ЖК РД №2

Ведение беременности (женские консультации, частные клиники, врачи)
Информация о женских консультациях и частных клиниках для беременных.
Курсы подготовки к родам и занятия для беременных. Бассейн, гимнастика, тренинги и др.
Информация о курсах, гимнастике, бассейнах для беременных на сайте
Alexa

Re: Женская консультация роддома №2

Сообщение Alexa » 02 мар 2009, 15:13

А у Рогожкиной какой участок?

Мама_Поли

Re: Лояльный врач ЖК № 2?

Сообщение Мама_Поли » 02 мар 2009, 15:36

Greenee писал(а):могу посоветовать 5 участок, врач Тогущакова Аделия Гарьевна :)

Ну вроде ничего так врач, ничего особенного, моть мне беременной хотелось материнского тепла от нее и заботы (первородки наверное все такие).., методы лечения у нее немного устаревшие, да и взгляды тоже, доставать точно не будет, не хочешь-не надо, а вот медсестра мне очень нравилась, ненавязчиво, но настойчиво всегда просила все анализы сдавать вовремя, внимательная и приветливая!

Liberty

Сообщение Liberty » 02 мар 2009, 17:09

Я вообще во 2 ЖК (как и во 2 р/д) ни одного грубого человека не встречала :flow: Замечательный персонал.
Славный мальчуган 03.04.2009
Милая девочка 24.02.2016

L'amie

Сообщение L'amie » 02 мар 2009, 18:33

Мама_Поли писал(а):
Greenee писал(а):могу посоветовать 5 участок, врач Тогущакова Аделия Гарьевна :)

Ну вроде ничего так врач, ничего особенного, моть мне беременной хотелось материнского тепла от нее и заботы (первородки наверное все такие).., методы лечения у нее немного устаревшие, да и взгляды тоже, доставать точно не будет, не хочешь-не надо, а вот медсестра мне очень нравилась, ненавязчиво, но настойчиво всегда просила все анализы сдавать вовремя, внимательная и приветливая!

я сейчас у неё наблюдаюсь, теплом от неё однозначно не веет :-(
а акушерка мне тоже понравилась очень, приятная такая :vo:
Тарас и Варюша есть у меня

ZaRa

Сообщение ZaRa » 03 мар 2009, 18:05

Девочки, Большая-Подгорная не знаете к какому участку относится?

Alexa

Сообщение Alexa » 06 мар 2009, 21:26

Кто-нибудь на 10 участке наблюдался?

Елена Леонидовна

Сообщение Елена Леонидовна » 11 мар 2009, 12:05

А на 11 участке кто-нибудь есть, это 2-ой к.

Елена Леонидовна

Сообщение Елена Леонидовна » 17 апр 2009, 20:33

Что ни кого нет?

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 26 апр 2009, 22:26

Девочки, как вам Ларионова с восьмого участка? От знакомых слышала о ней очень плохие вещи... :rolleyes:
Всё, что Вы видите во мне это не моё- это Ваше. Моё то, что я вижу в Вас.
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

На счастье
Профиль Vkontakte: http://vk.com/happycakes

Сообщение На счастье » 27 апр 2009, 09:32

Dobrulya писал(а):Девочки, как вам Ларионова с восьмого участка? От знакомых слышала о ней очень плохие вещи... :rolleyes:

я у нее наблюдалась во время беременности. Никаких нареканий. Ни разу не назначила ничего "для профилактики", всегда очень вежлива, аккуратно осматривает, никогда не ругала, что не все сдаю вовремя, и редко прихожу на приемы. Нужно было выписать декретный на пару недель раньше срока, пошла мне на встречу. :flow:

Mуся72

Сообщение Mуся72 » 28 апр 2009, 17:26

Приветик всем! Есть кто наблюдается на 4 участке.С тех пор как они менятся часто стали я не восторге хотя с 18 лет на этом участке вроде не придералась не гогда.А сейчас просто жуть.Мне предлагают перейти в 4 роддом и соответственно консультацию :?: :o :roll:

Akk

Сообщение Akk » 08 май 2009, 22:20

Я есть на 11 участке =)
правда недавно только встала на учет :oops:

Январь

Сообщение Январь » 13 май 2009, 15:10

ЧаИнка писал(а):
Рыжик писал(а):меня тоже интересует 4-ый участок, врач Фетисова, кто нить у нее наблюдается??? Очень интересно мнение. Ранее была на 5 участке, теперь вот буду на 4-ом. Тогущакова очень нравилась.

А Радужный к 4-му участку относится?

Я тоже живу в Радужном, меня определили на 8 участок
Изображение

Прелесть

Сообщение Прелесть » 20 май 2009, 21:02

кто наблюдался (-ется) на 6 участке у Галеевой?как Вам там?

