должны в него помещаться в развёрнутом виде, они не должны быть согнуты или заломлены. В ваш кошелёк не влезают самые крупные купюры? Значит, вы их просто не ждете, поэтому они в вашем кошельке и не появятся! Удобное отделение для мелочи тоже должно быть обязательно. Кстати, идеальный размер кошелька по фен-шуй от 17,55 до 18,90 сантиметров. Именно этот размер приносит дополнительный доход из неожиданных источников.

кошелёк должен быть изготовлен из натурального материала.
Обязательно остановите свой выбор на кошельке из натуральной кожи — она отлично пропускает энергию денег. Более того, натуральные материалы очень прочные, долговечные и хорошо носятся, к ним всегда приятно прикасаться. В отличие от искусственных материалов, таких, как полиэтилен и его производные, кроме того они не несут в себе никаких материальных энергий и перекрывают доступ естественных энергий, опять же в силу своей искусственности.

лучше, если кошелёк будет коричневого цвета.
При выборе цвета кошелька отдайте предпочтение коричневым оттенкам, они считаются самыми благоприятными. Вообще, по фен-шую цвета богатства — это все цвета Земли и Металла, то есть коричневый, весь диапазон жёлтого, золотой, серебристый цвет или чёрный. Именно в этой палитре лучше выбирать кошелёк. А вот избегать следует цветов воды: синего и всех его производных (голубого, бирюзового и т.п.), зелёного. Из кошелька цвета воды деньги утекут!

Итак, кошелёк подобран, но что теперь положить в него, чтобы привлечь деньги?

Традиционно для привлечения денег в кошелёк кладут связку из трех китайских монеток. В эзотерическом магазине продают уже готовые связки, но лучше будет, если монеты вы свяжете сами, приговаривая при этом, как вы любите деньги. Еще один совет от фэн-шуй — держать в кошельке небольшую картинку с изображением грозди винограда, листочков мяты или зеленого чая: эти плоды и растения обладают способностью улучшать денежную удачу владельца кошелка.

Можно положить в кошелёк бобы и кусочек корицы — пряность привлекает деньги, а бобы их сохраняют.

Если отступиться от фен-шуя и вспомнить русские старинные средства, то можно положить в кошелёк кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах. Конечно, лучше выкопать и высушить хрен самостоятельно, а не покупать на рынке. Материальные энергии собираются в больших количествах и в вереске. Маленькую веточку вереска тоже можно положить в кармашек кошелька.

За рубежом считают, что большой энергетикой для привлечения денег обладает «неразменная» купюра достоинством в один доллар.

Итак, кошелёк подобран, талисманы тоже, теперь несколько советов о том, как нужно обращаться с кошельком, чтобы он привлекал деньги:

деньги в кошельке складывайте «лицом» вверх, соблюдая их «чин» — сначала крупные, затем мелкие.

никогда не держите кошелёк пустым, пусть в нем лежит хотя бы одна монетка, то есть не тратьте все до последней копейки.

держите в кошельке вашу «счастливую монету» (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т. п.). Эта монета будет вашим индивидуальным счастливым талисманом достатка.

выигранные, найденные, подаренные деньги не приносят счастья и поэтому не должны задерживается в кошельке. Если легко пришли, пусть легко и уйдут.

не держите в кошельке помятые, скомканные или рваные деньги. Прежде, чем класть в кошелёк купюру, расправьте её.

избавьтесь от хлама. Деньги «не пойдут» в кошелёк, захламлённый ненужными бумажками, списками, старыми чеками, обрывками с телефонными номерами и прочей ерундой.

как только кошелёк потеряет «товарный» вид, замените его. Потёртости, изломы и даже дыры говорят деньгам о вашей бедности — в такой кошелёк деньги не спешат. Через прорехи улетучивается от вас и денежная энергия. Что делать со старым кошельком? Избавиться от него немедленно. Это как раз тот случай, когда старый друг не лучше новых одного или двух.

Кошелёк — это прежде всего символ, символ денег. А какой символ, такие и деньги.
=======================================

rosko6naya

Сообщение rosko6naya » 05 авг 2009, 14:18

Как привлечь богатство в дом?

Не буду я спорить с теми, кто говорит, что деньги надо зарабатывать. Надо. Но если есть возможность получить их без особых «трудовложений», то почему бы не попробовать?

