в стационар на сохранение

Ведение беременности (женские консультации, частные клиники, врачи)
Информация о женских консультациях и частных клиниках для беременных.
Курсы подготовки к родам и занятия для беременных. Бассейн, гимнастика, тренинги и др.
Информация о курсах, гимнастике, бассейнах для беременных на сайте
Ярча

Re: Дневной стационар в 1 ЖК!

Сообщение Ярча » 27 фев 2009, 23:09

Аметист писал(а):anni5002, а вы не читайте. Зачем вам этот склочный притон? И негативные ощущения?
И И. О. далеко не единственный врач в городе. В Томске есть более грамотные спецы.

Это точно. :crazy: У меня складывается впечатление - что И.О - единственный гинеколог. Ей-богу скоро в это поверю. :hihi:
Правда глаза колет, вот и пишут. Сегодня целых два человека зарегистрировались Helga и Пузя....противно читать, повторюсь.
все в моих силах :princess: :king:

Lea

Сообщение Lea » 27 фев 2009, 23:10

сколько в теме ников -однодневок :roll:

swetok, сочувствую. даже. если бы вы сделали десяток абортов и дымили как паровоз - никто не посмеет судит - достойны вы или нет. тем более такие "ораторы"

Ярча

Сообщение Ярча » 27 фев 2009, 23:17

Lea писал(а):сколько в теме ников -однодневок :roll:

swetok, сочувствую. даже. если бы вы сделали десяток абортов и дымили как паровоз - никто не посмеет судит - достойны вы или нет. тем более такие "ораторы"

Спасибо за поддержку. Я тоже такого же мнения. :)
Да, почти все кто пишет грязь - однодневки. Так и хотят - чтобы я замолчала.
Не думала, что моя история такой резонанс получит. Стала еще более известной. :oops: Мало мне работы на телевидении. Выйду с больничного - темой врачебных ошибок займусь обязательно. А если кто другой будет об этом писать или снимать сюжет - скорее всего выскажусь. Документы о том, что я права - на руках.

Пузя

Сообщение Пузя » 27 фев 2009, 23:27

может быть я однодневка,но я хоть чушь не собираю...читать противно Вас!!!
и заметьте я никого не оскорбляла...

Аметист

Сообщение Аметист » 27 фев 2009, 23:31

Пузя, тут чушь не собирают. Тут реальная история, из которой стоит сделать выводы не только пострадавшим.

Ярча

Сообщение Ярча » 27 фев 2009, 23:35

Не думала, что "собирание чуши" - это не оскорбление. Ну, вы, Пуся, даете. :crazy:

Lea

Сообщение Lea » 27 фев 2009, 23:35

Пузя, вы родственник или коллега врача? :) вы-то с какого перепугу должны кого-то оскорблять, или вас кто-то оскорблял. ничего не понимю, зачем так откровенно рот затыкать? ладно если бы против вас информация... а от ИО давно ... ммм недовольные ходили...только молчали

Пузя

Сообщение Пузя » 27 фев 2009, 23:37

отмодерирован грубый переход на личности

Аметист

Сообщение Аметист » 27 фев 2009, 23:42

Как бы Пузя не была сама И. О. :hihi:
Посмотрела как бы вы радовались жизни, если бы свою ляльку похоронили. Да тут даже похоронить не получается. Что еще хуже.
А раз эта тема такие высказывания вызывает, она должна существовать. Просто так никто откровенно оскорблять не будет. Затереть пытаются.
Света, держись!!! Я тебе очень сочувствую. Ты очень сильная женщина.

Helga

Сообщение Helga » 27 фев 2009, 23:48

Только вы пишите об установленных фактах, например, если у вас на руках будет приговор суда. А то все, о чем вы до настоящего времени пишите- клевета.
Кстати, поинтересуйтесь у молодого врача, который непосредственно вел вашу беременность, ваш случай- вторая смерть на ее счету за этот год. Для справки: у ИО ни одного подобного случая за всю практику. Какой вывод?!