Ольга78

Сообщение Ольга78 » 22 май 2009, 15:18

Девочки, а меня сегодня на 7 участке до слез довели. Пришла вставать на учет (генетики поставили срок 6-7 недель), отсидела очередь (хотя была первая по записи, но никого это не волнует), врач сделала большие глаза и стала меня отчитывать как школьницу: "Кто вам сказал встатвать так рано на учет? Кто вам выписал карту?!" Короче, сказала идти и переделывать большую карту для беременных на маленькую для обычных пациентов, меня начало потряхивать, я такого приема не ожидала. Было искушение встать, хлопнуть дверью и уйти. Со мней пошла акушерка, заменили мне карту, еще 10 минут я опять стояла возле кабинета, ждала, когда меня примут повторно. Не выдержала, слезы потекли. Врач увидела, что я расстроилась, стала извиняться, но было поздно, стало только хуже. Вылетела оттуда зареванная, села за руль, кое-как до дома доехала. Сижу теперь перевариваю. Не хочу больше к ней. :cry:

7Светик

Сообщение 7Светик » 23 май 2009, 21:20

Ольга78, Вы можете поменять врача и участок, пожалуйтесь глав.врачу или заведущей (кто там у них главный, не знаю). Уходить на платное ведение беременности очень дорого обойдется, ведь Вам еще 8 месяцев наблюдаться. Если беременность будет проходить без проблем, то это и не нужно. А появятся какие-то сомнения в компетентности наблюдающего Вас врача, вы всегда сможете получить платную консультацию на стороне, все анализы и обследования будут занесены в обменную карту, которая дается Вам на руки.
:sharik:

BlackCat

Сообщение BlackCat » 24 май 2009, 13:57

:hihi:
А у меня ровно наоборот было.
Пришла вставать на учет, а карту завели обычную.. ходила карту беременной делать.
Ни кто не кричал, все спокойно было.
А на учет и правда так рано не ставят... не слышала по кр мере, чтоб ставили.
ближе к 8-10 неделям, обычно.

Ольга78

Сообщение Ольга78 » 24 май 2009, 18:02

Но ведь относиться-то так нельзя!
Завтра пойду на прием в клиники мединститута, буду платно обследоваться.

ПрЫнцесса

Сообщение ПрЫнцесса » 24 май 2009, 18:50

ох уж эти гормоны.. не переживайте так.. нареветесь вдоволь еще...помню у меня кровь не взяли потому что очередь большая была и по времени не успела.. шла домой рыдала.. щас кажется что это такая фигня...
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

Nikkoia

Сообщение Nikkoia » 29 май 2009, 15:14

Ольга78, да уж... а ты к какому врачу вставала?
со мной там тоже особо не нянчатся, бывает даже придешь на явку и с врачем не пообщаешься. Акушерка померит давление, живот посмотрит и все. Что-нибудь спросишь, говорят: ходить на курсы надо - они у нас бесплатные (не хожу потому что они в рабочее время). Анализы в обменку переписывают не все... (( и к тому же как один раз получилось-неправильно.
На меня там наехали что поздно пришла (в 13).Молчу уже о том, что принимают по 2 человека в кабинете, про это уже писали...

Веточка

Сообщение Веточка » 29 май 2009, 17:09

Да, уж девочки. по месту жительства выходит что ко 2му род.дому отношусь, но почитаешь так отзывы и думаешь... что же делать дальше.
неужели идти в платные консультации...
я только учусь

Nikkoia

Сообщение Nikkoia » 29 май 2009, 17:24

Веточка, если все нормально то и не страшно...
я тупо прихожу на явку говорю что все в порядке, ничего не беспокоит. Может это и хорошо (по крайней мере для меня), что ничего не навязывают и не залечивают. А если какие-то вопросы есть задаю их своему врачу из СибГМУ: у них и рожать буду!

ПрЫнцесса

Сообщение ПрЫнцесса » 29 май 2009, 18:17

меня второй роддом тоже не смущал.. я и наблюдалась там и рожала..
там только в сомнительном отделении не очень.. хотя щас в нем ремонт.. может после ремонта лучше будет... а так.. все нормально... никакими лекарствами не пичкали и назначений не делали... вобщем я довольно... терапевт правда там была зверская тетечка.. она не оручая.. она просто нудная.. может щас другая...
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

L'amie

Сообщение L'amie » 29 май 2009, 20:23

Пенелопа писал(а):терапевт правда там была зверская тетечка.. она не оручая.. она просто нудная.. может щас другая...

сейчас другая, молодая, ей всё пофиг :-( половину названий препаратов не знает, в анализах не разбирается :-( послушает, по почкам постучит и всё...
Тарас и Варюша есть у меня

Liberty

Сообщение Liberty » 30 май 2009, 21:12

Веточка писал(а):Да, уж девочки. по месту жительства выходит что ко 2му род.дому отношусь, но почитаешь так отзывы и думаешь... что же делать дальше.
неужели идти в платные консультации...

Да не переживайте, нормальная там консультация. Волею судеб я до 2 ЖК наблюдалась в 4. Поверьте - небо и земля! В восторге была, когда оказалась во 2, там хоть как к человеку относятся, а не как к телу.
Кстати, наблюдаюсь на 7 участке, который тут так негативно описали. Очень довольна, замечательный врач, трепетно относится к беременным. Так что в той ситауции либо гормоны сыграли, либо у врача день неудачный, короче, не сложилось.
Славный мальчуган 03.04.2009
Милая девочка 24.02.2016

Ответить

Вернуться в «Ведение беременности, курсы подготовки к родам»