ЖК РД № 1

Ведение беременности (женские консультации, частные клиники, врачи)
Информация о женских консультациях и частных клиниках для беременных.
Курсы подготовки к родам и занятия для беременных. Бассейн, гимнастика, тренинги и др.
Информация о курсах, гимнастике, бассейнах для беременных на сайте
Аватара пользователя
Marchik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 09:35

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Marchik » 16 ноя 2014, 07:08

Lilu25 писал(а):привет девочки, подскажите кто наблюдался у Артемовой в 1 ЖК??Хочу уйти от Матиенко, уж очень народу много придешь по талону 6, зайдешь в 7
Да уж, есть такая проблемка, народу всегда туча. Просто как посмотришь что они записи в десяти местах делают и понимаешь-дело то не в них :crazy:
Но мне нравится у Матиенко. Никакой лишней болтовни, все по делу. Если что спросишь-все отвечают, рассказывают.
Я вот по старому месту жительства хожу к Матиенко и с работой рядом. А вот в декрет пойду и с Иркутского вообще неудобно кататься :cry: , а в последние месяцы то чаще чем один раз придется :cry:
Изображение


Изображение


Аватара пользователя
Дженни
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:23
Откуда: Томск, Учебная/Московский
Профиль Vkontakte: https://vk.com/doula_talya
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/doula_talya/
Контактная информация:

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Дженни » 16 ноя 2014, 19:22

Marchik, Удивительно!
Эти слова будто я сказала: "Я вот по старому месту жительства хожу к Матиенко и с работой рядом. А вот в декрет пойду и с Иркутского вообще неудобно кататься :cry: , а в последние месяцы то чаще чем один раз придется :cry:"

Ситуация абсолютно такая же :hihi: Может будем выбирать одни и те же даты и вместе ездить????
Изображение

Аватара пользователя
машач
Сообщения: 8421
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:47
Откуда: из Страны непуганых идиотов

Re: ЖК РД № 1

Сообщение машач » 18 ноя 2014, 18:34

Наталёк79 писал(а):
Lilu25 писал(а):привет девочки, подскажите кто наблюдался у Артемовой в 1 ЖК??Хочу уйти от Матиенко, уж очень народу много придешь по талону 6, зайдешь в 7
Лучше к Корепановой, она очень понравилась.
у Корепановой народу еще больше
- Девушка, вы с училища?
- Да, еще какая!

Проводи каждый день своей жизни, как будто он последний: лежи на кровати, кашляй, собери родственников, обоссысь. :old:

Аватара пользователя
Marchik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 09:35

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Marchik » 23 ноя 2014, 10:29

Ситуация абсолютно такая же :hihi: Может будем выбирать одни и те же даты и вместе ездить????[/quote]

Ага :hihi: Надо кинуть клич и в автобусик собирать беремок! Маршрут "Иркутский-Матиенко" :D
Изображение


Изображение

Kseniya_K

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Kseniya_K » 24 ноя 2014, 15:58

Привет всем!))) Девочки, нам 27 недель, записали нас сегодня на УЗИ (3-й скрининг) в жк 1, каб.2. Я там не была еще на узи, до этого ходили в НИИ Генетики. Как в жк с УЗИ дела обстоят? Может все таки лучше в платную клинику сходить?? И есть ли возможность в жк прийти на УЗИ с будущим папой и сделать фото и видео?

eka181081

Re: ЖК РД № 1

Сообщение eka181081 » 25 ноя 2014, 14:49

Kseniya_K писал(а):Привет всем!))) Девочки, нам 27 недель, записали нас сегодня на УЗИ (3-й скрининг) в жк 1, каб.2. Я там не была еще на узи, до этого ходили в НИИ Генетики. Как в жк с УЗИ дела обстоят? Может все таки лучше в платную клинику сходить?? И есть ли возможность в жк прийти на УЗИ с будущим папой и сделать фото и видео?
В ЖК папу точно не пустят,на вопросы то иной раз не отвечают :crazy: .Если есть возможность то конечно лучше идти в платную клинику, папа посмотрит и вам комфортнее будет. Я скрининги в генетике делала, диск записали, фото делали, уже тогда видно было , что сынок на меня похож :love:

Kseniya_K

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Kseniya_K » 26 ноя 2014, 22:03

Спасибо!))) Мы на первые 2 скрининга тоже в генетику ходили, а на третий почему-то записали нас в жк... мы уже отменили эту запись, пойдем в центр перинатального здоровья) тоже хотим видео записать и фото сделать))

Аватара пользователя
РеальнаяМама
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:39

