Центр женского здоровья

Ведение беременности (женские консультации, частные клиники, врачи)
Информация о женских консультациях и частных клиниках для беременных.
Курсы подготовки к родам и занятия для беременных. Бассейн, гимнастика, тренинги и др.
Информация о курсах, гимнастике, бассейнах для беременных на сайте
Аватара пользователя
sole
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:38
Откуда: Киномакс

Центр женского здоровья

Сообщение sole » 04 мар 2016, 22:50

Лиляш, я как раз у Соболевской, на приеме сижу не по 5 минут. бывает и 20, бывает и 40, пока не решим все вопросы. и никто ни разу не поторопил.
Ardvisura, а я теперь банки беру, как только прихожу в центр)) АБ мне говорит по две сразу брать))) а то один раз взяла, утром терпела-терпела в туалет, в итоге дотерпела до будильника, а банка бракованная с поломанным дном! вот мне было обидно)))
Изображение


Аватара пользователя
Прелесть Ехидная
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:56
Откуда: Томск

Центр женского здоровья

Сообщение Прелесть Ехидная » 08 мар 2016, 22:47

Плюс голос за ЦЖЗ.
Возможно дороговато, если Б беспроблемная и особого внимания не нужно.
Но тут и правда больше платишь за свои нервы. Мне например приятно, что регистратор встречает меня улыбкой и помнит фамилию. За ручку практически проводят до нужного кабинета, кровь берут незаметно (почитайте отзывы девочек про процедурку 4 РД). Врачом (ЮВ) довольна. Она конечно с ходу бывает и не помнит что к чему, но всегда просматривает карту, анализы. Подробно прописывает план действий к след.приему. дала свой сотовый, сказала звонить, если что в любое время. Не уверена, что в ЖК врач готов в нерабочее время отвечать на ваши звонки. В общем, пока я полностью довольна услугами за предлагаемую цену. Не понравится - уйду в ЖК, сидеть в очередях.
Кстати, все мои знакомые девушки, кто может позволить себе платное наблюдение, идут только платно.

КАТЯ 77
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 22:27

Центр женского здоровья

Сообщение КАТЯ 77 » 30 мар 2016, 16:55

Отпишусь и в этой теме. Вела беременность в 2014г. у Соболевской Ангелины Борисовны. Врач :vo: :vo: :vo: :vo: - внимательная, грамотная, на любой вопрос отвечает довольно подробно и всякие умные мед.термины и нюансы может объяснить простым человеческим языком, а раз умеет, значит, хорошо разбирается в вопросе, а не просто выучила когда - то конспект ;) ;) ;) . И как человек - замечательная: всегда доброжелательна и приветлива, всегда в хорошем настроении, своим позитивом прям заряжает, с приема уходишь с улыбкой. У АБ вообще очень положительная энергетика, прям реально скучаешь по общению с ней. :oops: :oops: :oops: И в целом в Центре обстановка довольно комфортная: все вежливые, доброжелательные, без заносчивости. Я думаю, количество народа, посещающего центр, прямой показатель его высокого рейтинга. Удобно вести там беременность: всё в одном месте, не надо никуда бегать, всегда время под тебя подбирают. Обстановка у каждого врача спокойная и доброжелательная. Очень понравились специалисты УЗИ: Барчукова (если не ошибаюсь с фамилией) и Корф. Очень хорошая женщина в процедурном: кровь берет почти незаметно. После беременности была на приеме и у Зинкевич Я.С. Специалист супер. Очень умная, очень грамотная, очень серьезная!!!Помогла 100% решить сложившуюся проблему. Ни минуты не пожалела потраченных денег, т.к. бесконечные очереди в обычной ЖК и всегда нервных девушек в регистратуре, вспоминаю с ужасом. Еще удобный момент: результат анализа всегда можно узнать, не выходя из дома, позвонив врачу. У меня была ситуация, когда нужно было срочно проконсультироваться с доктором, так вот врач без проблем после приема перезвонила и спокойно ответила на все вопросы, дала дельные рекомендации, при чем это было уже не в период беременности. Разве в обычной поликлинике есть такая возможность? Очень рада, что существует данный Центр. И в сравнении с теми гинекологами, у которых была раньше, именно здесь встретила адекватных, грамотных специалистов, к которым на прием идти - удовольствие.

Аватара пользователя
pirate
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 14:43
Откуда: Томск

Центр женского здоровья

Сообщение pirate » 01 апр 2016, 19:45

Хочу тоже вести беременность в ЦЖЗ, мне там очень нравится. С 1 апреля у них изменился договор по ведению, я его ещё не видела, вот нужно ознакомится и решить. Кто-нибудь в курсе, что изменилось?
Изображение

olika1411
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:13

Центр женского здоровья

Сообщение olika1411 » 14 апр 2016, 22:05

Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, в ЦЖЗ делают скрининг второго триместра? Или такие исследования у нас только в НИИ Генетики?

Hadbka
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:44

Центр женского здоровья

Сообщение Hadbka » 14 апр 2016, 23:12

olika1411, в Цжз берут материал и отправляют в НИИ генетики.

Kitikins
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:57

Центр женского здоровья

Сообщение Kitikins » 28 апр 2016, 21:36

Здравствуйте. В ЦЖЗ делают все как положено и первый скрининг, и второй скрининг и отправляю в нии генетику..результаты к врачу уже приходят....если необходимо они на узи отправляют в генетику...если что то им не нравится....

Kitikins
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:57

Центр женского здоровья

Сообщение Kitikins » 28 апр 2016, 21:40

Мой родной ЦЖЗ ...что могу написать от себя - люблю обожаю...все три беременности наблюдалась в ЦЖЗ у Ю.В.Спириной...Когда то к ней пришла с первичным бесплодием....это был 2009 год. С тех пор с ЦЖЗ и Ю.В. Спириной не расстаюсь!

