в стационар на сохранение

Ведение беременности (женские консультации, частные клиники, врачи)
Информация о женских консультациях и частных клиниках для беременных.
Курсы подготовки к родам и занятия для беременных. Бассейн, гимнастика, тренинги и др.
Информация о курсах, гимнастике, бассейнах для беременных на сайте
Тусик

Re: Дневной стационар в 1 ЖК!

Сообщение Тусик » 03 мар 2009, 06:56

swetok писал(а):Скорее всего читала. Или ей про это подробно кто-то рассказал. Хотя опять же, правду в этой истории болезни найти трудно. У меня есть сведения, что там уже давно написали все так - чтобы меня очернить. :-(

Афигеть...знаете никто не удивится в том, что это так и есть..все шито- крыто :rolleyes:
Вот читаю эти мерзкие посты и только убеждаюсь в том что Светик права!!! Ты умница!!! Ты сильная!!! Удачи тебе!!!!
Ой извиняюсь, но не могла промолчать :oops:
Изображение

Pantera

Сообщение Pantera » 03 мар 2009, 09:50

тигр писал(а):swetok, вы имеете на руках ответы из горздрава ит.д. , так обнародуйте их путем сканирования , мы их все и почитаем, ну как- то же люди фотки выкладывают, а вы по роду деятельности наверняка техникой хорошей обладаете, да и закончатся все пустые разговоры, все прочитают и будут обсуждать то что в официальном документе прописано, а не то что вы пишите или кто-то другой.
Еще вот вопрос к вам, а вашему врачу на участке выговор дали?
Насчет "однодневок", которые зарегистрировались что б высказаться в этой теме, спешу напомнить, что swetok, тоже свое первое сообщение написала, именно в этой теме и именно для того, что бы здесь высказаться.

Думаю сканирование не поставит точку, потому что отсканированный документ можно подкорректировать... :crazy:
И все начнется снова! Тогда зачем?

Ярча

Сообщение Ярча » 03 мар 2009, 23:03

Eleна писал(а):Светок, мой вам совет: прекращайте здесь дебаты, далее пойдет сплошная грязь и провокации, вы информацию озвучили, имеющие уши и глаза все поймут правильно, ничего более толкового уже не получится...а вы спокойно идите по пути, который выбрали, успехов вам! ваша позиция достойна уважения :flow:

Спасибо вам :sharik: Решила последовать вашему совету. Во-первых, дискутировать надоело. Я свое мнение уже не раз озвучивала, и повторять для вновь пришедших-однодневок, больше не собираюсь. Во-вторых, уезжаю отдыхать. :yes: Всем спасибо - кто меня поддержал :flow: если, что пишите в личку, приеду - отвечу.

Для тех, кто написал про меня гадости, и озвучил мои личные данные и сведения из истории болезни: Неужели вы не поняли, что хуже сделали не мне, а своему доктору?
:crazy: Подставили его по своей глупости.
Я меж тем, время не теряла - до того, как ваши посты отмодерировали - распечатала и унесла куда следует. Теперь Авдошиной И.О. и за разглашение врачебной тайны, гриву расчешут и шею намылят. :hihi:

Пантера права, если я все документы (а это 8 ответов на 3 листа А4 формата) отсканирую - меня могут обвинить в подлоге. Не собираюсь заморачиваться.

Еще раз всем спасибо за понимание. Всем удачи, беременностей и легких родов :flow:
все в моих силах :princess: :king:

Казачка

Сообщение Казачка » 03 мар 2009, 23:24

Удачи тебе swetok :vo: ,желаю тебе хорошо отдохнуть :sun: :samolet:

Тусик

Сообщение Тусик » 04 мар 2009, 10:27

swetok писал(а): Я меж тем, время не теряла - до того, как ваши посты отмодерировали - распечатала и унесла куда следует. Теперь Авдошиной И.О. и за разглашение врачебной тайны, гриву расчешут и шею намылят. :hihi:

Еще раз всем спасибо за понимание. Всем удачи, беременностей и легких родов :flow:

:hihi: :vo: удачи!!
Изображение

тигр

Сообщение тигр » 04 мар 2009, 14:34

А с чего вы взяли, что это Авдошина разгласила? может это ваша врач с участка. Кстати ни на один конкретный вопрос swetok, так и не ответила.
:hihi: и вообще как все испугались, взяла, распечатала, отнесла прям гром- баба :hihi: :hihi: :hihi:

Lucida

Сообщение Lucida » 05 мар 2009, 11:10

немного в шоке от темки. swetok очень жалко, против нее все ополчились. сама у и.о. не лечилась, но лежала св стационаре по милости того, что ламара неправильно посмотрела, что у меня раскрытие началось, а еще 5 дней там лежала- все ждала, когда увиденное раскрытие в 3 см перерастет в нечто большее. довели до слез, хотя я очень стойкая, и кому, как не врачам не знать, что волнение для беременной недопустимо. слава богу, что у меня все закончилось отлично, потому что я сама уговаривала себя, что все будет хорошо. и swetok тоже советую. Не хочу хаять Leto, но как известно, если платят люди, и им капают на мозги, что без этих услуг они сами не родят, не выносят, и т.д. а чем ВЫ хуже умных тетенек?и чем провинились те женщины, у которых нет возможности консультироваться платно? медицина должна быть адекватной, своевременной и полезной. Уменя сложилось впечатление, что защищают врача как раз те, кто платно у нее наблюдался. но если бы не было бы инцендента, не было бы расследования.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аметист

Сообщение Аметист » 05 мар 2009, 12:03

Lucida, меня эта Ламара тоже поражала. Такое ощущение, что вообще не знает ничего про беременность. Че попало творит. Я прям первый раз с такой "темнотой" встречалась. Сбежала от них вовремя.
Потом отправляли туда кольцо ставить. Не пошла, пошла к другому врачу ставить.

Lucida

Сообщение Lucida » 06 мар 2009, 15:46

я конечно понимаю, что как правило в дневной стационар попадают не по своему желанию и выбору, а для того, чтобы вылечиться, поправить здоровье и сохранить свое чадо. и выбирать нам врачей не дают- к кому попадешь. поэтому хотелось бы, чтобы был квалифицированный персонал, а не только добрый как ламара. мне очень в этом плане нравятся медсестры олечка и сашенька - профессионалы своего дела. :hlop:

тигр

Сообщение тигр » 06 мар 2009, 16:51

никто не оплчился ни на кого речь идет об ответственности

Kick-Ass

Сообщение Kick-Ass » 11 мар 2009, 11:55

ой!!! какая тема!! я тоже долго молчала, но так и быть пожалуюсь.
ЖК №1 оставила у меня негативное впечатление. первая половина беременности проходила нормально, во второй начались отеки, лишний вес. отправили в стационар. я сначала обрадовалась, что меня наблюдает хваленая Авдошина, она меня осмотрела, все выспросила про состояние здоровья и приняла. я честно ходила туда с утра до обеда, лежала, сдавала анализы и всё. но как -то раз я не пришла в стационар по причине сильнейшей простуды, и какого было мое удивление, что когда я пришла в стационар через несколько дней - меня уже выписали :crazy: не закончив лечение (которое и не было начато :crazy: ), на мой вопрос почему, акушерка пожала плечами, сказала И.О. так сказала. а сама И.О. со мной разговаривать не изволила удалившись с поджатыми губами, я так полагаю обиделась. я спросила: а какого фига тогда у меня брали сот. телефон? а вдруг со мной что-то случилось? оказывается, я должна была прийти и сказать что болею!! :laugh2: тут то я и поняла с какой высокой колокольни они на нас класть хотели. вот такие особенности бесплатной медицины. я видела с каким трепетом принимает И.,О. пациенток, которые к ней приходят с пачкой денег (реально видела такую картину). а еще не понравился очень момент, когда И.О. публично обсуждает результат анализа твоего мазка. да что говорить, многие гинекологи этим грешат, на двойном приеме. считаю это не профессионализмом и просто бестактностью. ушла оттуда расстроенная, думала, что я одна недовольная таким мега - врачем. через неделю попала с другой стационар, оттуда в род.дом на круглосуточный (это я к тому, что видать меня рано послали).
а вообще заметила, что чем моложе специалист, тем он трепетней относится к пациенту. нет какой-то злобы еще чтоли...