Существует очень много примет, которые сулят нам «золотые горы». Я, конечно, не обещаю, что это будут миллионы, но, может быть, кому-то повезет еще больше, чем мне?

Сначала пару слов о давно устоявшихся и временем проверенных приметах, просто напомню для тех, кто, может быть, забыл.

Итак, нельзя:

- ставить сумку с кошельком на пол;
- давать деньги в долг по вторникам;
- давать деньги через порог;
- считать деньги в копилке;
- подавать милостыню нищим из рук в руки.
Необходимо:

- раскладывать купюры в кошельке аккуратно расправленными;
- брать деньги левой рукой, а отдавать правой;
- 10 % доходов отдавать на благотворительность;
- общаться с богатыми и успешными людьми;
- знать, что у тебя всегда достаточно денег.
Что касается примет нестандартных. Оказывается, в первую очередь в доме должен быть порядок. Если в прихожей постоянно валяется обувь - денег не будет (убегут). Окна в квартире должны быть всегда чистыми. В шкафах вещи должны быть аккуратно разложены по полочкам.

Учитесь радоваться! Проснувшись утром, улыбайтесь и представляйте себе, какой удачный день будет сегодня. Когда вы радуетесь, вы управляете обстоятельствами. Деньги любят людей успешных, к «буке» они не пойдут.

Деньги - это энергия. Они любят быть в движении. Если вы хотите получать больше денег, научитесь их отдавать без сожаления. Бумерангом все к нам возвращается, чем больше отдашь, тем больше получишь.

Я не знаю людей, которым бы богатство «падало на голову» в прямом смысле этого слова. Но деньги появляются как-то сами собой. Вы получаете новую должность, неожиданную прибавку к зарплате. Мне, например, выплатили тринадцатую зарплату неожиданно в апреле (хотя обычно ее платят в конце декабря).

Ведите себя как богатый человек. Если вы, например, хотите купить машину, то ходите по дорогим салонам, в которых их продают, впитывайте в себя атмосферу богатства, поверьте, что вы этого достойны.

Будьте честными. Если вам в магазине дали сдачу больше, чем нужно, верните их. Это проверка вас на честность. В Японии, например, никто не поднимет кошелек на улице - очень плохая примета. Найдешь деньги - потеряешь что-то более важное. Лучше отнести кошелек в милицию.

И помните, Вселенная прекрасна, изобильна и щедра. В ней достаточно всего, в том числе и для вас. Нужно только дать ей знать о своих желаниях. Как? Сформулируйте свое желание, лучше напишите его на бумаге и положите в укромное место. И все. Далее вам нужно только одно - отвечать за свои поступки. Думайте только о хорошем, не ругайтесь, совершайте только хорошие поступки, относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к вам. Поверьте, награда не за горами. Вы все получите сторицей.

Чем больше вы будете любить, и уважать себя, тем больше к вам будут притягиваться такие же люди, с подобным отношением к вам. Как говорится - не имей сто рублей, а имей сто друзей. Наши друзья – наше богатство, не так ли?

Занимайтесь собой, своим развитием и здоровьем, своими детьми. Это тоже наше богатство.

Улыбайтесь! Смейтесь! Радуйтесь! Каждому дню, каждой новой встрече, каждому счастливому стечению обстоятельств. К счастливым людям деньги текут прямо в руки.

Кто-то скажет, деньги - не главное. Согласна. Но ведь хочется вкусно и правильно питаться, красиво одеваться, учиться на курсах, читать книги, путешествовать, создавать уютный дом, обеспечивать хорошую жизнь своим детям. Все это нужно нам, и без денег в нашем материальном мире не обойтись. И не всегда они достаются тяжелым трудом. Важно заниматься любимым делом и каждый день делать хоть один, но шаг на пути к своей мечте. Мечта - это тоже богатство.

Будьте здоровы, красивы, молоды, счастливы и богаты материально, духовно и физически.

источник: Школа Жизни, александра Симонова

rosko6naya

Сообщение rosko6naya » 05 авг 2009, 14:20

Как привлечь деньги в свою жизнь

Тема денег обширна, и о них можно говорить бесконечно. Существует множество суждений, касающихся денег, но мы расскажем в этой статье о том, как ПРАВИЛЬНО относиться к деньгам и как привлекать их в свою жизнь.

