Где вы наблюдаетесь?

Ведение беременности (женские консультации, частные клиники, врачи)
Информация о женских консультациях и частных клиниках для беременных.
Курсы подготовки к родам и занятия для беременных. Бассейн, гимнастика, тренинги и др.
Информация о курсах, гимнастике, бассейнах для беременных на сайте
Лёка

Re: Где вы наблюдаетесь?

Сообщение Лёка » 09 дек 2008, 16:41

1.Где вы наблюдаетесь? ЖК №4
2.ФИО вашего гинеколога и участок? Сиврикова И.М, 10 участок
3.Платно или бесплатно? Бесплатно
4.Что нравится? Пока всё устраивает.
5. Что не нравится? единственное - очереди на сдачу анализов, но я к этому спокойно отношусь
6.Где планируете рожать (у кого)? В 4 роддоме , у кого еще не решила

Vitenok

Сообщение Vitenok » 09 дек 2008, 17:47

Настеныш писал(а):
Vitenok писал(а):Девчонки, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь наблюдался у Веселковой ЖК №1 ?
Что можете о ней рассказать. Есть ли смысл вставать к ней на учет? Или к кому лучше встать на учет в ЖК №1?

Я наблюдаюсь у Татьяны Ивановны, мне все очень нравится. Очень доброжелательный врач, все всегда расскажет, на все вопросы ответит. Кроме витаминов ничего мне не назначала. Короче я ей очень давольна.

Аметист

Сообщение Аметист » 10 дек 2008, 22:41

Здравствуйте. У меня наконец то получилось забеременить, перед этим было две неудачных беременности. Подскажите врачей из 3 и 1 ЖК, желательно чтоб врач был мужчина (женщин начала сильно боятся после этих двух неудачных попыток). Есть кто-нибудь у них или нет?

Просто

Сообщение Просто » 10 дек 2008, 22:44

Аметист писал(а):Здравствуйте. У меня наконец то получилось забеременить, перед этим было две неудачных беременности. Подскажите врачей из 3 и 1 ЖК, желательно чтоб врач был мужчина (женщин начала сильно боятся после этих двух неудачных попыток). Есть кто-нибудь у них или нет?

мужчин в ЖК №3 не знаю, но сама наблюдалась 5 лет назад у Артемовой(платно)
врач очень полнравилась, до сей поры у ней наблюдаюсь(прикрепилась после родов)
компетентна, дображелательна
остались только положительные впечатления от общения с доктором и акушеркой

Игривушка

Сообщение Игривушка » 15 дек 2008, 22:26

1.Где вы наблюдаетесь? ЗАО "Деклеор"
2.ФИО вашего гинеколога и участок? Кондрашова Татьяна Игоревна
3.Платно или бесплатно? платно
4.Что нравится? Пока всё устраивает.
5. Что не нравится? пока нравиться все
6.Где планируете рожать (у кого)? пока не решила
Доченька Валерия 13.11.2013
Доченька Виктория 10.07.2009

AnastasiaLav

Сообщение AnastasiaLav » 18 дек 2008, 18:10

1. Где вы наблюдаетесь? ЦЖЗ
2. ФИО вашего гинеколога и участок? Евтушенко Ирина Дмитриевна
3. Платно или бесплатно? платно
4. Что нравится? профессионализм врача, доверяю только ей.
5. Что не нравится? у меня ппроблема с венами, там есть девочка, которая никак мне не может кровь из вены взять без синяков((( а есть еще одна - все без проблем!!!
6. Где планируете рожать (у кого)? Клиники СГМУ у Евтушенко (если уговорю)
Изображение

Изображение

Ямочка

Сообщение Ямочка » 18 дек 2008, 18:15

1. Где вы наблюдаетесь?
ЖК им. Семашко
2. ФИО вашего гинеколога и участок?
Артемова Ольга Владимировна, 14 уч.
3. Платно или бесплатно?
Бесплатно
4. Что нравится?
Лишнего не назначает, на все вопросы отвечает. Всегда записывает на то время, которое удобно мне. Обычно на 8.00, так что в очереди не сижу. Если выписывает лекарства, всегда старается сделать так, чтобы я их получила бесплатно. ЖК находится рядом с работой. Удобно отлучаться.
5. Что не нравится?
Пока все устраивает.
6. Где планируете рожать (у кого)?
В РД им. Семашко. У кого еще не думала.
Сегодняшний день возврату или обмену не подлежит...

Изображение

tomtit

Сообщение tomtit » 21 дек 2008, 19:20

1. Где вы наблюдаетесь?-ЖК1
2. ФИО вашего гинеколога и участок?-Корепанова Лидия Иннокентьевна
3. Платно или бесплатно?-бесплатно
4. Что нравится? -может я попадаю так, но очередей больших нет, максимум 2-3 человека. Не запугивает страшилками и весом, не настаивает на анализах типа инфекций и дополнительных, предупредит и пиши отказную. М/с всегда приветливая.
5. Что не нравится?-платные бахилы на входе :hihi:
6. Где планируете рожать (у кого)?-в 4-том род доме с дежурной бригадой
мама 2х деток

Афина

Сообщение Афина » 22 дек 2008, 21:12

А во второй консультации автомат с бахилами сломаный стоит :-( Я все хожу и жду, когда починят.
Мне удобнее один раз сидя надеть бахилы, чем прыгая разуваться на пороге каждого кабинета. А свои забываю.

