ЖК РД им.Семашко

Ведение беременности (женские консультации, частные клиники, врачи)
Информация о женских консультациях и частных клиниках для беременных.
Курсы подготовки к родам и занятия для беременных. Бассейн, гимнастика, тренинги и др.
Информация о курсах, гимнастике, бассейнах для беременных на сайте
katrina88

ЖК РД им.Семашко

Сообщение katrina88 » 04 мар 2016, 13:38

Ой да, конечно в генетику, забылась уже :hihi:
Изображение

елена1988

ЖК РД им.Семашко

Сообщение елена1988 » 04 мар 2016, 20:13

dem80-80 писал(а):
елена1988 писал(а):Подскажите, пожалуйста, дали направление к окулисту, пошла записываться в регистратуру. Сказали, в субботу с 9 до 12 вроде звонить, я не расслышала :cry: . Может, кто-то знает, надо звонить и записываться или приходить в субботу к нему???? Переспрашивать постеснялась, была большая очередь, а меня еще и к другим врачам долго записывали...
Нет, надо звонить и записываться. Чем раньше позвоните, тем больше вероятности записаться ;) Я так 2 недели записывалась
спасибо!

Orchidea

ЖК РД им.Семашко

Сообщение Orchidea » 23 мар 2016, 12:24

Хотела написать отзыв о арсениной вере ивановне, рука не поднимается написать ее ФИО как положено заглавными буквами. Не заслуживает.
Так вот, она работает акушеркой в ЖК на тверской, на 11 участке. Очень негативное создание, видать, ее в молодости или еще когда жизнь здорово по голове стукнула (а может и не только по голове). Очень грубая, чопорная женщина ,которой совершенно не нравится работать с беременными. Я дошла до декрета, и ни разу за все это время я не видела у нее следов улыбки на лице, по-моему она просто не знает что такое улыбаться и радоваться жизни. Как только захожу в кабинет и вижу ее кислую физиономию - сразу хочется сбежать. Ей бы работать на зоне или полы мыть, но не в ЖК.
Я думала, что по каким-то неизвестным причинам она так грубо только со мной обращается, убедилась, что это она со всеми так разговаривает. По другому видать просто не умеет.
Изображение

kristineishen

ЖК РД им.Семашко

Сообщение kristineishen » 03 апр 2016, 20:12

Девочки. Подскажите хорошего гинеколога! Отношусь к 1 участку врач Берекян. Она мне, что то не нравится. И скажите как проводят УЗИ на раннем этапе?

Изображение

Изображение
Только от нас самих зависит, будем мы жить хорошо или плохо...

Leslie

ЖК РД им.Семашко

Сообщение Leslie » 04 апр 2016, 23:08

Девочки, кто на курсы школы матерей ходил: какие впечатления? Стоит идти?
Обучение английскому. Переводы, контрольные работы по английскому и немецкому языкам
Учебники по английскому Oxford University Press.
Дочка Анютка, 17.07.2010
Дочка Катюша, 3.06.2016

Al@nka

ЖК РД им.Семашко

Сообщение Al@nka » 13 апр 2016, 10:50

А на Тверскую через инет есть запись? У меня не получается что-то.
Изображение

Beliknjt

ЖК РД им.Семашко

Сообщение Beliknjt » 13 апр 2016, 11:35

Leslie, +1 :)))

kristineishen

ЖК РД им.Семашко

Сообщение kristineishen » 13 апр 2016, 12:38

Al@nka писал(а):А на Тверскую через инет есть запись? У меня не получается что-то.
Я записывалась две недели назад через интернет, а так позвоните в регестратуру и подождите очередь на линии или закажите обратный звонок. Вам позвонят и запишитесь! :)

Изображение

Изображение
Только от нас самих зависит, будем мы жить хорошо или плохо...

katrina88

ЖК РД им.Семашко

Сообщение katrina88 » 13 апр 2016, 14:15

Leslie, я ходила, не пожалела, не могу сказать что прям все новое рассказали, но было полезно, плюс можно задать интересующие вопросы
Изображение

Elenka Prekrasnaya

ЖК РД им.Семашко

Сообщение Elenka Prekrasnaya » 14 апр 2016, 14:52

девочки, подскажите, а в Семашко на Тверской можно пройти каких-нибудь узких специалистов - например, терапевта или окулиста???

