ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Слизовский Григорий Владимирович. ЧАСТНАЯ ДЕТСКАЯ — клиника для детей и родителей!
ул. Кулагина, 6д, 482030.ru, телефон для записи 48 20 30

Только для детей от 10 до 12 лет! Развитие современных навыков и компетенций: ораторское мастерство, креативное мышление, работа в команде, видеомонтаж. Узнайте подробнее!

Скидка 20% на игрушки, одежду и обувь в БубльГум в ТЦ "Город" по секретному промокоду. Только 11 и 12 ноября. Узнать промокод =»

Ежегодная ВИКТОРИНА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ спонсор - СУШИКОТ. Убойные суши в Томске! https://sushikot.ru
Детская парикмахерская "Кеша хороший"
Конкурс детских сказок! Генеральный спонсор "Мир развивающих игрушек"

Верните вашему дивану былую свежесть и чистоту, ковру – мягкость и пышность, матрасу – гигиену.
Избавьтесь от пылевых клещей, пятен и неприятных запахов. Пусть в доме будет чистота и уют!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА КОВРОВ И ДИВАНОВ. +79528877357. Консультация бесплатно!

БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ в Томске. Бесплатный МК 20.11, как заработать первые 100000₽!>>

ЖК РД им.Семашко

Ведение беременности (женские консультации, частные клиники, врачи)
Информация о женских консультациях и частных клиниках для беременных.
Курсы подготовки к родам и занятия для беременных. Бассейн, гимнастика, тренинги и др.
Информация о курсах, гимнастике, бассейнах для беременных на сайте
Краски Лета

Re: Отзовы о гинекологах Ж/к им.Семашко ?

Сообщение Краски Лета » 17 янв 2012, 21:09

Да уж Максимовой вы сильно интерессны не будете. Она сильно себя не утруждает...

Аня-Маруша
Человек года
Профиль Vkontakte: https://vk.com/blago_happiness

Сообщение Аня-Маруша » 17 янв 2012, 22:02

ну не знаю, плохого не могу сказать про Максимову. Нормально отвела мою беременность, если учесть, что у меня постоянная угроза была. Всегда отправляла меня в стационар, не игнорила мои жалобы. Нормально выполняла свою работу

annstar

Сообщение annstar » 18 янв 2012, 13:45

не в стационар я уж точно не хочу.спасибо останусь у Шараповой.Хотя тоже своеобразный человек.существует только ее мнение и все.я потом просто на все головой кивала, соглашалась а делала так как считаю нужным.

Ночная фиалка
Профиль Vkontakte: https://new.vk.com/marishail
Контактная информация:

Сообщение Ночная фиалка » 20 янв 2012, 01:15

annstar
Максимова соглашалась бы с тобой :hihi:
правда - замечательная врач. если здоровье позволяет не вмешиваться в процесс - однозначно к ней :vo:
 детские линеечки
Изображение
Изображение

Ёлочка Лесная

Сообщение Ёлочка Лесная » 20 янв 2012, 10:19

Nаталья писал(а):я вообще довольная, как слон :D что мне так повезло с доктором :laugh2:
Я к Денисовой впервые попала на 4 неделях в дн. стационар к ней.., на учете еще не стояла, разумеется.. Знала, что у меня 2 уч и врач Денисова., а в стац. мне так сильно понравилась доктор... :vo: фамилию ее я не знала тогда еще.., на след. день увидела - Денисова В.С... еще подумала.., было бы здорово, если бы это была она :roll: девочки подтвердили, что я права))) Она очень внимательная., аккуратно смотрит., тактичная..)) к моей Б отнеслась очень основательно и серьезно.., т.к. анамнез у меня не ахти... Бережет своих беременных :love:

:friends:
Про бережное отношение - согласна! Чувствуется небезразличное отношение к себе. У меня еще "пол дороги" впереди :), надеюсь все так же спокойно будет.
Изображение

Mafnuty

Сообщение Mafnuty » 22 янв 2012, 18:08

вот и мне, с моей угрозой, Максимова не понравилась.. Увы, но, пока наша врач не появилась, то всегда отправляли именно к ней.. Возможно, я просто попадала в те дни, когда настроения у нее не было :?:

toPSecret

Сообщение toPSecret » 23 янв 2012, 12:50

Nаталья она всегда такая! А почему нельзя было попросить другого доктора??? Меня например, отправляли, когда мой гинеколог Цыганова была на больничном, к Григорян- она тоже оч хороший врач! Я сразу говорила чтобы к Максимовой не отправляли!
Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.

Mafnuty

Сообщение Mafnuty » 23 янв 2012, 13:02

mcira
я тогда еще не была знакома с ней.. после первого визита не стала делать выводы., а вот после второго решила, что больше не пойду..)) а больше и не пришлось :D

Ирина Кашина

Сообщение Ирина Кашина » 28 янв 2012, 18:45

Я еще на учет не встала, но меня записали к Максимовой. Почитав о ней отзывы, даже идти к ней не хочется. :-(

Mafnuty

Сообщение Mafnuty » 28 янв 2012, 18:48

Ирина, ну сходить то в любом случае следует)) возможно, вы найдете общий язык с ней, ведь сколько людей, столько и мнений))

toPSecret

Сообщение toPSecret » 28 янв 2012, 19:28

мне вот если честно, она не как человек не понравилась а как специалист, на 4х неделях беременности посмотрев меня на кресле, она сказала "вы ни в коем случае не беременны, у меня опыт работы 20 лет, я верю своим рукам :o " когда о моей беременности полосатили все тесты и врач с ПЦ сказала что беременность есть на 99%.Ирина Кашина если она вам не понравится, то вы в праве поменять себе врача!!
Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.