Helga

Сообщение Helga » 27 фев 2009, 23:57

swetok писал(а):Для Helga и прочих защитников доктора Авдошиной - а чего это вы свою ФИО не пишите. Заодно бы познакомились? :hihi: А то регистрируетесь на один раз и пишите всякую ахинею.
То, что случилось со мной в декабре, по вине и недосмотру вышеуказанного доктора - не относится к моей профессиональной деятельности. И не надо мешать мою работу и мою личную жизнь.
Можете обливать меня грязью сколько угодно и оскорблять (Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЭТО ПИШИТЕ - да и умные люди все это поймут и прочтут между строк) - меня итак уже хорошо оклеветали и оскорбили некоторые медики. Я к этому привыкла и отношусь спокойно. 8-)
Ложь номер один: "...участковым врачом вы были отправлены в круглосуточный стационар. Почему сразу не поехали, пришли к Авдошиной в дневной проситься? В заключении одной из комиссий так и написано, типа «женщина недисциплинированна, должна была ехать в роддом». Каких-либо нарушений у врача не установлено. В одном лишь ее сделают виноватой- в том, что слишком долго в ваших же интересах вас уговаривала ехать в роддом." ----Направления и уговоров ехать в роддом не было, все рекомендации доктора выполняла. В роддом поехала сама. Так как поняла - помощи ждать неоткуда.

Ложь номер два: "То, что ИО якобы не проводит осмотров и проч. – это откровенная клевета...То же относится и к «установленным» фактам халатности, выговоров, понижения категории и проч. Не надо здесь всех вводить в заблуждение". ----Еще раз подчеркиваю: ЗА 10 ДНЕЙ - 1 ОСМОТР. Ни узи, ни допплера. Обходов не было.

Ложь номер три: удалено отмодерированное ранее сообщение-----Насчет этого высказывания - вообще слов нет. Просто подлянка какая-то.
Все что вы написали - это вранье. Причем, вранье от первого до последнего слова. И откровенное "выбивание у меня из под ног", так сказать, моральной почвы.
:rolleyes:

Helga

Сообщение Helga » 28 фев 2009, 00:01

Предлагаю изменить название темы на "Проблемы swetok ".

Ярча

Сообщение Ярча » 28 фев 2009, 00:03

Helga писал(а):Только вы пишите об установленных фактах, например, если у вас на руках будет приговор суда. А то все, о чем вы до настоящего времени пишите- клевета.
Кстати, поинтересуйтесь у молодого врача, который непосредственно вел вашу беременность, ваш случай- вторая смерть на ее счету за этот год. Для справки: у ИО ни одного подобного случая за всю практику. Какой вывод?!

Не хотела отвечать вам...Но все же. Клевета - это ваши высказывания. В мой адрес. А мои, меж тем, основаны на реальных фактах. У меня на руках есть необходимые документы, которые я могу предъявить Вам и кому угодно, если захотите удостовериться.... Кстати, пока их не получила - сюда не писала.
А вы, сотрудница данного лечебнго учреждения, видимо? Или трепетно дружите в Авдошиной?
А зачем моего доктора молодого начали грязью поливать? Зачем? Это она тревогу забила, что со мной что-то не так. И в роддом направила. А Авдошина в тот день, не только не осмотрела меня перед выпиской, но и сказала - что ей некогда. У нее - пациенки другие на подходе к ЖК1 были, те, кто у нас не лежал вовсе.

Аметист

Сообщение Аметист » 28 фев 2009, 00:09

Helga, ее проблемы напрямую связаны с дневным стационаром в 1ЖК.
Тогда надо переименовывать - Халатность Авдошиной.

Helga

Сообщение Helga » 28 фев 2009, 00:16

"Халатность" - это когда есть приговор суда ( см. УК РФ), до той поры все-клевета.