Leslie

ЖК РД им.Семашко

Сообщение Leslie » 14 апр 2016, 16:39

Elenka Prekrasnaya писал(а):девочки, подскажите, а в Семашко на Тверской можно пройти каких-нибудь узких специалистов - например, терапевта или окулиста???
Можно, и того, и другого. Но лично я к окулисту никак не могла записаться.
Обучение английскому. Переводы, контрольные работы по английскому и немецкому языкам
Учебники по английскому Oxford University Press.
Дочка Анютка, 17.07.2010
Дочка Катюша, 3.06.2016

littel-900
Контактная информация:

ЖК РД им.Семашко

Сообщение littel-900 » 25 апр 2016, 19:17

Девочки подскажите кто принимает сейчас в первой консультации на 6 участке?
 ღNLღ

МИР

ЖК РД им.Семашко

Сообщение МИР » 25 апр 2016, 23:00

littel-900, Озерова

littel-900
Контактная информация:

ЖК РД им.Семашко

Сообщение littel-900 » 26 апр 2016, 08:53

МИР, спасибо большое.
 ღNLღ

Beliknjt

ЖК РД им.Семашко

Сообщение Beliknjt » 12 май 2016, 15:47

Девочки, кто посещал бесплатные лекции от Семашко для беременных, как они?

Al@nka

ЖК РД им.Семашко

Сообщение Al@nka » 12 май 2016, 20:05

katrina88 писал(а):Leslie, я ходила, не пожалела, не могу сказать что прям все новое рассказали, но было полезно, плюс можно задать интересующие вопросы
Изображение

Nancy
Профиль Vkontakte: http://vk.com/a.chulkova91

ЖК РД им.Семашко

Сообщение Nancy » 19 май 2016, 07:46

Orchidea писал(а):Хотела написать отзыв о арсениной вере ивановне, рука не поднимается написать ее ФИО как положено заглавными буквами. Не заслуживает.
Так вот, она работает акушеркой в ЖК на тверской, на 11 участке. Очень негативное создание, видать, ее в молодости или еще когда жизнь здорово по голове стукнула (а может и не только по голове). Очень грубая, чопорная женщина ,которой совершенно не нравится работать с беременными. Я дошла до декрета, и ни разу за все это время я не видела у нее следов улыбки на лице, по-моему она просто не знает что такое улыбаться и радоваться жизни. Как только захожу в кабинет и вижу ее кислую физиономию - сразу хочется сбежать. Ей бы работать на зоне или полы мыть, но не в ЖК.
Я думала, что по каким-то неизвестным причинам она так грубо только со мной обращается, убедилась, что это она со всеми так разговаривает. По другому видать просто не умеет.
Присоединяюсь, странная женщина....

kitikova
Профиль Vkontakte: https://vk.com/kitikova_oly

ЖК РД им.Семашко

Сообщение kitikova » 08 июн 2016, 20:09

Девочки, а кто у Денисовой стоит 3 участок? я сегодня первый раз была,поставили на учет к ней, как она вам? какие впечатления,стоит ходить к ней?

Анна1988
Контактная информация:

ЖК РД им.Семашко

Сообщение Анна1988 » 09 июн 2016, 23:28

Девочки, рожала в Семашко в декабре 2015, наблюдалась на 1 участке на Тверской у Берикян и до беременности, и во время, и после. Мне врач нравится, всегда на приеме спокойная обстановка, все спросит, все расскажет, всегда на приеме задаю интересующие меня вопросы и всегда все понятно объясняют. Акушерка Галина Васильевна всегда если что подбодрит. Ни разу не было ко мне плохого отношения, всегда радостно приветствуют своих пациенток, за что им огромное спасибо!Однажды моя врач была на больничном и отправили меня на другой участок к Сон Р.А., не особо осталась довольна, любят с акушеркой они при пациентах обсуждать других своих пациенток, я считаю это неправильно. Но на самом деле, врачи это большая рулетка, что в ЖК, что в роддоме, мне повезло и там, и там, чего и вам всем желаю!