Anutka

Сообщение Anutka » 25 дек 2008, 15:23

1. Где вы наблюдаетесь?-ЖК1
2. ФИО вашего гинеколога и участок?-Корепанова Лидия Иннокентьевна, уч-к 10
3. Платно или бесплатно?-бесплатно
4. Что нравится? -Хороший врач, не запугивает, помнит тебя. М/сестра Аня - просто прелесть. Отличная команда.
5. Что не нравится? -да вообщем-то всем довольна была.
6. Где планируете рожать (у кого)? -Рожала в Роддоме №1, бесплатно, врач - Ершова И.О., акушерка - Вита Владимировна (фамилии не знаю :oops: ). Все понравилось. Особенно персонал с детского отделения! :flow:
Доченька Ника 10.02.10г.
Сынок Мирон 08.09.12г.

SergiAnna

Сообщение SergiAnna » 25 дек 2008, 15:33

Афина писал(а):А во второй консультации автомат с бахилами сломаный стоит :-( Я все хожу и жду, когда починят.
Мне удобнее один раз сидя надеть бахилы, чем прыгая разуваться на пороге каждого кабинета. А свои забываю.

Ха-ха, ещё когда я ходила беременная он сломан был. Но надеюсь вы дождётесь когда его починят. :hihi:

Аметист

Сообщение Аметист » 26 дек 2008, 16:14

Наблюдаюсь в 1 ЖК.
2.-Веселкова Т. И.
3. Бесплатно.
4. Очень доброжелательная женщина, и хороший специалист. С ней очень спокойна. Я и не знала, что общение с врачом может быть таким приятным. :) И акушерка тоже прелесть.)
5. Пока только дневной стационар!!!!
6.Скорее всего в первом роддоме.

Юляня

Сообщение Юляня » 05 янв 2009, 19:02

Я наблюдаюсь в Северском перинатальном, у Романовой Натальи Ивановны, бесплатно, все полностью устраивает, и рожать там же буду, правда не знаю у кого

ne_podarok

Сообщение ne_podarok » 19 янв 2009, 12:15

1. Где вы наблюдаетесь?
2. ФИО вашего гинеколога и участок?
3. Платно или бесплатно?
4. Что нравится?
5. Что не нравится?
6. Где планируете рожать (у кого)?

1.Перинатальный Центр (Северск)
2.Харина Татьяна Анатольевна
3.бесплатно
4.внимательная, понимающая врач.
5.такого нет
6.Северский роддом, пока не знаю

Аксинья@

Сообщение Аксинья@ » 20 янв 2009, 14:17

Девчонки скажате, пожалуйста, кто знает. если я прикреплена в ЖК 1 к одному врачу а наблюдаться по беременности хочу у другого, как мне это сделать? Я прикреплена к Григорьевой Анне Сергеевне (я у нее ни разу не была), а наблюдаться хочу и вставать на учет к Корепановой т.к. ее очень хвалят (да я и до беременности к ней хотела ходить).

Venera
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Сообщение Venera » 21 янв 2009, 15:47

Аксинья@ писал(а):Девчонки скажате, пожалуйста, кто знает. если я прикреплена в ЖК 1 к одному врачу а наблюдаться по беременности хочу у другого, как мне это сделать? Я прикреплена к Григорьевой Анне Сергеевне (я у нее ни разу не была), а наблюдаться хочу и вставать на учет к Корепановой т.к. ее очень хвалят (да я и до беременности к ней хотела ходить).

Через заведующую перевестись на другой участок.Можно сначала в регистратуре спросить,может и без заведующей переведут.
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Alkonost

подскажите где можно встать на учет

Сообщение Alkonost » 25 янв 2009, 12:34

Хочу срочно встать на учет, но не знаю куда. есть полис "согаз", по нему и хотела бы встать. И отношение как к человеку со своими минусами и плюсами.

Ярча

Re: подскажите где можно встать на учет

Сообщение Ярча » 31 янв 2009, 01:25

Alkonost писал(а):Хочу срочно встать на учет, но не знаю куда. есть полис "согаз", по нему и хотела бы встать. И отношение как к человеку со своими минусами и плюсами.

