Фен Шуй - уникальный способ для привлечения удачи в вашу жизнь, гармонизации вашей жизни

Форум о системе флайледи. Учимся летать вместе!
Все о системе фен-шуй

Модератор: АидаБеспредельнова

tomsi

Фен Шуй - уникальный способ для привлечения удачи в вашу жизнь, гармонизации вашей жизни

Сообщение tomsi » 19 окт 2017, 10:30

Татьяна, спасибо вам за вашу помощь и вдохновение :flow:
Я не знаю, как это работает, но это работает :hihi:
Пока ещё даже не все рекомендации выполнила, но уже начались перемены к лучшему.
два носорога отлично защищают мой дом!
И меня очень увлекла эта способность изменять мир вокруг с помощью фэншуй, пошла учиться :vo:

и еще, в личной жизни тоже есть изменения, но об этом в ЛС :D :?:

Мудрая сова

Сообщение Мудрая сова » 22 окт 2017, 21:48

tomsi, Я рада за вас.
Пусть все и дальше будет как вы хотите. Квартира с хорошими центровыми звездами - это уже очень хороший плюс! А все те минусы что есть вы легко сможете откорректировать. Не бойтесь перемен, и главное четко представляйте свои желания. И не забывайте про возможность загадывать желания в нужном секторе. Я на него "подсела". И все получается что прошу! Удачи вам!

Мудрая сова

Сообщение Мудрая сова » 27 окт 2018, 01:36

В фен шуй существует много разных техник, много разных школ. Уже на протяжении многих лет идет спор, какая из них более правильная, более действенная. Это так же дает и поле для спора самим консультантам, кто прав а кто нет.
И все сходятся на одном: какой бы способ вы не выбрали для получения желаемого - надо использовать один способ, не смешивать 2-3 в одно. Все школы в конечном счете направлены на привлечение положительной энергии для человека, привлечение удачи в его жизнь.

Школа "Летящих звезд" нашла более широкое применение, и по мнению многих людей - более правдивая, т.к. привязана и к гороскопу человека.
Вложения
2018-10-27.png

Мудрая сова

Сообщение Мудрая сова » 27 окт 2018, 01:46

Составление карты "Летящих звезд" делается на квартиру, дом - один раз.
Эти звезды являются постоянными для квартиры.
В каждом году к этим звездам присоединяются еще годовые звезды.
Они также оказывают влияние на жизнь людей, но не всегда существенно, и не на всех.

Это можно определить если сделать карту звезд на квартиру.
Некоторые таблицы звезд называются особыми, они могут давать очень хорошие энергии, а могут и наоборот создавать проблемы людям.

Хотите добиться успеха в своей жизни - используйте все возможные способы, не теряйте шанс быть успешнее!
Вложения
2019-04-13 (15).png
действительны на 2019 год
Последний раз редактировалось Мудрая сова 28 апр 2019, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Мудрая сова

Сообщение Мудрая сова » 27 окт 2018, 02:41

Очень ответственный момент - постройка частного дома.
В фен шуй считается что вначале надо рассматривать сам ландшафт того места, где дом будет строиться.
Потом рассматривают весь участок, что есть на нем, строиться карта "Летящих звезд участка"
и только потом рассматриваются варианты - где на участке желательно построить дом, как расположить, относительно Севера-Юга, под каким углом выбрать лицевое направление.
Где расположить вход.
Все это важно.

Услуга рассмотрение участка, построение карты "Летящих звезд участка",
рекомендации где на участке стоит строить дом и другие постройки. - 2800 РУБ

Как построишь - так и жить будешь.
Желаю всем удачи, побольше хороших энергий в вашей жизни!
Вложения
2018-10-27 (8) — копия.png
Последний раз редактировалось Мудрая сова 28 апр 2019, 20:25, всего редактировалось 2 раза.

Мудрая сова

Сообщение Мудрая сова » 31 окт 2018, 14:29

ВАРИАНТЫ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ

В одном случае люди только купили участок и я делала им полный расклад: где лучше что расположить из тех строений что они хотят построить- дом, баню, небольшой производственный цех мужу (по его профессиональной деятельности), где лучше делать скважину под воду, где стоянку для машины и гараж. Даже въезд на участок лучше делать с учетом звезд. Одни дают успех а другие могут дать материальные проблемы.

Это можно отследить если кто покупал уже старые дома и переносил ворота, или срубал деревья на участке. Раньше люди жили с одним успехом (плохо) а потом новые жильцы купив участок-поменяли вход, срубили деревья, переделали крыльцо - и жизнь у них в доме пошла совсем подругому.
Иногда еще потом говорят, вот мол "люди с руками" поэтому и у них все хорошо. Однако не только руки причина- они поменяли направление энергий. Только этого никто не видит.
Вложения
2018-10-31 (10).png
Последний раз редактировалось Мудрая сова 28 апр 2019, 19:37, всего редактировалось 2 раза.

Мудрая сова

Сообщение Мудрая сова » 03 фев 2019, 22:34

ЗНАНИЯ ФЕН ШУЙ ПОМОГАЮТ СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ

Примерно полтора года назад делала квартиру одной молодой паре.

Она оказалась с очень хорошими центровыми звездами.
Но была проблема - то что важные места были с плохими звездами.
Сделали коррекцию. Стали привлекать им удачу и еще разными способами.
И как и обычно происходит - изменения в лучшую сторону начались через 3 месяца.
Это их самих поразило. Это было необъяснимо: ничего не предвещало успеха, как они думали.
А сейчас у девушки уже свое дело. Такое она себе даже представить не могла.
Грезила,...но все никак не срастались обстоятельства.

Хотя, она в периоде малой удачи. В таком периоде такие вещи очень трудно делать. Это период для тихой, семейной жизни.
Сейчас у нее наступил период рождения детей и я жду когда она обрадует меня, что это тоже произошло.

Мне приятно помогать людям! Буду рада помоч и вам! Звоните! 8 953 928 96 98

Мудрая сова

Сообщение Мудрая сова » 28 апр 2019, 19:50

ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО К ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ
Прежде чем купить квартиру - проверьте ее на звезды, энергии которыми обладает квартира.

Для проверки энергий квартиры требуется адрес дома, на какую сторону выходят окна квартиры, с какой стороны вход в подъезд.
Если вы уже были в этой квартире и знаете какой квартира формы, (общий чертеж), то это лучше.
При заказе одной квартиры - 800 руб.
Если заказываете сразу 2 квартиры то по 600 руб.
Вложения
2019-04-13 (16).png

Ответить

Вернуться в «Флайледи - феи домашнего очага:). Фен-шуй.»