Ярча

Сообщение Ярча » 20 мар 2009, 22:35

Орбита писал(а): тут то я и поняла с какой высокой колокольни они на нас класть хотели. вот такие особенности бесплатной медицины. я видела с каким трепетом принимает И.,О. пациенток, которые к ней приходят с пачкой денег (реально видела такую картину). а еще не понравился очень момент, когда И.О. публично обсуждает результат анализа твоего мазка. ...считаю это не профессионализмом и просто бестактностью. ушла оттуда расстроенная, думала, что я одна недовольная таким мега - врачем. ...

Орбита, да таковы особенности нашей бесплатной медицины, если ты не несешь в "клювике" денежки - ты не удостоишься внимания хваленого мега-доктора. Я против такого отношения, поэтому и вела тут неприятную для себя дискуссию.
Хорошо, что вы вовремя оттуда ушли.

Пушочек

Сообщение Пушочек » 26 мар 2009, 15:42

Орбита, на сколько мне известно то не появление вас в стационаре без предупреждения, влечет за собой выписку из стационара, за нарушение режима это факт. Звонить вам ни кто не должен вы же не дете малое, а врач не нянька.
Я наблюдалась у Ирины Олеговны и только ей обязана что не родила раньше времени, и родила здорового ребенка. Я ходила к ней на прием в ЖК1 и честно говоря многие беременные не делают того что она советует, и ее недовольство вполне оправдано.
Я сочувствую Свете, это огромное горе.Пусть ваша следующая беременность будет удачной. :flow:
Я решила высказаться, потому что очень люблю этого доктора, она прекрасный человек, классный специалист и кстати сказать сама мама двоих детей и уже бабушка.

Ярча

Сообщение Ярча » 26 мар 2009, 23:55

[quote="Пушочек"
Я наблюдалась у Ирины Олеговны и только ей обязана что не родила раньше времени, и родила здорового ребенка. Я ходила к ней на прием в ЖК1 и честно говоря многие беременные не делают того что она советует, и ее недовольство вполне оправдано.
Я сочувствую Свете, это огромное горе.Пусть ваша следующая беременность будет удачной. :flow:
Я решила высказаться, потому что очень люблю этого доктора, она прекрасный человек, классный специалист и кстати сказать сама мама двоих детей и уже бабушка.[

я знаю, что многим данный доктор помог и даже не раз спасал жизнь мамочек и младенцев, также знаю тех, кто ее рекомендации не выполнял, но поверьте, я была очень дисциплинированной будущей мамой. Сама И.О. это может потвердить. Просто какой-то злой рок вывернул ситуацию так, что И.О, упустила меня из виду. Уж больно невнимательно отнеслась, не отмаривала ежедневно, да и грубила много, я выходила оттуда часто плакала.
спасибо за понимание :sharik:

Kick-Ass

Сообщение Kick-Ass » 27 мар 2009, 12:19

Пушочек, я и не говорю, что за мной должны бегать, как за детем, просто недоумеваю, зачем брать номер телефона, если в той ситуации, когда могли позвонить этого не делают. вот и всё.