сказочная НОЧЬ
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:05

Центр женского здоровья

Сообщение сказочная НОЧЬ » 25 май 2016, 17:46

Девочки, скажите кто ведется платно в ЦЖЗ родовой сертификат выдают на руки? Врач сказала,что не дают. Роддом сам его себе выписывает. вот сижу думаю как так может быть

Атланта
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:44

Центр женского здоровья

Сообщение Атланта » 25 май 2016, 18:24

сказочная НОЧЬ, и что такого ? В роддоме выпишут . Без проблем
***Сынок ***

Аватара пользователя
Диетическая раковИца
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:42

Центр женского здоровья

Сообщение Диетическая раковИца » 25 май 2016, 18:35

сказочная НОЧЬ, обе беременности наблюдалась в цжз, сертификат оба раза при поступлении в род.дом выписывали :)
Ярослав 31.08.13 и Маруся 02.03.16

сказочная НОЧЬ
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:05

Центр женского здоровья

Сообщение сказочная НОЧЬ » 26 май 2016, 12:09

понятно,спасибо)))

Аватара пользователя
Прелесть Ехидная
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:56
Откуда: Томск

Центр женского здоровья

Сообщение Прелесть Ехидная » 26 май 2016, 22:30

О, у меня такой же вопрос про сертификат был... Спасибо, девочки, просветили... :flow:
Еще только уточнение: РД сертификат выписывает когда впервые приходишь к ним договариваться о родах, или когда уже прям рожать поступаешь? :?:

Аватара пользователя
Tatasha
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:50

Центр женского здоровья

Сообщение Tatasha » 26 май 2016, 22:57

Прелесть Ехидная, мне делали уже при нахождении в СПЦ. Отдавали при выписке.

Аватара пользователя
Оксана Тришкина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 15:19

Центр женского здоровья

Сообщение Оксана Тришкина » 04 июл 2016, 07:34

Всем привет! встала по глупости на учет бесплатно в своей поликлинике. стоять там не хочу теперь категорически. позвонила в цжз. там девушка что-то узнавала у кого-то, перезванивала. сказала, что ведут только с 6 недель, с других жк не перекрепляют. так ли это? очень жалею, что не встала на учет к ним сразу. вот как теперь встать туда?
Доченька Лиза.

Аватара пользователя
Wellbeing
Сообщения: 17584
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:22

Центр женского здоровья

Сообщение Wellbeing » 04 июл 2016, 07:36

Оксана Тришкина, раньше у них и с 14 недели было можно вставать на учет.
Ну можно же попробовать сходить на прием лично к Спириной, только нужно взять узи все, скрининг (если был) и полный пакет анализов крови и мочи. Это все вы уже должны были сдавать в жк.
Счастье есть..оно не может не есть.

Аватара пользователя
Оксана Тришкина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 15:19

Центр женского здоровья

Сообщение Оксана Тришкина » 04 июл 2016, 08:02

Wellbeing, спасибо! я тоже узнавала, что можно так было, так как б планировала в цжз. в самом начале б не было денег встать на учет к ним сразу, встала бесплатно, ждала 14 недель, т.к. с этого срока ведение намного дешевле. теперь вот позвонила туда и регистратор расстроила. может, она что-то напутала?..
Доченька Лиза.

Аватара пользователя
Wellbeing
Сообщения: 17584
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:22

Центр женского здоровья

Сообщение Wellbeing » 04 июл 2016, 09:05

Оксана Тришкина, если честно на сайте у них пока этот раздел в разработке. поэтому может она и не ошиблась. сходите к Спириной со всеми данными своими. может пойдет на встречу.
Счастье есть..оно не может не есть.

Аватара пользователя
mikrojul
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 08:25

Центр женского здоровья

Сообщение mikrojul » 06 июл 2016, 12:33

Девочки, подскажите пожалуйста расписание Спириной Ю.В. Она только на Советской принимает?

Alina Choo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:22

Центр женского здоровья

Сообщение Alina Choo » 25 сен 2016, 10:36

Девочки, кто-нибудь знает может куда Спирина уходит из ЦЖЗ?

Атланта
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:44

Центр женского здоровья

Сообщение Атланта » 25 сен 2016, 10:39

Счастья, откуда такая информация ?
***Сынок ***

Alina Choo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:22

Центр женского здоровья

Сообщение Alina Choo » 25 сен 2016, 10:47

Атланта писал(а): Счастья, откуда такая информация ?
Я у неё была на приеме буквально пару дней назад, она сказала, что увольняется. И возобновляет практику только к концу ноября. Но где будет не сказала, тактично перевела тему

Верю в лучшее
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 20:36
Откуда: г. Томск

Центр женского здоровья

Сообщение Верю в лучшее » 25 сен 2016, 13:29

Мне тоже она пока не озвучила место, сказала потом, ближе к назначенной дате приема, звонить ей и узнавать

Автолюб
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 14:36
Откуда: Томск, пр.Кирова

Центр женского здоровья

Сообщение Автолюб » 25 сен 2016, 13:34

Атланта писал(а): Счастья, откуда такая информация ?
И мне сказала :-( за ней половина пациентов из ЦЖЗ уйдет...
ну и пусть ветер в голове... Зато мысли всегда свежие.
 
Изображение[/url]

Изображение

Аватара пользователя
Фиса
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:32
Откуда: Южная

Центр женского здоровья

Сообщение Фиса » 25 сен 2016, 13:43

У Спириной новый центр будет, там она будет принимать после отпуска в ноябре.

Ответить

Вернуться в «Ведение беременности, курсы подготовки к родам»