Насчет такого полиса ничего не скажу, когда выберите консультацию - все узнаете у заведующшей. Если платно, в частных клиниках, вроде бы полис роли особой не играет. ну рожать-то все равно придется в муниципальном роддоме. Так что вставать на учет надо в женской консультации.
В 1 жк на Советской, 105, вас прикрепят на участок "приезжие" - к Григорьевой Анне Сергеевне. Молодая, добрая женщина. Приятно пообщаться, голос не повышает, все объясняет. Хотя опыта большого в работе нет - она очень старается. Советуется с более опытными коллегами по цеху. Если беременность протекает нормально можете к ней встать. Или выбрать любого другого врача. Могу посоветовать Лидию Иннокентьевну Корепанову или Веселкову Татьяну Ивановну. Тоже приятные дамы, опытные и компетентные.
Во жк второго роддома, по-моему с таким полисом берут, узнайте по 09 и спросите все в регистратуре. Там, к сожалению, о врачах ничего сказать не могу.
все в моих силах :princess: :king:

Olia_

Сообщение Olia_ » 31 янв 2009, 16:11

Аметист писал(а):Здравствуйте. У меня наконец то получилось забеременить, перед этим было две неудачных беременности. Подскажите врачей из 3 и 1 ЖК, желательно чтоб врач был мужчина (женщин начала сильно боятся после этих двух неудачных попыток). Есть кто-нибудь у них или нет?

Врачей-мужчин в консультациях ни разу не видела.
Хочу посоветовать врача Гусеву из центра планирования семьи (ОКБ). тел. 646616, принимают по предварительной записи по полису бесплатно. Ее все очень хвалят.
Она специалист по невынашиванию.
Несколько раз была в кабинете (взвешивалась и т.п. во время беременности), когда она принимала беременных. Мне очень понравилось, как она ведет прием.
Я сама у Кривощековой Г.М. уже 6 или 7 лет, она гинеколог-эндокринолог.
Тоже хороший и внимательный врач.
В 2-й консультации сменила 3 врача, ни одна не внушила мне доверия:(
Аня 2007г., Маняша 2009г.:)

Wake Me Up

Сообщение Wake Me Up » 05 фев 2009, 13:38

1.Где вы наблюдаетесь? ЖК №4
2.ФИО вашего гинеколога и участок? Арсеньева А.А.
3.Платно или бесплатно? Бесплатно
4.Что нравится? Все нравиться, уже вторую беременность у нее наблюдаюсь и ни к кому другому бы не пошла. Супер врач!
5. Что не нравится? Такого нет вообще, один позитив :)
6.Где планируете рожать (у кого)? Только в 4 роддоме, к кому попаду, у дежурного врача, только неонатолога попрошу Ростову С.А.

Ярча

Сообщение Ярча » 05 фев 2009, 16:48

Аксинья@ писал(а):Девчонки скажате, пожалуйста, кто знает. если я прикреплена в ЖК 1 к одному врачу а наблюдаться по беременности хочу у другого, как мне это сделать? Я прикреплена к Григорьевой Анне Сергеевне (я у нее ни разу не была), а наблюдаться хочу и вставать на учет к Корепановой т.к. ее очень хвалят (да я и до беременности к ней хотела ходить).

Я наблюдалась у Анны Сергеевны Григорьевой, сказать ничего плохого про нее не могу. Она внимательная, добрая. Правда, на пару важных анализов меня не отправила. Короче, опыта у нее еще маловато. Поэтому она и перестраховывалась - я всю Б. на дневнем стационаре провела. Итог - печален....Так что - если хотете попасть к более опытному и профессиональному врачу - лучше проситесь к Лидии Иннокентьевне. Если в регистратуре откажут идите к заведующей, а лучше к самой Корепановой.

Nordika

Сообщение Nordika » 09 фев 2009, 15:49

Хех, а я вот все определится не могу, куда на учет вставать по беременности. ни в одной ЖК томской ни разу не была, никого не знаю, хотела платно наблюдатся у своего врача в Адаме и Еве, но в связи с кризисом все больше склоняюсь к мысли о бесплатном ведении. вроде 1 ЖК и 3 гор. больница не далеко от дома, но все равно не знаю куда.. а срок всё блиииже :hihi:
Валерий Михайлович 23.09.2009

Изображение

Ярча

Сообщение Ярча » 09 фев 2009, 23:53

Nordika писал(а):Хех, а я вот все определится не могу, куда на учет вставать по беременности. ни в одной ЖК томской ни разу не была, никого не знаю, хотела платно наблюдатся у своего врача в Адаме и Еве, но в связи с кризисом все больше склоняюсь к мысли о бесплатном ведении. вроде 1 ЖК и 3 гор. больница не далеко от дома, но все равно не знаю куда.. а срок всё блиииже :hihi:

В 1 жк - советую Корепанову или Веселкову. Про остальные жк и врачей почитайте. Есть темка про каждую ЖК - их в городе 4. Немного - так что прочитав, поймете, что вам подходит. Удачи :)

Zmeja

Сообщение Zmeja » 16 фев 2009, 13:27

Посоветуйте, где встать на учет? Я живу в Светлом, прикреплена к Семашко, а работаю в Северске прям рядом с ЖК. Вроде в северскую ЖК удобно будет ходить, но как быть, если я в декрет пойду, а надо будет ездить в Северск? И как после родов им выписку отдавать, если ни у кого из родственников нет пропуска в Северск? Прям головоломка. :rolleyes:

Алёнка Игоревна

Сообщение Алёнка Игоревна » 17 фев 2009, 21:48

Телефон ж/к 2 роддома 40-74-94, можно уточнить, берут ли с таким полисом.

Ответить

Вернуться в «Ведение беременности, курсы подготовки к родам»