Большинство людей не обращают внимания на то, как они относятся к деньгам. Очевидно, что для них деньги не являются ценностью.

Часто даже можно услышать фразу: «Деньги — зло». А между тем деньги — это материальный эквивалент вложенной энергии, способствующий воплощению наших целей. Или мера адекватности результата, которого мы достигли в результате наших действий.

Количество денег, которое может войти в нашу жизнь, — величина не абсолютная. От нас самих зависит, сколько у нас денег. Почему же тогда обеспеченных людей намного меньше, чем этого бы хотелось?

На самом деле ответ давно известен: потому что путь достижения богатства — это путь изменения себя, своих мыслей, своих привычек, своих стереотипов в отношении денег. Осознанно изменяя себя, человек становится лучше, гармоничнее, профессиональнее, т. е. развивается, он способен выполнить большее количество дел в единицу времени, сделать привычную работу качественно лучше или даже воплотить в жизнь более сложные задачи. Как следствие — увеличение количества денег в его жизни.

Один мой хороший знакомый всегда радуется, если в его жизни что-либо дорожает. Когда я поинтересовалась у него, почему, то он ответил: «Это означает, что я стал дороже для Бога. Если я вынужден буду теперь платить больше, то и мои финансовые поступления увеличатся». Иначе говоря, личностный и профессиональный рост этого человека привел к тому, что он с легкостью может пропускать через себя большие энергетические (в т. ч. и финансовые) потоки, чем раньше.

Кроме того, деньги — это также и источник энергии (или ее усилитель). И этот источник от Природы нейтрален, придать ему положительный или отрицательный оттенок может только сам человек. Именно поэтому можно сказать, что судьба испытывает людей деньгами, властью и славой: деньги усиливают энергию самого человека, его позитивные или негативные качества, проявляя их, как лакмусовая бумага.

Стоит также почаще вспоминать, откуда в нашей жизни берутся деньги: мы получаем их из общества (круговорот вещей в Природе). Поэтому сколько мы вкладываем своей энергии, времени, знаний, опыта, насколько мы полезны миру, обществу, другим, столько к нам и возвращается. Если ты щедр по отношению к миру, то и мир щедр по отношению к тебе. А еще говорят, что у Бога нет иных рук, кроме человеческих.

Природа дает возможности каждому быть здоровым, счастливым, богатым и т. д., но не каждый использует эти возможности. Точно также и денег в мире достаточно для всех. Вопрос только в том, сможем ли мы взять их для себя.

Исходя из этого, все наши привычки относительно денег можно разделить на те, которые ведут к увеличению их количества, и те, которые к этому не ведут. Мы помним, что отношение первично. Как же нужно правильно относиться к деньгам, чтобы и они отвечали нам взаимностью?

Правило первое: создавайте для себя позитивный образ денег.

А для этого необходимо позитивно думать о деньгах, разговаривать с ними. Ведь не будете же Вы неуважительно относиться к плодам своего труда? А деньги — это логическое продолжение принятых Вами решений и осуществленных Вами действий. Поэтому все нехорошие мысли о деньгах нужно заменить на противоположные и культивировать в себе путем постоянных повторений. Как это может выглядеть?

Есть не новое, но, тем не менее, ложное утверждение, что деньги грязные (проходят через множество людей и т. п.). На подсознательном уровне эта информация воспринимается так: «Деньги — дело грязное, т. к. те, у кого их много, зарабатывают их не самыми честными способами». Это высказывание досталось нам в наследство от советского режима, когда обычным людям иметь много денег считалось даже как-то грешно, если не преступно. Все тогда было «общее», т. е. не имеющее хозяина, иначе говоря, ничье.

Однако времена, слава Богу, меняются, и один мой коллега, перед тем, как посчитать какую-либо сумму денег, моет руки. Зачем? «Деньги считать грязными руками не хочется», — объясняет он.

Правило второе: любите деньги!

Любовь — это самый сильный магнит на Земле, который притягивает к нам не только людей, но и вещи, обстоятельства, события в нашей жизни. Если Вы хотите, чтобы у Вас на столе каждый день лежали горы денег, то притягивайте их своей любовью.