Re: ЖК РД № 1

Сообщение РеальнаяМама » 24 дек 2014, 01:24

:)
Последний раз редактировалось РеальнаяМама 18 авг 2015, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Я Алёна:)

marusya070
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:59

Re: ЖК РД № 1

Сообщение marusya070 » 25 дек 2014, 19:58

РеальнаяМама писал(а):Gutta,тоже наблюадалась в беременность у Артёмовой, и тоже,да суховато и без сюсюканий. Я,честно говоря,даже ни разу не видела её улыбки ;) Но, в её профессионализме не сомневалась. В помощи не отказывала никогда. Берменность я отходила с ней олично,но она у меня была лёгкая и без осложнений. В основном ходила взвеситься,измериться. Но,девочки, после сегодняшней попытки попасть на приём к ней после родов, изменила мнение о ней. Расскажу. Значит,после моих родов прошло 3 месяца, до этого не было возможности попасть на приём,как только она появилась,я тут же решила записаться на приём. Сначала Артёмова была на больничном. Потом нелюбимая мною регистратура опять схалтурила. Звонила в пятнцу,регистраторша ответила,что врач должна была выйти уже,но она не заметила,пришла она или нет,мол,чтобы я звонила в понедельник.Я позвонила в понедельник,но мне сказали,что в пятницу и субботу уже было всё расписано аж до января! А мне записываться надо,так как больше 40-ка дней прошло после родов и врач не примет без записи теперь. Я разозлилась. Но решила сходить без записи. Тем более я могу только два раза в неделю,когда Артёмова принимает во вторую смену,в другие дни я никак не могу,не с кем ребенка оставить. Пришла,значит я уже почти под конец рабочего дня,часа за два до его окончания. Очереди почти не было, 3 человека и больше никого. Захожу в кабинет.Спрашиваю, можете ли принять меня без записи, еле к вам выбралась только сейчас. Девочки...на меня просто глянули небрежно изподлобья и ответили сухо-"НЕТ! НЕ ПРИМУ!Идите по записи" Знайте...мне захотелось плакать. Во время беременности была всегда вежливая,внимательная. А тут,прям как вообще впервые меня увидела. Не спросила,как я, беспокоит ли что-то после родов...Сложилось ощущение,что главное для неё получить свой сертификат за удачную беременность. Когда соберемся с мужем за дочкой, к неё больше не пойду. Поищу другого хорошего врача. Очень мне обидно стало.
Очень странно, я все время приходила без записи и в основном с детьми, что первую, что вторую беременность, мне ни разу не отказали и приняли! У меня тоже не было возможности записываться.... Ольга Владимировна работает не за сертификаты, я до сих пор могу ей позвонить и спросить то что меня волнует, она сама дает свой тел... Может просто день был тяжелый :-(

Аватара пользователя
РеальнаяМама
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:39

Re: ЖК РД № 1

Сообщение РеальнаяМама » 30 дек 2014, 14:16

:)
Последний раз редактировалось РеальнаяМама 18 авг 2015, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Я Алёна:)

Аватара пользователя
Перелётная птица
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 21:47
Контактная информация:

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Перелётная птица » 03 янв 2015, 12:18

Я ушла от Артемовой именно из-за ее сухости и безразличия, зная мой тяжелый анамнез мне надо было сразу назначить анализы и сохранение а она отправила пить дюфастон и работать. Потом после ухудшения дала направление в роддом в котором также пила дюфастон и транексам неделю продержали и выписали через два дня опять кровотечение, в итоге ушла в цзж где выявили причину и назначили соответствующее лечение.
Изображение
 моя жизнь
Сыночек Лёвочка 05.05.2009
Доченька Евочка 15.07.2015

карина и маша

Re: ЖК РД № 1

Сообщение карина и маша » 12 янв 2015, 21:37

Очень люблю Артемову,сама у нее наблюдалась 25 лет назад. А недавно моя дочь родила мне внука. Наблюдалась тоже у Ольги Владимировны. Более доброго и заботливого врача представить не могу. Моя беременность была тяжелая. если бы не терпение ОЛьги Владимировны- не родила бы я . А она меня никогда не стращала, всегда говорила- все будет хорошо, только давайте полежим в стационаре, давайте это попьем,давайте это сделаем. А у дочери зато все как надо- без единой таблетки, даже витамины не пила. В консультацию всегда шла с хорошим настроением. Поэтому прочитала как вы на нашего доктора , Гутта, напали из-за того , что вас не приняли без записи и удивилась. Для вас что. особые условия должны быть? А других женщин, которые по записи- нужно было отодвинуть?

Молодая счастливая мама

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Молодая счастливая мама » 17 янв 2015, 19:41

Девочки,записалась на понедельник к Агранович на прием. Кто - нибудь знает какая она как специалист? Среди сообщений ни слова не сказано о ней. (((

Аватара пользователя
Перелётная птица
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 21:47
Контактная информация:

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Перелётная птица » 17 янв 2015, 20:26

Молодая счастливая мама
Я нашла только отрицательные отзывы! И сама была раз у нее. Вместо того чтобы выявить у меня гиперандрогению которая кстати на лицо и назначить лечение чтобы благоприятно заБ и выносить она просто сказала не смотрев даже меня идите делайте ребенка и пейти витаминки.
Изображение
 моя жизнь
Сыночек Лёвочка 05.05.2009
Доченька Евочка 15.07.2015

Молодая счастливая мама

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Молодая счастливая мама » 17 янв 2015, 21:31

:cry: да что ж за врачи такие...одни довели до выкидыша (но не в этом роддоме)...в понедельник пойду у Агранович,посмотрим что скажет. Будет самый первый прием.

