Можно ли сменить участок?

Ведение беременности (женские консультации, частные клиники, врачи)
Информация о женских консультациях и частных клиниках для беременных.
Курсы подготовки к родам и занятия для беременных. Бассейн, гимнастика, тренинги и др.
Информация о курсах, гимнастике, бассейнах для беременных на сайте
Lena4y

Re: Можно ли сменить участок?

Сообщение Lena4y » 09 авг 2013, 12:38

здравствуйте! я просто не знаю к кому еще могу обратиться за помощью...мне порекомендовали нескольких врачей, я нашла двоих: артемову и матиенко, они обе в 1 роддоме, сегодня я поехала к ним вставать на учет (по моему участку принимает матиенко), мне дали заполнить бланк и сказали что у врача нет времени и весь август уже записан.что мне делать в этом случае? записываться на ближайшее к ней время и просто ходить и непариться до сентября??? а вдруг какие-то анализы надо сдавать за этот месяц??? или принимать какие то витамины...я просто в тихой панике сейчас, т.к. первая беременность у меня была замершая, а сейчас мой гинеколог поставил мне гипертонус матки...не знаю что и делать. может идти просто в свой родом№2 и там к кому приставят к тому и ходить??(но о них очень плохие отзывы) или идти куда-то платно наблюдаться(то куда идти?).подскажите пожалуйста. очень жду ответа.


Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:49
Откуда: Конечно Томск

Re: Можно ли сменить участок?

Сообщение Жека » 27 окт 2015, 09:55

Lena4y, самое главное сейчас, НЕ НЕРВНИЧАТЬ И НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ. Идите в свой роддом. По отзывам не судите о врачах. Сходите сами и посмотрите. У Вас все будет хорошо. :flow:
Изображение

KoKo

Re: Можно ли сменить участок?

Сообщение KoKo » 02 дек 2015, 00:48

Lena4y писал(а):здравствуйте! я просто не знаю к кому еще могу обратиться за помощью...мне порекомендовали нескольких врачей, я нашла двоих: артемову и матиенко, они обе в 1 роддоме, сегодня я поехала к ним вставать на учет (по моему участку принимает матиенко), мне дали заполнить бланк и сказали что у врача нет времени и весь август уже записан.что мне делать в этом случае? записываться на ближайшее к ней время и просто ходить и непариться до сентября??? а вдруг какие-то анализы надо сдавать за этот месяц??? или принимать какие то витамины...я просто в тихой панике сейчас, т.к. первая беременность у меня была замершая, а сейчас мой гинеколог поставил мне гипертонус матки...не знаю что и делать. может идти просто в свой родом№2 и там к кому приставят к тому и ходить??(но о них очень плохие отзывы) или идти куда-то платно наблюдаться(то куда идти?).подскажите пожалуйста. очень жду ответа.
Не переживайте,пусть все идет своим чередом. Если у вас хорошее самочувствие,то ходите спокойно. Анализы всегда успеете сдать!

Ответить

Вернуться в «Ведение беременности, курсы подготовки к родам»