А как может выражаться любовь к деньгам? В заботе о них. В Вашей жизни должно быть место для денег: денежный угол в квартире и офисе; красивый и просторный, хорошо закрывающийся кошелек, в котором деньги легко помещаются в натуральную величину; шкатулка или сейф для хранения Ваших наличных денег и, конечно же, финансовые инструменты, благодаря которым Ваши денежные потоки постоянно циркулируют и насыщаются.

Правило третье: определите точную сумму необходимых Вам денег,

поставьте перед собой ясную и четкую цель, для реализации которой Вам необходимы эти деньги и разработайте конкретный план, который приведет Вас к желаемому. Т. к. деньги — это средство для осуществления наших целей, то именно цель должна быть определена в первую очередь, а уже потом для реализации этой цели притянется необходимая Вам сумма. «Сначала было Слово…» (т. е. мысль, цель). Изучите истории успеха финансово успешных людей, и Вы узнаете, что в 100 случаях из 100, прежде чем к ним «пришли» деньги, они точно знали, сколько им их необходимо и на что. Если вдобавок ко всему Ваша цель будет масштабной (включающей интересы большого количества людей, ориентированная на помощь другим и т. д.), то в ее реализации будет заинтересовано гораздо больше сил, чем если бы Вы стремились удовлетворить только индивидуальные потребности.

Правило четвертое: всегда считайте деньги и тщательно ведите их учет.

Помимо того, что деньги — это энергия, они также имеют свое материальное проявление, которое, как и все материальное, нуждается в точном измерении. В этом также выражается наше уважение к деньгам и забота о них.

Ведете ли Вы письменный учет всех Ваших доходов и расходов? Планируете ли крупные покупки? Составляете ли ежемесячно личный финансовый план?

Деньги требуют грамотного отношения к себе: расходовать их нужно только на то, для чего они запланированы; тратить меньше, чем зарабатывать; не устанавливать ограничения на количество приходящих к Вам денег.

Кроме того, Ваши траты должны быть обоснованными (покупать только необходимые вещи) и приятными для Вас. Научитесь легко впускать и отпускать деньги: любое насилие, привязка (присвоение) или эгоизм приводят к застою и блокировке свободного поступления к нам денежных потоков. Представьте притяжение и расходование денег в виде созидательного процесса: деньги нужно привлекать к сотрудничеству!

Однажды я узнала, что, когда передаешь деньги в транспорте, денежный поток как бы проходит через тебя, т. е., иначе говоря, ты пропускаешь деньги через свое сознание. С тех пор я стараюсь садиться на то место, где максимально аккумулируется поток денег к водителю и обратно (сдача).

Правило пятое: благодарите каждый день за те деньги, которые к Вам приходят.

Благодарность может выражаться в том, что какую-то часть денег (по Вашему усмотрению) Вы ежемесячно выделяете на бескорыстное благое дело. Благотворительность, альтруизм (принцип десятины) — это закон благодарности источнику духовной поддержки; акт возвращения обществу части того, что мы получили.

Культивируйте в себе позитивное мышление: верьте, что деньги на необходимое для нас будут в нашей жизни всегда. Всегда будьте этичными в финансовых вопросах: в отношении к деньгам самым лучшим является честность.

Правило шестое: общайтесь с финансово успешными людьми и учитесь у них

(идеальный вариант — собственный наставник). Развивайте у себя привычки обеспеченного и преуспевающего человека: думайте, как миллионер, ощущайте себя, как миллионер, приобретайте привычки миллионеров, самостоятельно составивших свое состояние, избавляйтесь от негативных качеств, мешающих Вам. Представьте себя в дорогом магазине и в дорогом автомобиле. Почувствуйте себя материально свободным уже сейчас! Уберите ограничения.

Правило седьмое: создавайте собственные приметы, притягивающие к Вам деньги.

Например, я положила в свой кошелек «денежного» Поросенка — символ года — с красноречивым девизом «Впусти деньги в сознание», с радостью дарю его всем своим друзьям и знакомым и говорю, что календарик притягивает деньги. Как это работает? Объясняю: на чем я акцентирую внимание, то в свою жизнь и притягиваю. Конечно же, это утверждение справедливо и для денег.