Пушочек

Сообщение Пушочек » 31 мар 2009, 16:49

Ваш номер телефона берут чтобы сообщить допустим о том что в д.стационаре что то случилось и приходить не надо.Понимаете есть регламент который пишет не конкретный доктор, а устанавливается в вышестоящих инстанциях.
Допустим в круглосуточном стационаре если пациент покинул его без предупреждения, не зависимо от того где и сколько его не было, то его безоговорочно выписывают за нарушение режима.Поймите даже допустим ситуацию вам дома стало хуже и вас увезли по скорой в роддом, то это никого кроме вас не должно волновать. Ваш же лечащий, участковый врач не звонит вам если вы не приходите на плановую явку. Мне кажется хватит требовать от бесплатной медицины того чего бы и сами не стали делать за эту мизерную зарплату.
Понимаете я допустим абсолютно такой же человек как вы, мне надо повышенное внимание от мед персонала, когда я болею или хожу беременная. А за это простите за банальность надо платить.

Не вижу смысла обвинять всех вокруг в какихто неурядицах. Я по логике многих здесь высказавшихся могу сказать например, что из за Светы мой доктор И.О. сидит на больничном и я не могу к ней попасть на прием и когда это произойдет я незнаю, но мне нужна помощь именно этого специалиста, которому я могу доверить своего малыша, а мне приходится ходить в ЖК где меня не устраивает ни отношение, ни специалисты.

Аметист

Сообщение Аметист » 31 мар 2009, 19:45

Так Кто мешает вести Авдошиной платный официальный прием?
А не в бесплатном стационаре черную бухгалтерию.

Ярча

Сообщение Ярча » 31 мар 2009, 21:20

Пушочек, милая, я сожалею, что ты не можешь попасть к Авдошиной. Искренне. Но, пойми, это не я пустила лечение тяжелой беременной (в данном случае меня) на самотек. И почему
доктор из-за меня на больничном :crazy: В чем я виновата?

Выходит - это не я пережила огромный стресс, когда после лечения в дневном стационаре потеряла ребенка? И не я лечила последствия всех гинекологических вмешательств? :rolleyes: Может вы думаете, я почти четыре месяца в Сочи отдыхала? А не лежала в стационарах, восстанавливая свое женское здоровье.

Я пожаловалась куда следует, комиссия разобралась и нашла ошибки в моем лечении в этот стационаре. Врача наказали. Это меня вполне удовлетворило. Я сделала выводы, И.О, думаю, тоже. Прошу, перестаньте, тему обсасывать. Мне не хочется больше обсуждать этот кошмар. :shut: по крайней мере по моему вопросу.

Пушочек

Сообщение Пушочек » 03 апр 2009, 12:10

Вобще то она и так ведет официальный прием на базе 1ЖК, если вы не в курсе, то и говорить не надо. Сейчас очень многие врачи ведут прием беременных по коместровской программе "Аистенок", это дает возможность каждую клиентку застраховать от НС во время беременности. А не принимает она сейчас именно по причине плохого самочувствия. Мне реально все равно что там ей предписали и сколько степеней с неё сняли. Это все равно лучший врач.

Ярча

Сообщение Ярча » 03 апр 2009, 13:06

Пушочек писал(а): Мне реально все равно, что там ей предписали и сколько степеней с неё сняли. Это все равно лучший врач.

Ой-ли, Пушочек? Не будь так уверена в своих категорических утверждениях. Я тоже так думала про вышеуказанного доктора: "Лучший!!!" и точка. :crazy:
Вспомни народные поговорки и пословицы. К примеру: "Не говори - гоп, пока не перепрыгнешь"". Или библейские предания:"Да не сотвори себе кумира". И прочее....
А насчет лучшего врача можно поспорить :hihi: но повторюсь, мне это надоело :rolleyes: споры, склоки...
Один фиг, каждая из нас останется при своем мнении. У каждой женщины, со временем, появляется врач, с которым ему комфортно, которому он доверяет. А не лучший/худший. Я рада, что у тебя есть такой доктор, и слава богу, теперь появился и у меня.
Удачи :flow:

Ярча

Сообщение Ярча » 03 апр 2009, 13:18

Пушочек писал(а):Вобще то она и так ведет официальный прием на базе 1ЖК, если вы не в курсе, то и говорить не надо. Сейчас очень многие врачи ведут прием беременных по коместровской программе "Аистенок", это дает возможность каждую клиентку застраховать от НС во время беременности.