Аметист

Сообщение Аметист » 28 фев 2009, 00:17

Вот еще был интересный момент, когда меня в этот стационар отправляли. Моя участковая попросила меня быть по "человечней" с врачами. А то, говорит, беременные жалуются на хамство врачей со стационара, а врачи беременными не довольны. Полежав там, поняла почему так происходит, вот я и сбежала оттуда.

Ярча

Сообщение Ярча » 28 фев 2009, 00:18

Аметист писал(а):Helga, ее проблемы напрямую связаны с дневным стационаром в 1ЖК.
Тогда надо переименовывать - Халатность Авдошиной.

Ага, или проблемы Авдошиной :P

Ярча

Сообщение Ярча » 28 фев 2009, 00:30

Пузя писал(а):дорогая swetok оторви свою "жирную жопу" от стула,"бульдожью морду" от монитора и радуйся жизни :flow:
живи для себя,а не для того,чтоб подогревать ажиотаж вокруг этой темы...

Пузя, может вы и вправду Ирина Олеговна? :hihi: Уже сознайтесь. Пишите в "личку" - там устроим словесную дуэль. 8-)
Последний раз редактировалось Ярча 28 фев 2009, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Ярча

Сообщение Ярча » 28 фев 2009, 00:33

Helga писал(а):"Халатность" - это когда есть приговор суда ( см. УК РФ), до той поры все-клевета.

К сведению. Авдошина под статью халатность не подходит. Она не должностное лицо. А простой врач дневного стационара, а также бы ой как подошла.

тигр

Сообщение тигр » 28 фев 2009, 09:40

swetok, вы имеете на руках ответы из горздрава ит.д. , так обнародуйте их путем сканирования , мы их все и почитаем, ну как- то же люди фотки выкладывают, а вы по роду деятельности наверняка техникой хорошей обладаете, да и закончатся все пустые разговоры, все прочитают и будут обсуждать то что в официальном документе прописано, а не то что вы пишите или кто-то другой.
Еще вот вопрос к вам, а вашему врачу на участке выговор дали?
Насчет "однодневок", которые зарегистрировались что б высказаться в этой теме, спешу напомнить, что swetok, тоже свое первое сообщение написала, именно в этой теме и именно для того, что бы здесь высказаться.

Эля Фиолетова

Сообщение Эля Фиолетова » 28 фев 2009, 10:51

Пусть swetok пишет!!Что мне и нравится на этом сайте,что можно почитать и получить собственное мнение о враче или клинике.Да и прочие моменты узнать :vo: Как раз позиция swetok мне тут кажется более аргументированной.Она факты изложила-ничего более.А ее тут как раз грязью поливают.Вот как раз позиция оппонентов очень сомнительна-ничего,кроме перехода на личность и попыток заткнуть человека.Если все было нормально,чего боится врач???Ей тогда и бояться особо нечего. :o

Eleна

Сообщение Eleна » 28 фев 2009, 11:28

Светок, мой вам совет: прекращайте здесь дебаты, далее пойдет сплошная грязь и провокации, вы информацию озвучили, имеющие уши и глаза все поймут правильно, ничего более толкового уже не получится...а вы спокойно идите по пути, который выбрали, успехов вам! ваша позиция достойна уважения :flow:

мама Eleна, дочка Яна и
Изображение

Tatatu

Сообщение Tatatu » 28 фев 2009, 15:06

с Eleной я тоже согласна...
кстати, Тигр, не вы ли вели войну против педиатра вашего участка? какие-то двойные стандарты получаются....

Юльчитай

Сообщение Юльчитай » 28 фев 2009, 20:21

тема временно закрыта

Тусик

Сообщение Тусик » 03 мар 2009, 06:46

Почему тему закрыли!!!! :-( Где свобода слово!!!! Выходит и на форуме поговорить и обсудить не дадут !!!
И здесь пытаются рот заткнуть...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Ведение беременности, курсы подготовки к родам»