Каждый раз, когда Вы открываете свой кошелек, то прочитываете надпись, сделанную большими красными буквами «ВПУСТИ ДЕНЬГИ В СОЗНАНИЕ!» Даже если с течением времени осознанно Вы перестаете обращать внимание на эти слова, подсознание все равно автоматически считывает их и фиксирует в памяти. Тем самым Вы закладываете новое, правильное отношение к деньгам.

Кроме того, искренне веря в то, что календарик притягивает деньги, Вы заряжаете слова «ВПУСТИ ДЕНЬГИ В СОЗНАНИЕ» своей энергией, насыщаете позитивными образами и активизируете их.

Что еще можно добавить? Приучайте себя радостно и с удовольствием общаться с деньгами: поднимайте их с пола, проявляя внимательность даже к мелочи. Помните, что копейка рубль бережет? С другой стороны, позвольте себе принять саму идею больших денег в Вашей жизни. Положите в кошелек купюру крупного достоинства: пусть она притягивает к Вам крупные суммы денег и усиливает Вашу уверенность в себе и в достижении поставленной цели.

Галина Острикова, Руководитель проекта

rosko6naya

Сообщение rosko6naya » 05 авг 2009, 14:57

Миф или реальность?
Наверное каждый из нас в детстве любил слушать русские народные сказки, правда? Именно из них мы знаем, что существуют в сказочном мире волшебные предметы: шапка-невидимка, ковер-самолет, летучий корабль, скатерть-самобранка, кошелек-самотряс...

Именно на последнем мы остановимся подробнее. Кошелек-самотряс... Какая нелепица! Но каждый из нас глубоко в душе желал бы стать его обладателем. Согласитесь, ведь здорово как было бы: кончились деньги - потряс кошелек, и от туда монетки посыпались... Сказка!

А ведь действительно, в реальной жизни существуют такие кошельки. Естественно, в продажу такую ценность вряд ли кто-нибудь пустит. Да и тайна его до сих пор не известна. Откуда там берутся монетки? Из воздуха? Смешно.

Совсем недавно я раскрыла эту тайну. И она оказалась, как все гениальное, проста до неприличия!!! Кстати, любой из вас может стать обладателем такой вещицы.

Принцип его работы заключается в аккумуляции денежной энергии. Этот кошелек, как ксерокс, умножает тысячекратно энергию богатства и притягивает реальные деньги в вашу жизнь. Они просто начинают сыпаться на вас со всех сторон, и их не нужно с жадностью ухватывать - их так много, что можно и поломаться. Невероятно, правда?

Хочешь иметь кошелек-самотряс?
Тогда тебе нужно об этом кое-что знать. Ты можешь сам сделать его для себя, при этом руководствуясь простыми правилами:

Подбери материал, который подходит тебе по Индивидуальной карте Фен-Шуй.

Подбери цвет так же соответствующий твоему лучшему направлению.

А теперь, самое важное - размер. Размеры кошелька должны соответствовать один - второй или четвертой части Четвертого Императорского размера, второй - третьей или четвертой части Первого Императорского размера, а третий - второй или четвертой части Пятого Императорского размера.
Последний раз редактировалось rosko6naya 05 авг 2009, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

rosko6naya

Сообщение rosko6naya » 05 авг 2009, 14:58

Есть еще один самый простой ритуал по привлечению денег. Купите в один день 3 кошелька (один для вас, два других - для ваших близких, кому вы желаете добра и процветания). Давайте крупную купюру, а продавца попросите положить сдачу в новый кошелек, чтобы в нем деньги всегда водились. В момент, когда продавец кладет деньги в кошелек, глядя на его руки мысленно проговорите: «Ловись-ловись денежка большая и маленькая!» Эти деньги отложите в отдельный кармашек, и НИКОГДА не тратьте. Они будут притягивать деньги в ваш кошелек. Подарите два кошелька своим близким и попросите их никогда не тратить подаренные деньги в кошельке. Таким образом ваши доходы утроятся."