~Inka~
Профиль Vkontakte: https://vk.com/public131366842

Сообщение ~Inka~ » 30 янв 2012, 13:12

У меня врач Притуляк была (1 участок). Правда, о-очень давно не была, может, и поменялась уже. Та тоже пофигистка, и я была этим довольна. Акушерка - своеобразная женщина, конечно, но у меня как-то не осталось плохих впечатлений о ней. На каждом приеме она мне любезно предлагала на больничный сходить, отдохнуть, хотя показаний для этого никаких не было. :hihi:
 Моё счастье
Софья 2009 Никита 2015 Влада 2018
Лаванда|торты, капкейки, зефир

mama_Iriska

Сообщение mama_Iriska » 31 янв 2012, 11:34

У меня тоже Притуляк. Но я от нее вышла чуть ли не со слезами. Отправила меня со словами " Приходи через месяц, может беременность еще не сохраниться!" Работаю на вредном производстве, справку о переводе на легкий труд выбила со скандалом. Было только одно посещение врача, а я подумываю о другом враче.

Itsme

Сообщение Itsme » 18 фев 2012, 00:58

я у Денисовой, я довольна, она бывает уставшей так как беременных много, но мне нравиться что она спокойная, все по делу, в случае малейших жалоб предлагает больничный, хотя он мне и не был нужен. рада что она вернулась, потому что когда ее не было пришлось ходить к максимовой, вот это жесть была!

Краски Лета

Сообщение Краски Лета » 24 фев 2012, 09:57

пока Максимова в отпуске, направляют к другому доктору, никакой разницы я не ощутила :hihi: все одно и тоже...

treugolka
Профиль Vkontakte: http://vk.com/krasiya

Сообщение treugolka » 27 фев 2012, 14:49

на каком участке сейчас акушерка Воронова Людмила Борисовна работает? Сказали, что Цыганова уволилась, а акушерка на другой участок ушла....

***алЁна***

Сообщение ***алЁна*** » 27 фев 2012, 20:47

treugolka писал(а):на каком участке сейчас акушерка Воронова Людмила Борисовна работает? Сказали, что Цыганова уволилась, а акушерка на другой участок ушла....

В 13 кабинете она с доктором работает

Lyusya-f
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id35750171
Контактная информация:

Сообщение Lyusya-f » 01 мар 2012, 17:52

Sladkoegka
Я у Кармадоновой наблюдаюсь, ничего отрицательного пока сказать не могу, на все вопросы отвечает грамотно. У меня проблемы по работе были, попросила больничный - без проблем, но на 10 дней, больше не могут, только если ближе к декретному отпуску! Советы по питанию даёт, по витаминам.
Шторы плиссе ручной работы http://abodeplisse-tomsk.ds70.ru/

Svetik_77

Сообщение Svetik_77 » 02 мар 2012, 13:46

Lyusya-f писал(а):Sladkoegka
У меня проблемы по работе были, попросила больничный - без проблем, но на 10 дней, больше не могут

Что значит- больше не может? А если есть показания, а в стационар по определённым причинам лечь не можешь? Это просто отговорки. Нормальный доктор выписывает больничный, который нужен беременной.

Lyusya-f
Контактная информация:

Сообщение Lyusya-f » 02 мар 2012, 14:47

Svetik_77
Да понятно что отговорки. У нас с Малышом всё хорошо и ни на что не жалуемся! Вот они и говорят, что типа не могут больше 10-15 дней, если дольше, топотом только через заведующую! Да и мне хватило времени чтоб разобраться с работой! Следующая явка 14 марта, после УЗИ сразу пойду)))

Natashishka

Сообщение Natashishka » 04 мар 2012, 15:12

Lyusya-f писал(а):Sladkoegka
Я у Кармадоновой наблюдаюсь, ничего отрицательного пока сказать не могу, на все вопросы отвечает грамотно. У меня проблемы по работе были, попросила больничный - без проблем, но на 10 дней, больше не могут, только если ближе к декретному отпуску! Советы по питанию даёт, по витаминам.

А она теперь на другом участке принимает, так-что мы опять бесхозные стали. :hihi:
Один ребенок в доме - это бандит, а двое - организованная бандитская группировка :crazy:

Lyusya-f
Контактная информация:

Сообщение Lyusya-f » 04 мар 2012, 16:10

Natashishka
Да, она говорила, что в следующую явку её уже не будет! И к кому нам теперь идти? :o

Natashishka

Сообщение Natashishka » 04 мар 2012, 20:29

Lyusya-f писал(а):Natashishka
Да, она говорила, что в следующую явку её уже не будет! И к кому нам теперь идти? :o

К Серкиной, на 8 участок, каб. 16 - завтра на разведку иду - надеюсь успею :hihi:
Один ребенок в доме - это бандит, а двое - организованная бандитская группировка :crazy:

Yagodkina Svetlana

Сообщение Yagodkina Svetlana » 04 мар 2012, 20:47

а мне сказала, что на след. прием на 3 участок идти, типа они там будут теперь принимать

Natashishka

Сообщение Natashishka » 04 мар 2012, 21:50

Sladkoegka писал(а):а мне сказала, что на след. прием на 3 участок идти, типа они там будут теперь принимать

Да, Кармадонова будет на 3 участке, а беременные, как ни странно, передаются на 8-ой - мне в регистратуре так сказали :da:

Ответить

Вернуться в «Ведение беременности, курсы подготовки к родам»