jaira

ЖК РД им.Семашко

Сообщение jaira » 12 июл 2016, 15:35

Я с подругой у Сон Р.А. на участке наблюдаюсь,она конечно человек настроения,но как специалист хороший,старой закалки,особенно к ней по бесплодию много обращаются (сарафанное радио) и успешно (у меня 3 знакомых к ней обращалось с этой проблемой,на эко идти собирались и у нее забеременнили). Подруга говорит ,как под настроение попадешь (чаще правда это настроение раздраженное),а то что обсуждают пациентов это везде наверное,я к др врачам когда попадала то же самое, да еще др др обсуждают при пациентах,в этом плане во всей жк проблема. А вот акушерка мне очень нравится, приветливая, добожелательная, ни разу ее в раздраженном состоянии не видела,всегда улыбается,и поможет,и позвонит если что то, и записывала меня когда попасть не могла на прием и пошутит,подруга по беременности у них наблюдается,говорит хотела уйти на др участок,тк отношение врача то же не очень нравится,но из-за акушерки осталась,она как то все сгладить всегда пытается,и ребенок у нее больниц боится,а вот к "тете в цветочек" с удовольствием идет,и хоть с чужими настороженно себя ведет,с акушеркой с удовольствием болтает,да еще тетя леденцами петушками всех угощает и разукрашка у нее с цветными карандашами,можно порисовать пока маму измеряют. Везде наверное свои плюсы и минусы. Берикян хоть и молодая,но мне очень понравилась ее отношение к пациентам,у них все как то без "напряга",даже сама обстановка какая то умиротворенная и кабинет побольше нашего,на 9 участке вообще жесть какая то ,как в тесном подвале.
.

Berinika

ЖК РД им.Семашко

Сообщение Berinika » 02 сен 2016, 11:19

Девочки, поделитесь впечатлениями о враче корпус на Тверской, 7 участок. Фамилию не знаю. А точнее каково у нее вести беременность

Amona

ЖК РД им.Семашко

Сообщение Amona » 02 сен 2016, 11:31

Berinika, врач Казарян Асмик Альбертовна. В целом - нормально. Но я начала вести беременность у неё с 14 недель только (сейчас только 20). И проблем уже особых не было. На вопросы отвечает, всему необходимому внимание уделяет. Смотрит аккуратно. Спокойная. Сначала казалось, что чересчур формально - практически "на отцепись", но стоит отметить, что был период отпусков, и они вели 2 (а то и больше) участка. Вся консультация пустая, но у них аншлаг :crazy: Сегодня вот была на очередном приёме - было поспокойнее, так и доктор больше мне внимания уделила. Мед.сестра хорошая. Все, к кому приставала с расспросами :D каково вести у неё беременность - говорили, что нормально тоже :D

Мальчишка 04.06.2011
Изображение

Berinika

ЖК РД им.Семашко

Сообщение Berinika » 02 сен 2016, 11:45

Amona,
Нет отношения в стиле " Ну нафига вы сюда приперлись"?

Nastya_A

ЖК РД им.Семашко

Сообщение Nastya_A » 02 сен 2016, 22:10

Я вела беременность у Казарян Асмик Альбертовны, но у меня вообще ни одной проблемки не было за беременность, поэтому только плановые приемы и осмотры, все нормально. На вопросы отвечает, вежливо все, ничего лишнего не назначали. И акушерка Людмила Борисовна тоже приветлива, карточку ведет четко. В очередях не сидела, кто по записи беременные примерно в свое время всегда заходят, вызывают.
Изображение

Изображение

Amona

ЖК РД им.Семашко

Сообщение Amona » 03 сен 2016, 18:56

Berinika, нет, хамства и такого отношения точно нет. Но и не сказать, чтобы я была прям в восторге :) первые приемы очень уж они загружены были

Мальчишка 04.06.2011
Изображение

Ответить

Вернуться в «Ведение беременности, курсы подготовки к родам»