rosko6naya

Сообщение rosko6naya » 05 авг 2009, 15:00

Как вам такие новости?
6 - это число богатства, а 8 - это будущее богатство, как бы притяжка богатсва. В Китае не приветствуются числа, которые не отвечают дуальности, инь и янь. то есть четные. Поэтому число 9 - оно хорошо, но оно не отвечает дуальности и оно кроме как в квадрате ло-шу нигде не используется. А число 3 с китайского языка переводится как малое несчастье, поэтому почему делают 3 монеты, как раз не понятно, потому что число 3 никак не приветствуется в китае. У них не понимают Святой Троицы, у них этого нет. Именно поэтому монет обычно 6, 8 или 12 и работают они на притяжку богатства. То есть этот символ конкретно гармонизатор богатства. Там, где драконы, это ян сторона на монетах, она приносит деньги, во-вторых, эти гармонизаторы в китае очень распространены и они очень привествуются. Этот символ один из самых первых, который вешают на секторе денег для привлечения денег.
Лично я думала что там где есть иероглифы - там и есть ян

rosko6naya

Сообщение rosko6naya » 05 авг 2009, 15:11

про кошелек могу добавить, цвет его должен соответствовать вашей стихии богатсва. там должна еще лежать неразменная купюра (прличного достоинства) тоже цвета стихии вашего богатства. а что бы деньги быстро не утекали там можно поместить хранителя денег : если стихия личного богатства
дерево - баран
вода - дракон
огонь - собака
металл - бык
земля - возможны все выше перечисленные хранители

их еще можно класть в сейф. шкатулку и вообще куда-нибудь для охраны заначки

может выразилась я и не корректно на счет неразменной денюжки, но я мыслила, что эта денюжка не тратиться , а служит прятягивателем денег
купюра красно-фиолетового цвета элементарная 500 - рублевка, вот с земельными деньгами сложнее, стольник наш слишком слабоват, надо переходить на евро, металлическим деньгам можно посоветовать или серебрянную монетку, или что-то нумизматическое. Деньга должна быть ценной, красные червонцы котируються, так как в те времена они были стабильны и надежны.А вот когда мы все были миллионерами,деньги того времени не ахти!

rosko6naya

Сообщение rosko6naya » 05 авг 2009, 15:11

На молодой месяц-
Деньги берете в правую руку, Раскладываете веером - купуры покрупнее, денег побольше (ни в чем себе не отказывайте, соберите все деньги какие есть дома , у домочадцев, можно даже взять из кассы, если работаете в магазине или отдолжить у кого-нибудь) Машете деньгами, неотрывно глядя на молодой месяц и повторяете три раза-
" Месяц молод, рожки с золот, тебе - молодеть, мне богатеть!"
( именно "с золот", а не "из золота")

Потом раздаете денежки которын были не ваши, собственно можно не занимать. 10 купюр самого большого достоинства, вполне достаточно (я обычно брала 10 100-долларовых бумажек, так как работала в магазине).
Представьте себе работало безотказно!Главное делать с уверенностью что работает, тогда все работает!

rosko6naya

Сообщение rosko6naya » 05 авг 2009, 15:15

А если действительно сделать кошелек по императорским размерам:
длина - 22,95-24,30см или 25,65-27,00 см
ширина - 1,35-2,70см или 4,05-5,40см
высота - 17,55-18,90см или 20,25-21,5см

- это размер хорошей сумочки, в такой махине нужно хранить только деньги, которые берешь с собой?

Про кошелек:
Есть специальные удлинители для кошельков, не надо искать 17 на 17 кошелек, это глупо

удлиннители - это любые висюлечки или обязательно перчики (перчики с соображениями элегантности ну никак не сочетаются) ???

rosko6naya

Сообщение rosko6naya » 05 авг 2009, 15:18

Что касается использования стихии богатства, то я бы не советовала увлекаться использованием данной стихии тем, у кого слабая стихия личности.
Иначе может сложиться такая ситуация, что через Ваши руки будет проходить много денег, но не своих (как у кассиров).
У людей со слабой стихией личности чрезмерная акивизация стихии богатства также может повлечь за собой наплыв денежных дел, с которыми человек не может справится. И, как результат, подрыв здоровья.

за стихию богатства отвечает стихия подконтрольная стихии личности , пример :Дерево - Земля ; Металл _ Дерево; Вода - Огонь; Огонь - Металл; Земля - Вода . Цвета вибирать соответственно, а вот материал это на любителя!

rosko6naya

Re: Фэн Шуй денюжки

Сообщение rosko6naya » 05 авг 2009, 15:55

Заговор на притяжение денег

Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:

Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так ВСЕГДА!

Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев.

Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая.

В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.
http://www.magik.ru/money/money7.php

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»