Шпуля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 08:18

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Шпуля » 11 фев 2015, 08:21

Девушки, подскажите как сейчас принимает Корепанова? к ней по записи, или как лет 5 назад без записи можно?

Аватара пользователя
Marilin
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 12:34

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Marilin » 11 фев 2015, 14:57

Тиша
Я когда на учёт вставала - меня не взяла. Тогда она брала только со своего участка, т.к. к ней оооооочень много народу хочет. Думаю, без записи не пробъётесь.

Шпуля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 08:18

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Шпуля » 11 фев 2015, 16:16

Marilin
Спасибо большое! :sharik:

Рик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 16:30

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Рик » 13 фев 2015, 08:43

Всем привет, про Ралко что-то ничего не слышала.
Сначала нормальная показалась, а вот теперь что-то сомневаюсь. Попадала в больницу на 7 неделе, после к ней впервые пришла, так в конечном итоге поставили на учет только на 13 неделе. Причем, кроме как взвесили, замерили давление, больше не делали. Это нормально? А то начиталась, что должны, и обхват талии замерять, и дно матки. И да, уже 5 месяц, а для мужа так никаких направлений и не дали, вообще узнали, что он должен что-то сдавать от его друзей.
Беременность первая, все неизвестно и страшно.

Аватара пользователя
Marilin
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 12:34

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Marilin » 13 фев 2015, 11:35

Рик
Про Ралко не знаю, про остальное:
- ОЖ и ВДСМ каждую явку измеряют как и давление с весом, когда срок уже нормальный - каждый раз слушают сердцебиение и спрашивают про пошевелы.
- мужа никуда не направляли, просили только его флюру принести, больше ничего. На мой взгляд гонять мужа на анализы - это лишнее, т.к. их у Вас возьмут за беременность несколько раз, а вот флюру нельзя беременным, т.ч. всё логично.
Если сомневаетесь - спрашивайте у врача. Лучше всё на берегу выяснить и если не устраивает - сменить, с этим проблем не должно возникнуть. Это прежде всего Ваше и малыша здоровье и Вам решать, кому его доверить.

Аватара пользователя
Жулька
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 03:23
Откуда: Томск, Каштак
Профиль Vkontakte: https://vk.com/boldoho

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Жулька » 13 фев 2015, 13:45

Рик, на учет ставят от 10 недели и далее. Раньше они в этом смысла не видят.
Вас могли еще на кресле, конечно, посмотреть. Но надо оно вам, раз в больнице на сохранении лежали?
От мужа никаких анализов, кроме флюорографии не нужно, правильно вам уже сказали.
Изображение

Рик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 16:30

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Рик » 13 фев 2015, 19:35

Marilin,Жулька спасибо) просто рассказами от друзей напугал, что они кровь ходили сдавать, флюрографию, а нас так никуда и не направили. Уже волнуется он отец или нет)

Шпуля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 08:18

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Шпуля » 13 фев 2015, 19:39

Рик
Мой муж сдавал кровь и флюорографию делал.
Но! кровь сдают чтобы узнать группу крови! если ваш муж свою не знает, то тоже будет сдавать, мой сдавал в первую беременность.
Последний раз редактировалось Шпуля 03 авг 2015, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Киттен
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:09
Откуда: 1-й Томск

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Киттен » 15 фев 2015, 13:27

Рик
Мужу направление никто и не даст. Просто идет в больницу, делает её и вы уже результат отдаете гинекологу. Как говорилось выше, если не знаете его группу крови и резус, о тоже надо сдать и сообщить потом Г.
Любимые карапузы: Софья - 21.07.2011г. и Кирилл - 19.06.2014г.

Аватара пользователя
Елень Глуздовна
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:44
Откуда: Зеленые горки

Re: ЖК РД № 1

Сообщение Елень Глуздовна » 15 фев 2015, 13:49

Была у Артемовой на прошлой неделе-народу тьма. Я по записи, зашла через 1 час после записи.Естественно недовольная, но передо мной сидели беременные БЕЗ записи. И хотя обычно идут через один, все сидели по живой очереди. Я спросила почему такой ажиотаж, врач ответила что все беремчики пришли с жалобами одновременно( к слову за день до этого был выброс в Северске)
Елизавета 12,11,2006
Семен 30,07,2013

Ответить

Вернуться в «Ведение беременности, курсы подготовки к родам»