Хамство врачей

Ведение беременности (женские консультации, частные клиники, врачи)
Информация о женских консультациях и частных клиниках для беременных.
Курсы подготовки к родам и занятия для беременных. Бассейн, гимнастика, тренинги и др.
Информация о курсах, гимнастике, бассейнах для беременных на сайте
Аватара пользователя
Melkozavr
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:31

Re: Хамство врачей

Сообщение Melkozavr » 01 сен 2015, 15:12

Не иду жаловаться, так как нервы берегу. Может накипит и пойду.
А сама научилась от хамства железо бетонной стеной закрываться.
Постоянно пригождается.
 
Настя 2009, Аглая 2016


@ська
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 17:00

Re: Хамство врачей

Сообщение @ська » 05 сен 2015, 22:47

как это хамство знакомо!! эта гражданка андреева е.в. вела первую беременность мне, 7 лет назад, а фразы у нее все те же(без фантазии тетка). на нее уже жаловались. но горбатого, видимо, могила исправит.

Аватара пользователя
БЖУЛИЧКА
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:42
Откуда: Академгородок

Хамство врачей

Сообщение БЖУЛИЧКА » 12 дек 2016, 13:51

Боже, мой, девочки... почитала и успокоилась даже. Я просто попала в ситуацию копейка в копейку как была у Пятровны 4 года назад!!! Я в шоке! :o сейчас уже вроде отошла немного...
Живу в Академе уже 13 лет, в ЖК конечно обращалась к Толмачевой, двоих ребятишек первых у нее наблюдала. Этим летом к ней подходила, говорила, что хотим третьего - и все было очень даже хорошо, никаких нареканий до сего дня... Решила встать на учет перед НГ, чтобы чувствувоть себя спокойно. Иду в воодушевленном настроение, окрыленная,..подходит моя очередь, захожу с улыбкой, говорю, что пришла сдаваться вам, что... и тут она меня перебивает и просто начинает орать!!! Что, не может меня взять, что у нее таких как я сто тыщь мильёнов, я попыталась сгладить, говорю, что вы вели мои две предыдущих Б, что оношусь к вам, что я была рада и т.д. - она просто как овчарка, не слышит, я уже в слезы, а она даже не сбавляет обороты - всякую хрень несет типа как им тут плохо работается, что вот придет акушерка на работу, то возьмет... меня колотит, трясет, даже не знаю что дальше делать, тут муж рядом оказался. Пошли к главврачу, она вроде успокоила немного, отсканировала полис, попросила подождать за дверью, мы подождали минут 15 - она к нам не вышла, а потом к ней наверное на совещание или еще чего пришла толпа врачей, мы не стали ждать, ушли.... Куда идти куда прикрепляться, каким образом пока в замешательстве.... да и просто от неожиданности такое дар речи пропадает. Прочитала бы раньше - ни за что не поверила бы, а тууут все равно не вериться, что просто так можно взять и наорать на человека, беременного человека....
 
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Ведение беременности, курсы подготовки к родам»