И последнее, что хочу сказать, если Авдошина ведет прием по "Аистенку" или по какой-то другой программе платной, Ну, не должны страдать другие женщины от невнимания.
А то, повторюсь, уже в сотый раз :rolleyes: , пока она своих платниц - таких как ты принимала - моя дочь задыхалась и умирала. 10 дней !!! обхода не было, узи тоже, назначения все старые. :crazy:
Отмодерировано модератором Юльчитай дневной стационар - 12 беремчиков, и платниц, и прочих знакомых. Силы надо свои рассчитывать, а не надеяться на авось. Как в моем случае.

извиняюсь, не выдержала тема-то :shut: :hihi:

ГражданскаяЖена

Сообщение ГражданскаяЖена » 03 апр 2009, 14:55

слов нет, пока читала тему-сидела и плакала (в офисе на меня смотрели недоуменно).Света, желаю тебе большого и крепкого здоровья :flow: Считаю, что нужно обязательно, как тут некоторые сомнительные личности говорили "собирать бумажки" и наказать врача, по совести, так чтобы другим неповадно было.ИМХО, многие врачи (не все, есть врачи от Бога) забыли клятву Гиппократа, и лечат только за "большие гроши".Надеюсь они не спят по ночам, счиатют с кого бы еще содрать деньжат.Я сама морально готовлюсь к тому, что когда нибудь стану мамой.И подобные истории меня вводят в шок.Но бороться надо, так что не сдавайтесь.Удачи, дорогая:)

Ярча

Сообщение Ярча » 03 апр 2009, 15:09

ГражданскаяЖена писал(а):слов нет, пока читала тему-сидела и плакала (в офисе на меня смотрели недоуменно).
Света, желаю тебе большого и крепкого здоровья :flow: Считаю, что нужно обязательно, как тут некоторые сомнительные личности говорили "собирать бумажки" и наказать врача, по совести, так чтобы другим неповадно было.ИМХО, многие врачи (не все, есть врачи от Бога) забыли клятву Гиппократа, и лечат только за "большие гроши".Надеюсь они не спят по ночам, счиатют с кого бы еще содрать деньжат.Я сама морально готовлюсь к тому, что когда нибудь стану мамой.И подобные истории меня вводят в шок.Но бороться надо, так что не сдавайтесь.Удачи, дорогая:)

:sharik: спасибо за понимание и поддержку :flow:

Elige

Сообщение Elige » 18 апр 2009, 02:06

Как это напоминает тему в прошлом году о родах у Веры Петровны в 4р/д :?:

Девочки, ну почему вы думаете, что врачи это Боги...даже самые-самые лучшие и квалифицированные врачи наблюдают и лечат нас всех одинаковыми методами, просто мы все разные...И как суждено, так и будет - не врачи это решают...
Сыночек Димочка 20.01.2007
Сыночек Алешенька 20.08.2014

Мамаша Кураж

Сообщение Мамаша Кураж » 22 июн 2009, 22:00

Пушочек писал(а):Мне кажется хватит требовать от бесплатной медицины того чего бы и сами не стали делать за эту мизерную зарплату.

Так мило! А как же клятва Гипократа. Мне кажется, что такое высказывание унижает настоящего врача.
Когда человек устраивается на работу, ему сообщают размер з/платы. И если это не соответствует его потребностям нужно искать другое место работы. А то у нас так и получается- скажите нам спасибо за то, что мы вообще на работу приходим за такую з/плату. (Мое высказывание не относится к Авдошиной И. О., ее как врча я знаю плохо.) Есть огромное количество врачей, которые за такие же деньги, выполняют свою работу и очень ответственно причем. Большое им спасибо!
Изображение

Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать.
Теодор Хесберг ​

Ответить

Вернуться в «Ведение беременности, курсы подготовки к родам»