ЖК РД №2

Ведение беременности (женские консультации, частные клиники, врачи)
Информация о женских консультациях и частных клиниках для беременных.
Курсы подготовки к родам и занятия для беременных. Бассейн, гимнастика, тренинги и др.
Информация о курсах, гимнастике, бассейнах для беременных на сайте
Аватара пользователя
авокадо
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 09:36

ЖК РД №2

Сообщение авокадо » 20 мар 2017, 10:01

Первый квест выполнен, анализы нашла куда сдать)
Теперь следующая проблема нарисовалась. Если я на прием по записи прихожу, мне надо в регистратуру или нет? Там что-то очереди отсюда и до обеда, это пугает.


Аватара пользователя
Ольча
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:36
Откуда: Томск

ЖК РД №2

Сообщение Ольча » 20 мар 2017, 11:57

авокадо писал(а):
20 мар 2017, 10:01
Первый квест выполнен, анализы нашла куда сдать)
Теперь следующая проблема нарисовалась. Если я на прием по записи прихожу, мне надо в регистратуру или нет? Там что-то очереди отсюда и до обеда, это пугает.
почему вы там эти вопросы не задаете?я тоже ходила первый раз но все спрашивала в жк...и где мочу сдавать и как приходить...
приходите и занимаете очередь в кабинет...очередь по беременности,там разные очереди
Д и М

Аватара пользователя
авокадо
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 09:36

ЖК РД №2

Сообщение авокадо » 20 мар 2017, 12:13

Ольча, потому что я торопилась на работу после сдачи крови, а очередь в регистратуру была как в мавзолей)))) На приеме я уже была, как занимать очередь знаю, и если никто не ответит про регистратуру - то сунусь туда в следующий раз и займу очередь в нее, если нужно. Но ведь за спрос тут денег не берут?))

Аватара пользователя
КисаКотиковна
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:23
Откуда: Томск

ЖК РД №2

Сообщение КисаКотиковна » 20 мар 2017, 12:20

nota8, отзыв о ней посмотрите https://tomsk.flamp.ru/firm/zhenskaya_k ... yv-2306866
Она раньше была на моем участке :rolleyes: , я когда на учет вставала хотела писать заявление чтобы меня от нее перевели. Но повезло, и оказалось что выходит из декретного отпуска Ефименко Ю.В.
Изображение

Смурфетка
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 10:55
Откуда: Томск, Каштак

ЖК РД №2

Сообщение Смурфетка » 20 мар 2017, 12:52

авокадо
перед плановым приемом не надо в регистратуру. сразу занимаете очередь к врачу. в регистратуру идете, что записаться на анализы крови и узи
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
авокадо
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 09:36

ЖК РД №2

Сообщение авокадо » 20 мар 2017, 13:13

Смурфетка, спасибо :flow:

Аватара пользователя
Ольча
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:36
Откуда: Томск

ЖК РД №2

Сообщение Ольча » 20 мар 2017, 14:39

авокадо писал(а):
20 мар 2017, 12:13
Ольча, потому что я торопилась на работу после сдачи крови, а очередь в регистратуру была как в мавзолей)))) На приеме я уже была, как занимать очередь знаю, и если никто не ответит про регистратуру - то сунусь туда в следующий раз и займу очередь в нее, если нужно. Но ведь за спрос тут денег не берут?))
Я эти вопросы узнавала не только в регистратуре,но и у сидящих рядом беременных,либо у врача на приеме.Просто здесь вам могут по разному ответить,лучше на месте все узнавать
Д и М

Аватара пользователя
Любящая_мама
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:39
Откуда: Томск

ЖК РД №2

Сообщение Любящая_мама » 02 сен 2017, 18:42

Девочки, всем привет! подскажите, пожалуйста 😊.
Нужно встать на учет по беременности, прикреплена к ЖК2. Думаю не менять ее, т.к. уже привыкла к ней, давно там наблюдаюсь. По прописке у меня Шамнэ, но я от нее отказалась после первого приема несколько лет назад, очень неприятная женщина, без анализов и прочего сказала, что у меня бесплодие. Цитата "ну половой жизнью же живешь столько лет, а беременностей не было, значит бесплодие", хотя я пришла просто провериться (в ответ кстати услышала: "а че пришла то, если ничего не беспокоит???!"). Но основная речь не о ней...
Потом наблюдалась у Трошкиневой на 11 участке, как врач она мне понравилась, всегда доброжелательная и внимательная. Но потом она куда-то пропала и меня отправляли то к одному врачу, то к другому. Фамилий не запомнила, впечатлений о них не сложила.
И вот долгожданная беременность :yes:
К кому из врачей пойти? Трошкиневой так и нет там? Кто принимает на 11 участке?
Почитала здесь, вроде хвалят Ефименко. Может ей доверить свою беременность?
И как на учёт вставать? Нужно записаться на прием к выбранному врачу и прийти и сказать, что хочу встать на учёт?
Или просто прихожу в регистратуру, прошусь на учёт, а потом уже записи к врачу?
Позвонить туда пока не могу, нахожусь за границей, а по прилету на следующий день хочу уже встать на учет, если получится. :?:
Изображение

Аватара пользователя
Ольча
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:36
Откуда: Томск

ЖК РД №2

Сообщение Ольча » 02 сен 2017, 22:22

Будущая_мама, записывайтесь на прием к интересующему вас врачу и там она вам все расскажет - что, как и когда.
Бубликова была на моем участке и еще Ефименко понравилась(пока моя в отпуске была),хорошие врачи
Д и М

Аватара пользователя
KVS
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 20:23
Откуда: Томск, Радужный

ЖК РД №2

Сообщение KVS » 06 авг 2018, 13:18

Любящая_мама писал(а):
02 сен 2017, 18:42
Девочки, всем привет! подскажите, пожалуйста 😊.
Нужно встать на учет по беременности, прикреплена к ЖК2. Думаю не менять ее, т.к. уже привыкла к ней, давно там наблюдаюсь. По прописке у меня Шамнэ, но я от нее отказалась после первого приема несколько лет назад, очень неприятная женщина, без анализов и прочего сказала, что у меня бесплодие. Цитата "ну половой жизнью же живешь столько лет, а беременностей не было, значит бесплодие", хотя я пришла просто провериться (в ответ кстати услышала: "а че пришла то, если ничего не беспокоит???!"). Но основная речь не о ней...
Потом наблюдалась у Трошкиневой на 11 участке, как врач она мне понравилась, всегда доброжелательная и внимательная. Но потом она куда-то пропала и меня отправляли то к одному врачу, то к другому. Фамилий не запомнила, впечатлений о них не сложила.
И вот долгожданная беременность :yes:
К кому из врачей пойти? Трошкиневой так и нет там? Кто принимает на 11 участке?
Почитала здесь, вроде хвалят Ефименко. Может ей доверить свою беременность?
И как на учёт вставать? Нужно записаться на прием к выбранному врачу и прийти и сказать, что хочу встать на учёт?
Или просто прихожу в регистратуру, прошусь на учёт, а потом уже записи к врачу?
Позвонить туда пока не могу, нахожусь за границей, а по прилету на следующий день хочу уже встать на учет, если получится. :?:
Расскажите пожалуйста, у кого в итоге наблюдались? Можно в ЛС?
Кто там сейчас на 11 участке?

Ответить

Вернуться в «Ведение беременности, курсы подготовки к родам»